Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2721
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

в мега центре мне нравится мега бабелон очень весёлое и развекательное место я даже знаю директора этого центра Рустам борисович папа моей подружки


павизло тваей падружке с папай!
  • 0

#2722
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в мега центре мне нравится мега бабелон очень весёлое и развекательное место я даже знаю директора этого центра Рустам борисович папа моей подружки

как жаль что у меня таких весовых и значимых знакомых как САМ ДИРЕКТОР БЭБИЛОНА
  • 0

#2723
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
мне Мега не очень нравится...скучно как-то там.
А еще разговаривала я тут с одним приезжим (с Москвы), так он был очень разочарован посетив нашу Мегу. Говорит что бутиков очень мало, брендов он насчитал только 20 штук(это оказывается ну ооооочень мало), развлечений мало, цены загнули и т.д.
воть так вот((((
  • 0

#2724
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
был всего 3 раза.ничего особого.не понравилось
  • 0

#2725
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

мне Мега не очень нравится...скучно как-то там.
А еще разговаривала я тут с одним приезжим (с Москвы), так он был очень разочарован посетив нашу Мегу. Говорит что бутиков очень мало, брендов он насчитал только 20 штук(это оказывается ну ооооочень мало), развлечений мало, цены загнули и т.д.
воть так вот((((


Ну маскивчи известные снобы ... У них же там в первопрестольной все лучше, круче, больше и умнее...
  • 0

#2726
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Проблемным городом для нас явлется Шымкент, но мы не сидим сложа руки. В этой теме я обычно откровеннее, чем в официальных пресс-релизах и сообщениях. Так что не стесняйся и спрашивай, давим слухи на корню...

Если уж откровенно... то уважаемый Шланг!
1. Почему из Меги-Шымкент ушел Бенетон? Я слышал от самих Тамировцев, что у них есть хорошие подъёмные, Италия сама проплачивает им аренду в любом ТРЦ за полгода вперед.
2. Вы часто ссылаетесь на то, что уходят именно мелкие арендаторы. Тогда кого Вы считаете якорными арендаторами в Меге-Алматы? Вопрос задан, чтоб мы понимали, что что-то не-то с этим ТРЦ, когда начнут уходить даже такие клиенты. На ум из якорных приходят Сулпак, Рамстор, Стар Синема, кто ещё?
  • 0

#2727
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Проблемным городом для нас явлется Шымкент, но мы не сидим сложа руки. В этой теме я обычно откровеннее, чем в официальных пресс-релизах и сообщениях. Так что не стесняйся и спрашивай, давим слухи на корню...

Если уж откровенно... то уважаемый Шланг!
1. Почему из Меги-Шымкент ушел Бенетон? Я слышал от самих Тамировцев, что у них есть хорошие подъёмные, Италия сама проплачивает им аренду в любом ТРЦ за полгода вперед.
2. Вы часто ссылаетесь на то, что уходят именно мелкие арендаторы. Тогда кого Вы считаете якорными арендаторами в Меге-Алматы? Вопрос задан, чтоб мы понимали, что что-то не-то с этим ТРЦ, когда начнут уходить даже такие клиенты. На ум из якорных приходят Сулпак, Рамстор, Стар Синема, кто ещё?


1. В MEGA Shymkent пришел Benetton не алматинский (Притуляк), а местный. И насколкьо я знаю они не смогли организовать продажи в должном объеме и выплачивать аренду, зарплаты сотрудникам и закуп коллекции.

2. Якорные арендаторы: Ramstore, Sulpak, Star Cinema, Babylon, Bam Boo, MEGA Ice, Скала.
Крупные арендаторы: Beautymaniya, МEXX, Benetton, ESPRIT, Companys, Городок, SELA, Меломан, Almaty Fashion Company (Cevingnon, Naf Naf, S'Oliver), Actual Club, Amore. Это кого я вспомнил....
  • 0

#2728
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Шланг, поделитесь, как завтра будет проходить презентация альбома Уркер? что планируете делать?
  • 0

#2729
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, поделитесь, как завтра будет проходить презентация альбома Уркер? что планируете делать?


17 мая 2008 года группа U R K E R и компания «Меломан» представят публике давно ожидаемый новый CD альбом «TOLGAU», который является плодом двухлетней работы культовой казахской группы, на чьих песнях выросло целое поколение независимого Казахстана.

На альбоме записано 11 композиций среди которых новые концептуальные – «Достар» (на тему мужской дружбы), «Ельге салем» ( тема единства народа). Но как всегда творческий конек авторского тандема Айдос Сагат – Нурлан Албан это песни о любви к женщине. – безусловный хит – «Асель» (клип снятый в Петербурге сейчас в эфире), драматичная и полностью акустическая «Кельшi жаным» звучит как саунд трэк к фильму о любви, нежная «Арман» (клип на которую был снят в Гонконге с участием оперной звезды Резеды Галимовой) а так же, в этот раз была включена песня на русском языке – «Память как птица».

