Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#261
Духless

Духless
  • Забанен
  • 31 сообщений
Пиплы, хорошая новость! ДОЛГОЖДАННАЯ!!!! :smoke:

Вчера был на премьере Бонда, который Джеймс (кста, фильм так сИбе). Для меня было большим сюрпризом ОТКРЫТИЕ туалетов в Меговской Стар Синема :-) Так что можно ходить спокойно!

Карту дополнительных туалетов скину позже.


Самса Лэнд скоро откроеццо! ждите! ;)

#262
Духless

Духless
  • Забанен
  • 31 сообщений
Карта Меги тут (с туалетами) :-) :
http://vse.kz/index....m...si&img=5844

#263
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
посетила недавно. хороший паркинг. красивенький магазин. большой. но..... я не понимаю - зачем выкладывать полы скользким мрамором??? когда в астане я сломала каблук на сапогах на открытии нового магазина - я думала: "ладно бы еще в алмате делали мраморные полы, но в астане!!!!!!!" а оказываецца что в астане что в алмате - не по теме все равно. все равно скользко так, что дети падают. гониво.
еще мне показалось, что маловато для такого комплекса эскалаторов.
но вырубило отношение к детям в парке бэйбилон. это даже не отношение - а скотство. отдала племяшку в лабиринт. очередь стоит невероятная. мы сестрой и предположить не могли, чем это обернецца. в итоге открываюцца ворота и толпа детей 20-30 как угарелые пытаюцца вскарабкацца вверх по сетчатой лестнице, у кого-то съезжает нога и попадает в лицо нижестоящего малыша пинком. и т.д. это же дети! они не понимают, что в такой давке могут друг-друга искалечить. и нет ведь возрастных рамок - кому-то 7 лет, а кому-то 2 годика!!!!! благо, наша сообразительная девочка - последней пошла. а администратор Юра говорит невинным тоном "ну и что мы должны делать по-вашему?!". я ему "а порционно детей запускать не пробовали??? по одному???" баран елки. пригрозила иском, что щас сама порву на девочке одежду, поцарапаю, забашляю врачу за медосвидетельствование и скажу, что мне здесь ребенка искалечили. и выиграю дело. после этого он пошел и наехал на персонал. детей стали запускать по одному-два. в итоге разговор с ним занял 10 минут, я ему говорю "теперь наш ребенок будет еще плюс 10 минут у вас - мы хотим в магазин пойти", а он мне в ответ "вы что ради ЭТОГО ругань устроили??" как не злицца, если человек так и не понял причины???? кстати 25 минут стоят 350 тенге в лабиринте. и можно было бы глядя на меня предположить, что вовсе не ради ЭТОГО я затеяла сыр-бор.
  • 0

#264
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

кушать нормально там до сих пор нечего... =(

Помимо основного фуд-кортана территории боулинга "Бамбу" действует вполне приличное заведение с итальянской кухней. Кроме того в парке Вавилон работает фаст-фуд и над ним (там же в Вавилоне) уже открылся ресторан с норамльной кухней. Так что теперь точно в Меге голодными не останемся :eek:
  • 0

#265
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Самса Лэнд открылся! :eek:
  • 0

#266
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Самса Лэнд открылся! :eek:

Чуйствую, самса-лэнд станет достопримечательностью Меги :eek:
  • 0

#267
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Что за самса ленд???
  • 0

#268
kamenski

kamenski
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Прошу помощи!!! Ищу в Алматы Сенжара Досмагомбетова. Связь давно потерена,его друг Эдуард из Санкт-Петербурга.Кто знает сообщите .
  • 0

#269
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
прикол в меге с кинотеатрами: в 4 зале нам продали билет на 4 ряд 9-10 место
так вот: там таких мест нет! после 6-го идет 13,14,16,15
девка администраторша еще и наехать пыталась: "Вы что считать не умеете - раз два три...девять десять"
оказывается не верь глазам своим, а просто считай сиденья
бред полный... :lol:

цены в фастфуде вообще бешенные - если в Турандот можно на 1000 купить 5 блюд и колу, то в самса лэнде самса размером чуть больше спичечного коробка - 150 тг
ну ладно была бы вкусная, а то отстой полный! несоленая, неперченая и сухая
накуй накуй такие лэнды

единственно что радует: стоянщики реально помогают не заблудиться в куче парковок
  • 0

#270
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

скользко так, что дети падают.

...честно говоря, меня это там просто убило! моя полуторогодовалая племяшка никак не могла понять, почему она не может побегать, а падает каждые пару шагов. В конце концов она чуть не опрокинулась назад затылком об пол, еле успела ее подхватить.
пришлось с рук ребенка не спускать.
  • 0

#271
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


скользко так, что дети падают.

...честно говоря, меня это там просто убило! моя полуторогодовалая племяшка никак не могла понять, почему она не может побегать, а падает каждые пару шагов. В конце концов она чуть не опрокинулась назад затылком об пол, еле успела ее подхватить.
пришлось с рук ребенка не спускать.

хмм....а я вот гулял там и передо мною маааленькая такая девочка тоже поскользнулась и упала - эт значит не случайность уже :lol:

#272
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Почему внутри комплекса летают летучие мыши?
Причем там их целая стая.
  • 0

#273
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Прошу помощи!!! Ищу в Алматы Сенжара Досмагомбетова. Связь давно потерена,его друг Эдуард из Санкт-Петербурга.Кто знает сообщите .

он в самса-ленде!

очень очень плохая акустика. зато много мест, где спрятататься и на ночь остаться. :lol:
  • 0

#274
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

скользко так, что дети падают.

О! на Новый Год подарить БЗ каску, чтобы она без проблем могла бегать по Мегацентру???
  • 0

#275
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

зато много мест, где спрятататься и на ночь остаться. :lol:


Прекрасная идея!! Спрятаться там и потом всю ночь кататься на катке и лазать по скалодрому без страховки! :-)
  • 0

#276
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений


зато много мест, где спрятататься и на ночь остаться. :lol:


Прекрасная идея!! Спрятаться там и потом всю ночь кататься на катке и лазать по скалодрому без страховки! :-)

аха и после сразу в Бостандыкском РУВД оказаться :spy:
  • 0

#277
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

аха и после сразу в Бостандыкском РУВД оказаться :-)


Запарятся со скалодрома снимать! :lol:
  • 0

#278
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Еще критика: все туалеты почему-то находятся в конце здания и в них постоянно тусуются технички. Каждый раз там они были когда я заходил.

Фуд-корт - столики не убирают.

Самса-лэнд. По-моему 300 тенге за 200 мл. айрана и 400 тенге за маленькую порцию плова плюс 300 тенге за салат это очень дорого даже для нормального кафе, а уж о фаст-фуде и говорить нечего.

Надо как-то администрации регулировать цены арендаторов.
  • 0

#279
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Еще критика: все туалеты почему-то находятся в конце здания и в них постоянно тусуются технички. Каждый раз там они были когда я заходил.

Это точно! причем почему-то именно в мужском
медом там что ли намазано?
вуайеристки? :lol:
  • 0

#280
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
И что ж они в такой ж**е построили этот центр?!
Я туда в жизни не доеду...машины своей нету пока...
Не пешком же туда гулять...тем более зимой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.