Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

belud

belud
  • Гость
  • 25 сообщений
мега центр бальшой
а так там все как и во всех подобных "магазинов"
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

А что будет не день рождение Меги 25 октября ? Ась ? :(

15 минут бесплатной парковки.
Вот это счастье привалит.

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

я вотк упила в меге в городке агромную пачку памперсов. а она бракованная оказалась. у каждого третьего - ухи отрывались. написала им на мыло со всей инфой - датой, номер карты и чека - игнор :( ехать далеко, без машины в лом. мелочь по большому счету, но осадок остался. не пойду больше туда.

Бракованная пачка памперсов могла оказаться и в вашем магазине рядом с домом который находится.
Так что притензии к МЕГЕ как к центру, который на своей территории дал в аренду место для магазина "городок" который в свою очередь купил бракованные памперсы НЕОБОСНОВАННЫ.

мега центр бальшой
а так там все как и во всех подобных "магазинов"

Нефакт
намедни был в ГАЛЕРЕИ что на Темирязева/Байзакова так вот там фест-фудовская уборщица залупилась на тему "если вы у нас незаказывали, то неимеете права сидеть на потертых коженных диванчиках". Мега до такого уровня еще не опустилась. Но это только пока. Есть куда стремится.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.09.2008, 00:47:53

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

А что будет не день рождение Меги 25 октября ? Ась ? :)

29 сентября вы хотели сказать :spy:
Будет рекорд Гиннеса и много еще всяких сюрпризов, так что приходите :D Мероприятия пройдут во всех трх городах.

когда в конце концов к нам зайдет индитекс

Индитекс (Зара, Масимо Дутти) готов к нам войти, но им нужна площадь 1500-2000 квадратных метров, таких площадей свободных у нас сейчас нет. Как только освободится, так сразу.

ты все еще нозишься насчет своего iPoda? :spy: :-/ ;) Не знаю с чего началась вся это заваруха, но помню что этому было посвящено 3-4 страница данной темы. Могу тебя заверить в Меге все акции идут по чесноку.

Не все. :D (inside)

мы себе давали слово, не сходить с пути прямого ...
такое ощущение, что тема про MEGA стоит в поле в красных труселях и манит Вас и манит...

я вотк упила в меге в городке агромную пачку памперсов. а она бракованная оказалась. у каждого третьего - ухи отрывались. написала им на мыло со всей инфой - датой, номер карты и чека - игнор :D ехать далеко, без машины в лом. мелочь по большому счету, но осадок остался. не пойду больше туда.

а где купили в Городке или Рамсторе? И самое главное, куда отписывали?
  • 0

Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Шланг, насчет всех акций по чесноку. Пример: в Меге проводилась акция от детской косметики "Маленькая принцесса". Моя дочь семи лет участвовала. Сама нарисовала предварительно рисунок, отправила. Когда мы пришли и увидели, что на стенде висят рисунки, типа: Айгуль, 6 лет и даже законченному идиоту понятно, что рисовал взрослый, который УМЕЕТ рисовать, то моя доча сказала: папа, пойдем отсюда, я ничего не выиграю.
В итоге, надо заметить, победили именно такие рисунки. И хотя всем раздавали поощрительные призы, но было много детских слез. И было мерзко. Я не хочу сказать, что факты были подтасованы и победили "нужные" дети. Нет победили дети простые. Точнее сказать - их родители.

Вот ты готов ответить за эту акцию, что она по чесноку, или скажешь, что Мега не имеет отношения к ней, а лишь аренду предоставила?
  • 0

Sanik

Sanik

давно здесь сидим..

• В доску свой
  • 3 552 сообщений
Конрад Карлович, не берусь судить насчет качества "чеснока".., и не предендую на истину.. Просто вспомнилось.. У меня племянник 6,5 лет, так рисует ("— У меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, а он десятку так нарисует — не отличишь от настоящей" (с) :) ), что все фигеют просто... Тоже все думают, что это не он, а взрослый художник с образованием соответствующим... Так что, не факт.. Но очень жаль, что ребенок расстроился...
А про "отдайте мой айпод" - это боян, там не сам конкурс, сколько последствия интересны были..
  • 0

tan122

tan122

знаменитость

• В доску свой
  • 4 418 сообщений
так что будет на юбилей и когда это начнется? :spy: во сколько приходить-то? :)
  • 0

Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Конрад Карлович, не берусь судить насчет качества "чеснока".., и не предендую на истину.. Просто вспомнилось.. У меня племянник 6,5 лет, так рисует ("— У меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, а он десятку так нарисует — не отличишь от настоящей" (с) :spy: ), что все фигеют просто... Тоже все думают, что это не он, а взрослый художник с образованием соответствующим... Так что, не факт.. Но очень жаль, что ребенок расстроился...
А про "отдайте мой айпод" - это боян, там не сам конкурс, сколько последствия интересны были..

