Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2961
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



Шланг, сцуко, жжешь! :rotate:


Главное, чтоб в тыкву не получил за это.

согласна, при расположении банкоматов на тер-рии Меги не всё от одного письма зависило....
осторожно...


Ну так там разве написано что мы стопроцентно банкомат поставим или стопроцентно не поставим? И что я такого сказал, что вы стали переживать за мое здоровье?
  • 0

#2962
SuperJeka

SuperJeka
  • Гость
  • 12 сообщений

А меня бесят тачки в рамсторе, которые без денег не ездють...
Хотя наверное это проблема рамстора...
А в меге есть мед. пункт?
Просто помню при мне одной девушке стало плохо, она потеряла сознание. Посадили ее на скамейку, что возле фонтана. Обратился к одной охраннице, чтобы вызвала кого-нить из мед. пункта. Она убежала и пропала...Минут через 10 обратился к другому охраннику чтобы он вызвал кого-нить из мед. пресонала. Тот что-то пробубнил в рацию и все. Охранники окружили бедную девачку и с прискорбием смотрели на нее. Прошло порядка полу-часа, а никого из мед. персонала так и не оказалось. Причем охранники все хотели ее на улицу вывести, на свежий воздух, только я попросил ее не кантовать.
В итоге девачка пришла в себя.
Никто не пострадал, что очень радует.
Но вопрос остается: мед. пункт есть в меге?

Уважаемый KAYMAN: Вы спускались подхватывали, но плохо смотрели чтопроисходило. медики приходили помогли, просто у нас не больница и движение людей в белых халатах создают напряжение в данной ситуации поэтому они как бойцы невидимого фронта. А говорю я это с уверенностью потому что был та и сам медиков приглашал..........
  • 0

#2963
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А меня бесят тачки в рамсторе, которые без денег не ездють...
Хотя наверное это проблема рамстора...
А в меге есть мед. пункт?
Просто помню при мне одной девушке стало плохо, она потеряла сознание. Посадили ее на скамейку, что возле фонтана. Обратился к одной охраннице, чтобы вызвала кого-нить из мед. пункта. Она убежала и пропала...Минут через 10 обратился к другому охраннику чтобы он вызвал кого-нить из мед. пресонала. Тот что-то пробубнил в рацию и все. Охранники окружили бедную девачку и с прискорбием смотрели на нее. Прошло порядка полу-часа, а никого из мед. персонала так и не оказалось. Причем охранники все хотели ее на улицу вывести, на свежий воздух, только я попросил ее не кантовать.
В итоге девачка пришла в себя.
Никто не пострадал, что очень радует.
Но вопрос остается: мед. пункт есть в меге?

Уважаемый KAYMAN: Вы спускались подхватывали, но плохо смотрели чтопроисходило. медики приходили помогли, просто у нас не больница и движение людей в белых халатах создают напряжение в данной ситуации поэтому они как бойцы невидимого фронта. А говорю я это с уверенностью потому что был та и сам медиков приглашал..........


Итак, Жека, немного меняем тон. Кайману спасибо, что подхватил и что у нас такие хорошие посетители, которые помогают другим посетителям и спасибо нашим администраторам, что не оставили девушку без помощи врачей :D
  • 0

#2964
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

А меня бесят тачки в рамсторе, которые без денег не ездють...
Хотя наверное это проблема рамстора...
А в меге есть мед. пункт?
Просто помню при мне одной девушке стало плохо, она потеряла сознание. Посадили ее на скамейку, что возле фонтана. Обратился к одной охраннице, чтобы вызвала кого-нить из мед. пункта. Она убежала и пропала...Минут через 10 обратился к другому охраннику чтобы он вызвал кого-нить из мед. пресонала. Тот что-то пробубнил в рацию и все. Охранники окружили бедную девачку и с прискорбием смотрели на нее. Прошло порядка полу-часа, а никого из мед. персонала так и не оказалось. Причем охранники все хотели ее на улицу вывести, на свежий воздух, только я попросил ее не кантовать.
В итоге девачка пришла в себя.
Никто не пострадал, что очень радует.
Но вопрос остается: мед. пункт есть в меге?

