Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3121
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Уважаемый "Шланг"!
Часто посещаю "МЕГА Шымкент" и провожу там свое свободное время.
Мое мнение и вопросы Вам:
+
6.Чистые уборные.

Не встречали в уборных молодых людей, моющих головы под кранами и сушащих волосы под фенами?
  • 0

#3122
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А на вашей стороне будет всего двое:Евгений Бис и Аксинья ... Причем насчет второй, я не уверен, кажется мы приходим к консенсусу...

Соскучились? Недостаточно свары на ветке?
Избавьте меня от общения с вами.
  • 0

#3123
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Да бесполезно спорить, и уж тем более кому-то что-то доказывать. У каждого свое мнение, каждый сделал для себя вывод :eek: Я к примеру, в Мегу больше не езжу ни за продуктами, ни за развлечениями, ни покушать. Есть много достойных мест, где мне не хамят, считаются с моим мнением, не вымогают денег псевдоуслугами и не "пиарят" плохой сервис.
Шланг в принципе функционал, делает все, чтобы не остаться без работы, и аппелировать к нему бесполезно, тем более он не официально здесь представляет Мегу, а только по-дружески. И может быть что-то передает руководству, вполне возможно под соусом "а-ля сам додумался" или "провел маркетинговое исследование посетителей".
Задумка Меги в прнципе хороша, но как обычно, менталитет, кадры и жадность делают свое гнусное дело и в результате мы с вами (в данном случае - Алматинцы) получили просто еще один "колхозный рынок", вместо развлекательного центра... :fie:
  • 0

#3124
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


А на вашей стороне будет всего двое:Евгений Бис и Аксинья ... Причем насчет второй, я не уверен, кажется мы приходим к консенсусу...

Соскучились? Недостаточно свары на ветке?
Избавьте меня от общения с вами.


Что вы! Ваше имя у нас в MEGA стало нарицательным :eek:

Да бесполезно спорить, и уж тем более кому-то что-то доказывать. У каждого свое мнение, каждый сделал для себя вывод :D Я к примеру, в Мегу больше не езжу ни за продуктами, ни за развлечениями, ни покушать. Есть много достойных мест, где мне не хамят, считаются с моим мнением, не вымогают денег псевдоуслугами и не "пиарят" плохой сервис.


мне остается только уважать Ваш выбор :D

Шланг в принципе функционал, делает все, чтобы не остаться без работы, и аппелировать к нему бесполезно, тем более он не официально здесь представляет Мегу, а только по-дружески. И может быть что-то передает руководству, вполне возможно под соусом "а-ля сам додумался" или "провел маркетинговое исследование посетителей".


Шланг свою работу любит очень сильно, поэтому и работает неплохо. Выдавать чужие идеи за свои тоже не люблю, потому что помимио меня эту тему проглядывают и безопасность и парковка и администраторы. Вот сейчас рядом со мной руководство Старбургера сидит и я им диктую претензии посетитлей к ним...

Задумка Меги в прнципе хороша, но как обычно, менталитет, кадры и жадность делают свое гнусное дело и в результате мы с вами (в данном случае - Алматинцы) получили просто еще один "колхозный рынок", вместо развлекательного центра... :fie:


не забываем ставить имхо... Ваше скромное мнение может кого-то и заинтересовать, но выдавать его за аксиому тоже не стоит. Я не знаю ни одного центра в городе и республики, на который посетители имели бы такое влияние, как на MEGA :D
  • 0

#3125
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Да бесполезно спорить, и уж тем более кому-то что-то доказывать. У каждого свое мнение, каждый сделал для себя вывод :eek: Я к примеру, в Мегу больше не езжу ни за продуктами, ни за развлечениями, ни покушать. Есть много достойных мест, где мне не хамят, считаются с моим мнением, не вымогают денег псевдоуслугами и не "пиарят" плохой сервис.
Задумка Меги в прнципе хороша, но как обычно, менталитет, кадры и жадность делают свое гнусное дело и в результате мы с вами (в данном случае - Алматинцы) получили просто еще один "колхозный рынок", вместо развлекательного центра... :fie:


В корне с вами не согласна, особенно в части "колхозного рынка", хорошо что вы это в кавычках написали...
Задумка Меги как и ее реализация неплоха, альтернативы, а особенно других достойных мест не вижу.
  • 0

#3126
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Шланг, превед!

Что там слышно про глушилку в кинотеатре? Говорил насчет этого?
  • 0

#3127
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Правильно, альтернативы такой Меге нет и надеюсь не будет :fie: А с чем вы не согласны, Кристена? Вас все устраивает? Извиняюсь, Шланг прав, это все мое мнение, возможно кто-то думает иначе.
  • 0

#3128
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

аппелировать к нему бесполезно



и в результате мы с вами (в данном случае - Алматинцы) получили просто еще один "колхозный рынок", вместо развлекательного центра... :fie:

так безапелляционно :eek:
  • 0

#3129
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, превед!

Что там слышно про глушилку в кинотеатре? Говорил насчет этого?


