Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3521
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

хоспади, наехали на девушку. было бы из-за чего :lol: "спонтанно", "не знаете, чего хотите", еще и редьку приплели :)
ну и что плохого, что человек "расслабляется" в "Меге". я вот хоть и не девушка :D , если иду в "Мегу" в кино, обязательно совершаю вояж по маршруту "Меломан" (покопаться в распродаже), "Рамстор" (и тоже часто не знаю, что хочу, но всегда что-нить покупаю ;) ), газетный киоск, "Городок" (посмотреть игрушки, может, купить себе что-нить :) ), "Бьютимания" (понюхать ароматы, может, приобрести понравившиеся), иногда отдельные бутики, если чувствуется потребность в определенных вещах.
и что? что в этом плохого? шоппинг (не только одежно-шмоточный - любой) - есть отличный способ релаксации и мотивации. потому что если я не буду тратить деньги, я не буду понимать, на кой ляд я работаю.


Эх, осетр, и чем ты теперь занимешься-то... :D

По теме, в есприте, нормально так скидки замутили
  • 0

#3522
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Вчера аппарат который деньгу за парковку принимает украл у меня 50 тенге, мелочь но все равно не приятно.
Если еще считать что я всего 3 монетки по 50 закинул и вторую он украл, то получается что каждую вторую :D))
Все это произошло днем, ваще нет стыда у него.

Да, действительно не приятно, такая же история была. Приготовишь мелочь, в бутиках напряженка с мелочью, все отдаешь, потом ровно денег приготовишь за парковку, а аппарат лишнюю монетку ам и съел. :)
  • 0

#3523
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


Вот, у меня на карточке есть 30-40 тыщ. тенге. Скажите плиз, в каком бутике я смогу купить на эти деньги хороший костьюм, а если повезет, то и туфли впридачу...?
Дадите точную инфу - не задумываясь съезжу в субботу в Мегу



Лишил себя 15 минут обеда и прогулялся по магазинам в поисках костюма. Вот что дало наше исследование.

Mexx - от 45 тысяч тенге
Enrico Marinelli - от 25 тысяч тенге, но остались только большие размеры
Azzaro - от 45 тысяч тенге
Stones - все костюмы 24 тысяч тенге
Gerry Weber - от 37 тысяч тенге (рекомендую, немецкие костюмы, очень неплохого качества и консультанты приятные)

Остальное от 70 000 тенге...



если реально так ..то очень даже не дорого ...

средний костюмчик даже на барахолке (Адем и т.п.) 50к-60к тенге ... а Мехх и Аззаро - надеюсь не костюмы 10-летней давности продают?
  • 0

#3524
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

хоспади, наехали на девушку. было бы из-за чего :) "спонтанно", "не знаете, чего хотите", еще и редьку приплели :)
ну и что плохого, что человек "расслабляется" в "Меге". я вот хоть и не девушка :D , если иду в "Мегу" в кино, обязательно совершаю вояж по маршруту "Меломан" (покопаться в распродаже), "Рамстор" (и тоже часто не знаю, что хочу, но всегда что-нить покупаю :D ), газетный киоск, "Городок" (посмотреть игрушки, может, купить себе что-нить ;) ), "Бьютимания" (понюхать ароматы, может, приобрести понравившиеся), иногда отдельные бутики, если чувствуется потребность в определенных вещах.
и что? что в этом плохого? шоппинг (не только одежно-шмоточный - любой) - есть отличный способ релаксации и мотивации. потому что если я не буду тратить деньги, я не буду понимать, на кой ляд я работаю.


