Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3541
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


кинотеатр - необоснована дорого...детей полно и полно туристов в вашем магазине

вот с этим 122% солидарен...а так, в принципе раньше был нормальный а теперь цены подняли. но что самое странное люди прут и прут :( кстати почему в Меге в Кино нет скидок? давайте мы организуем мы этим занимемся :smoke:


Вторник - скидки, по картам ABN скидки? скоро и по другим видам карт будут скидки ...
  • 0

#3542
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Вторник - скидки, по картам ABN скидки? скоро и по другим видам карт будут скидки ...

а сколько скидки? :smoke:
  • 0

#3543
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
2,99999% при условии закупа на сумму не менее 10 000 тг :smoke:
  • 0

#3544
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

2,99999% при условии закупа на сумму не менее 10 000 тг :smoke:

лучше 3,3333% при покупке на сумму 11 111 тг
  • 0

#3545
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

да ваще тема скидок - эта гнилая тема.......суки-собаки (абслуживающи персонал па сути) специально находят причины чёбы атказать......изза этаго не пользуйусь такой фигней........ведь эти суки-сабаки могут в неловкое положение поставить сваим атказом................короче, суки-сабаки они и есть суки-сабаки

не надо так резко...мы гарантируем нащи карты :smoke:
  • 0

#3546
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
конечно не столько в сторону МЕГИ, сколько в сторону вообще властей - ребят, что, тротуары надо только около МЕГи делать, да?

а если человек хочет спуститься вниз по дороге, пройти-прогуляться?
будем ждать пока Папа начнет часто ездить в Мегу? или еще кто.

короче ни нормальных бордюров ниже метров 30 сразу после меги, ни тротуаров.

#3547
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Да уборщицы у вас странные. Вы им объясните что когда ребенок идет медленно и не видит что творится сзади, не надо со своими машинками пытаться его со спины подтолкнуть. Потому что ребенок весит мало, по сравнению с этой тетечкой и ее машиной. Или у вас такие сугубо прямолинейные уборщицы? Ничего- никого не вижу, иду ничего не вижу?
Были свидетелями как один такой уборщик свалил ребенка лет четырех-пяти.
  • 0

#3548
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
2 MireX: в ваших постах иностранных слов вагон да маленькая тележка.
и опять же с чего это национальные вопросы тут поднимаете? скажите ещё что трусы носите строго от Юдашкина ибо от фирмы Xiaoyao будет модным холопством?

по сабжу: а в каком районе вторая Мега будет?
  • 0

#3549
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Да уборщицы у вас странные. Вы им объясните что когда ребенок идет медленно и не видит что творится сзади, не надо со своими машинками пытаться его со спины подтолкнуть. Потому что ребенок весит мало, по сравнению с этой тетечкой и ее машиной. Или у вас такие сугубо прямолинейные уборщицы? Ничего- никого не вижу, иду ничего не вижу?
Были свидетелями как один такой уборщик свалил ребенка лет четырех-пяти.


Дату, время, примерный район в MEGA где это произошло (машинка сбила ребенка) и при помощи камер мы восстановим картину и накажем виновных.

по сабжу: а в каком районе вторая Мега будет?


Вторая MEGA будет рядом с первой, но концептуально она будет немного отличаться
  • 0

#3550
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

по сабжу: а в каком районе вторая Мега будет?

а что будет 2-я мега :smoke:
  • 0

#3551
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
в Алмате??
  • 0

#3552
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


Да уборщицы у вас странные. Вы им объясните что когда ребенок идет медленно и не видит что творится сзади, не надо со своими машинками пытаться его со спины подтолкнуть. Потому что ребенок весит мало, по сравнению с этой тетечкой и ее машиной. Или у вас такие сугубо прямолинейные уборщицы? Ничего- никого не вижу, иду ничего не вижу?
Были свидетелями как один такой уборщик свалил ребенка лет четырех-пяти.


Дату, время, примерный район в MEGA где это произошло (машинка сбила ребенка) и при помощи камер мы восстановим картину и накажем виновных.

по сабжу: а в каком районе вторая Мега будет?


Вторая MEGA будет рядом с первой, но концептуально она будет немного отличаться


Лучше бы спортплощадки строили на эти деньги - а то очередной барак с фастфудом, киноазалами и ассортиментом с барахолки.
  • 0

#3553
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Лучше бы спортплощадки строили на эти деньги - а то очередной барак с фастфудом, киноазалами и ассортиментом с барахолки.

