Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Уважаемый ШланчеГ! В субботу был в Меге. Зашел в туалет возле ателье, и во второй кабинке (с конца) не было крючка, чтоб повесить свою дешевенькую сумочку. О! УЖАС! :smoke: вандалы вырвали его с корнем. Прошу разобраться с этой проблемой и реанимировать крючок! Надеюсь на вашу оперативность! :laugh:

вы бы уж лучше молчали, чесс слово. А то как напишите, такое впечатление, что нагадил и дальше пошел. Если администрации Мега центра не нравится, когда посетители высказывают какие-либо жалобы, закройте ветку.
Dyxless является сотрудником Меги, это он так попытался постебаться, но как всегда неудачно.

Уважаемый :type:
К сожалению, Духлесс уже с полгодика не является сотрудником MEGA. Теперь он в разряде обычных посетителей MEGA с некоторыми привелегиями :eek:
  • 0

Laska

Laska

Ангел во плоти!

• В доску свой
  • 12 187 сообщений
Шланг. А в Меге есть что-нибудь типа "бюро находок"? Сегодня с дочкой были в кинотеатре, а потом на фуд-корте и она где-то оставила своего белого плюшевого зайчика. Я понимаю, что вещь не очень ценная, но 3хлетнему ребенку этого не объяснить. Рыдает уже пол-дня
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг. А в Меге есть что-нибудь типа "бюро находок"? Сегодня с дочкой были в кинотеатре, а потом на фуд-корте и она где-то оставила своего белого плюшевого зайчика. Я понимаю, что вещь не очень ценная, но 3хлетнему ребенку этого не объяснить. Рыдает уже пол-дня

Все вещи найденные в ТРЦ передаются либо на ресепшн (зайчики, варежки, сандалики) либо на пункт центрального наблюдения (документики, денежки, ценные вещички)...

На данный момент зайчик обнаружен, доставлен в службу безопасности и дает показания. Утверждает, что он так больше не будет и просит забрать его домой. Мы с Вашего позволения отнесем его на ресепшн, к центральному входу, ребенка ждет подарок от нас, приходите :laugh:
  • 0

Laska

Laska

Ангел во плоти!

• В доску свой
  • 12 187 сообщений
Шланг! Огромнейшее спасибо! Вас тоже будет ждать подарок на ресепшн от Маши! Еще раз - Огромнейшее спасибо!
  • 0

KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
А меня бесят тачки в рамсторе, которые без денег не ездють...
Хотя наверное это проблема рамстора...
А в меге есть мед. пункт?
Просто помню при мне одной девушке стало плохо, она потеряла сознание. Посадили ее на скамейку, что возле фонтана. Обратился к одной охраннице, чтобы вызвала кого-нить из мед. пункта. Она убежала и пропала...Минут через 10 обратился к другому охраннику чтобы он вызвал кого-нить из мед. пресонала. Тот что-то пробубнил в рацию и все. Охранники окружили бедную девачку и с прискорбием смотрели на нее. Прошло порядка полу-часа, а никого из мед. персонала так и не оказалось. Причем охранники все хотели ее на улицу вывести, на свежий воздух, только я попросил ее не кантовать.
В итоге девачка пришла в себя.
Никто не пострадал, что очень радует.
Но вопрос остается: мед. пункт есть в меге?
  • 0

laco

laco
  • Гость
  • 16 сообщений
:D

Шланг! Огромнейшее спасибо! Вас тоже будет ждать подарок на ресепшн от Маши! Еще раз - Огромнейшее спасибо!

Маша, почему такая несправедливость СБ зайчика нашло ,допросила ,а огромное спасибо и подарки Шлангу!
  • 0

Coral

Coral
  • Свой человек
  • 502 сообщений

:D

Маша, почему такая несправедливость СБ зайчика нашло ,допросила ,а огромное спасибо и подарки Шлангу!

Да ладно, подарки... Мы люди не меркантильные... Нам спасибо от всего сердца дороже любых денег. :) Но благодарности до нас не всегда доходят.

Просто помню при мне одной девушке стало плохо, она потеряла сознание. Посадили ее на скамейку, что возле фонтана. Обратился к одной охраннице, чтобы вызвала кого-нить из мед. пункта. Она убежала и пропала...Минут через 10 обратился к другому охраннику чтобы он вызвал кого-нить из мед. пресонала. Тот что-то пробубнил в рацию и все. Охранники окружили бедную девачку и с прискорбием смотрели на нее. Прошло порядка полу-часа, а никого из мед. персонала так и не оказалось. Причем охранники все хотели ее на улицу вывести, на свежий воздух, только я попросил ее не кантовать.

Можно точнее когда это было...
  • 0

KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Можно точнее когда это было...

Число я не помню...но было недельки две назад, наверное.
Девачка лет 12-14...спускалась на эскалаторе. Там и потеряла сознание. За ней стояла женщина, которая успела ее подхватить. Мне показалась, что она была работником меги, т.к. у ней бейдж вроде был.
Я в это время сидел на скамейке с друзьями. Ну в общем мы с этой женщиной ее и донесли до скамьи.
Кстати в конце, когда она пришла в себя, появились люди, видимо ее родственники. Вместе с ними она и ушла.
А вы что сотрудник меги? Есть мед.пункт там?

