Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3401
Гульмира

Гульмира
  • Гость
  • 32 сообщений

Какой закон
просто люди рубят бабке
обратитесь в лигу прав потребителей вам все растолкуют
просто в форум нет желание закон выкладывать
какая у них тарификация едет
по часовая

тоесть если вы на минутку более 1 часа задержались с вас рубят как за два
приятно?

Уважаемая Начальница паники, товарищу Шланку по должности не положено выступать с негативом по отношению к клиентам, но я такой же посетитель Меги, как и Вы, поэтому скажу просто: не нравится - не ходите!
Хотите экономить - езжайте на барахолку и оптовку. Вы ведь отдаете себе отчет, что стоимость аренды включена в стоимость приобретаемого товара (хотя в Вашем поведении адекватности не видно), но в то же время лезете покупать в недешевый и неэкономичный бутик или продуктовый супермаркет (я опять сравниваю с базарами). Скажем тот же килограмм мяса на базаре можно найти дешевле, а парковка стоит всего 50 тенге и без ограничения по времени. Скажите, приезжая в мегу отовариваться - на чем Вы пытаетесь сэкономить и кто Вам рассказывал об азах экономики? (киньте в него камнем). Вы платите за комфорт и цивилизованные условия. Не смотря на мелкие недостатки, описаные здесь (тряпкой пальчики намочили, рябчики несвежие, ананасы тёплые) Мега на несколько порядков выше прочих, более дешевых мест, таких как рынок, какой-нибудь хозмаг или продуктовый киоск, да и сравнивать задницу с пальцем нинада. Вы хотите лучше, чем везде, но бесплатно. Не нравится плата за парковку - доезжайте на такси, но платите не 500 тенге таксисту, а 5 000 - ему будет лучше, чем везде, он будет стараться сделать для Вас лучший сервис, а Вы почуствуете себя на месте Меги.




Да нет, не какой паники!
да я и не хожу, не привыкла, чтоб меня лох считали!
Что касается барахолки и базаров, там есть платные парковки, но открою вам тайну что вы можете не платить есть постановление Акимата что данные стоянки не является обязательными к оплате и там берут 100 тенге максиму хоть весь день стоите!
Мне по карману покупать в таких центра да и по круче. Вы просто делаете так что не кто не стоял перед центром. Почему?
Отвечаю вам приказано уменьшить затраты по стоянки (уборщики, поливалка, охрана, ремонт и т.д.)
По этому вы и сделали платную стоянки по 10 мин.
потому что все покупатели как правело, покупали все за час платили только те кто в кино ходил или боулинг.
Бутики, Рамстор, Оплата в банках 80-90% за стоянку не платили!
Вот расчеты маркетолога правда - " Не нравится плата за парковку - да езжайте на такси, но платите не 500 тенге таксисту, а 5 000 - ему будет лучше, чем везде, он будет стараться сделать для Вас лучший сервис, а Вы почувствуете себя на месте Меги."
А работала в сетях Москвы и знакома с работай сетей супермаркетов. Это губительная политика.
Поймите очень много народу ходило туда развлекаться и эти люди работающие и знающие как деньги заколачиваются.
Просто лохов еще много!

P.S.
Пустой разговор!
Не поймет Мега да и бог с ним, у Смагулова много денег содержать Центр, да и Арендаторы несут ношу.
Всем удачи и любви!

Сообщение отредактировал Гульмира: 07.08.2008, 17:43:36

  • 0

#3402
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А работала в сетях Москвы и знакома с работай сетей супермаркетов.


Видимо из москвоских сетей, Вас попросили за орфографию :rolleyes:
  • 0

#3403
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Это наверное i-Жека (верните мой ipod) прикалывается... :rolleyes:
Гульмира, вам бы романы детективные писать (без шуток), с вашим разоблачительным методом диалога...
Ну или в программу "Совершенно Секретно", внештатным корреспондентом...

Шланг, со стороны речки, вдоль дороги знак "Стоянка запрещена" есть..? Если нет, то может "договориться с таможней" ..? Не проехать, ужас...
  • 0

#3404
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Это наверное i-Жека (верните мой ipod) прикалывается... :rolleyes:
Гульмира, вам бы романы детективные писать (без шуток), с вашим разоблачительным методом диалога...
Ну или в программу "Совершенно Секретно", внештатным корреспондентом...

