Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну то что в туалет в кинотеатре без билета не пускают, это давно.

странно. это было давно. но после нескольких жалоб (в том числе моих :) ) "тетеньку убрали" (с) Шланг.
опять что ли поставили?

последний раз так вообще. охранники стоят на входе и их надо видите ли обходить.

а да, это просто супер :-) ходят так медленно, важно, обходите нас все - мы никого не видим. :)
  • 0

Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
а у меня автомат тоже сожрал деньгу! )
  • 0

Sanik

Sanik

давно здесь сидим..

• В доску свой
  • 3 552 сообщений

и каждый раз вызывать администраторов тож как то не хочется. все таки отдыхать приходим.

2 Шланг, мне тоже кажется, что не совсем правильно клиентам бегать все время к администраторам (кроме как в исключительных случаях), может наоборот, администраторы должны лучше следить за "проблемными" местами, тем более, что основные "пункты обвинения" уже не раз обсуждались..?

а да, это просто супер :D ходят так медленно, важно, обходите нас все - мы никого не видим. :rolleyes:

Есть еще девочки-клинеры с швабрами... Они, мало того что не отойдут, так еще и движутся, и считают, что именно под твоими ногами самое грязное место во всем центре... :-)
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

и каждый раз вызывать администраторов тож как то не хочется. все таки отдыхать приходим.

2 Шланг, мне тоже кажется, что не совсем правильно клиентам бегать все время к администраторам (кроме как в исключительных случаях), может наоборот, администраторы должны лучше следить за "проблемными" местами, тем более, что основные "пункты обвинения" уже не раз обсуждались..?

Бегать за администраторами не надо, достаточно подойти к ближайшему охраннику и попросить его вызвать. К Вам обязательно подойдут. Просто иногда конфликты можно решить на месте. Автомат проглотил денежку, непорядок, согласны, не платите а вызовите парковщика, пусть разберется и не надо платить в другой автомат в таком случае.

Предупреждать недовольство посетителей тоже можно и мы стараемся это делать, но 100 000 человек в выходные к нам приходят, понравится и угодить абсолютно всем, мы не можем. Тем полее к взыскательным людям, побывавшим много где. Но тем не менее, мы стараемся.

а да, это просто супер :D ходят так медленно, важно, обходите нас все - мы никого не видим. :rolleyes:

Есть еще девочки-клинеры с швабрами... Они, мало того что не отойдут, так еще и движутся, и считают, что именно под твоими ногами самое грязное место во всем центре... :-)

Блин, ну они меня даже в лицо эти охранники и клинеры не знают, я для них один из шатающихся. Но тем не менее ни разу еще не видел, чтобы они мешали чьему-нибудь проходу.
  • 0

Freesia

Freesia

Refracta Jacq Klatt

• В доску свой
  • 5 224 сообщений

Бегать за администраторами не надо, достаточно подойти к ближайшему охраннику и попросить его вызвать. К Вам обязательно подойдут. Просто иногда конфликты можно решить на месте. Автомат проглотил денежку, непорядок, согласны, не платите а вызовите парковщика, пусть разберется и не надо платить в другой автомат в таком случае.

Предупреждать недовольство посетителей тоже можно и мы стараемся это делать, но 100 000 человек в выходные к нам приходят, понравится и угодить абсолютно всем, мы не можем. Тем полее к взыскательным людям, побывавшим много где. Но тем не менее, мы стараемся.

Блин, ну они меня даже в лицо эти охранники и клинеры не знают, я для них один из шатающихся. Но тем не менее ни разу еще не видел, чтобы они мешали чьему-нибудь проходу.

ок, вот стоим мы возле аппарата, подошел охранник, я ему говорю ваш аппарат съел наши деньги(т.е. почти ваши уже, неважно). объясняю что аппарат глючит, причем доступными обычными словами. они глазами хлопает, вижу что вообще не понял. я ему еще раз объясняю, достал рацию и ниче не говорит. уникум.

но из-за 100 тг стоять на парковке и разбираться, ждать пока админ соизволит прийти. для него то это не так важно.
вообщем жалко не деньги, а отношение...

мы были не в выходные, а во вторник. людей явно было меньше чем 100 000.

вы не видите что обслуживающий персонал мешает посетителям, но это не означает что
это не так. раз жалуются, значит так оно и было:D
а работа меги явно показывает "наш менталитет". мы ж ток так умеем работать))
по началу все было супер, но прошло время и стало как везде.
вообще у нас тенденция заведений: портиться со временем. причем интерьер, оборудование может быть самым крутым, но вот сервис как всегда никакой)
  • 0

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 366 сообщений
[quote name='Фермер' date='22.07.2008, 15:31' post='6161735']
кинотеатр в меге конечно чисто "казахское" место.

