Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2601
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

В "Бейбилоне", возле входа в кафе, поставили возле детских каруселей, жуткие статуи чернож...х дядек, у меня ребенок стал их бояться и перестал ходить на свои любимые карусели. :D


:smoke: надо моим показать, может тоже испугаются
  • 0

#2602
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


В "Бейбилоне", возле входа в кафе, поставили возле детских каруселей, жуткие статуи чернож...х дядек, у меня ребенок стал их бояться и перестал ходить на свои любимые карусели. :D


:smoke: надо моим показать, может тоже испугаются


дать распоряжение чтобы выкрасили жопы в другой цвет?

Когда включат фонтан и наполнят пруды?


Фонтаны включат на выходных, пруд уже заполнен, рыбки плавают...
  • 0

#2603
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений




а почему в Ате не используют запахи в кино? Это услуга же вроде имеется

а как же запах поп-корна и чипсов? :smoke:


В 4Д этих запахов нет...


запахов то нет, зато водой обливают :fie:
ходил 2 раза, так и не понял откуда они её выпрыскивают)

из подголовников передних кресел
там такие пипки
а у первого ряда перед ними целый кенгурятник стоит с такими пипками


аа.. ну наверно)
я оба раза на 1м ряду сидел)
  • 0

#2604
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Спасибо Меге, что есть такое чудо света у нас, вот только давно там не был :type: на выходных следующих наверно постараюсь исправиться :D
да и еще , Шланг просьба выразить благодарность секьюрити Меги за охраняемость банкоматов - хорошо ребята работают - их начальству респект! :mad:
  • 0

#2605
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

SPECTOR_' date='26.04.2008, 19:32' post='5570787']
Спасибо Меге, что есть такое чудо света у нас, вот только давно там не был :) на выходных следующих наверно постараюсь исправиться :)
да и еще , Шланг просьба выразить благодарность секьюрити Меги за охраняемость банкоматов - хорошо ребята работают - их начальству респект! :hi:


Отдельно банкоматы у нас не охраняют конечно, но респект передам:)

Кто был на выходных на автотюнинг пати? Вам понравилось? А на опен эйр кто-нибудь остался?
  • 0

#2606
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
На авто пати ходила сестренка с подружакми. Говорит что понравилось, но как-то без деталей. Вроде народу много было.
Вопрос: кто добавил пенку в фонтан?? )))
это специально? или кто-то злостно пошутил?
  • 0

#2607
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Шланг, я ходила на авто шоу
из минусов, это конечно, пробки и во время въезда, и на обратном пути
какая жуть((((
потом еще один момент
там когда машины свои возможности демонстрировали, за пару часов можно было месячную норму выхлопа вдохнуть
мощность кондиционирования не увеличивали во время шоу? надо бы.... если есть, конечно, такая возможность
что касается прохода
лучше было бы делать кассу с билетами в одной стороне
вход- в другой
немного меньше толпы скапливалось бы перед входом

вчера сидели в фастфуде
играли в уно
мы тихо-мирно, не на деньги
охранник попросил убрать
а раньше не было замечаний
мона там играть или нет?

в итоге сидела вчера первый раз на заднем дворе
какая красотища этот ваш прудик))))
молодцы
  • 0

#2608
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Пипец! А нельзя предупреждать как то что в Меге, да еще и в субботу авто пати и нельзя будет на стоянку проехать..... Хотели в кино сходить, простояли в пробке на въезд около часа (!!!) доехали до въезда в нижнюю парковку и увидели что она закрыта! Здорова! и потом еле карячились чтобы обратно выехать. Верхняя парковка заполнена машинами была до отказа. стояли все кому как захочится! не проехать, не разъехаться..... почему стоянщики не предупредили про пати, нафиг бы тогда туда не поперлись.
  • 0

#2609
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а когда карен милен откроется?
  • 0

#2610
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
кстати да, в парковкой говорят было тяжко. еще систа говорила, что один мужичок видимо приехал по делу или за продуктами. вообщем он то ли не мог заехать то ли выехать. в итоге он был оч злой. как же быть простому народу в такие дни пати?
  • 0

#2611
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
приехали в этот день погулять в меге, да и продуктов купить, и не смогли припарковаться, развернулись и уехали.
  • 0

#2612
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Что за сооружение строиться на заднем дворе?
  • 0

#2613
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

На авто пати ходила сестренка с подружакми. Говорит что понравилось, но как-то без деталей. Вроде народу много было.
Вопрос: кто добавил пенку в фонтан?? )))
это специально? или кто-то злостно пошутил?


