Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2821
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


Поиск вечно выдает ошибки, поэтому задаю свой вопрос - в Астане в Меге к мое маме подошла девушка-промоутер и дала ей купон на участие в каком-то розыгрыше. Девушка из фирмы Сан Сити. Потом позвонила маме и сказала, чтоб мама вместе с папой пришли в субботу на розыгрыш призов! Мне кажется, это попахивает какой-то аферой, вроде клубного отдыха семейного. Потому как папа мой в Алмате, а представители фирмы сказали, что его присутствие на розыгрыше в Астане обязетнльно. Тут на какой-то странице писали о том, что какая-то фирма дурила людей, обещая призы от Меги. С Сан сити тот же случай или нет???
если это такой лохотрон, то как позволено этим промоутерам стоять в Меге и раздавать листовки?
прошу дать ответ как можно скорее. спасибо


Речь тогда как раз шла о Сан-Сити. Не знал что они теперь появились еще и в MEGA Astana

Да, Шланг, спасибо! я уже в нете поискала и маму отговариваю идти. а вы не можете как-то выгнать их из Меги? или все легально (по форме)?
  • 0

#2822
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Да, Шланг, спасибо! я уже в нете поискала и маму отговариваю идти. а вы не можете как-то выгнать их из Меги? или все легально (по форме)?

Такое впечатление.., что вы в конкурирующих фирмах с сансити состоите... Нет..? Ну и хорошь тогда уже про это... В личку с такими предложениями... :D А если есть состав преступления, то в милицию...
(к вам это отношения не имеет, если вы не специально, просто задолбали уже.., со своими синсити да топ левелами.. сорри..)

Шланг, может интересно будет, Google Earth заменила фотки Алматы... Теперь там и Мега Центр можно видеть...

Изображение

Сообщение отредактировал Sanik: 29.05.2008, 11:46:04

  • 0

#2823
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

очень насмешила еще и картинка туалета на листовках с новыми тарифами. там, где 10 минут, нарисован туалет.

мда...в тему это они! типа "не приезжайте в Мегу просто поссать - не успеете!!!"... :D
Sanik, а про Google Earth не знал! эт им давно было пора сделать...

#2824
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Когда включат светофор на Розыбакиева? Он отключен с прошлой пятницы.
  • 0

#2825
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


Да, Шланг, спасибо! я уже в нете поискала и маму отговариваю идти. а вы не можете как-то выгнать их из Меги? или все легально (по форме)?

Такое впечатление.., что вы в конкурирующих фирмах с сансити состоите... Нет..? Ну и хорошь тогда уже про это... В личку с такими предложениями... :) А если есть состав преступления, то в милицию...
(к вам это отношения не имеет, если вы не специально, просто задолбали уже.., со своими синсити да топ левелами.. сорри..)

я не специально, и на форуме свобода слова разрешена :D

ни в куакой конкурирующей фирме я не состою. просто часто бывает, прочтешь чью-то проблему, и вооружен знанием. а если через личку пройдет, птогда другие не заметят.
во всяком случае сорри
  • 0

#2826
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

я не специально, и на форуме свобода слова разрешена :)

ни в куакой конкурирующей фирме я не состою. просто часто бывает, прочтешь чью-то проблему, и вооружен знанием. а если через личку пройдет, птогда другие не заметят.
во всяком случае сорри

Свобода слова, она безусловно имеет место быть, но оговорена правилами конференции.., если вы не знали... Вы спросили по теме.., вам ответили... Дальше у вас офф топ пошел... Про "обсудить в ЛС" я предлагал вам продолжить тему "выгонения" данной компании из Мега... Насчет знаний, вбейте в поиск и вы удивитесь, сколько "знаний" народ уже получил... :D
У вас есть доказательства "мошеннических действий" данной компании..? Идите и подайте в суд... А так.., уже просто устал читать одно и тоже... Народ поиском и правилами ну никак пользоваться нехочет... (без обид надеюсь..?)