Дитя своего времени :lol: работаем для релаксация в магазинах :( где там релаксировать то?
  • 0

#3525
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


хоспади, наехали на девушку. было бы из-за чего :lol: "спонтанно", "не знаете, чего хотите", еще и редьку приплели :D
ну и что плохого, что человек "расслабляется" в "Меге". я вот хоть и не девушка :D , если иду в "Мегу" в кино, обязательно совершаю вояж по маршруту "Меломан" (покопаться в распродаже), "Рамстор" (и тоже часто не знаю, что хочу, но всегда что-нить покупаю ;) ), газетный киоск, "Городок" (посмотреть игрушки, может, купить себе что-нить :) ), "Бьютимания" (понюхать ароматы, может, приобрести понравившиеся), иногда отдельные бутики, если чувствуется потребность в определенных вещах.
и что? что в этом плохого? шоппинг (не только одежно-шмоточный - любой) - есть отличный способ релаксации и мотивации. потому что если я не буду тратить деньги, я не буду понимать, на кой ляд я работаю.


Дитя своего времени :(

странно, да? :D было бы логичнее, если бы я был дитем, извините, не своего времени.

работаем для релаксация в магазинах :D

я этого не говорил :)

где там релаксировать то?

"вам этого, боюсь, не понять" (с) ИСиСЛП

Сообщение отредактировал Осетр пера: 26.08.2008, 21:29:34

  • 0

#3526
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
неделю назад в ЛеФутюре продали бракованный товар.
сегодня ездил менять, не упирались, видать не первый случай.(
  • 0

#3527
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

неделю назад в ЛеФутюре продали бракованный товар.
сегодня ездил менять, не упирались, видать не первый случай.(

это ж разве плохо? :)
или лучше было бы, если они отпирались, пытались вас отфутболить или доказать, что за неделю вы сами все сломали? :D
  • 0

#3528
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений


неделю назад в ЛеФутюре продали бракованный товар.
сегодня ездил менять, не упирались, видать не первый случай.(

это ж разве плохо? :)
или лучше было бы, если они отпирались, пытались вас отфутболить или доказать, что за неделю вы сами все сломали? :D


а я и не говорю, что это плохо :D
просто констатирую факт, для будущих клиентов этого бутика, пусть будут бдительней.)
  • 0

#3529
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
2Осетр пера - бдите службу на страже капиталистических торговых интересов?
и за сколько вас купили новые хозяева? :) :D
  • 0

#3530
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2Осетр пера - бдите службу на страже капиталистических торговых интересов?
и за сколько вас купили новые хозяева? :) :D

как обычно: за банку варенья и пачку печенья :D
  • 0

#3531
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


2Осетр пера - бдите службу на страже капиталистических торговых интересов?
и за сколько вас купили новые хозяева? :rotate: :D

как обычно: за банку варенья и пачку печенья :)


как всегда всех покупаем за еду
  • 0

#3532
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
маразм. начинаешь хаять все поддерживают, хвалишь - казачок засланный.
брюзжание - основное направление в обсуждении любой темы.
самое интересное что когда кто либо говорит - в это вот Гамно! - он сам не осознает конечной цели своей фразы...
в Меге не нравится персонал отвечающий за тележки, парковку и уборку.
а остальное в порядке.
  • 0

#3533
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

маразм. начинаешь хаять все поддерживают, хвалишь - казачок засланный.
брюзжание - основное направление в обсуждении любой темы.
самое интересное что когда кто либо говорит - в это вот Гамно! - он сам не осознает конечной цели своей фразы...
в Меге не нравится персонал отвечающий за тележки, парковку и уборку.
а остальное в порядке.


а меня, в Меге, в основном раздражают бесы, которые паркуются поперек 3-х парковочных мест.
в остальном особых нареканий нет, а те что есть - стараются исправить.

2 Шланг:
Уважаемый Шланг, недавно проезжал по ул. Розыбакиева. возле центрального въезда. Видел знаки - парковка и стоянка запрещена, а так же столбики с ленточками, которые призваны не допускать нарушения ПДД, но, к сожалению, дятлы все равно паркуются, не трогая ленточки. Засим, раз Вам не удается договориться с УДП, по поводу выделения наряда ЖП на периодическое патрулирование данного участка, прошу Вас убрать данные ленточки, т.к. они сужают оставшуюся и без того узкую проезжую часть.
  • 0

#3534
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

в Меге не нравится персонал отвечающий за тележки, парковку и уборку.
а остальное в порядке.