Это не было задумано специально, есть хулиганье, уже выяснили кто, фотографии распечатаны, висят в департаменте безопасности ...

Шланг, я ходила на авто шоу
из минусов, это конечно, пробки и во время въезда, и на обратном пути
какая жуть((((
потом еще один момент
там когда машины свои возможности демонстрировали, за пару часов можно было месячную норму выхлопа вдохнуть
мощность кондиционирования не увеличивали во время шоу? надо бы.... если есть, конечно, такая возможность
что касается прохода
лучше было бы делать кассу с билетами в одной стороне
вход- в другой
немного меньше толпы скапливалось бы перед входом

вчера сидели в фастфуде
играли в уно
мы тихо-мирно, не на деньги
охранник попросил убрать
а раньше не было замечаний
мона там играть или нет?

в итоге сидела вчера первый раз на заднем дворе
какая красотища этот ваш прудик))))
молодцы


Все претензии обоснованы, отпишу организаторам!

Пипец! А нельзя предупреждать как то что в Меге, да еще и в субботу авто пати и нельзя будет на стоянку проехать..... Хотели в кино сходить, простояли в пробке на въезд около часа (!!!) доехали до въезда в нижнюю парковку и увидели что она закрыта! Здорова! и потом еле карячились чтобы обратно выехать. Верхняя парковка заполнена машинами была до отказа. стояли все кому как захочится! не проехать, не разъехаться..... почему стоянщики не предупредили про пати, нафиг бы тогда туда не поперлись.


В смысле, а в каком предупреждении вы нуждались? Реклама в автоветке была, по радио анонсы звучали два раза в час, в теме vkontakte я тоже предупреждение вывесил ...

а когда карен милен откроется?


обещались до конца месяца

кстати да, в парковкой говорят было тяжко. еще систа говорила, что один мужичок видимо приехал по делу или за продуктами. вообщем он то ли не мог заехать то ли выехать. в итоге он был оч злой. как же быть простому народу в такие дни пати?


У нас все каждые выходные проблемы с паркингом. Люди которые к нам постоянно ездят за продуктами, знают, что лучше отовариваться с утра или после 22.00, когда основная часть магазинов уже закрыта.

А вто касается простого народа. то есть превратиться просто в магазин? в такой же ларек, как у вас возле дома? или в другие ТРЦ, которые не уделяют никакого внимания своим посетителям. Мы стараемся быть интересными и постоянно проводить что-либо для своих гостей, начиная от концертов звезд, заканчивая всякими пати, выступлениями мимов, флешмобами, презетациями, в Астане у нас гостей даже пони развлекает. Недовольные найдутся всегда и если на них ориентироваться, можно вообще ничего не делать, и тогда моя работа перестанет быть интересной :)

приехали в этот день погулять в меге, да и продуктов купить, и не смогли припарковаться, развернулись и уехали.


приезжайте сегодня :D

Что за сооружение строиться на заднем дворе?


летняя площадка будет там ... а то мамы которые гуляют с детьми хотят иногда перекусит на свежем воздухе...
  • 0

#2614
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
на выходных в астанинской меге живая музыка была. очень здорово!
спасибо, нам понравилось! :)
  • 0

#2615
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ну вот мы любим бывать в меге. по делу, за продуктами, за шмотками в бутики, отдыхать, ходить в кино, в тот же бэйбилон. и мы знаем что в выходные лучше вообще не ходить туда, т.к. народу немеренно. фик где припаркуешься и вообще толпы такие что очередь на эскалатор.
что нам теперь только в будние ходить? или мы всего лишь пара-тройка постоянных посетителей и ничего страшного. придете в другой день?
  • 0

#2616
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

на выходных в астанинской меге живая музыка была. очень здорово!
спасибо, нам понравилось! :)


передам менеджеру в Астане, она будет счастлива...

ну вот мы любим бывать в меге. по делу, за продуктами, за шмотками в бутики, отдыхать, ходить в кино, в тот же бэйбилон. и мы знаем что в выходные лучше вообще не ходить туда, т.к. народу немеренно. фик где припаркуешься и вообще толпы такие что очередь на эскалатор.
что нам теперь только в будние ходить? или мы всего лишь пара-тройка постоянных посетителей и ничего страшного. придете в другой день?