А при чем тут казахи ??
  • 0

Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Раньше почти каждый день ездили в Рамстор за хлебом, уж очень он у них вкусный. Теперь, после установления новых правил на бесплатную парковку, больше туда ни ногой, из принципа. Причем не только мы. Чтобы купить 2 булки хлеба и пробыть там 15 минут нужно заплатить 100 тенге :D Спрашивается: оно мне надо? Там только найти место и припарковаться - 10 минут, в итоге понимаешь, что бесплатной парковки в Меге нет.
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений
тоже подпишусь что сервис скатился.
на днях "убил" парниша в униформе с надписью сервис.
нашел крышку от колы у входа в рамстор... двигал ногой туда сюда, а потом как пинанул в сторону самого рамстора... я в шоке был...
с парковкой у меня лично притензий нет.
охрана быдловатая - это есть.
клининг герлс - есть такое... прет на тебя с шваброй. глаза вниз и как в танке.
еду в кинозал с фудкорта нельзя... я принципиально каждый раз беру напитки в фудкорте чтобы поругаться с охраной... занозили однажды. вызываю администратора и пропускают. правда не все там такие. есть которые вежливые, реально умеющие и знающие свою работу.
  • 0

Sanik

Sanik

давно здесь сидим..

• В доску свой
  • 3 552 сообщений

Шланг, поверьте, я не "докапываюсь", сами знаете... Прекрасно понимаю, что всем не угодишь, работал я в "общественном месте".. :D Я имел ввиду хотябы те проблемы, которые имеют обыкновение случаться часто, контролировать... Люди одно и то же пишут ведь... Стоянка, оплата, туалеты, фаст фуд...

Повеселили.., спасибо.. :-) Стафф наверное Эркебуланыча не так "боится"... Да и не запомнить вас за три (?) года, с вашими выдающимися анатомическими особенностями (я про рост, никакой пошлости)... :rolleyes:
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 760 сообщений
Астана. Шланг, какой чудель разрешил курить в детском боулинге Бебилона? Это ни в какие ворота не лезет.
Ну и Старбургер, как обычно, не может не наложить кучки: по всем здоровенным настенным меню молочные коктейли 350, однако касса выбивает по 400. Или берите или идите нах мол просто меню старое. Ну нельзя так откровенно народ надувать.
  • 0

Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

Читатель

• Завсегдатай
  • 210 сообщений

кинотеатр в меге конечно чисто "казахское" место.

А при чем тут казахи ??

Нет, он неправильно написал - казахи тут абсолютно не причем. Правильней будет так:
"Мега - культовое место отдыха для недавно перебравшихся в Алматы мамбичей" :sleep:
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 710 сообщений

клининг герлс - есть такое... прет на тебя с шваброй. глаза вниз и как в танке.

Как-то пытался пройти мимо такой в туалет:sleep:
Захожу, а на меня такая тетка с выпученными шарами "Че, читать не умеешь? Закрыто! Уборка!"
Я посмотрел на график, посмотрел на часы - по часам уборка должна была закончиться минут 7 назад. Молча иду дальше. Она снова "Я сказала УБОРКА!!!", причем убиралась там, где раковины, а не в самом туалете.
Короче, я прошел, но вслед еще что-то услышал про себя.
  • 0

ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 190 сообщений

"Мега - культовое место отдыха для недавно перебравшихся в Алматы мамбичей" :sleep:

одно время Рамстор на Фурманова этим мог похвастать :D
  • 0

якут

якут

Гадкий Я

• В доску свой
  • 10 449 сообщений
Читал, смеялсо :D
Народ если вам не нравится мега нафиг туда ходить то ? ;)
Мне не нравится, я и не хожу. Отсюда и не напрягает ни охрана, ни... :sleep:

Сообщение отредактировал якут: 27.07.2008, 13:36:12

• 0

Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

Читатель

• Завсегдатай
  • 210 сообщений

одно время Рамстор на Фурманова этим мог похвастать ;)

Многие даже делали фотосессии на фоне их стен и прилавков, как перед Мавзолеем - видимо чтобы после хвастаться перед аульчанами :D)
  • 0

Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

Читатель

• Свой человек
  • 745 сообщений
2 Тутти . Чем вам Мамбичи то насолили, как не прочту все к Мамбичам сводите.
  • 0

aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Вообще народ может офф топ. Но раньше мне нравился Алатау, потом как-то с ними похавался, пришел в 9-00 хотел взять балеты на примьеру ШРЕКА 3, я был первый мне говорят средний ряд не продается, его видите ли забронировали, хотя билеты можно покупать только день в день. Щас постепенно кинотеатр в Меге перестает нравиться.
Посоветуйте нормальный кинотеатр в АЛматы.
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Астана. Шланг, какой чудель разрешил курить в детском боулинге Бебилона? Это ни в какие ворота не лезет.
Ну и Старбургер, как обычно, не может не наложить кучки: по всем здоровенным настенным меню молочные коктейли 350, однако касса выбивает по 400. Или берите или идите нах мол просто меню старое. Ну нельзя так откровенно народ надувать.

в детском боулинге??? это где?

Со старбургером разберемся!
  • 0

Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
меня убивают охранники)))) они возомнили себя агентами ФБР как минимум))))). А в целом ничего, на данный момент это один из лучших РЦ в Астане для детей точно.

2Шланг: школа шпионов еще открыта в Астане? и что там бесплатно, а что платно. Родители присутствуют или можно детей оставлять?
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

меня убивают охранники)))) они возомнили себя агентами ФБР как минимум))))). А в целом ничего, на данный момент это один из лучших РЦ в Астане для детей точно.

2Шланг: школа шпионов еще открыта в Астане? и что там бесплатно, а что платно. Родители присутствуют или можно детей оставлять?

А что с охранниками не так? Они вас обыскивают что ли?

В школе шпионов все бесплатно, родители могут присуствовать, но не участвовать!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.