Шланг, со стороны речки, вдоль дороги знак "Стоянка запрещена" есть..? Если нет, то может "договориться с таможней" ..? Не проехать, ужас...


Знаки стоят, но я зарекся ездить по вечерам по той стороне ... мне человек пять помогали развернуться в последний раз :p
  • 0

#3405
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
как прошло интервью? Изображение
все забываю спросить. на выходе в подземный паркинг возле терминалов оплаты или парковочных терминалов возможноь поставить автоматы по продаже напитков? место позволяет.
  • 0

#3406
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Народ не оплачивайте парковку в меге при главном входе крайний который к розе автомат - это настоящее кидалово!!!
Сегодня заезжаю (давненько не был), простоял 11 минут выезжаю втаскиваю карточку просит оплатить 100 тенге: как-то я уже писал на прошлых страницах, что раньше было толи 15-20 минут вроде бесплатно, тогда тоже не знал думал час, и тоже на выезде создал пробку, просил повесить инфо перед въездом что стока-то времени стокато платить для удобстава водилам, неужели трудно?! Не каждый же юзер МЦ на ЦТ сидит
Ладна, думаю, втаскаиваю в этот апарат карточку кидаю 100 тенге и ...................тишина, ударил по советской традиции автомат тоже тишина, назад вытаскиваю талон, т.к. мелочи больше нет, кидаю 1000 тенге, пару раз назад выплёвывало а потом........................снова забрала и не отдала, это уже как я считаю кидалово настоящее посетителей, и кидает ответственный за настройку таких апаратов.....
Забираю талон перехожу рядом в другой, там сразу всё получилось!
Уважаемый Шланг, я считаю в этой ситуации нада разобраться, к сожалению свидетелей нет, девушка в машине осталась, рядом был какойто парень на что он сказал что его часто эти апараты вот так вот кидают и грит это как лотерея - проплата пройдёт или не пройдёт.
Подхожу к этим вашим как бы их назвать покультурнее одетые которые как клоуны, объяснил одному чё за фигня, он я не при делах, к другому он ваще еле по русски грит мы за оплату не отвечаем на мой вопрос а за что тогда ты отвечаешь он сказал за правильность парковки, хотя при въезде в неск. местах на 3 местах для парковки стояло 2 авто: получается нифига ваши клоуны не смотрят....
сори накипело конечно, но я считаю это не просто случайность, это намеренный кидок всех посетителей меги!
  • 0

#3407
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
а у нас в Меге подземного гаража ваще нет
  • 0

#3408
-ZERO-

-ZERO-
  • Гость
  • 18 сообщений

Народ не оплачивайте парковку в меге при главном входе крайний который к розе автомат - это настоящее кидалово!!!
Сегодня заезжаю (давненько не был), простоял 11 минут выезжаю втаскиваю карточку просит оплатить 100 тенге: как-то я уже писал на прошлых страницах, что раньше было толи 15-20 минут вроде бесплатно, тогда тоже не знал думал час, и тоже на выезде создал пробку, просил повесить инфо перед въездом что стока-то времени стокато платить для удобстава водилам, неужели трудно?! Не каждый же юзер МЦ на ЦТ сидит
Ладна, думаю, втаскаиваю в этот апарат карточку кидаю 100 тенге и ...................тишина, ударил по советской традиции автомат тоже тишина, назад вытаскиваю талон, т.к. мелочи больше нет, кидаю 1000 тенге, пару раз назад выплёвывало а потом........................снова забрала и не отдала, это уже как я считаю кидалово настоящее посетителей, и кидает ответственный за настройку таких апаратов.....
Забираю талон перехожу рядом в другой, там сразу всё получилось!
Уважаемый Шланг, я считаю в этой ситуации нада разобраться, к сожалению свидетелей нет, девушка в машине осталась, рядом был какойто парень на что он сказал что его часто эти апараты вот так вот кидают и грит это как лотерея - проплата пройдёт или не пройдёт.
Подхожу к этим вашим как бы их назвать покультурнее одетые которые как клоуны, объяснил одному чё за фигня, он я не при делах, к другому он ваще еле по русски грит мы за оплату не отвечаем на мой вопрос а за что тогда ты отвечаешь он сказал за правильность парковки, хотя при въезде в неск. местах на 3 местах для парковки стояло 2 авто: получается нифига ваши клоуны не смотрят....
сори накипело конечно, но я считаю это не просто случайность, это намеренный кидок всех посетителей меги!

