Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Интересно, а какова себестоимость поп-корна? Шланг, вы не интересовались?

Судя по поп-корну на улицах - наверное у средней банки - тенге 40, не больше :D

Зажрались, буржуины! 700 таньга - это перебор, тогда пусть бы туда еще мясо добавляли!

Может, всеобщий игнор поп-корну в кинотеатре Стар Синема?

А МЕГА поставит поп-корн где-нить на 1-м этаже, будем там поп-корн брать по разумным ценам и в сумках тарить до начала фильма! :)

Стар Синема заботится о вашем здоровье. ведь поп-корн это не очень здоровая пища. и они устанавливают заведомо большие цены, чтобы казахстанцы не становились похожи на заплывших жиром американцев.
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Вас продавцы попкорна за такие лозунги не запинают? )))

+ попкорн еще воняит тошнотворно )

Помимо того, что я сотрудник ТРЦ MEGA, я еще и вполне адекватный потребитель, который понимает , что 700 тенге за ведерко попкорна - это нонсенс. Потому что себестоимость чуть ли не дешевле семечек.

Шланг, ну ты даешь, поп-корн и комедии же неразрывны по смыслу :)

покупаете в Рамсторе пакетик кукурузы, дома в микроволновку, потом в сумочку и тихими шажочками мимо охранника :)

А МЕГА поставит поп-корн где-нить на 1-м этаже, будем там поп-корн брать по разумным ценам и в сумках тарить до начала фильма! :D

Тут как в анекдтоте.
Мужик торгует семечками недалеко с банком. Подходит к нему другой мужик и говорит:
- Слушай, займи денег!
- Понимаешь, тут такое дело, у нас договоренность (показывая на банк). Они не торгуют семечками, я не даю денег в долг :lol:
  • 0

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
Шланг привет :D
Возможно ли поставить устройство, которое бы позволило при выезде со стоянки платить не выходя из машины. По типу, сунул сначала карту стоянки, а потом купюру или карту банковскую? Такое видел в США. Очень удобно. А то иногда паришся и только у выезда вспоминаешь, что не заплатил.
  • 0

Beso De Paz

Beso De Paz

он же Тихий омут

• Забанен
  • 3 467 сообщений

покупаете в Рамсторе пакетик кукурузы, дома в микроволновку, потом в сумочку и тихими шажочками мимо охранника

:lol: Рамстор мне рекламируешь скрыто, да :dandy:

зы да, надо попробовать

ззы эти жестокие люди в меге просто выезжают на спонтанности похода людей в кино, почти всегда люди (студенты - основные киноманы) идут в кино спонтанно и кукурузой им уже как-то некогда запасаться...

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
$14 000 000 за бренд MEGA

Сообщение отредактировал Дрюха: 20.05.2008, 14:23:36

• 0

Hedin

Hedin

Читатель

• В доску свой
  • 1 419 сообщений
Статью читал. Понравилось, что в стоимости бренда есть и работа Шланга. И вообще мне наша мега нравится. Не понравился намёк, что MEGA есть копир с российской МЕГИ.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
всё это есть копир одного с другого по большому счету. фигли велик изобретать.
по мне так пофик. работает и пусть работает. благодаря арендатором меги и сарыарки в астане хоть есть где casual шмутки посмотреть, да бургер раз в год съесть нормальный.
  • 0

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений
дорого наерна пиар в казправде размещать
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
Да, Алишер?
  • 0

tan

tan
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Вообще Мега штука хорошая, но акцент мне кажется все таки надо делать больше на развлечения, мне кажется именно в этом должна быть его фишка, потому что людей ходит много, они за 50 тыс. тг. брюки не опкупают, ну из 50 один наверное и купит, а остальные жаждуют развлечений, но цены на эти развлечения должны быть доступными. что бы брать количеством, но при этом надо делать так, что бы это был цивилизованный мир.
А вот по поводу Бамбу могу сказать что кофейню убрали зря, теперь если на ркайних играешь и пешь пиво, то кажется что ты посреди тц пьешь, все глазеют.
ДА еще сервис в этом бамбу упал, раньше было хорошее заведение, а сейчас как говорится мамбетняк стал. Персонал грубый стал. Факт: наверное мало платят, вот и хорошие официанты и прочее свалили в другие места. Кстати заметил что в Бамбу турков стало дофига, походу тоже выкупили :rotate:
  • 0

