Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#341
Akmulja

Akmulja
  • Гость
  • 28 сообщений
lyudi, esli chestno eto samiy normalniy torgovo-razvlekatelniy centr v Almate. NAAZOVITE hot odin takoy centr, gde vy mojete mnogo chem zanyatsja, a ne prosto tupo sidet na divanchikah ili za stolikami fast foodov i glazet na tv. V mege mojno mnogo chego podelat. Poigrat, polazit na skaly, posmotret film, poigrat v bowling, pokushat blyuda razlichniye, ot burgerov do sushi. Pohodit po butikam mirovyh brandov, a ne to chto tvoritsja v ostalnih: iz tureckih baraholok... :smoke:))

Сообщение отредактировал Akmulja: 08.01.2007, 12:06:34

  • 0

#342
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Почитал что пишут пиплы и одно не понял - на фига же туда их тянет, если без всех этих проблем можно делать покупки в любом, расположенном вблизи дома маркете? :)

Ну вообще-то туда не все ездят за продуктами!
Например некоторые бутики со шмотками есть только в меге, вот и приходится ездить туда :smoke:
  • 0

#343
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

lyudi, esli chestno eto samiy normalniy torgovo-razvlekatelniy centr v Almate. NAAZOVITE hot odin takoy centr, gde vy mojete mnogo chem zanyatsja, a ne prosto tupo sidet na divanchikah ili za stolikami fast foodov i glazet na tv. V mege mojno mnogo chego podelat. Poigrat, polazit na skaly, posmotret film, poigrat v bowling, pokushat blyuda razlichniye, ot burgerov do sushi. Pohodit po butikam mirovyh brandov, a ne to chto tvoritsja v ostalnih: iz tureckih baraholok... :smoke:))


оффтоп/ девушка, пишите на кирилице, а то модер плюс даст.

#344
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Личное отношение к данному магазину:
1. Близко к дому +
2. Парковки все равно не хватает -
3. Наличие нормальных бутиков 50/50
4. Фаст фуд -, причем оч большой.
5. Малое разнообразие банкоматов -
6. Парк (автоматы и т.п.)+
В общем нормально. Может еще доработают...
  • 0

#345
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

5. Малое разнообразие банкоматов -

согласен. где Казкоммерцбанк? не пускают ввиду наличия пролоббированных банков (банкоматов) чтоли? :smoke:

#346
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Личное отношение к данному магазину:

1 Очень часто встречаю там людей, которых давно не видела. :smoke:
2 Не видела давно, а хотелось. :)
3 Много кинозалов.
4 Пока еще есть интерес к центру.

#347
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
побольше бы таких МЕГА центров, особенно нравитса что 8 залов в кинотеатре. Есть выбор, хотя все равно очередь!!!
  • 0

#348
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений


Почитал что пишут пиплы и одно не понял - на фига же туда их тянет, если без всех этих проблем можно делать покупки в любом, расположенном вблизи дома маркете? :smoke:


менталитет у нас такой


ну почему же
для меня это само близко расопоженный к дому магазин и грос, котрый рядом же с мегой
есть ближе, но ларьки, там я не хочу покупать ничего, тк чревато последствиями


а ещё хотела вот что сказать, развели он на новый год рекламу своего деда мороза бесплатного, идите подойдите к нашему морозу
дочка счастивая бежала к нему рассказывала стишки и песни пела, а он ей давал конфетку и так два раза, дочь была разочарованна
а шли мы по юбилейному, навстречу дед мороз с мешком, остановился, когда увидел дочку, достал подарок и просто так без стишков подарил, такая малость- сувенирная ёлочка, см 20 высотой, но так приятно!!!
  • 0

#349
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Почитал что пишут пиплы и одно не понял - на фига же туда их тянет, если без всех этих проблем можно делать покупки в любом, расположенном вблизи дома маркете? :)


уважаемый, не все живут в центре города. Допустим, для меня, это самый ближний магазин, где я могу что-нибудь купить без особого риска для здоровья.

З.Ы. хоть бы одна тема не была бы засрана такими вот "умными" постами от Диггера :smoke:
  • 0

#350
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Кто-нибудь знает сколько стоит аренда квадратного метра там? и реально ли еще там где-то организовать бутик или уже все расхватали?
  • 0

#351
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

хоть бы одна тема не была бы засрана такими вот "умными" постами от Диггера

соглашусь. :smoke:

#352
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Кто-нибудь знает сколько стоит аренда квадратного метра там? и реально ли еще там где-то организовать бутик или уже все расхватали?

кажется там все забито уже, аренда оч. дорогая по сравнению с другими магазинами

#353
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений


Почитал что пишут пиплы и одно не понял - на фига же туда их тянет, если без всех этих проблем можно делать покупки в любом, расположенном вблизи дома маркете? :)


уважаемый, не все живут в центре города. Допустим, для меня, это самый ближний магазин, где я могу что-нибудь купить без особого риска для здоровья.

З.Ы. хоть бы одна тема не была бы засрана такими вот "умными" постами от Диггера :smoke:


и Baphometa :)

#354
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Удобно то что теперь любимые бутики рядом, не надо ехать никуда, детский парк, каток, скалолазанье. Меломан опять же. С парковкой проблем почему-то не было ни разу.

Фаст фуд конечно ужасный, детей покормить нечем.

А ещё поразила Снегурочка. Деда Мороза не было и особа которая изображала его внучку сидела с кислой миной, детям даже не улыбалась, ещё и втихаря от родителей на них шипела и злилась. А уж о конфетках и речи не шло. Сын например даже близко к такой "Снегурочке" не подошёл не то что желания рассказывать. :smoke:
  • 0

#355
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
не осилил все читать, но в кинозале душно, да и вообще, душно во всем центре... МЕГА-ДУШНО =)))
  • 0

#356
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да, кстати очень душно. А в детском парке когда много народу вообще убийственно.
  • 0

#357
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений


Почитал что пишут пиплы и одно не понял - на фига же туда их тянет, если без всех этих проблем можно делать покупки в любом, расположенном вблизи дома маркете? ;)


уважаемый, не все живут в центре города. Допустим, для меня, это самый ближний магазин, где я могу что-нибудь купить без особого риска для здоровья.

З.Ы. хоть бы одна тема не была бы засрана такими вот "умными" постами от Диггера ;)

Вот на счет "покупок без особого риска для здоровья" я бы прежде советовал почитать отзывы посетивших этот мега-базар, чтобы уяснить то, что особам с неустойчивыми нервами крайне не рекомендуется посещать подобные мега-дукены для отоваривания :)

#358
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Хотя, опять повторюсь - после сельповских универсамов подобная махина действительно впечатляет и завораживает ;)

#359
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Хотя, опять повторюсь - после сельповских универсамов подобная махина действительно впечатляет и завораживает ;)

Махина????!!!!!!!!! ;) ну незнаю кого такая "махина" может звараживать..........
  • 0

#360
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
В итоге все магазины открылись? Или все-таки некоторые до сих пор пустуют?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.