Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

Гульмира2

Гульмира2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Откуда взялась или взялся пользователь с ником Гульмира. Простите за наглость но ходит и срет в каждой ветке.

Что сотрудники Меге вы вшоке
вам правда глаза колит

МЕГА ОТСТОЙ
  • 0

Kipchak

Kipchak
  • Гость
  • 32 сообщений

Откуда взялась или взялся пользователь с ником Гульмира. Простите за наглость но ходит и срет в каждой ветке.

вам правда глаза колит

МЕГА ОТСТОЙ

Ох если бы я был сотрудником меги то писал бы совсем другие вещи. Скажу честно мега меня не прикалывает. Находится далеко и неудобно. Туда нужно ехать специально. Так редко получается проезжать попутно. А вам я скажу Гульмира2 что вы наверное в детстве да сейчс остаетесь глубоко закомплексованный человеком с ничтожным человеческим достоинством. Это же надо не полениться чтобы создать аккаунт ради удовлетворения своего эго.
  • 0

Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 902 сообщений

2 Пилот:
А кто говорит что она виновата.
Нет Боже упаси.
Это же суперпупер МЕГА она же всегда права. Она делает все для качественного отдыха людей и приятного сосуществования со всем окружающем ее миров в том числе и людям которые просто едут рядом.
Еще раз выражаю огромную благодарность за то что ТРЦ вынудил меня нарушить ПДД.
Теперь видимо изза изменений в КоАПе и возрозшими в разы штрафами целесообразней минимум за квартал объезжать данное сооружение.

Уважаемый, Вы об этом и говорите. что пусть и косвенно, но МЕГА (хотя другой нормальный человек все таки винил бы водителей) вынуждает ВАС нарушать ПДД.

Дальнейший спор, думаю бемполезен.
  • 0

Гульмира2

Гульмира2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

вам правда глаза колит

МЕГА ОТСТОЙ

Ох если бы я был сотрудником меги то писал бы совсем другие вещи. Скажу честно мега меня не прикалывает. Находится далеко и неудобно. Туда нужно ехать специально. Так редко получается проезжать попутно. А вам я скажу Гульмира2 что вы наверное в детстве да сейчс остаетесь глубоко закомплексованный человеком с ничтожным человеческим достоинством. Это же надо не полениться чтобы создать аккаунт ради удовлетворения своего эго.

У меня нет не каких комплексов.
И не создавала я аккаунт ради тебя.
У тебя нет аргументов, поэтому ты пытаешься грязью облить.
  • 0

Stepnaya

Stepnaya

он же карла

• Забанен
  • 336 сообщений
мега центр в астане меньше и пустует...может из за того, что утро, понедельник :)
поразило слегка грубое обслуживание в кингспарке) вроде так называется....
убьем тут время и поедем дальше)

да и инет тут тормозит)

Сообщение отредактировал Stepnaya: 11.08.2008, 11:31:54

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

как прошло интервью? Изображение
все забываю спросить. на выходе в подземный паркинг возле терминалов оплаты или парковочных терминалов возможноь поставить автоматы по продаже напитков? место позволяет.

Костя, подойди к Аселе, может договоритесь!

Вопрос к господину "Zero" Вы сотрудник ТРЦ "Мега Центр"???
Если да, то ведете себя не адекватно.
Как говорится "Клиент всегда прав :mad: " или "Спокойствие, еще раз спокойствие"
Сам сталкивался когда не работает автомат оплаты стоянки или мы все тупые и бестолочи, а Вы (сотрудники ТРЦ "Мега Центр") такие умные и продвинутые - :) .

Если господин ZERO является сотрудником MEGA прошу быть более вежливым. Грубить в этой теме от имени администрации могу только Я :)

тема скалодром
сын попросил полазить по стеночке. приехали специально для этого в мегу. пошли к скалодрому. но кассир принимающая оплату была очень занята разговором по телефону. прождал 7 минут 43 секунды (засек на секундомере) ушол. написал жалобу на ресепшне. через три минуты кассирша стала звонить на указанный мною в жалобной анкете номер и приносить извинения. т.е. это максимально чем отделался нерадивый работник? или как?
данные мои если нужно могу в лс сообщить. если вы конечно эти анкеты не выкидываете

Жалобы все регистрируются и предупреждение или административный штраф накладывается на арендатора. А как он уже наказывает своих сотрудников мы не знаем.

вам правда глаза колит

МЕГА ОТСТОЙ

Кипчак не является сотруднико MEGA, достаточно почитать множество негативных моментов отмеченных им в этой теме.