Скорее всего, если речь идет о концептуальном отличии, вторая Мега будет больше ориентирована на торговлю и сервис, а не на разлечения.
  • 0

#3554
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Сегодня сижу в Ассорти, на летнике, наблюдаю за стоянкой, т.е как выезжают машины со стоянки.

1. Практически, в каждой 5 й машине, водитель выбегал в из машины, чтобы оплатить стоянку, или отгонял машину назад, чем создавал аврийную ситуацию. Таким образом, задерживал других водителей.

Видимо, руководство Мегацентра, устанавливая кассовые аппараты, чёрт зная где решили, что весть Алматы постояянно тусуется в Мегацентре и таких проблем не должно возникать. А ещё видимо рукововдство Мегацентра не в курсе, что в город Алматы каждый день приезжают жители других городов РК, и они по своей наивности заезжают в Мегацентр. И они тоже, также вынуждены бегать в кассы.

2. практически каждая 10 машина была праворукой!!! И далеко не в каждой машине был пассажир! И вот водитель выходит из машины, засовывает карточку, и самый прикол если водитель первый раз в Мегацентре, то он бежит опять же в кассу, задерживая других водителей.

3. Из моего личного опыта. Месяц назад, я в первый раз столкнулась с такой системой оплаты (до этого я в Мегаценре была 8-9 месяцев назад). Также побежала в кассу оплачивать, назад не могла отогнать машину т.к. ЗА МНОЙ УЖЕ СТОЯЛО ТРИ АВТОМОБИЛЯ. Кстати соседние ворота заблокировали астанинцы, наверное догадываетесь почему. :cool: Так вот подбегаю я кассовому аппарату, мужику до меня минут 5 аппарат выдавал сдачу с 2000 тенге. У меня без сдачи, бросаю 100 тенге, автомат мне их возращает, я ещё раз, он обратно и так 5 раз. Вобщем на оплату стоянки убила минут 8 наверное, астанинцы убили столько же времени. А ведь это потеря времени других водителей. Парковщик орёт на нас, я даже спорить не стала, понимаю почему он такой нервный. Потому что изза тупой системы оплаты, им приходится бегать постоянно и освобождать ворота.

Я не могу понять неужели в руководстве мегацентра не видят этой проблемы. Подруга моя, живёт рядом с Мега центром, ужинает там почти каждый день, и постоянно видит там такие ситуации.

Почему нельзя кассовые аппараты поставить рядом с шлагабаумом?
Если нельзя постваить их там, почему на въезде, нет нормальной информации об оплате? я когда въезжала в 1 раз, то я там прчитала объявление о том, что оплата на кассе и всё. Я для себя решила, что касса на выезде, как и большинство тех кто в первый раз приехал в Мегацентр. Хотя я получив карточку, посмотрела на то, что написано на затёртой карточке. На карточке никакой информации не было.

И почему так отвратительно работают кассовые аппараты? почему я должна тратить 5 минут играясь с автоматом, пытаясь оплатить стоянку?
А на въезде в Мега центр, чтобы получить карточку, нажимаешь на эту кнопку 2-3 раза. Очень солидно!!!
Так много говорили на этой страничке, какое классное и солидное место - Мегацентр. Я согласна, что да бутики классные, приятно погулять там и делать покупки, уровень кинотеатров не хуже чем в других местах. Но неужели такая солидная и классная организация не может закупить нормальные кассовые аппараты и обеспечить их нормальную работу? Или так уж плохи дела у Мегацентра в финансовом плане?
Неужели нельзя продумать возможность установки кассовых аппаратов не только у входа в Мегацентр, но и ближе? Если нет такой возможности, неужели нельзя на въезде на стоянку предоставить нормальную информацию, для водителей, которые в 1 раз приехали в Мегацентр?
  • 0

#3555
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Не пинайте ногами
в Меге не работаю
Тоже часто за выезжающими наблюдаю

1. Практически, в каждой 5 й машине, водитель выбегал в из машины, чтобы оплатить стоянку, или отгонял машину назад, чем создавал аврийную ситуацию. Таким образом, задерживал других водителей.


Для этого нужно проверять баланс. А не как дурень тыкать картой.