Уважаемый KAYMAN: Вы спускались подхватывали, но плохо смотрели чтопроисходило. медики приходили помогли, просто у нас не больница и движение людей в белых халатах создают напряжение в данной ситуации поэтому они как бойцы невидимого фронта. А говорю я это с уверенностью потому что был та и сам медиков приглашал..........

Это же замечательно, что отреагировали и помогли.
Теперь я за себя и за других клиентов Меги спокоен.
А указатели надо понавтыкать...везде и всюду... :)
  • 0

#2965
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Ребят, вопрос, или мне кажется или часы в кинотеатре мин. на 10 спешат??? можно как-нибудь подкорректировать....
  • 0

#2966
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Не перевариваю "Мегу" :) Единствнный плюс - "РАМСТОР" ;)

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 21.06.2008, 12:10:15

  • 0

#2967
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ребят, вопрос, или мне кажется или часы в кинотеатре мин. на 10 спешат???

кажется. что радует, сеансы в "Меге" (за редким исключением) всегда начинаются вовремя. подкорректируйте свои часы ;)
  • 0

#2968
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Не перевариваю "Мегу" :) Единствнный плюс - "РАМСТОР" :laugh:


спасибо за очень объективное мнение и содержательный расклад... Ваше сообщение - это повод призадуматься, можно нам разрушить торгово-развлектаельный центр и выстроить его заново...
  • 0

#2969
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Не надо ломать Мегу :laugh: Надо построить еще одну :)
  • 0

#2970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Шланг, маленькое пожелание на будущее: более вдумчиво подходить к планированию доступа к кабельным каналам/шахтам малоточных коммуникаций и собственно их схемам. Недавно занимались установкой банкоматов в астанинской Меге - приходилось мучаться с прокладкой провода, кое-что портить и потом восстанавливать из интерьера. Не критично конечно, но..))

Единствнный плюс - "РАМСТОР" :laugh:

единственный минус Рамса - вороватая система обслуживания: обсчет по ценам, просроченные продукты и тележки за деньги. Причем это применительно как минимум к пяти магазинам :)

Сообщение отредактировал gosh: 23.06.2008, 10:06:25

  • 0

#2971
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Лучше пользоваться проверенной информацией. Со всеми арендаторами основные договора подписаны.

Очередная ложь...
  • 0

#2972
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Лучше пользоваться проверенной информацией. Со всеми арендаторами основные договора подписаны.

Очередная ложь...


Такой весь бедный и обманутый Евгений, ошибочно считающий себя порядочным человеком, теперь будет опровергать все, что я говорю ...

Речь в той беседе шла об Алматы, вы как представитель славного города Шымкента теперь еще и за южную столицу отвечаете?
  • 0

#2973
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
по поводу "тележки за деньги", так это во многих европейских странах практикуют, просроченные продукты...дык, вы внимательней надо изучать то, что покупаете :-/ Про обсчёт по ценам...можно же всё в уме подсчитать, да и где у нас не обсчитывают :)


"спасибо за очень объективное мнение и содержательный расклад... Ваше сообщение - это повод призадуматься, можно нам разрушить торгово-развлектаельный центр и выстроить его заново..."

ну, зачем сразу так, это было моё субъективное мнение :) Не надо заново выстраивать...пыли сколько будет :rotate: по поводу самого сооружения: я не знаю на сколько прочны несущие узлы, но облицовка гапно (простите), а всё из-за того, что спешили ("поспешишь, людей насмешишь"). Сзади "Меги" достроили въезд на парковку со стороны мойки? Если нет, то у меня будут только во такие эмоции :-)
  • 0

#2974
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
сайт меги не работает.
а еще раньше охраники гоняли кто у заднего входа курит, сейчас опять стали курить, идешь а с обоих сторон курят

#2975
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Шланг у меня шкурный вопрос праворульщика
Реально ли на въезде и на выезде одну из карточкадавалок развернуть так чтобы при подъезде на праворульной машине можно было не выходя или не перелазив нажать кнопку.
  • 0

#2976
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Сзади "Меги" достроили въезд на парковку со стороны мойки? Если нет, то у меня будут только во такие эмоции :rotate:


пока не закончит стройку Базис, мы тот выезд не сможем открыть...

