Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2801
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Кто-то платит, а кто-то и не платит, около ЦУМа. Не хочешь платить - не плати. Сами ж добровольно платим. Юридически это незаконно. Недавно в новостях какой-то гаишный шиш говорил, что платим не за парковку, а за УСЛУГИ ВЫпарковывания! если Вам не помгли выпарковаться, не платите.
Согласна с Sanikом, что основная масса реальных ПОКУПАТЕЛЕЙ успевала расстаться с деньгами за час-два максимум. Ну просто, МЕГА есть не гипермаркет в понимании класической экономики, маловата, бутики уже наизусть знаешь, все сьел-посмотрел за год, забегаешь уже за конкретной вещью или с конкретной целью. Просто понятен смысл, что от этого выигрывают арендаторы, а не МЕГА, бабло мимо кассы, а тут все в казну, вне зависимости от оборота арендаторов. Меня, как человека спешашего, в принципе, вырубает сама процедура стояния в очереди перед автоматами по оплате, глядя как через одного, не глядя на образец, суют по 3 раза банкноты не той стороной. Поставьте скамейки там што ли теперя. Я еще раз обращаю внимание на то, что теперь народ будет порковаться вне шлагбаумов, уже сейчас паркуются в 2 ряда, что на Розыбакиева, что на набережной.
Осановным сегментом станут семьи с детьми со средним доходом из других районов и никуда не спешащие "безлошадные" студенты.
Тоже МЕГУ люблю, но так как бываю там не меньше 3 раз в неделю, платить буду, получается, больше чем приехавший один раз в месяц на целый день.

Сообщение отредактировал Zariko: 26.05.2008, 18:19:35

  • 0

#2802
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

От того, что сдесь будут возмущаться, народу в меге меньше не будет, и парковаться меньше точно не станут. Я тоже считаю что с парковкой все в порядке (в смысле, с нововведениями). В общем, люблю я мегу ;)


Romich, ty chto li? :lol:
  • 0

#2803
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
В субботу, 25 мая, посещал Babylon park в Меге, Алма-Ате, с двумя детьми. На входе девушка раздавала детям соки, кажется, это была Palma. Все бы ничего, но у этих соков срок годности истекал на следующий день. Формально, все в порядке. Производители наверняка делают срок годности с запасом. Но неприятный осадок остался. Ведь навряд ли, кто-нибудь для личного пользования, для своих детей, будет покупать себе продукты питания со сроком годности, который закончится на следующий день. Интересно, чья это была идея? Парка или Меги?
  • 0

#2804
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

В субботу, 25 мая, посещал Babylon park в Меге, Алма-Ате, с двумя детьми. На входе девушка раздавала детям соки, кажется, это была Palma. Все бы ничего, но у этих соков срок годности истекал на следующий день. Формально, все в порядке. Производители наверняка делают срок годности с запасом. Но неприятный осадок остался. Ведь навряд ли, кто-нибудь для личного пользования, для своих детей, будет покупать себе продукты питания со сроком годности, который закончится на следующий день. Интересно, чья это была идея? Парка или Меги?


я передам представителям парка....(скорее всего парка)
  • 0

#2805
Восточный арбуз

Восточный арбуз

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Ну ничего так у вас мега центр, мне нравится
  • 0

#2806
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
На выходных два раза в Мегу ходили. Первый раз мне попались сырые курьи ножки (а заявлены были как "хрустящие" :lol:), но это на совести отдельно взятого фаст-фуда. Во второй раз взбеленили цены в "Букинге". На кассе заплатили на триста тенге дороже, чем планировали. Спросили, почему, ответ был - "а ценники еще переклеить не успели". Блин, так и продавайте по старым ценам, раз не успели.
Но вообще-то мы в кино ходили. Так что, кино нам понравилось и "Ассорти" очень приятное место.
  • 0

#2807
Tini_co

Tini_co
  • Гость
  • 29 сообщений
Уважаемые!!! Хотелось бы узнать зачем детские уличные площадки закатали в асфальт??? Одно дело ребенку скатиться с горки в ПЕСОК, а другое в АСФАЛЬТ. Представляете разницу? Кстати, этот асфальт противоречит некоторым строительным СНиПам. Надо только найти каким. Ответьте: кому мешал песочек???
  • 0

#2808
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Уважаемые!!! Хотелось бы узнать зачем детские уличные площадки закатали в асфальт??? Одно дело ребенку скатиться с горки в ПЕСОК, а другое в АСФАЛЬТ. Представляете разницу? Кстати, этот асфальт противоречит некоторым строительным СНиПам. Надо только найти каким. Ответьте: кому мешал песочек???


я так понимаю вам лень читать тему! Хорошо, а поиском не лень воспользоваться!? На это вопрос уже был дан ответ!
  • 0

#2809
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Уважаемые!!! Хотелось бы узнать зачем детские уличные площадки закатали в асфальт??? Одно дело ребенку скатиться с горки в ПЕСОК, а другое в АСФАЛЬТ. Представляете разницу? Кстати, этот асфальт противоречит некоторым строительным СНиПам. Надо только найти каким. Ответьте: кому мешал песочек???


я так понимаю вам лень читать тему! Хорошо, а поиском не лень воспользоваться!? На это вопрос уже был дан ответ!