Шланг, действительно.., есть смысл придти (пешком :D ) с детьми 1 июня.., что нибудь будет..? Не узнали..?
  • 0

#2827
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


очень насмешила еще и картинка туалета на листовках с новыми тарифами. там, где 10 минут, нарисован туалет.

мда...в тему это они! типа "не приезжайте в Мегу просто поссать - не успеете!!!"... :-)
Sanik, а про Google Earth не знал! эт им давно было пора сделать...


Наоборот - только это и успеете! :D
Так зачем приезжать на 10 минут? Лучше уж тогда на 1 час по минимуму :)
  • 0

#2828
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Свобода слова, она безусловно имеет место быть, но оговорена правилами конференции.., если вы не знали... Вы спросили по теме.., вам ответили... Дальше у вас офф топ пошел... Про "обсудить в ЛС" я предлагал вам продолжить тему "выгонения" данной компании из Мега... Насчет знаний, вбейте в поиск и вы удивитесь, сколько "знаний" народ уже получил... :-)
У вас есть доказательства "мошеннических действий" данной компании..? Идите и подайте в суд... А так.., уже просто устал читать одно и тоже... Народ поиском и правилами ну никак пользоваться нехочет... (без обид надеюсь..?)

Это проблема поиска, раз он слова, стоящие менее чем из 3 слов не ищет, и выдает ошибку. прежде чем написать тот свой пост, я честно еще и просмотрела 5-6 последних страниц, помня, что видела такую инфу. и никакой офф я не начинала. по-моему, я закрыла тему, поблагодарив Шланга. и менно он, а не Вы, и должен был возмутиться по поводу того, что, может ,я тысячный человек, который задает ему этот вопрос. я не в первый день на ЦТ и правила знаю. так что давайте закончим наш спор на этом.

Сообщение отредактировал Ларкиан: 29.05.2008, 18:21:56

  • 0

#2829
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Когда включат светофор на Розыбакиева? Он отключен с прошлой пятницы.

позавчера прекрасно работал
  • 0

#2830
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Не знаю. В прошлую пятницу ездили в обед, в субботу вечером, сегодня я была с утра. Не работал и не работает.
  • 0

#2831
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Шланг, а отдел Карен Миллен открылся?
  • 0

#2832
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Итак, вот что мне ответили в городах

Астана

На 1 июня. У нас будут ходить по Меге клоуны, разные сказочные герои, ростовые куклы. Они будут устраивать конкурсы, играть с детьми, дарить подарки. Так же мы пригласили из цирка жонглеров, эквилибриста на катушках, девушку с обручами. И решили устроить маленький зоопарк для посетителей. Будут пони, верблюд, маленький медвежонок и два льва в клетке. Так же мы будем детям раздавать разноцветные шары. Сейчас решается вопрос на счет маленького фейерверка. Еще дискотека для детей в 20.30.


Алматы

Ростовые куклы. Бэби Фэшн Шоу. Возможно животные. Батут. И еще много, много чего, что будут устравивать непосредственно арендаторы...

Карен Милен еще не открыли. Не буду вдаваться в подробности почему :eek:
  • 0

#2833
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
скромный совет: надеюсь Мега и ее арендаторы не будут больше связываться с такими геморрными устроителями промо-день рождений, как Тайм-аут ;) потому что дебилизм и непродуманность организации подобных акций бросает тень не только на собственно "именинника", но на и на тех, кто с ним завязался.
я, конечно, сходил в кино за купон из Тайм-аута, но слегка подпортил себе настроение.
а в "Меломане" и вовсе оказалось, что а) условия на купоне не соответствуют тем условиям, что излагают девушки-промоутеры Тайм-аута внутри "Меломана" б) условия, что излагают девушки-промоутеры, не соответствуют тем условиям, по которым работают кассы "Меломана".
в итоге тупо заплатил за диски, потому что я бы их все равно купил :laugh: , и другими "привилегиями" воспользоваться не рискнул. здоровье и настроение оно, знаете ли, дороже :D а попрошайкой себя чувствовать тоже не козырно.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 31.05.2008, 23:16:32