Sanik, там таких рисунков были десятки, во-первых. Во-вторых, все равно можно определить по четкости линий, по твердости штрихов, по точности пропорций и тп, ребенок рисовал или взрослый. Да и сами организаторы в привате говорили: конечно, мы понимаем, что мамы и папы им ПОМОГАЛИ. :)
  • 0

eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 127 сообщений

такое ощущение, что тема про MEGA стоит в поле в красных труселях и манит Вас и манит...

Вы запрещаете мне посещать данную ветку?
Предагаете мне изобрести свой собственный интернет и им пользоваться?
  • 0

bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Эх, люблю я в Мегу ходить
Вчера с другом поехали играть на биллиарде туда. Играли четыре часа, а на обратном пути зашли в рамстор купить воды, а заодно набрать монет для парковочного аппарата.
Подходим, кладем билет и друг начинает методично кормить полтинниками аппарат. Плтинников получилось ровно столько сколько надо, но последний полтинник аппарат не прочитал. Друг давай материть Мегу, рядом стоящие его поддержали, а я просто как дал по аппарату кулаком :-/ И все, прочитал аппарат полтинник. :)
З.Ы. А на биллиарде я у друга выиграл пять партий :)
ну это так к слову :)
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 711 сообщений

29 сентября вы хотели сказать Будет рекорд Гиннеса и много еще всяких сюрпризов, так что приходите Мероприятия пройдут во всех трх городах.

Стоп. Я хорошо помню, что Мега открывалась 25 октября 2006 г. :-/
  • 0

Sanik

Sanik

давно здесь сидим..

• В доску свой
  • 3 552 сообщений

29 сентября вы хотели сказать Будет рекорд Гиннеса и много еще всяких сюрпризов, так что приходите Мероприятия пройдут во всех трх городах.

Стоп. Я хорошо помню, что Мега открывалась 25 октября 2006 г. :)

А я уже честно говоря не помню.. :-/ Но вот, что написанно в первом посте этой темы...
А именно, что открытие было запланированно на 25 октября 2006 г.. Помню только, сначала открыли, а потом презентация... А, Шланг, восстановим хронологию..?
  • 0

bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
кстати а когда откроется адидас ориджинал?
  • 0

Unicorn

Unicorn

Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

• В доску свой
  • 5 451 сообщений
может кто был на выходных.?там глория-джинс открылась или нет подскажите?
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Вы запрещаете мне посещать данную ветку?Предагаете мне изобрести свой собственный интернет и им пользоваться?

А в каком месте я запретил Вам посещать данную ветку? И каким своим сообщением, я предложил Вам создать свой интернет?

29 сентября вы хотели сказать  Будет рекорд Гиннеса и много еще всяких сюрпризов, так что приходите  Мероприятия пройдут во всех трх городах.

Стоп. Я хорошо помню, что Мега открывалась 25 октября 2006 г. :-/

Все верно, но зачем лишать наши города Дня Республики. Пусть в стране будет на один праздник больше.  :) Поэтому мы ориентируемся на Шымкент, который открылся в сентябре :)

кстати а когда откроется адидас ориджинал?

Обещают в ближайшее время, до конца месяца, сам жду... 
Глория Джинс еще не открылась ...
  • 0

Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

может кто был на выходных.?там глория-джинс открылась или нет подскажите?

Нет еще.
  • 0

Darth Malack

Darth Malack

Читатель

• Частый гость
  • 98 сообщений
а ещё в меге сартиры хорошие :-/
  • 0

bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

а ещё в меге сартиры хорошие :)

большие, теплые и светлые, а главное бесплатные :-/
  • 0

Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
К Меге нет особых претензий, разве что подземная парковка тесновата, видимо проектировалась, что там будут по 3 "Тико" ставить рядом. :-/
Но есть замечание - нельзя ли что-то сделать с таксистами, которые паркуются иногда в 2 ряда по Розыбакиева вниз напротив Меги? Или это не Вашей компетенции?
  • 0

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 367 сообщений
Еще слышала , что 27 сентября в субботу будет праздник в Меге в честь его Дня рождения, уточните пожалуйста информацию. :-/
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.