Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2681
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
ОГО, сколько за три дня праздников накидали претензий. Но их по большому счету только две.

[quote name='Extremist' post='5652477' date='10.05.2008, 22:08']
а кто из администрации МЕГА придумал убрать песок с детской площадки и залить ее бетоном? пожалста, дайте знайть, когда этот умник своих детей туда играть приведет, я приду посмотрю. обещаю даже зеленку с йодом ему потом подарить. ну и сам бы он съехал с горки на бетон...

какая логика у этого решения-то?
[/quote]

[quote name='Kolyasha_79' post='5652575' date='10.05.2008, 22:46']
Я тоже была в шоке когда увидела как залили бетоном детскую площадку, кстате многие мамочки не поняли сей выходки и просто перестали туда водить детей
[/quote]

[quote name='jokker68' post='5652848' date='11.05.2008, 00:33']
Тоже с детьми на днях пошел туда. Думал на горках покатаются они. Приходим, а там бетоном залито. И огорожено. Дети до сих пор меня спрашивают, сделали ли там ремонт, и пойдем ли снова туда. ;))) В чём конечно я лично сомневаюсь. Ну да ладно горки. С ними всё понятно.
[/quote]

[quote name='Nurguldi' post='5652878' date='11.05.2008, 00:48']
[quote name='Kolyasha_79' post='5652575' date='10.05.2008, 22:46']
Я тоже была в шоке когда увидела как залили бетоном детскую площадку, кстате многие мамочки не поняли сей выходки и просто перестали туда водить детей
[/quote]

Вся наша семья в шоке! Какие у Вас планы насчет горок? Если не секрет. А то сына каждый день нас тащит туда, а там все еще эти ленты вокруг и этот страшный бетон.
[/quote]

Уважаемые родители. Детская площадка на заднем дворе ТРЦ MEGA сейчас находится на реконструкции. Ко дню защиты детей планируется заокнчить ремонт и открыть доступ для всех желающих. Бетона там не будет. Приносим извинения за временные неудобства.



[quote]Зашли в надежде покушать в сам центр:-))) Всё в том же духе "совка". В этом жалком подобии макдоналдса, не знаю как они там называюся, те что в углу ближе к лифту. Простоял минут 15 я , причём один. Одна мадам что-то копошилась в кассе долго. Я так понял таблицу умножения вспоминала:D. Вторая еще где-то лазала. Мужчина подошедший за мной, и подумав что я стою просто так, :p попросил колу одну у них. Так та, что на левой кассе отправляет его к той что справа.;) А та что справа, не выслушав даже его, говорит пройти на кассу слева. :))) Смеялся долго. Плюнул и пошел взял в грузинской кухне хачапури с сыром. Ну а то , что нам подали в кебабной напротив, было вообще позором. Две порции кебаб донер. После того как я попробовал, еле удержался, чтобы не пойти и высыпать им на голову уродам. Конченные просто. Мясо видимо со вчерашнего дня, то что нарезали с этой болванки,решили видимо продать сегодня. Всё холодное. Непережевываемое. Я просто поражаюсь с них. Я то оставил всё на столе, да ушел. И никогда в жизни не пойду туда. Но не пойму одного. Как так можно работать, и думать что наработают таким образом себе клиентов? Ну это полный атас ведь. Как будто из под палки работают.И не на себя. Одним словом как до Китая босиком еще до нормального обслуживания в таких местах.[/quote]

[quote name='Janile' post='5656031' date='12.05.2008, 08:57']
Присоединяюсь по поводу донеров в Меге
Цена/качество не соответствуют((
[/quote]

[quote name='jokker68' post='5656058' date='12.05.2008, 09:03']
[quote name='Janile' post='5656031' date='12.05.2008, 08:57']
Присоединяюсь по поводу донеров в Меге
Цена/качество не соответствуют((
[/quote]

2 порции донера, да еще полупрокисший салат = 3200 тенге :eek:
Хотелось бы как то по мягче выразиться о них.Но только слово УРОДЫ могу сказать.
[/quote]

Отвратительные донеры. Я попробовал однажды и больше никогда брать не буду. Попросить их из ТРЦ я не могу, но накажем их просто рублем. И перешлю письмо в отдел аренды.