Для тех кто едет в паровозе!
Именно по русски, а также по казахски на каждом кассовом терминале есть надписи над кнопочками, которые расчитаны на "реально продвинутых" юзеров.
Специально для Rusik поясняю, что на терминале есть кнопка вызова оператора, который всегда предложит решение сложившейся ситуации.
Для еще более продвинутых юзеров, а именно кто едет даже не на паровозе, а в танке на каждой кассе указан телефонный номер диспетчерской парковки.
На основании вышеизложенного уважаемый Rusik перед тем как стучать по автомату и предъявлять за кидалово стукните себя по голове по старой советской традиции, для полного просветления мыслей.
И на счет клоунов, которые реально не могут отвечать за работу оборудования и если у вас не получилось воспользоваться кнопочками и телефонами, они могли помочь справиться с вышеназванной кнопкой или рассказать где находится диспетчерская парковки, где вы можете суть своих претензий изложить непосредственно сотрудникам отвечающих за работу оборудования.

Сори накипело конечно, но если Вы сами не хотите решать свою проблему, тогда какие претензии к клоунам и оборудованию.
  • 0

#3409
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Вопрос к господину "Zero" Вы сотрудник ТРЦ "Мега Центр"???
Если да, то ведете себя не адекватно.
Как говорится "Клиент всегда прав :mad: " или "Спокойствие, еще раз спокойствие"
Сам сталкивался когда не работает автомат оплаты стоянки или мы все тупые и бестолочи, а Вы (сотрудники ТРЦ "Мега Центр") такие умные и продвинутые - :) .
  • 0

#3410
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Вообще народ может офф топ. Но раньше мне нравился Алатау, потом как-то с ними похавался, пришел в 9-00 хотел взять балеты на примьеру ШРЕКА 3, я был первый мне говорят средний ряд не продается, его видите ли забронировали, хотя билеты можно покупать только день в день. Щас постепенно кинотеатр в Меге перестает нравиться.
Посоветуйте нормальный кинотеатр в АЛматы.


Мне тоже в Меге Кино совсем не нравится.Организовано всё плохо.
А самый нормальный Кинотеатр в Алматы это по-моему Байконур.Лично мне так кажется.ОН,кстати,и недалеко от Меги находится,на Мустафина,в Орбите.
  • 0

#3411
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вроде говорили что якобы знаки поставили "остановка запрещена" и вроде грили что менты там стоят.
Спускался минут 40 назад по Розыбакиева вниз, мафынки запаркованны в некоторых местах аж в два ряда.
Мне как человеку ПДД ненарушающему пришлось из за всеми "обожаемой" меги сегодня проехать прямо по крайней левой полосе под знаком "поворот на лево" чтобы неоторвать дверь и зеркало у стоящих рядом авто.
Спасибо огромное что вы мешаете людям даже косвенно.

#3412
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
тема скалодром
сын попросил полазить по стеночке. приехали специально для этого в мегу. пошли к скалодрому. но кассир принимающая оплату была очень занята разговором по телефону. прождал 7 минут 43 секунды (засек на секундомере) ушол. написал жалобу на ресепшне. через три минуты кассирша стала звонить на указанный мною в жалобной анкете номер и приносить извинения. т.е. это максимально чем отделался нерадивый работник? или как?
данные мои если нужно могу в лс сообщить. если вы конечно эти анкеты не выкидываете
  • 0

#3413
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Вопрос к господину "Zero" Вы сотрудник ТРЦ "Мега Центр"???
Если да, то ведете себя не адекватно.
Как говорится "Клиент всегда прав :mad: " или "Спокойствие, еще раз спокойствие"
Сам сталкивался когда не работает автомат оплаты стоянки или мы все тупые и бестолочи, а Вы (сотрудники ТРЦ "Мега Центр") такие умные и продвинутые - :) .


Безусловно, не работающие кассовые терминалы - косяк меги, но прайс лист по парковке действительно висит, а так же, что бы потом не "исходить злостью", если уж автомат и "сожрал" деньги, то можно и вызвать начальство.