  • 0

#2834
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

скромный совет: надеюсь Мега и ее арендаторы не будут больше связываться с такими геморрными устроителями промо-день рождений, как Тайм-аут ;) потому что дебилизм и непродуманность организации подобных акций бросает тень не только на собственно "именинника", но на и на тех, кто с ним завязался.
я, конечно, сходил в кино за купон из Тайм-аута, но слегка подпортил себе настроение.
а в "Меломане" и вовсе оказалось, что а) условия на купоне не соответствуют тем условиям, что излагают девушки-промоутеры Тайм-аута внутри "Меломана" б) условия, что излагают девушки-промоутеры, не соответствуют тем условиям, по которым работают кассы "Меломана".
в итоге тупо заплатил за диски, потому что я бы их все равно купил :laugh: , и другими "привилегиями" воспользоваться не рискнул. здоровье и настроение оно, знаете ли, дороже :D а попрошайкой себя чувствовать тоже не козырно.


Они уже второй год у нас справляют день рождения и вроде отзывы были хорошими. Можно конкретизировать претензии, чтобы я их мог направить по адресу :weep:
  • 0

#2835
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Они уже второй год у нас справляют день рождения и вроде отзывы были хорошими. Можно конкретизировать претензии, чтобы я их мог направить по адресу ;)

Да ладно вам... :laugh: В прошлом году такая же лажа была... группы отстой, организация из рук вон... А про звук мы как тут спорили..? В этом году мы с семьей мимо прошли..., ибо..., дежавю...
Зато сегодня погуляли с детьми.., на верблюдах покатались... В очередях потолкались..., в аппараты оплаты за парковку... Они в своем репертуаре.., половина агрегатов не работала...
  • 0

#2836
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Они уже второй год у нас справляют день рождения и вроде отзывы были хорошими. Можно конкретизировать претензии, чтобы я их мог направить по адресу :D

Шланг, у меня нет претензий :-) у меня есть совет. и я его изложил.
кстати, по поводу "Меломана" я довольно подробно отписался: полное несоотвествие условий акций, заявленных в журнале, условиям акции, рассказываемым девушками-промоутерами, и условиям акции, по которым работают кассиры в "Меломане" :D при том, что акция - одна.
в к-тре я своего добился, но потратил энное кол-во нервов.
больше ничем пользоваться не стал ;) по понятной причине
  • 0

#2837
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Простите, а что была за проблема с кино? Не пускали?
  • 0

#2838
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Зато сегодня погуляли с детьми.., на верблюдах покатались... В очередях потолкались..., в аппараты оплаты за парковку... Они в своем репертуаре.., половина агрегатов не работала...


Да, вчера у автоматов по оплате парковки был аншлаг... У центрального входа из 4 работал только 1.
  • 0

#2839
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Простите, а что была за проблема с кино? Не пускали?


пускали в зал всего по 20 человек. а желающих было гораздо больше. в итоге - люди расстраивались, злились и скандалили :)
  • 0

#2840
chepyshilka

chepyshilka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

кстати, по поводу "Меломана" я довольно подробно отписался: полное несоотвествие условий акций, заявленных в журнале, условиям акции, рассказываемым девушками-промоутерами, и условиям акции, по которым работают кассиры в "Меломане" ;) при том, что акция - одна.
в к-тре я своего добился, но потратил энное кол-во нервов.
больше ничем пользоваться не стал :D по понятной причине

Полностью подтверждаю - причем требования по поводу 20 человек появились ближе к обеду, сначала говорите, что приходите за 10 минут до начала киносеанса, потом появилось требование о количестве человек. В общем дважды с ребенком на сеанс не попали - потом плюнули и просто покупали билеты. И с "Меломаном" тож ерунда получилась - на купоне написано одно, в реале другое ... диски то все равно купили, но неприятный осадок остался + еще в "Меломане" не утруждают себя снятием контролек с уже купленных дисков :spy: , в результате прозвонились практически по всем бутикам в Меге и получили кучу приветствий от продавцов и охраны бутиков :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.