Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
Позабавила парковка в Меге: завернул туда с Розыбакиева, от шлагбаумов завернул направо, стоят "свистуны" с "палочками", от главной дороги разветвления на парковочные места и на каждом ответвлении знак, запрещающий поворот на сам паркинг. Покружив по дороге, плюю на знак и сворачиваю на паркинг. Паркуюсь. Жду-боюсь реакции "свистунов". Реакции не последовало. Отовариваюсь. Выезжаю с парковки. А не тут то было. На выезде с паркинга висит... "кирпич". Опять терзаюсь сомнениями о легитимности моих действий, но таки выезжаю с паркинга. "Свистуны" не реагируют. Выезжаю с паркинга. Эпопея закончена.
Вопрос: для чего нужны знаки и "свистуны" на парковке Мега Алма-Аты?
  • 0

Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Как то заехали в Мегу, с большим трудом нашел свободное место на парковке.....
Покушать толком нечего....какой то хреновый фаст-фуд...одни очереди, да и цены - не фонтан.
Вообщем Мега - не впечатлил.

а вы на самый нижний паркинг не пробывапли заехать таам валом места обычно?!

В том то и дело что искал на нижней парковке....причем проезды и проходы очень узкие.
  • 0

Akmulja

Akmulja
  • Гость
  • 28 сообщений
ну если у вас КАМАЗ, то они очень узкие, но насколько я заметила 1000 машин свободно проезжают через эти узкие ПРОХОДЫ
  • 0

comics

comics
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Мега понравился, правда, ужас творился на новый год, хочу заодно поздравить с открытием магазина Скейтшоп ;)

паркинг - хорошо, что стоят регулировщики, с первого раза не удалось сразу выехать ;) нижний паркинг - действительно узковато
  • 0

Нервная

Нервная

#нуашто

• В доску свой
  • 4 030 сообщений

Хотя, опять повторюсь - после сельповских универсамов подобная махина действительно впечатляет и завораживает ;)

ну Вам наверное виднее ;)
  • 0

Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

хочу заодно поздравить с открытием магазина Скейтшоп

Спасибо! ;) ТОлько ради него и бывал в Меге. Кроме скейтшопа ничего не понравилось. Ничем не лучше тех-же рамсторов, променада, СВС и других.
  • 0

Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Хотя, опять повторюсь - после сельповских универсамов подобная махина действительно впечатляет и завораживает :)

ну Вам наверное виднее ;)

Я рад что эту мысль вы смогли осилить без нервных истерик ;)

Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Позабавила парковка в Меге: завернул туда с Розыбакиева, от шлагбаумов завернул направо, стоят "свистуны" с "палочками", от главной дороги разветвления на парковочные места и на каждом ответвлении знак, запрещающий поворот на сам паркинг. Покружив по дороге, плюю на знак и сворачиваю на паркинг. Паркуюсь. Жду-боюсь реакции "свистунов". Реакции не последовало. Отовариваюсь. Выезжаю с парковки. А не тут то было. На выезде с паркинга висит... "кирпич". Опять терзаюсь сомнениями о легитимности моих действий, но таки выезжаю с паркинга. "Свистуны" не реагируют. Выезжаю с паркинга. Эпопея закончена.
Вопрос: для чего нужны знаки и "свистуны" на парковке Мега Алма-Аты?

Мдя, парковка там отдельная история.
Задумана была грамотно, правда сами водилы там проблемы создают, многие паркуются как идиоты криво и занимают место двух машин, другие пытаются ехать против шерсти (там вьезд и выезд чередуются, но все на это положили и в следствии чего стоял пол часа при выезде с парковки в искуственно созданной пробке) Поскорей бы сделали платной стоянку, может бы машин поубавилось, а то как я понял по вечерам люди из близлежащих домов свои машины там на ночь оставляют. Иначе, ну никак невозможно такое количество машин на парковке обьяснить. Сам мегацентр нравится, много развлечений.

Сообщение отредактировал Doser: 10.01.2007, 10:19:12

• 0

slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
а как там местный боулинг? какие цены? много народу?
  • 0

Akmulja

Akmulja
  • Гость
  • 28 сообщений
[size=2][b][color=#FF0000]

не знаю цен, не играла никогда...но на один твой вопрос ответить с могу: ДА, ТОЛПА ТАМ , еще и всегда... Вот мне интерестно, где же все эти тысячи людей бывали до того, как открылась Мега??? Давно не была в других торговых центрах из-за этой Меги, туда почему-то тянет...наверное в других торговых центрах уже и народу поменьше.... ;)
  • 0

Beso De Paz

Beso De Paz

он же Тихий омут

• Забанен
  • 3 467 сообщений

Народу просто офигенно. Причем бронировать можно только за день, в тот же день нельзя. Мы пришли, попросили записать нас в очередь, она записала мой номер и сказала что как только скинет - быстро подходить. Я говорю - ок. Через пять минут мы уже были на пути к Кардиналу. :dandy: И за весь вечер никто мне не скинул. :fie:

Speed skater

Speed skater

Angel-K

• В доску свой
  • 4 870 сообщений
А разве парковка не платная ужо? Кажись када была там (24 декабря) какие то автоматы с карточками (как в аэропорту) уже стояли. Наверное ещё не функционируют.
  • 0

Нервная

Нервная

#нуашто

• В доску свой
  • 4 030 сообщений
да они кажись с самого начала стояли)) была там в анчале года, парковка была бесплатная
  • 0

Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Был три дня назад, не работают. Да и вообще мало у них парковочных мест. В особенности это ощющается вечером, когда народ идет отдыхать, играть, катася и просо в магазин. Было такое что три круга нарезал поподземке пока не выехала одна машинка... И я не один такой был в тот вечер... Хотя так посмотреть к рамстору что на фурманова тоже вечером не подберешся..
По поводу боулинга не знаю...

Сообщение отредактировал Makshaikin: 10.01.2007, 15:56:34

• 0

zhanna_13

zhanna_13

godmother.....

• В доску свой
  • 5 782 сообщений
никогда не думала что их парковки будет мало.........
  • 0

Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
место на парковке нахожу всегда, но иногда приходится ставить уж очень далеко от входа/выхода

в боулинге на самом деле всегда очень много народу, при том что цены немаленькие

зато кинозалы мне нравятся, небольшие, да и расстояние между рядами приличное + подстаканники широкие

и вообще там хорошо. Grazie есть!
  • 0

карла

карла

она же фотограф karla nur

• В доску свой
  • 9 993 сообщений

никогда не думала что их парковки будет мало.........

есть плюс регулировщики :dandy: , и мне кажется парковка очень удобная, въезд и выезд, хуже обстоят дела у рамстора и силквейсити, да и у ситицентра тоже самое.
  • 0

KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

хочу заодно поздравить с открытием магазина Скейтшоп

А че эт за магазин?
  • 0

я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
KorB
магазин такой хороший, где продают нормальную одежду, шузы и доски
  • 0

Helg

Helg
  • Гость
  • 35 сообщений

не осилил все читать, но в кинозале душно, да и вообще, душно во всем центре... МЕГА-ДУШНО =)))

Вентиляция по всей Меге есть, сам видел. Но не работает (не включена). ХЗ почему.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.