Шланг у меня шкурный вопрос праворульщика
Реально ли на въезде и на выезде одну из карточкадавалок развернуть так чтобы при подъезде на праворульной машине можно было не выходя или не перелазив нажать кнопку.


а что мальчики на въезде совсем не помогают? они там для этого и стоят?
  • 0

#2977
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Такой весь бедный и обманутый Евгений, ошибочно считающий себя порядочным человеком, теперь будет опровергать все, что я говорю ...

Себя жалейте.
А почему бы и не опровергнуть ложь? Я конечно понимаю, что ваши профессиональные стандарты порядочности отличаются от общепринятых, но и честь пора знать.

Речь в той беседе шла об Алматы, вы как представитель славного города Шымкента теперь еще и за южную столицу отвечаете?

А в Шымкенте со светом все тип-топ? Кстати, если не хотите быть превратно понятым, изъясняйтесь точнее, любите вы туманности, а потом на них же ссылаясь, изворачиваетесь. Написали бы: "Со всеми нашими АЛМАТИНСКИМИ арендаторами подписан Основной договор" ну и т.д., негоже пиарастов учить.

Сообщение отредактировал eugene_bis: 24.06.2008, 15:56:18

  • 0

#2978
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Такой весь бедный и обманутый Евгений, ошибочно считающий себя порядочным человеком, теперь будет опровергать все, что я говорю ...

Себя жалейте.
А почему бы и не опровергнуть ложь? Я конечно понимаю, что ваши профессиональные стандарты порядочности отличаются от общепринятых, но и честь пора знать.

Речь в той беседе шла об Алматы, вы как представитель славного города Шымкента теперь еще и за южную столицу отвечаете?

А в Шымкенте со светом все тип-топ? Кстати, если не хотите быть превратно понятым, изъясняйтесь точнее, любите вы туманности, а потом на них же ссылаясь, изворачиваетесь. Написали бы: "Со всеми нашими АЛМАТИНСКИМИ арендаторами подписан Основной договор" ну и т.д., негоже пиарастов учить.


Каждый раз пытаетесь перевернуть с больной головы на здоровую.

Про Шымкент речи в том посте вообще не было, речь шла про отключение электроэнергии в Алматы и про арендаторов Алматы, и ответ соотвественно был про Алматы. Просто кому-то сирому и убогому и еще и без айпода очень нравится цепляться за слова. Вам уже столько народу к которому вы аппелировали, сказали что вы не правы, может уже успокоитесь:( ?

PS Для всех остальных. Отключение электроэнергии в Шымкенте было и не один раз. Вины городских властей там не было, была наша вина, арендаторы про это знают, я как раз в это время был в Шымкенте и встречался с некоторыми из них. Что касается основных договоров, то в Астане и Шымкенте они подписываются, поскольку эти ТРЦ были открыты на год позже алматинского и ничего страшного что пока действует предварительный договор :rotate:
  • 0

#2979
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений




Шланг, сцуко, жжешь! :(


Главное, чтоб в тыкву не получил за это.

согласна, при расположении банкоматов на тер-рии Меги не всё от одного письма зависило....
осторожно...


Ну так там разве написано что мы стопроцентно банкомат поставим или стопроцентно не поставим? И что я такого сказал, что вы стали переживать за мое здоровье?


Шланг! Чо за красная точка у тебя на лбу? :rotate:
  • 0

#2980
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Лучше пользоваться проверенной информацией. Со всеми арендаторами основные договора подписаны.

Очередная ложь...


ЕвгенийНаБис! Весь PR построен на лжи и противоречии!! Давно пора это понять и успокоиться. Правды нет! Есть только маркетинг. :( Ну вот какая разница, как обывателю, подписаны основные договора - не подписаны??? Главное чтоб были качественные продукты и услуги и ... все.

Сообщение отредактировал Dyxless: 24.06.2008, 16:37:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.