Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3461
mailinator

mailinator
  • Гость
  • 21 сообщений

никого я нипиарю. чесслово.

Топик про Мегу, а вы всё про своё. Были бы вы сотрудником Максимы - было бы интересно.
Знаете чем ваша обожаемая Максима хуже чем Мега? Здесь топик и официальный представитель Меги есть, а у Максимы нет. Я даже не знаю есть ли в Максиме ресепшн куда можно пожаловаться, кто после этого бабло рубит и плюет на посетителей? Как найдут другого арендатора на площадь которая осталась после ухода Технодома - свистните, хорошо? :smoke:
  • 0

#3462
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


никого я нипиарю. чесслово.

Топик про Мегу, а вы всё про своё. Были бы вы сотрудником Максимы - было бы интересно.
Знаете чем ваша обожаемая Максима хуже чем Мега? Здесь топик и официальный представитель Меги есть, а у Максимы нет. Я даже не знаю есть ли в Максиме ресепшн куда можно пожаловаться, кто после этого бабло рубит и плюет на посетителей? Как найдут другого арендатора на площадь которая осталась после ухода Технодома - свистните, хорошо? :D

Интересный вы человек. Вам было бы интересно еслиб я был бы сотрудником Максимы . Хммм. странная интересность.
Неужели это даже интересней чем скажем просто мнение простого человека-посетителя незаинтересованного ни в чем кроме нормального сервиса и уюта в максиме. Хотя конечно у каждого свои методы получения интересностей :smoke:
Далее по пунктикам.
По поводу специального топика про Максиму писал несколькими страницами ранее. Как только все решится вы сможете в данном топике обсуждать вашу обожаемую мегу.
В Максиме нет ресепшна прям такого официального и навороченного прям при входе как в МЕГЕ.
Объясняю почему.
Да потому, что посетителям Максимы есть чем занятся. Они просто получают удовольствие от посещения ТРЦ в отличии от посетителей МЕГИ у которых такой "аттракцион" есть как сбегать на ресепшн и накатать зало бу на кого нить.
По поводу площади оторую раньше занимал ТехноДом:
Я сообщу обязательно Вам в ЛС.
С уважением.

#3463
mailinator

mailinator
  • Гость
  • 21 сообщений

Интересный вы человек. Вам было бы интересно еслиб я был бы сотрудником Максимы . Хммм. странная интересность.
Неужели это даже интересней чем скажем просто мнение простого человека-посетителя незаинтересованного ни в чем кроме нормального сервиса и уюта в максиме. Хотя конечно у каждого свои методы получения интересностей :smoke:
Далее по пунктикам.
По поводу специального топика про Максиму писал несколькими страницами ранее. Как только все решится вы сможете в данном топике обсуждать вашу обожаемую мегу.
В Максиме нет ресепшна прям такого официального и навороченного прям при входе как в МЕГЕ.
Объясняю почему.
Да потому, что посетителям Максимы есть чем занятся. Они просто получают удовольствие от посещения ТРЦ в отличии от посетителей МЕГИ у которых такой "аттракцион" есть как сбегать на ресепшн и накатать зало бу на кого нить.

Надоели восторженные отзывы, каждый раз думать пиар это или просто мнение напряжно.

Вечером непрерывно целующиеся парочки на скамеечках и в уголочках создают уют? Не знал, учту. :D Да, им есть чем заняться.

Лично я на ресепшн не ходил жаловаться - повода не было, но предоставленную возможность ценю. Люди и соответственно сервис не бывает идеальным, а возможность обратной связи позволяет исправить ситуацию.
  • 0

#3464
Maki Horikita

Maki Horikita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А по какому принципу постаментом всем влюбленным были выбраны обручальные кольца?!
мы, просто влюбленные люди, таким фактом оскорблены :smoke:

лучше б правда сердце какоенибудь..
  • 0

#3465
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Для тех кто едет в паровозе!
Именно по русски, а также по казахски на каждом кассовом терминале есть надписи над кнопочками, которые расчитаны на "реально продвинутых" юзеров.
Специально для Rusik поясняю, что на терминале есть кнопка вызова оператора, который всегда предложит решение сложившейся ситуации.
Для еще более продвинутых юзеров, а именно кто едет даже не на паровозе, а в танке на каждой кассе указан телефонный номер диспетчерской парковки.
На основании вышеизложенного уважаемый Rusik перед тем как стучать по автомату и предъявлять за кидалово стукните себя по голове по старой советской традиции, для полного просветления мыслей.
И на счет клоунов, которые реально не могут отвечать за работу оборудования и если у вас не получилось воспользоваться кнопочками и телефонами, они могли помочь справиться с вышеназванной кнопкой или рассказать где находится диспетчерская парковки, где вы можете суть своих претензий изложить непосредственно сотрудникам отвечающих за работу оборудования.

Сори накипело конечно, но если Вы сами не хотите решать свою проблему, тогда какие претензии к клоунам и оборудованию.

Очень интересно чтобы мне этот ваш администратор парковки сказал бы не имея у меня доказательств? Какое "решение сложившейся ситуации" могло бы быть предложено в таком случае?
Сам факт косячной работы терминального оборудования вот в чём весь вопрос (а на счёт времени и стоимости парковки это так, мелкая непрязнь).
На счёт клоунов: они, как ПРЕДСТАВИТЕЛИ МЦ могли помочь обратитесь туда или сюда а не тупо изображать из себя главных управителей процесса парковки на стоянке?!
  • 0

#3466
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Шланг, прошу прокомментировать нижеследующее.