ну так ради вас и стараемся. вот к 9 мая у нас будут выставлены БТР и пушки, а так же полевая кухня, всех желающих будут кормить солдатской кашей. БТР займут с десяток мест на парковке, ну что нам теперь совсем ничего не проводить что ли из-за этого? Мы стараемся быть интересными, чтобы поддержать философию MEGA. Это наше главное отличие от конкурентов. Конечно из-за того что это первый такого масштаба проект в Казахстане, мы совершаем еще ошибки, но тем не менее...
  • 0

#2617
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Первый раз пишу здесь, хотя в Меге постоянно пасусь с самого открытия - тренируюсь я там на скалодроме. Просто захотелось сказать "спасибо" парковщикам и охранникам с нижней стоянки. Первые любезно помогают нажать кнопку на автомате, который карточки на парковку выдает (у меня праворульная машина, чтобы карточку взять, приходится выходить и рысью бежать к заветной кнопке... но в последнее время парковщики бдят и сами мне карточку дают). Вторые помогают парковаться и выезжать на стоянке. Мелочь вроде, а приятно... особенно учитывая то, что в Мегу я приезжаю минимум два раза в неделю. Но ложка дегтя таки и тут затесалась. Что случилось на ближней к Розыбакиева части нижней стоянки, почему там закрыто? Ремонт, что ли?
  • 0

#2618
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Снова ходили в Мегу всей семьей. Ребенок в восторге, жена довольна, а я просто наслаждался окружающей красотой.
Отдельная похвала молодому охранику, (то ли со шрамом на правой щеке, то ли с пигментным пятном) развлекая сына, я сунул руку в фонтан (тот что внутри) охраник меня предупредил, но так вежливо и с таким уважением это сделал, что честное слово, стало даже приятно. Выразите ему благодарность пожалуйста. А то к хамству мы привыкли, а вот к вежливости пока еще нет. Молодец парень!

Да и еще, в Бэбилоне есть небольшая закусочная, так вот, в ней нам дали прокисшее картофельное пюре, шума поднимать мы с женой не стали, но не хотелось бы повторения.

С искренним уважением...
  • 0

#2619
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, а мы видили что-то типа "аниматоров" в Вавилоне. На мой взгляд - жалкое зрелище. Сначала мы толком не могли понять, почему эти девушки все время кричат. Как-то все у них неестественно получается.
  • 0

#2620
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Первый раз пишу здесь, хотя в Меге постоянно пасусь с самого открытия - тренируюсь я там на скалодроме. Просто захотелось сказать "спасибо" парковщикам и охранникам с нижней стоянки. Первые любезно помогают нажать кнопку на автомате, который карточки на парковку выдает (у меня праворульная машина, чтобы карточку взять, приходится выходить и рысью бежать к заветной кнопке... но в последнее время парковщики бдят и сами мне карточку дают). Вторые помогают парковаться и выезжать на стоянке. Мелочь вроде, а приятно... особенно учитывая то, что в Мегу я приезжаю минимум два раза в неделю. Но ложка дегтя таки и тут затесалась. Что случилось на ближней к Розыбакиева части нижней стоянки, почему там закрыто? Ремонт, что ли?


Хорошо что помимо замечаний в этой теме бывают такие приятные сообщения, переправлю письмо в парковку...
А с выездом вроде все нормально, или я неправильно вас понимаю?

Снова ходили в Мегу всей семьей. Ребенок в восторге, жена довольна, а я просто наслаждался окружающей красотой.
Отдельная похвала молодому охранику, (то ли со шрамом на правой щеке, то ли с пигментным пятном) развлекая сына, я сунул руку в фонтан (тот что внутри) охраник меня предупредил, но так вежливо и с таким уважением это сделал, что честное слово, стало даже приятно. Выразите ему благодарность пожалуйста. А то к хамству мы привыкли, а вот к вежливости пока еще нет. Молодец парень!

Да и еще, в Бэбилоне есть небольшая закусочная, так вот, в ней нам дали прокисшее картофельное пюре, шума поднимать мы с женой не стали, но не хотелось бы повторения.

С искренним уважением...


Передам службе безопасности ваш привет охраннику, вот бы вы еще имя запомнили, было бы совсем хорошо... Насчет вежливости охраны это конечно все еще в новинку для нас :)

Начет Джуманджи даже не знаю что сказать, в следующий раз предлагаю все таки поднять шум иначе трудно зафиксировать нарушение.

Ой, а мы видили что-то типа "аниматоров" в Вавилоне. На мой взгляд - жалкое зрелище. Сначала мы толком не могли понять, почему эти девушки все время кричат. Как-то все у них неестественно получается.


что за аниматоры?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.