Я недавно был приятно удивлен. Выезжаю из рамстора, пакеты в телеге, ребенок на руке. Свободной рукой, беру пакеты возле паркинга тележек, так паренек взял телегу, припарковал и вернул мне 50 теньгофф. Молодец!
  • 0

#3535
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


в Меге не нравится персонал отвечающий за тележки, парковку и уборку.
а остальное в порядке.


Я недавно был приятно удивлен. Выезжаю из рамстора, пакеты в телеге, ребенок на руке. Свободной рукой, беру пакеты возле паркинга тележек, так паренек взял телегу, припарковал и вернул мне 50 теньгофф. Молодец!

повезло. а вот клиннингвумен постоянно пытается в процессе выполнения своей работы помыть окружающих. когда пути персонала и клиентов пересекаются лицо в пол и скорости тока бы первой пробежать. если бы единичный случай... так каждый поход в Мегу сопровождается безжалостной атакой уборщиц.
  • 0

#3536
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

а вот клиннингвумен постоянно пытается в процессе выполнения своей работы помыть окружающих.

"куннилингвумен"... а не проше ли было сказать - уборщица? :rotate: :D

преклонение перед иноземными словами - признак культурно-духовного холопства
  • 0

#3537
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

парковка ваша - !уйня
да ладно то что пакруются чудаки !уйево так и апарат ваш, сука, глотает копейки!
кинотеатр - необоснована дорого...детей полно и полно туристов в вашем магазине
желаю вам быстрее сдохнуть (а по другому с вами ничего не случится - такую аренду мало кто потянет, а нормальные покупатели к вам не приедут - нафиг нужны эти проблемы с парковкой и апаратом, который сосет, глотает, но не приносит удовольствия...)
хоть ничего лучше и нет - херня вы, короче :rotate:


у парня запоздало половое созревание...
  • 0

#3538
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


а вот клиннингвумен постоянно пытается в процессе выполнения своей работы помыть окружающих.

"куннилингвумен"... а не проше ли было сказать - уборщица? :D :)

преклонение перед иноземными словами - признак культурно-духовного холопства


хм... где тут преклонение? :rotate:
думается клише и шаблоны - вот признак ээээ... как там у вас... по проще то... неоригинальности.


и это... я хоть по теме иноземное слово вставил, а вы чушь имхо... и вобще оскорбительно...


по сабжу:
в Городке система скидок перемудреная... скидки есть на товар без скидок и скидки не всегда соответствуют заявленным.

Сообщение отредактировал Gargantua: 27.08.2008, 17:42:21

  • 0

#3539
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

кинотеатр - необоснована дорого...детей полно и полно туристов в вашем магазине

вот с этим 122% солидарен...а так, в принципе раньше был нормальный а теперь цены подняли. но что самое странное люди прут и прут :( кстати почему в Меге в Кино нет скидок? давайте мы организуем мы этим занимемся :smoke:
  • 0

#3540
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений



а вот клиннингвумен постоянно пытается в процессе выполнения своей работы помыть окружающих.

"куннилингвумен"... а не проше ли было сказать - уборщица? :D ;)

преклонение перед иноземными словами - признак культурно-духовного холопства


хм... где тут преклонение? :(
думается клише и шаблоны - вот признак ээээ... как там у вас... по проще то... неоригинальности.

Замена иностранными словами понятий и названий, которым в родном языке есть аналоги, причем более краткие и более понятные - это и есть холопство перед чужой культурой.

К водителю автобуса или такси почему вы не обращаетесь: "драйвер!"? Ведь это будет так оригинально! :-) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.