[quote name='User007' post='5653432' date='11.05.2008, 12:20']
MEGA ALMA-ATA: Настоятельная просьбе сделать что-то с паркующимися вдоль маленькой улицы, которая идет параллельно Большой Алма-Атинке. Не так страшно что улица убитая вусмерть - это понять еще можно - стройка еще идет. Но паркующиеся как попало халявщики, видимо желающие сэкономить сотню-другую тенге на платном паркинге Меги, делают просто невозможным разъезд двух встречных авто. Может конечно это в компетенции ДПС, но было бы очень здорово поставить там пару знаков в обме стороны "Стоянка запрещена".
[/quote]

Мы вызывали несколько раз УДП города. Они разгоняли машины, но постоянно они там стоять не могут. Наши парковщики не имеют право отгонять оттуда машины поскольку эта территория общего пользования...

[quote name='Sulfiya' post='5653770' date='11.05.2008, 15:14']
А у меня остались очень плохие впечатления о МЕГЕ. Во первых принцип "совка" еще присутствует. Везде очереди. не могут "НАши" люди себя вести. не умеют. Например, возле касс кинотеатра стоят охранники. Зачем спрашивается? и камер там нет. У меня в этой "толпучке" украли дорогущую сотку. Конечно я с них спрашивала, зачем они вообще стоят там? не следят за порядком и вообще незнают, что карманники у них есть. Во воторых, касса неудобная, постоянно нужно нагибаться, чтобы услышать кассиршу, которая и без того говорит тихо. Как будто специально! Вообще не для людей все сделано! Насчет еды и сервиса тоже все сложно. и медленно. Я дала бы совет тем, кто держит Мегу. Поставить видеонаблюдение хотя бы у касс и сделать вход в Мегу платным, дабы не пускать "всяких"!!!! :eek:
[/quote]

Видеонаблюдение на территории MEGA имеется. Обращайтесь в службу безопасности. Карманников у нас вылавливают достаточно часто...

[quote name='Серебро' post='5654994' date='11.05.2008, 22:18']
Боулинг расстраивает, в 5 вечера было свободно, однако запись на 6ть не делали, мы поужинали а в 6 уже очередь была вперед на 2 часа и только ЖИВАЯ !!! это же дурдом 2 часа на кушетке в фойе боулинга сидеть !!!!
[/quote]

Ну можно днем приехать и забронировать. Познакомитесь со мной лично, могу бронировать за вас. Без знакомства не могу, потому что пару раз не приедете и для меня лавочка закроется :)

[quote name='jokker68' post='5656093' date='12.05.2008, 09:08']
[quote name='Кора' post='5655196' date='11.05.2008, 23:07']
Мне понравилась Мега тк там очень удобно гулять с детьми :bow:

Только сильно отдает Эмиратами ;)
[/quote]
Да ЭМИРАТАМИ и близко не отдает. Там то в любом Молле всё должным образом налажено.Да и менталитет у них иной. И там борятся за клиента. А у нас всё как и положено по "советски". Пропахло всё воровским менталитетом бескультурия и невежества. И сомневаюсь , что в скором будущем (если это будущее еще предвидиться) что-то исправиться.

[/quote]

А судьи кто? Зачем вы обвиняете всех в воровском менталитете, бескультурии и невежестве? Начните с себя. Уважайте окружающих и они будут отвечать вам тем же. Что касается обслуживания, я думаю с падением покупательского спроса оно будет улучшаться. Иначе это тупик.
  • 0

#2682
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Шланг, спасибо за технику, выставленную на 9 мая. Я хоть и не ребенок, но мне понравилось очень, особенно Гаубица.
  • 0

#2683
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, спасибо за технику, выставленную на 9 мая. Я хоть и не ребенок, но мне понравилось очень, особенно Гаубица.


Солдатскую кашу попробовали?
  • 0

#2684
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
вчера бтр прикольно выезжал через тратуар_) многие на видео снимали эту картину)
  • 0

#2685
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Шланг, спасибо за велопарковку. Вопрос насчет неё, за ней ведется наблюдение? Т.е. можно ли оставлять фонари, фляжки, прочие мелочи не боясь за сохранность?

#2686
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Шланг, спасибо за технику, выставленную на 9 мая. Я хоть и не ребенок, но мне понравилось очень, особенно Гаубица.


Солдатскую кашу попробовали?



Нет, была не голодная, но было классно
  • 0

#2687
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, спасибо за велопарковку. Вопрос насчет неё, за ней ведется наблюдение? Т.е. можно ли оставлять фонари, фляжки, прочие мелочи не боясь за сохранность?