З.Ы. Если господин Zero и сотрудник Меги, то на данном форуме он не является ее представителем, поэтому, в принципе, может вести себя как заблагорассудится, в рамках правил форума.
  • 0

#3414
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Вроде говорили что якобы знаки поставили "остановка запрещена" и вроде грили что менты там стоят.
Спускался минут 40 назад по Розыбакиева вниз, мафынки запаркованны в некоторых местах аж в два ряда.
Мне как человеку ПДД ненарушающему пришлось из за всеми "обожаемой" меги сегодня проехать прямо по крайней левой полосе под знаком "поворот на лево" чтобы неоторвать дверь и зеркало у стоящих рядом авто.
Спасибо огромное что вы мешаете людям даже косвенно.


Тогда и про "бомбил" зупруживающих Ташкентскую около "Максимы" не забудьте - тоже ведь "косвенный" косяк этого ТЦ. а еще Пешеходы, которые там ходят по пешеходке... нарисовали то ее специально для посетителей "Максимы" :)
  • 0

#3415
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Пилот:
Знаете даже когда я являюсь пешим участником движения и нахожусь в Максиме я неслышу диких визгов тормозов(как в моем случае сегодня) и звука зажатого клаксона.
А по поводу пешеходки в максиме это очень хорошая вещь. Я всегда около данного знака и зебры на асфальте оглядываю все вокруг и автоматически сбрасываю скорость. Что косвенно становится моим дополнительным стимулом к соблюдению правил. За что спасибо Максиме.
Позвольте Вам напомнить уважаемый что я написал о том что парковка на розыбакиева в 2 ряда мешала мне в моей ситуации соблюдать ПДД и всетаки проехать прямо откровенно "положив" на знак.
Вроде русским по серому написал.

#3416
Kipchak

Kipchak
  • Гость
  • 32 сообщений
Откуда взялась или взялся пользователь с ником Гульмира. Простите за наглость но ходит и срет в каждой ветке.
  • 0

#3417
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

2 Пилот:
Знаете даже когда я являюсь пешим участником движения и нахожусь в Максиме я неслышу диких визгов тормозов(как в моем случае сегодня) и звука зажатого клаксона.
А по поводу пешеходки в максиме это очень хорошая вещь. Я всегда около данного знака и зебры на асфальте оглядываю все вокруг и автоматически сбрасываю скорость. Что косвенно становится моим дополнительным стимулом к соблюдению правил. За что спасибо Максиме.
Позвольте Вам напомнить уважаемый что я написал о том что парковка на розыбакиева в 2 ряда мешала мне в моей ситуации соблюдать ПДД и всетаки проехать прямо откровенно "положив" на знак.
Вроде русским по серому написал.


мое сообщение было тому, что не Мега виновата, что наши водители-дебилы не соблюдают правила.
винить их в этом - глупо.
а возле максимы, впрочем как и возле меги на светофоре, несколько раз чуть в задний бампер мне не входили...
  • 0

#3418
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Пилот:
А кто говорит что она виновата.
Нет Боже упаси.
Это же суперпупер МЕГА она же всегда права. Она делает все для качественного отдыха людей и приятного сосуществования со всем окружающем ее миров в том числе и людям которые просто едут рядом.
Еще раз выражаю огромную благодарность за то что ТРЦ вынудил меня нарушить ПДД.
Теперь видимо изза изменений в КоАПе и возрозшими в разы штрафами целесообразней минимум за квартал объезжать данное сооружение.

#3419
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Спасибо теме.. в цирк ходить не нада :mad: весело тут у вас..
нада все таки в максиму сходить, для сравнения хоть..

ездили в мегу..
поставили машинку, прошлись, пошли поужинали, кино посмотрели, соревнования по боулингу посмотрели, по магазинам прошлась, в рамстор зашли, дошли до машинки, уехали.. у нормальных людей (ну типа нас) в меге проблем не возникает :)

а, вспомнила, в 4м зале кривая нумерация какаята.. 4, 5, 6, 17, 18, 19.. мы та ладно, рано приходим.. но придут какиенить бараны, када уже кино началось и начинают по ряду туда сюда ходить, и искать свои места..
  • 0

#3420
DJ. V@SILE

DJ. V@SILE
  • Гость
  • 13 сообщений
Мега-центр построил точно не Масакр!!! Иначе бы там не было Бабилона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.