((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 740 сообщений
зачем ставят пластилиново-пластмассовую Киру Пластинову вместо хлопка в магазине ТВОЕ?
  • 0

Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
а когда Кира открывается??? (кстати, насчет Киры Вы зря-не плохая марка...по качеству-лучше чем Твое)...
  • 0

eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 127 сообщений

Вообще Мега штука хорошая, но акцент мне кажется все таки надо делать больше на развлечения, мне кажется именно в этом должна быть его фишка, потому что людей ходит много, они за 50 тыс. тг. брюки не опкупают, ну из 50 один наверное и купит, а остальные жаждуют развлечений, но цены на эти развлечения должны быть доступными. что бы брать количеством, но при этом надо делать так, что бы это был цивилизованный мир.

Основная статья доходов ТРЦ - арендная плата. Не будет продаж - не будет достаточной арендной платы. Не будет Меги.
  • 0

Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Абсолютно согласна...но Мега-то будет, но какая???
посмотрите, сколько бутиков съехало с открытия...
  • 0

themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
не понравилось что гардероб закрыли. на днях была, и с собой таскала сумку, которую удобнее было бы оставить где нибудь.
в результате пошла и положила в камеру хранения Рамстора, хотя у них надпись "камера хранения только для покупателей Рамстора"
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений
Простите, что так запаздываю с ответами, просто в Риме так много надо посмотреть, что просто не успеваю вылазить в интернет ;-)

:D Рамстор мне рекламируешь скрыто, да :-/

зы да, надо попробовать

ззы эти жестокие люди в меге просто выезжают на спонтанности похода людей в кино, почти всегда люди (студенты - основные киноманы) идут в кино спонтанно и кукурузой им уже как-то некогда запасаться...

Рамстор является арендатором всех трех ТРЦ MEGA, причем якорным, почему бы не порекламировать его?

Статью читал. Понравилось, что в стоимости бренда есть и работа Шланга. И вообще мне наша мега нравится. Не понравился намёк, что MEGA есть копир с российской МЕГИ.

Оценка стоимости бренда на 1 января 2007 года, на тот момент бренд существовал всего два месяца (открытие было 25 октября 2006 года), центр был только в Алматы. Астана и Шымкент только строились, так что сейчас стоимость бренда значительно больше :D

А где там намек, что это копир с российской Меги? Казахстанские MEGA они эксклюзивны в плане дизайна и архитектуры, ИКЕА к нам никакого отношения не имеют, хотя некоторые бренды действительно существуют там и там...

дорого наерна пиар в казправде размещать

наверное, мы-то не платим :-)

А вот по поводу Бамбу могу сказать что кофейню убрали зря, теперь если на ркайних играешь и пешь пиво, то кажется что ты посреди тц пьешь, все глазеют.
ДА еще сервис в этом бамбу упал, раньше было хорошее заведение, а сейчас как говорится мамбетняк стал. Персонал грубый стал. Факт: наверное мало платят, вот и хорошие официанты и прочее свалили в другие места. Кстати заметил что в Бамбу турков стало дофига, походу тоже выкупили :-)

Акцент надо делать на симбиоз развлечений и торговли. Людей покупающих брюки за 50 000 тенге и заказывающих костюмы по 2 000 евро у нас тоже жалуют :-)

По поводу Бамбу, мне нужны имена, примеры их плохого поведения, даты и Ваши действия. Иначе ничего предпринять не могу. Извините.

зачем ставят пластилиново-пластмассовую Киру Пластинову вместо хлопка в магазине ТВОЕ?