у нас так принято, прежде чем подходиь с просьбой, надо предложить решение :fie:
вот решение не могу найти :eek:

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, ОТВЕЧАЮ ОТ ИМЕНИ РУКОВОДСТВА РЕСТОРАНОВ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ STARBURGER И EL TACO. При возникновении претензий к качеству обслуживания и качеству приготовленной пищи пожалуйста, звоните напрямую по телефонам 8 701-406-87-04 (Гульмира) в Астане и 8 777-705 62 87 (Людмила) в Алматы. Так же просим брать фискальный чек у кассиров.
  • 0

#3130
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

у нас так принято, прежде чем подходиь с просьбой, надо предложить решение :fie:
вот решение не могу найти :eek:


Решение - мишение панимаш.

Решение - просто установить глушилку в один из залов - пусть будет эксперимент. Пусть будет один культурный зал. Скажешь - "Хедин хочет сильно, прасил" - с грузинским акцентом обязательно.
  • 0

#3131
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


у нас так принято, прежде чем подходиь с просьбой, надо предложить решение :eek:
вот решение не могу найти :D


Решение - мишение панимаш.

Решение - просто установить глушилку в один из залов - пусть будет эксперимент. Пусть будет один культурный зал. Скажешь - "Хедин хочет сильно, прасил" - с грузинским акцентом обязательно.


Глушилки есть только у Комитета Национальной Безопасности в свободной продаже их нетуть :fie:
Еще нам предложили металом обить весь кинотеатр (связисты предложили)

Вот цитата еще одного из специалистов:

Обтянуть все сеткой рабица в 5-7 слоев на расстоянии 15 см др от друга

  • 0

#3132
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений



у нас так принято, прежде чем подходиь с просьбой, надо предложить решение :D
вот решение не могу найти :D


Решение - мишение панимаш.

Решение - просто установить глушилку в один из залов - пусть будет эксперимент. Пусть будет один культурный зал. Скажешь - "Хедин хочет сильно, прасил" - с грузинским акцентом обязательно.


Глушилки есть только у Комитета Национальной Безопасности в свободной продаже их нетуть :fie:
Еще нам предложили металом обить весь кинотеатр (связисты предложили)

Вот цитата еще одного из специалистов:

Обтянуть все сеткой рабица в 5-7 слоев на расстоянии 15 см др от друга




интересно в ЧС это у Вас пройдёт :eek:
  • 0

#3133
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Шланг, а правовой вопрос утрясли..? В принципе, глушить можно..? "Таможня" дает добро..?
Если да, и вопрос чисто технический, то можно же купить в Китае или в России.. Делов то...
  • 0

#3134
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Все в МЕГЕ нравится :fie:

Об авто, которые занимают два места очень даже актуально. Не далее как вчера ругался. Не плохо бы повесить знаки выезда, помимо разметки.

Иль Патио... одни эмоции...
  • 0

#3135
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Шланг, а вы представителям Старбургеров и Эль тако сказали что у них в астане готовят совсем невкусно?
Спасибо за прямые контакты, очень полезная вещь, хотя туда больше наверное не пойду.
  • 0

#3136
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, а вы представителям Старбургеров и Эль тако сказали что у них в астане готовят совсем невкусно?
Спасибо за прямые контакты, очень полезная вещь, хотя туда больше наверное не пойду.


Дате им еще один шанс :lol:
  • 0

#3137
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Так называемые глушилки продавались, свободно, в Алси (Джандосова-Ауэзова), выглядят как автомобильный усилитель. Были на одну и несколько частот (с одной антенной и с двумя). Стоимость была, что то около 20 - 50 тысяч тенге.
  • 0

#3138
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Сегодня утром шел на стоянку и был остановлен интелилгентной женщиной, она спросила меня на чем можно доехать до Мега-Центра.
Честно говоря застала она меня в расплох, я и не знаю, что из центра в ту сторону идет сейчас. Так шта, Шланг, в своих рекламках указывайте и для пешеходов, какой ОТ до вас идет.
  • 0

#3139
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сегодня утром шел на стоянку и был остановлен интелилгентной женщиной, она спросила меня на чем можно доехать до Мега-Центра.
Честно говоря застала она меня в расплох, я и не знаю, что из центра в ту сторону идет сейчас. Так шта, Шланг, в своих рекламках указывайте и для пешеходов, какой ОТ до вас идет.

фактически никакой. по Розыбакиева только 546 маршрутка, которая ходит раз в час и имеет такой маршрут, что всегда полная. от троллейбусов 1 и 9 идти минут 5, от остальных автобусов - аж от Гагарина или аль-Фараби.

кстати,меня убивает во всех материалах "Меги" указанный адрес - "...угол аль-Фараби". Вы этот угол видели?! там минут 15 пёхом от угла до "Меги".

Сообщение отредактировал Осетр пера: 03.07.2008, 14:42:57

  • 0

#3140
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
вчера в рамсторе прикупили старый йогурт.
был возвращен)

но нам пытались объяснить, что это йогурт "замерз"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.