Видимо, руководство Мегацентра, устанавливая кассовые аппараты, чёрт зная где решили, что весть Алматы постояянно тусуется в Мегацентре и таких проблем не должно возникать. А ещё видимо рукововдство Мегацентра не в курсе, что в город Алматы каждый день приезжают жители других городов РК, и они по своей наивности заезжают в Мегацентр. И они тоже, также вынуждены бегать в кассы.

А знаете какая удачная идея
Я к примеру выхожу из меги на подземный паркинг, проверяю карту, оплачиваю и уезжаю. То есть не нужно стоять под снегом или дождем возле шлагбаума и оплачивать, когда сзади сигналящая очередь. И еще вопрос - у нас че приезжие как гости столицы не должны платить за паркинг? Мож им еще на ночь разрешить оставлять автомобили?

2. практически каждая 10 машина была праворукой!!! И далеко не в каждой машине был пассажир! И вот водитель выходит из машины, засовывает карточку, и самый прикол если водитель первый раз в Мегацентре, то он бежит опять же в кассу, задерживая других водителей.


И че, что праворукая? типа картоприемник с другой стороны надо поставить? у мня например в авто руль слева и мне удобно. Едиственно повыше бы их поставили, а то из жыпа неудобно высовывацо.

3. Из моего личного опыта. Месяц назад, я в первый раз столкнулась с такой системой оплаты (до этого я в Мегаценре была 8-9 месяцев назад). Также побежала в кассу оплачивать, назад не могла отогнать машину т.к. ЗА МНОЙ УЖЕ СТОЯЛО ТРИ АВТОМОБИЛЯ. Кстати соседние ворота заблокировали астанинцы, наверное догадываетесь почему. :cool: Так вот подбегаю я кассовому аппарату, мужику до меня минут 5 аппарат выдавал сдачу с 2000 тенге. У меня без сдачи, бросаю 100 тенге, автомат мне их возращает, я ещё раз, он обратно и так 5 раз. Вобщем на оплату стоянки убила минут 8 наверное, астанинцы убили столько же времени. А ведь это потеря времени других водителей. Парковщик орёт на нас, я даже спорить не стала, понимаю почему он такой нервный. Потому что изза тупой системы оплаты, им приходится бегать постоянно и освобождать ворота.


Опять же. Это ваши личные проблемы, а не проблемы Меги. Разговаривая по телефону, вы же не возмущаетесь, что у вас заканчиваются деньги. Поэтому проверяйте карту перед посадкой в авто. Я понимаю - халява вещь вкусная и вдруг повезет, что удасцо вырвацо без оплаты, но совесть надо иметь в первую очередь

Я не могу понять неужели в руководстве мегацентра не видят этой проблемы. Подруга моя, живёт рядом с Мега центром, ужинает там почти каждый день, и постоянно видит там такие ситуации.


Ну на самом деле - я вам открою тайну - у большинства наших водителей х@# в голове, а тут медицина бессильна.

Почему нельзя кассовые аппараты поставить рядом с шлагабаумом?
Если нельзя постваить их там, почему на въезде, нет нормальной информации об оплате? я когда въезжала в 1 раз, то я там прчитала объявление о том, что оплата на кассе и всё. Я для себя решила, что касса на выезде, как и большинство тех кто в первый раз приехал в Мегацентр. Хотя я получив карточку, посмотрела на то, что написано на затёртой карточке. На карточке никакой информации не было.

А вы пробовали в диспечерскую обратиться? Я вот сходил пару раз - и знаете что? Там сидят люди. Нормальные адекватные люди.

И почему так отвратительно работают кассовые аппараты? почему я должна тратить 5 минут играясь с автоматом, пытаясь оплатить стоянку?

Могу сказать как причину - на мои глазах один раз дебил стоящий перед мной толкал половинку купюры в 200 тенге. И я думаю что много тех гостей города, которым вы предлагаете не платить за паркинг набивают аппараты всяким г@вн@м.

А на въезде в Мега центр, чтобы получить карточку, нажимаешь на эту кнопку 2-3 раза. Очень солидно!!!

Вы просто нажимайте на ту кнопку

Неужели нельзя продумать возможность установки кассовых аппаратов не только у входа в Мегацентр, но и ближе? Если нет такой возможности, неужели нельзя на въезде на стоянку предоставить нормальную информацию, для водителей, которые в 1 раз приехали в Мегацентр?