Это не асфальт, это специальное покрытие, купленное нами в Европе и соответствующее всем СНИПам. Песочек для ностальгирующих тоже оставили в небольшом количестве :D

Сейсмик, в Букинг отпишусь :)
  • 0

#2810
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Мега делает скидки на многие товары.ТСССССССС Крызыс.Цены в бутиках упали на 30%
  • 0

#2811
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Что значит "НЕТ БЕСПЛАТНОГО ЧАСА?"
Этих "бесплатных" 10 минут мне вчера не хватило просто забежать и забрать штаны в ателье.
Раньше же хотя бы время на парковку еще прибавляли, около 15 минут, а сейчас даже и их урезали?
  • 0

#2812
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Со стоянкой все ясно. как в анекдоте: в Публичном доме для абанентов GSM первые 10 секунд бесплатно :)
  • 0

#2813
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
таже фигня :)
заехала только снять деньги в банкомате...10 минут не хватило...и пришлось тратить время на оплату парковки
100 тенге не жалко...просто "геморрой" этот надоел...да и неприятный осадок есичесна :shy:
хоть бы 30 минут оставили на такие вещи
  • 0

#2814
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Уважаемый Шланг. в кафе, которое при боулинге команда поменялась? Кушали как то месяца три назад все было хорошо, несмотря на высокие цены. То есть не жалко было деньги отдать. В эти выходные опять пошли, в пицце один сыр без начинки, проция пасты уменьшилась в два раза. И была не паста а макароны по флотски из Султана. В следующий раз придется в другом месте кушать.
  • 0

#2815
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Алишер, что будет для деток 1 июня?
  • 0

#2816
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Спасибо, за понимание моей позиции :smoke:

Позиция ваша (руководства ТРЦ) ясна. Все равно тупизм - 10 минутная парковка.
  • 0

#2817
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Итак, все вопросы со стоянкой мне придется пропустить. Потому что претензии все понятны, а аргументов у меня уже не осталось. Готовить Вас к этому грандиозному событию стал за три месяца, но все равно для многих оно стало неожиданностью :smoke:

Алишер, что будет для деток 1 июня?


Утончю у департамента маркетинга, пусть отпишутся, я буду на рабочем месте только 4 июня.

Уважаемый Шланг. в кафе, которое при боулинге команда поменялась? Кушали как то месяца три назад все было хорошо, несмотря на высокие цены. То есть не жалко было деньги отдать. В эти выходные опять пошли, в пицце один сыр без начинки, проция пасты уменьшилась в два раза. И была не паста а макароны по флотски из Султана. В следующий раз придется в другом месте кушать.


Команда сменилась. Но насколько мне известно, сменилась в лучшую сторону. По крайней мере все что я ем там в обед на бизнес-ланче, мне очень нравится.

Если вас еще раз накормят плохо, пожалуйста дайте знать с датой, временем и описанием, чтобы мы могли предпринять меры. Спасибо.
  • 0

#2818
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Поиск вечно выдает ошибки, поэтому задаю свой вопрос - в Астане в Меге к мое маме подошла девушка-промоутер и дала ей купон на участие в каком-то розыгрыше. Девушка из фирмы Сан Сити. Потом позвонила маме и сказала, чтоб мама вместе с папой пришли в субботу на розыгрыш призов! Мне кажется, это попахивает какой-то аферой, вроде клубного отдыха семейного. Потому как папа мой в Алмате, а представители фирмы сказали, что его присутствие на розыгрыше в Астане обязетнльно. Тут на какой-то странице писали о том, что какая-то фирма дурила людей, обещая призы от Меги. С Сан сити тот же случай или нет???
если это такой лохотрон, то как позволено этим промоутерам стоять в Меге и раздавать листовки?
прошу дать ответ как можно скорее. спасибо


ксттаи, по поводу парковки - я была так зла, когда за 17 минут, что мы зашли в долбаный Сулпак и не нашли, чего хотели, пришлось заплатить стольник. причем, мне пришлось выезжать задом обратно к терминалу оплаты. очень насмешила еще и картинка туалета на листовках с новыми тарифами. там, где 10 минут, нарисован туалет. я просто зашла в Сулпак и посмотрела на кондиционеры, о каких туалетах идет вообще речь?! да ладно, можете не отвечать. пар выпускаю.

Сообщение отредактировал Ларкиан: 28.05.2008, 23:38:12

  • 0

#2819
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Поиск вечно выдает ошибки, поэтому задаю свой вопрос - в Астане в Меге к мое маме подошла девушка-промоутер и дала ей купон на участие в каком-то розыгрыше. Девушка из фирмы Сан Сити. Потом позвонила маме и сказала, чтоб мама вместе с папой пришли в субботу на розыгрыш призов! Мне кажется, это попахивает какой-то аферой, вроде клубного отдыха семейного. Потому как папа мой в Алмате, а представители фирмы сказали, что его присутствие на розыгрыше в Астане обязетнльно. Тут на какой-то странице писали о том, что какая-то фирма дурила людей, обещая призы от Меги. С Сан сити тот же случай или нет???
если это такой лохотрон, то как позволено этим промоутерам стоять в Меге и раздавать листовки?
прошу дать ответ как можно скорее. спасибо


Речь тогда как раз шла о Сан-Сити. Не знал что они теперь появились еще и в MEGA Astana
  • 0

#2820
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

таже фигня ;)
заехала только снять деньги в банкомате...10 минут не хватило...и пришлось тратить время на оплату парковки
100 тенге не жалко...просто "геморрой" этот надоел...да и неприятный осадок есичесна ;)
хоть бы 30 минут оставили на такие вещи

теперь за такими вещами будут ходить в соседний гросс. там и банкомат, и супермаркет и газеты можно купить :D

НЕЗАЧОТ МЕГЕ :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.