сходил в пункт центрального наблюдения. велопарковка просматривается, но детализация очень плохая. поэтому пока не постваили отдельную камеру, просьба не оставлять то, что довольно легко воруется :fie:

вчера бтр прикольно выезжал через тратуар_) многие на видео снимали эту картину)


если есть видео и оно действительно прикольное, поменяю на билетик в кино :-)
  • 0

#2688
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
посмеялись в субботу, при вьезде водитель автомобиля B засунул в автомат 50 тенге, и ждал когда ему откроется шлагбаум. благо подоспели служащие меги, чтобы починить автомат и отчитать нерадивого.
  • 0

#2689
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

посмеялись в субботу, при вьезде водитель автомобиля B засунул в автомат 50 тенге, и ждал когда ему откроется шлагбаум. благо подоспели служащие меги, чтобы починить автомат и отчитать нерадивого.


А потом люди удивляются почему у нас въезд не работает :fie:
  • 0

#2690
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А правда что Ростикс закрылся? Или у них была какая-нибудь профилактика на той неделе?
  • 0

#2691
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А правда что Ростикс закрылся? Или у них была какая-нибудь профилактика на той неделе?


Не профилактика - реконструкция, откроются скоро :fie:
  • 0

#2692
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Я вот не пойму что в этой меге такого, что все туда ломятся? :-) По мне так обычный комплекс :fie:
  • 0

#2693
jokker68

jokker68
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А судьи кто? Зачем вы обвиняете всех в воровском менталитете, бескультурии и невежестве? Начните с себя. Уважайте окружающих и они будут отвечать вам тем же. Что касается обслуживания, я думаю с падением покупательского спроса оно будет улучшаться. Иначе это тупик.

Возможно я немного перегнул палку. Конечно же не обвиняю я всех и вся! Но... Всё же присутствуют все эти негативные моменты, и от этого не очень весело. Насчет уважения к окружающим. Этого не занимать. Кстати, а у ВАС нет собственного сайта? :(

Сообщение отредактировал jokker68: 12.05.2008, 23:58:38

  • 0

#2694
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Кстати, а у ВАС нет собственного сайта? :(


есть, указан в профайле ...
  • 0

#2695
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


А правда что Ростикс закрылся? Или у них была какая-нибудь профилактика на той неделе?


Не профилактика - реконструкция, откроются скоро :(



Ура :D
  • 0

#2696
jokker68

jokker68
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Кстати, а у ВАС нет собственного сайта? :)


есть, указан в профайле ...

:-) :D Я имел ввиду у Мегацентра есть ли сайт ? А ваш обязательно посмотрю.
  • 0

#2697
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

:) :-) Я имел ввиду у Мегацентра есть ли сайт ? А ваш обязательно посмотрю.

Есть www.megacenter.kz , но он чего то в дауне...
  • 0

#2698
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Я вот не пойму что в этой меге такого, что все туда ломятся? :D По мне так обычный комплекс :)

Все виной остатки комплекса провинциала - равносильно тому как человеку из глубинки побывать в Москву и не сходить в мавзолей :-)

Большинство туда ездят не потому что там уникальный и неповторимый ассортимент, низкие цены и вкусно можно отобедать, а чтобы пофланировать - на других поглазеть да себя показать.
Причем большинство из посещающих ничего серьезного там не приобретает :D

Сообщение отредактировал Export: 13.05.2008, 14:40:43

  • 0

#2699
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


Я вот не пойму что в этой меге такого, что все туда ломятся? :D По мне так обычный комплекс :)

Все виной остатки комплекса провинциала - равносильно тому как человеку из глубинки побывать в Москву и не сходить в мавзолей :D :-)

Мнение, мягко выражаясь, ошибочное... Все от того, что ходить (в основном семейно) у нас некуда...

Я лично в третьем поколении Алматинец.., и что..? Тоже колхозник.., раз Мегу посещаю.. Да и, на то пошло.., приезжие что, не люди..?
Мне тоже в общем Мега нра..
Вот к примеру, как таковой Рамстор мне всегда не нравился, но в силу многих причин (парковка, охрана и.т.д) за продуктами стал ездить (хотя живу рядом) в Мегу, в Рамстор... Есть чуть выше Гросс, но в него забегаю только если тороплюсь куда нить.., некий совок там всеж бесит... В кино (при всех минусах), постригаться, кофе попить.. в Мегу... Дети.., так вообще все выходные там окалачиваются в игровых...
Так шта...
  • 0

#2700
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Все виной остатки комплекса провинциала - равносильно тому как человеку из глубинки побывать в Москву и не сходить в мавзолей :)


необходимо добавлять слово, имхо, после такого рода заявлений...

небольшой процент посетителей действительно составляют гости из других городов Казахстана, но я думаю что это не более 2%. То что MEGA воспринимается как достопримечательность, то ничего плохого в этом не вижу. Вот сейчас на заднем дворе установим скультупру для молодоженов, так к нам станут и свадебные лимузины заезжать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.