Надо отметить, что не были забыты и народные авторы, на этот раз это 2 песни легендарного Кенена Азербаева – шуточная «Кокшолак» и филосовская «Басты олен» в оригинальных и подчас неожиданных аранжировках группы U R K E R. Своеобразным подарком для поклонников группы станет так же переизданная в качестве бонус трека – «Арулар» с участием хора апашек «Ару аналар» . Напористая и «гитарная» «Жас Сулу» на стихи Магжана Жумабаева возвращает слушателя в эпоху раннего U R K E R середины 90-х.. Впервые группа записала полностью инструментальную композицию, которая и дала название всему альбому – «Толгау».

Запись и сведение альбома были сделаны в Алматинской студии «Magic». Мастеринг - в Лондонской студии ”Flow Mastering”. К записи были так же привлечены исполнители на казахских народных инструментах домбыра, кобыз, нар-кобыз, народные ударные. В целом альбом воспринимается как «зрелый». Можно сказать, что кредо нового альбома – ничего лишнего. Особенно это видно по нарочито скупой и как бы обнаженной по аранжировке «Кельшi жаным» и эпичной «Толгау». Здесь композиторский стиль Айдоса Сагата достигает максимальной лаконичности и завершенности. Чувствуется, что каждая песня была тщательно отобрана и ее месторасположение в альбоме не случайно и является частью определенной драматургии. Именно благодаря этому, несмотря на местами более агрессивное звучание, при прослушивании всего альбома не остается ощущение утомления.

Концерт состоится: MEGA Alma-Ata – возле салона «МЕЛОМАН» 2 этаж Время: 19.00

Сообщение отредактировал Шланг: 16.05.2008, 18:15:13

  • 0

#2730
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Ребят, кто связан с кукурузой, я не просекаю - почему поп-корн перед кинотеатром стал стоить 720 тенге? ;)
Это средняя чашечка. Почему-то кроме слова "гоните" ничего в голову больше не лезет.

зы это что, по всем кинотеатрам такие цены что-ли? а кукуруза как-то связана с зерном и ценами на него?

ззы хотя возможно это как-то связано с ценами на билеты...:eek: потому что цены на билеты у вас охренительные.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 18.05.2008, 18:57:04


#2731
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Ну чего.., как прошла презентация (точнее сам концерт) Уркеров..? Кто был...?
Так хотел пойти.., но не смог...

Beso De Paz, может ЭТО как то объяснит ситуацию..? + ко всему, цены на аренду и.т.д.. не забывайте...
  • 0

#2732
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Beso De Paz, может ЭТО как то объяснит ситуацию..?

Саник, дорогой, я тоже умею пальчиками по клавиатуре, видите? Оппа. О п п а

Там ни одной ссылки ведущей меня к истине.
Цены на аренду и это ваше таинственное "т.д." меня не интересуют и не приводят к ответу, как ни печально.

#2733
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

в мега центре мне нравится мега бабелон очень весёлое и развекательное место я даже знаю директора этого центра Рустам борисович папа моей подружки

;) ВАм лет 10-12?? насколько я знаю у Рустама Борисовича маленькие дети и он не директор, а владелец...:eek:)))) :)
  • 0

#2734
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
720 тенге за одну среднюю чашку поп-корна

=

12 булок "кирпича"

30 яйц

3-4 поездки на такси в Алма-Ате (в среднем)

18 проездов на общественном транспорте

1 килограмм сливочного масла

10 бутылок 0.5 л. колы

11 бутылок 0.5 л. минеральной воды

36 "стаканчиков" семечек у бабушки на перекрестке (наверное, она столько за день не продает)

ну, и так далее....охренели, конечно!, но Мега здесь не причем... ;)

#2735
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Кстати, и эти цены на поп-корн почти во всех кинотеатрах равны! Просто как-то раз попал в неудобное положение из-за них и другого в буфете кинотеатра, когда перед фильмом мне не хватило 5000 тенге на напитки+конфетки+поп-корн на 4 человека...
Пришлось идти к банкомату! ;)

#2736
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Да забейте вы на поп-корн, я его ваще не ем, тем более по таким ценам :D
  • 0

#2737
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Да забейте вы на поп-корн, я его ваще не ем, тем более по таким ценам :D

Вас продавцы попкорна за такие лозунги не запинают? )))

+ попкорн еще воняит тошнотворно )
  • 0

#2738
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Кстати, и эти цены на поп-корн почти во всех кинотеатрах равны!

странно, я ведь совсем недавно ела его за 400, такую же чашку...

Шланг, ну ты даешь, поп-корн и комедии же неразрывны по смыслу :D

#2739
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

ВАм лет 10-12??

ну и что :D девочка осваивает цт :)

#2740
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Интересно, а какова себестоимость поп-корна? Шланг, вы не интересовались?

Судя по поп-корну на улицах - наверное у средней банки - тенге 40, не больше :D

Зажрались, буржуины! 700 таньга - это перебор, тогда пусть бы туда еще мясо добавляли!


Может, всеобщий игнор поп-корну в кинотеатре Стар Синема?


А МЕГА поставит поп-корн где-нить на 1-м этаже, будем там поп-корн брать по разумным ценам и в сумках тарить до начала фильма! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.