Вчера купил кофе в Gloria Jean's, сейчас от нечего делать рассматривают чек, который лежал в кармане.

чек №121147 17/08/2008 16:49

R very VANILLA chiller 1 * 725
R mixed berry smooth 1 * 750

Всего 1 423,25 (не понятно как сумма получилась?)
НДС 199,25 (ровно 14% от 1 423,25, а НДС уже 13%)
Итого: 1622,50
Кредитная карточка 1 622,50

Поэтому вопрос:
Как они считают?
Почему цена стоит без НДС?
обманом попахивает

#3467
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
мне нравится Мега
но не везде есть хороший сервис

расскажу один пример
когда открылся ИВ Роше, зашла, девочки так улыбаются сладко, спрашивают, чем помочь
выбрала, довольная ушла
прихожу через 2 дня опять:
покупаю на приличную сумму, решила купить подарки на праздник
кладут мне все в 2 больших пакета
прошу дать мне еще парочку пакетов, на что мне жестко говорят: Нет
я аж опешила
не ожидала
в след раз пришла, продавщицы даже не взглянули и как в первый раз не подошли с улыбкой: чем помочь
  • 0

#3468
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
по кофейне ждем ответа от менеджеров... завтра отпишусь,...
  • 0

#3469
Anesthesia

Anesthesia
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Здравствуйте, а у меня просто такой вопрос - можно ли в Мега Центре ходить с бутылкой пива, если например я с улицы пью пиво и мне надо зайти в какой-нить магазинчик там или билеты в кино купить, ну не выкидывать же его....а охранники прям категорически говорят, что с пивом низя и выгнать все время пытаются....вот....хотя вот в рамсторе можна ходить не тока с фантой, колой, но и пивом. Да и ваще честно говоря первый раз сталкиваюсь с такой борьбой с распитием пива в подобных комплексах...если правда низя, то ладно, ну хоть тогда бы таблички какие-нить при входе повесили, а то приходится с охранниками "разговаривать", а они вот особой вежливостью не отличаются, некоторые по крайней мере....
  • 0

#3470
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Выяснение некоторых вопросов, занимает время извините:

Забежал сегодня случайно в Мегу Астана, и у меня сложилось впечатление, что Сулпак собирается сьезжать с Меги - полки полупустые, персонал потихонечку товар собирает и куда то уносит. Действительно сьезжает или просто перепланировку собираются делать?



Да, Сулпак съезжает. Там будет самый крупный магазин для детей ГОРОДОК
  • 0

#3471
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Да, Сулпак съезжает. Там будет самый крупный магазин для детей ГОРОДОК

Это есть гут. Будет где внуку игрушки повыбирать :(
  • 0

#3472
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
А на месте городка что будет? Или его площадь увеличится просто?
  • 0

#3473
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А на месте городка что будет? Или его площадь увеличится просто?


А у нас нет городка :) Просто цтшники просили чтобы он у нас открылся, мы и открываем :)
Речь в том сообщении идет об Астане :)

Сообщение отредактировал Шланг: 19.08.2008, 11:29:31

  • 0

#3474
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Тьху ты. Городок же в сарыарке. Извините, попутала :)
  • 0

#3475
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Тьху ты. Городок же в сарыарке. Извините, попутала :)

а было бы круто, если бы в Алмате появился двухэтажный "Городок" :)
  • 0

#3476
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

по кофейне ждем ответа от менеджеров... завтра отпишусь,...

завтра потихоньку наступила и уже заканчивается

#3477
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


по кофейне ждем ответа от менеджеров... завтра отпишусь,...

завтра потихоньку наступила и уже заканчивается


У них там по ходу два вида чеков что ли, нам выдали НДС включен, 13% ... Выясняем...
  • 0

#3478
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

мне нравится Мега
но не везде есть хороший сервис

расскажу один пример
когда открылся ИВ Роше, зашла, девочки так улыбаются сладко, спрашивают, чем помочь
выбрала, довольная ушла
прихожу через 2 дня опять:
покупаю на приличную сумму, решила купить подарки на праздник
кладут мне все в 2 больших пакета
прошу дать мне еще парочку пакетов, на что мне жестко говорят: Нет
я аж опешила
не ожидала
в след раз пришла, продавщицы даже не взглянули и как в первый раз не подошли с улыбкой: чем помочь


Разлюбили :-) Или не стой ноги встали. Или просто начали экономить, как в "Скиф Сауда". Или персонал поменялся.
  • 0

#3479
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Да нет, просто у нас народ привык повсюду клянчить "еще парочку пакетов за так", что достанут любой персонал в любом супер-пупер салоне.
А за день таких теток через них ого-го сколько проходит и если каждая вторая просит "ну дайте еще парочку"... :-)
  • 0

#3480
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Да нет, просто у нас народ привык повсюду клянчить "еще парочку пакетов за так", что достанут любой персонал в любом супер-пупер салоне.
А за день таких теток через них ого-го сколько проходит и если каждая вторая просит "ну дайте еще парочку"... :-)

при всем уважении, пакет с логотипом , а может быть и с координатами , любой фирмы, магазина и прочее - ходячая реклама. магазин Ив Роше, мне кажется не относится к бюджетным магазинам , и зажать пакет - жлобство со стороны владельцев, или хамство со стороны продавцов. в любом случае, это им рублем откликнется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.