мега центр в астане меньше и пустует...может из за того, что утро, понедельник :mad:
поразило слегка грубое обслуживание в кингспарке) вроде так называется....
убьем тут время и поедем дальше)

да и инет тут тормозит)

как нагрубили, кто нагрубил...в понедельник с утра в Казахстане не принято ходить в кино :-)
  • 0

Stepnaya

Stepnaya

он же карла

• Забанен
  • 336 сообщений

как нагрубили, кто нагрубил...в понедельник с утра в Казахстане не принято ходить в кино :mad:

заметьте я написала слегка грубое отношение, т.е не вежливо ответили на вопрос, что есть детям с утра... :) как от так не алматински чтоли)))
да все нормально) эта я пошутила, сижу в меге, в инет кафе, жалуюсь еще чегот :mad:

126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 282 сообщений

как прошло интервью? Изображение
все забываю спросить. на выходе в подземный паркинг возле терминалов оплаты или парковочных терминалов возможноь поставить автоматы по продаже напитков? место позволяет.

Костя, подойди к Аселе, может договоритесь!

я не в плане аренды, как посетитель интересуюсь.
в паркинг спустился и вспоминаешь о напитках. в рамстор в лом возвращаться.
  • 0

Muzzzy

Muzzzy

Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

• В доску свой
  • 2 674 сообщений
Месяца 2 не был в теме, а тут всё сруца из-за платной парковки :-)

Во народ, а. Не нравица вам платная парковка - ну не езжайте в Мегу на машине, делов то. А если вы хотите как в Москве - ну ждите тогда лет 10, когда у нас на количество жителей станет столько же торговых центров, как в Москве. Там таких центров наверное штук 300-400, конкуренция большая, поэтому и паркинг там бесплатный. И цены ниже.

А пока нет других вариантов, нет конкуренции - МЕГА - лучший ТЦ в городе, против этого не попрешь, и как бы некоторым это не нравилось :-)
  • 0

PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 528 сообщений
На каком общественном транспорте можно доехать до Меги?
  • 0

Muzzzy

Muzzzy

• В доску свой
  • 2 674 сообщений
На троллейбусах, прям до конечной, по-моему 7 и 9. Куча маршруток и автобусов идет по Аль-фараби, прогуляца вниз до Меги 5 мин. И пониже Меги есть улочка, по ней тоже куча автобусов идет.
А есть маршрутки которые прямо мимо Меги едуть.

Так что транспортом до Меги можно добраться без проблем :-)
  • 0

PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 528 сообщений

На троллейбусах, прям до конечной, по-моему 7 и 9. Куча маршруток и автобусов идет по Аль-фараби, прогуляца вниз до Меги 5 мин. И пониже Меги есть улочка, по ней тоже куча автобусов идет.

Так что транспортом до Меги можно добраться без проблем :-)

А конкретно какие маршруты автобусов можно узнать?
  • 0

Muzzzy

Muzzzy

• В доску свой
  • 2 674 сообщений
Это вам наверное Шланг расскажет
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

На троллейбусах, прям до конечной, по-моему 7 и 9.

1 и 9

Куча маршруток и автобусов идет по Аль-фараби, прогуляца вниз до Меги 5 мин.

по аль-Фараби идут 63 и 68. гулять вниз минут 10-13.
лучше гулять по Левитана, если приезжать по Гагарина. тогда действительно гулять минут 5. по Гагарина идут 98, 30, 40, 31, 81, 123

И пониже Меги есть улочка, по ней тоже куча автобусов идет.

шо за бред? ближайшая "улочка" ниже "Меги", по которой идет "куча автобусов" - Тимирязева :-)

есть. одна. 546. ходит примерно раз в сутки :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.08.2008, 19:51:24

• 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений
Спасибо, Дима, а то я не знал как ответить на этот вопрос :-/
  • 0

Farmer

Farmer

Где дураков нет, там и дороги хорошие

• Модератор
  • 37 885 сообщений
Забежал сегодня случайно в Мегу Астана, и у меня сложилось впечатление, что Сулпак собирается сьезжать с Меги - полки полупустые, персонал потихонечку товар собирает и куда то уносит. Действительно сьезжает или просто перепланировку собираются делать?
  • 0

PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Осетр пера
Большое спасибо!
  • 0

Laska

Laska

Ангел во плоти!

• В доску свой
  • 12 187 сообщений
Были в Мега-Астана. Что там хорошо - так это фаст-фуд "Избушка" (хотя это полноценная, вкусная еда). Самое колоритное - это девушки в кокошниках! В остальном - Мега Алматы намного лучше.
Шланг. Большое спасибо за дополнительную детскую площадку. У меня просьба, а можно еще побольше сделать качелей навесных, а то на них всегда очередь
  • 0

Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Шланг я помню поднималась такая тема. Но так и не поняла, что вам предложили сделать транспортные начальники. Есть ли возможность создать автобусы едущие до MEGA? Ходящие от разных районов города. Ну например в Питере ходят автобусы, бесплатные кстати, от разных станций метро. Думаю это очень хорошее решение. Конечно я понимаю что масштаб Алматы и Питера разный. Но я была в Мега-Дыбенко в субботу вечером и не могу сказать, что там огромный людской поток. Наоборот даже пустынно как то. Сорри если сравнение МЕГА и MEGA вас задевает.
  • 0

The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

тогда какие претензии к клоунам и оборудованию.

Хочу чтобы клоуны Фокусыпокусы показывали ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.