Сообщение отредактировал KAYMAN: 18.06.2008, 17:38:39

• 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Медпункт есть. Coral руководитель службы безопасности :D
  • 0

KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Медпункт есть. Coral руководитель службы безопасности :)

Привет Шланг!
Походу жизнь тебя в мегу закинула? В алматинскую или астанинскую?
По теме:
А чо блин ни одного указателя про мед. пункт?
Мы с женой долго искали комнату "мамы и ребенка", чтобы нашему карапузу памперс поменять. Вывесок нет (есть только возле самой комнаты). Пришлось у охранников спрашивать...долго искали.
Недоработки...согласись.... :D
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Медпункт есть. Coral руководитель службы безопасности :)

Привет Шланг!
Походу жизнь тебя в мегу закинула? В алматинскую или астанинскую?
По теме:
А чо блин ни одного указателя про мед. пункт?
Мы с женой долго искали комнату "мамы и ребенка", чтобы нашему карапузу памперс поменять. Вывесок нет (есть только возле самой комнаты). Пришлось у охранников спрашивать...долго искали.
Недоработки...согласись.... :D

Привет, жизнь закинула в MEGA уже два года назад :) Причем во все центры, уже открывшиеся в Алматы, астане и Шымкенте, так и в строющиеся в Актобе и Оскемене.

Указатель есть и к медпункту, но непосредственно у прохода к нему. У нас есть девушки на ресепшн, которые уполномочены отвечать на все возникающие вопросы, точно так же как и сотрудники службы безопасности. Так же карту центра можно взять на входе у тех самых девушек, и есть 4 светящихся лайтбокса расположенных по центру где все расписано. Кроме комнаты матери и ребенка на территории есть:

- стоматолог
- ателье
- химчистка
- отделения 3 банков
- комната молитв
- банкоматы 7 банков
- чистка обуви
- прокат колясок
- цветы
- 2 аптеки
- и многое-многое другое ...
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

- банкоматы 7 банков

Нурбанка же нет?
  • 0

KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Шланг,
дык надо чтобы на каждом шагу...для охранников...чтобы знали хотя бы направление. :D
А че тебе говорить...ты ж мир повидал, везде побывал...так что есть с чем сравнивать...
А вот про ресепшн я как-то не догадался в той ситуации...
И все-таки такие вещи как "медпункт", "комната матери и ребенка", "начальник охраны", "администрация", "полиция" должны дублироваться везде.
"Я так думаю!" (с) Мимино...

PS
И Нурбанка нет...безобразие...

Сообщение отредактировал KAYMAN: 18.06.2008, 18:39:21

• 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

- банкоматы 7 банков

Нурбанка же нет?

Нурбанк стал системообразующим? Они даже с предложением к нам не выходили :D

Народный банк
АТФ
БТА
ABN AMRO
Казком
Альянс
Темир
  • 0

Laska

Laska

Ангел во плоти!

• В доску свой
  • 12 187 сообщений
Простите, писала перед выходом. Отдельное спасибо работникам и начальнику службы безопасности Мегацентра от нас с Машей. Насчет подарков - Вы только скажите, Маша завалит своими рисунками всех работников СБ.
Еще большое спасибо за подарки. Маша носилась с вертушкой вокруг всего Мегацентра и даже не хотела на детскую площадку идти, боялась, что там ветра не будет!
Кстати, новый детский комплекс просто супер. Большое спасибо за него всем работникам Мегацентра!

Сообщение отредактировал Laska: 18.06.2008, 20:44:29

• 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

- банкоматы 7 банков

Нурбанка же нет?

Нурбанк стал системообразующим? :D

ну ты-то должен понимать, что для некоторых структур, да :)
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

- банкоматы 7 банков

Нурбанка же нет?

Нурбанк стал системообразующим? :D

ну ты-то должен понимать, что для некоторых структур, да :)

Вот собираешь всех с этих структур, садитесь в кружочек, достаете ручечку и бумажечку и пишете письмо на любого из нижеперечисленных лиц:

Нурали Алиев
Дарига Назарбаева
Думан Сеитов
Нурмухамед Бектемисов
Сагын Крымкулов
Бектас Мухамеджанов
Ирина Богаткина
Асаин Байханов

Письмо примерно следующего содержания:

Дорогие наши руководители и члены совета директоров Нурбанка! В связи с острой производственной необходимостью, просим Вас арендовать площадь для банкомата на территории ТРЦ MEGA Alma-Ata.

Сообщение отредактировал Шланг: 19.06.2008, 10:00:05

• 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Шланг, сцуко, жжешь! :D
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Шланг, сцуко, жжешь! :rotate:

Главное, чтоб в тыкву не получил за это.
  • 0

Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Шланг, сцуко, жжешь! :rotate:

Главное, чтоб в тыкву не получил за это.

согласна, при расположении банкоматов на тер-рии Меги не всё от одного письма зависило....
осторожно...

Сообщение отредактировал Аксинья: 19.06.2008, 15:15:19

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.