Большинство проблем мы сами себе придумываем на самом деле. Неужели так тяжело перед посадкой в авто, проверить карту, оплатить спокойно, сесть и уехать. А не метаться по паркингу с выпученными глазами. Кстати, большинство кто хаят паркинг на ЦТ - видели бы вы ся там, еще чуть-чуть и плакать начинаете. Потому что даже не знаете как на кнопку нажать.
Ну если вам так паркинг не нравицо - паркуйтесь на улице, приезжайте на великах и приходите пешком. И выньте х@й из своих голов - и начните нормально заезжать
Удач всем! Не ссорьтесь!
  • 0

#3556
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Не пинайте ногами
в Меге не работаю
Тоже часто за выезжающими наблюдаю
.................
И выньте х@й из своих голов - и начните нормально заезжать
Удач всем! Не ссорьтесь!


четко, емко, хлестко :cool:
подписываюсь под каждым словом!

а по поводу автоматов возле выезда - стоял раньше один... так люди, которым лень было оплатить в ТРЦ, иногда полностью блокировали въезд, т.к. бросали свои машины возле шлагбаума-касса ведь рядом. тут и оплачивали...
один раз, из-за таких умников выезжал с парковки порядка часа!!! кое как успел уложиться в свое оплаченое время.
  • 0

#3557
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
очень радует бутик parfois с недорогими ценами и стильными сумками. А еще Amazone со скидками "все по 1000тг". А вообще, когда был сезон скидок во всех бутиках , было классно)

Сообщение отредактировал Bota_from_Almaty: 01.09.2008, 12:32:34

  • 0

#3558
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


Да уборщицы у вас странные. Вы им объясните что когда ребенок идет медленно и не видит что творится сзади, не надо со своими машинками пытаться его со спины подтолкнуть. Потому что ребенок весит мало, по сравнению с этой тетечкой и ее машиной. Или у вас такие сугубо прямолинейные уборщицы? Ничего- никого не вижу, иду ничего не вижу?
Были свидетелями как один такой уборщик свалил ребенка лет четырех-пяти.


Дату, время, примерный район в MEGA где это произошло (машинка сбила ребенка) и при помощи камер мы восстановим картину и накажем виновных.

по сабжу: а в каком районе вторая Мега будет?


Вторая MEGA будет рядом с первой, но концептуально она будет немного отличаться



а где именно? случайно не вверх по Розыбакиева, где раньше стоянка была, а сейчас забором огорождено?
зачем 2 "Меги" в одном месте? кста, слышал "Гросс", что выше "Мега" собирается съезжать.
  • 0

#3559
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений




а вот клиннингвумен постоянно пытается в процессе выполнения своей работы помыть окружающих.

"куннилингвумен"... а не проше ли было сказать - уборщица? :cool: :D

преклонение перед иноземными словами - признак культурно-духовного холопства


хм... где тут преклонение? :cool:
думается клише и шаблоны - вот признак ээээ... как там у вас... по проще то... неоригинальности.

Замена иностранными словами понятий и названий, которым в родном языке есть аналоги, причем более краткие и более понятные - это и есть холопство перед чужой кульурой.

Человек в мокроступах идет по тапталищу в позорище.
  • 0

#3560
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
нет, хрен с ним, что сегодня сеанс "Плюс один" начался на 20 минут позже заявленного (сеанс в 15:10, реклама началась в 15:20, сам фильм около 15:30), но то, что меня за один раз дважды наипали в "Сбарро" - это перебор :cool:
взял кусок пиццы, кое-что, так сказать, с бара и чай. на кассе ставлю тарелку с бара на весы, кассир спрашивает "Сколько там?" (у нее не показывает что ли?!), говорю "314", она считает, получается 1985,20, отдаю 2000, получаю сдачу 10. ну х... с ним, что 4,80 (то бишь 4~5) недодали и даже не попытались извиниться, мол, мелочи нет. но уже доев, от нечего делать начинаю читать чек и вижу, что с бара мне пробили не 314, а 414. учитывая, что 100 гр. стоят 330, тока на мне 334,80 "чистой прибыли". весело :cool:

товарищи, читайте чеки, не отходя от кассы! и тем более, не приступая к еде :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.09.2008, 23:40:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.