Решение об уходе ТВОЕ принималось не нами, они просто открыли монобрендовый бутик и ушли из всех ТРЦ

смотрим, не так много и пустых мест все равно не остается....в отличие от других ТРЦ мы стабильно обеспечиваем MEGA посетителями, а уж превратить их в своих покупателей задача каждого отдельного бутика...

не понравилось что гардероб закрыли. на днях была, и с собой таскала сумку, которую удобнее было бы оставить где нибудь.
в результате пошла и положила в камеру хранения Рамстора, хотя у них надпись "камера хранения только для покупателей Рамстора"

Гардероб не могли закрыть :-) Уточню завтра утром и отпишусь :-/
  • 0

Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

смотрим, не так много и пустых мест все равно не остается....в отличие от других ТРЦ мы стабильно обеспечиваем MEGA посетителями, а уж превратить их в своих покупателей задача каждого отдельного бутика...
Доброе утро!
Шланг, очень рада, что Вы не знаете кто я, хотя мы знакомы в жизни! Одно могу сказать, для некоторых бутиков главное не количество, а качество покупателей, надеюсь, Вы понимаете о чем я!... и я говорила не о пустых местах, а о тех бутиках которые съехали...
Вы не ответили, когда откроется Кира???
  • 0

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 301 сообщений
А неплохая Мега в Астане оказиваетса. Порадовал книжный магазин.
Правда вот в кинотеатре в зале мм скажем попахивало - на вопрос проводят ли тут проветривание или кондиционирование был получен категоричный ответ, что в ДАННОМ КИНОТЕАТРЕ Кондиционер не предусмотрен - вот так :-)
  • 0

tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Простите, что так запаздываю с ответами, просто в Риме так много надо посмотреть, что просто не успеваю вылазить в интернет :-/

млин, дайте челу отдохнуть! ;-) Шланг, кто то ведь должен вас заменять, это чревато замыкать всю ветку на себя :-)
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Доброе утро!
Шланг, очень рада, что Вы не знаете кто я, хотя мы знакомы в жизни! Одно могу сказать, для некоторых бутиков главное не количество, а качество покупателей, надеюсь, Вы понимаете о чем я!... и я говорила не о пустых местах, а о тех бутиках которые съехали...
Вы не ответили, когда откроется Кира???

Меня всегда пугает вот это, я знаю кто вы, а вы не знаете кто я :-/
Я повторюсь, среди того количества посетителей, которое обеспечивается рекламой, акциями, создаваемыми удобствами есть самый различный класс. Если вас интересует только самая доходная из них, проводите выборку сами, а мы не можем закрыть доступ на территорию ТРЦ людям с доходом к примеру меньше 500 долларов...

Про Киру Пластитнину узнаю по приезду...

А неплохая Мега в Астане оказиваетса. Порадовал книжный магазин.
Правда вот в кинотеатре в зале мм скажем попахивало - на вопрос проводят ли тут проветривание или кондиционирование был получен категоричный ответ, что в ДАННОМ КИНОТЕАТРЕ Кондиционер не предусмотрен - вот так ;-)

у нас единая система кондиционирования, что значит не предусмотрен, система кондиционирования является частью противопожарной системы и в случае задымления отвечает за быстрое обновление воздуха внутри здания, так что вам нагло наврали :D

млин, дайте челу отдохнуть! :D Шланг, кто то ведь должен вас заменять, это чревато замыкать всю ветку на себя :-)

ну тут помимо меня присутствует парковка и безопасность, но они НАБЛЮДАЮТ ...

Внимание! Парковка стала дешевле!

Цены на парковку снижены таким образом, чтобы вам было удобно проводить в MEGA Alma-Ata больше времени. А именно:

10 минут – бесплатно;

До 1 часа – 100 тенге;

До 2-х часов – 200 тенге;

До 4-х часов – 300 тенге;

До 8-ми часов – 400 тенге;

До 24-х часов – 1000 тенге;

За каждые последующие сутки – 1000 тенге.

Теперь на сдачу можно купить мороженое или помыть машину. Наслаждайтесь отдыхом в MEGA!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.