Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#241
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений



126cupe
Что именно за бутики?

Palmetta, Milavitsa

Milavitsa?(крайний магазинчик на втором этаже?) ОЙ, a что у вас такой выбор маленький или еще не весь товар завезли? :)

по классическим моделям ассортимент оч. большой.
но если вас интересует фэшн(цветное расписное) то действительно еще не все поступило. до суботы будет. в том числе французкая марка Alisee(милавица отшивает по лицензии)
  • 0

#242
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

по классическим моделям ассортимент оч. большой.
но если вас интересует фэшн(цветное расписное) то действительно еще не все поступило. до суботы будет. в том числе французкая марка Alisee(милавица отшивает по лицензии)

Да-да, очень интересует всё цветное-расписное ;) Его там почти и не было-то, было какое-то красное, да черное :)
Точно в субботу будет?
  • 0

#243
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
to 126cupe

мне понр. ваш бутик Palmetta
зашла в субботу , купила белье стоимостью выше 10 тыщ , дали скидку 10% . очень мило. спасиб.

девушки -консультанты оч. порадовали. хорошо обслуживали, улыбались, реально помогали в выборе белья ,не звездились (как бывает во многих бутиках). вообщем, покупка была приятна во всех отношениях.

правда, один вопрос возникает: что у вас с мужским ассортиментом белья? будет ли в продаже ? и действует ли моя скидочка в Milaviste и ещё каких-нибудь бутиках?

Сообщение отредактировал Alisha: 13.11.2006, 12:36:29

  • 0

#244
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
не понравилось что не все туалеты открыты (особенно не хватает возле кино)

парковка подземная маленькая и тесная

плохой климат-контроль, даже в верхней одежде холодно было
  • 0

#245
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
по поводу кинотеатра:

пошли с мужем в первый раз в прошлую субботу . взяли билеты на фильм Убить Джона Такера, сеанс 22,30
огромный + : удобные кресла (наверное самые удобные среди всех к-ров в городе)

но что было потом -это кошмар!!! 50 % фильма было без звука. сначала все думали что это секундное помешательство и терпеливо ждали, однако звука так и не было. а если появлялся, то через 2 секуды
опять исчезал. я жутко психовала и не одна.

короче, фильм так и не досмотрели. подошли к админу, попросили вернуть деньги. та с наглым видом заявила, что деньги возвращать никто не собирается (!!!), лишь могут продлить наше посещение данного фильма по исп. билетам до 15 ноября. вообщем, народ был и так злой , а тут ещё это.....
всё описывать не буду. деньги в конце вернули, предварительно попросив чеки , которые кассиры НИКОМУ не давали и даже не предлагали (напоминания на стенке , что билет нужно брать с чеком не было ). Моему возмущению не было предела.
  • 0

#246
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
кушать нормально там до сих пор нечего... =(
в гараже не с первого раза нашел машину... =)
со стороны речки, перед Мегой оказывается тоже есть скамейки с фонтанами!
  • 0

#247
Духless

Духless
  • Забанен
  • 31 сообщений

не понравилось что не все туалеты открыты (особенно не хватает возле кино)

парковка подземная маленькая и тесная

плохой климат-контроль, даже в верхней одежде холодно было


по поводу кинотеатра:

пошли с мужем в первый раз в прошлую субботу . взяли билеты на фильм Убить Джона Такера, сеанс 22,30
огромный + : удобные кресла (наверное самые удобные среди всех к-ров в городе)

но что было потом -это кошмар!!! 50 % фильма было без звука. сначала все думали что это секундное помешательство и терпеливо ждали, однако звука так и не было. а если появлялся, то через 2 секуды
опять исчезал. я жутко психовала и не одна.

короче, фильм так и не досмотрели. подошли к админу, попросили вернуть деньги. та с наглым видом заявила, что деньги возвращать никто не собирается (!!!), лишь могут продлить наше посещение данного фильма по исп. билетам до 15 ноября. вообщем, народ был и так злой , а тут ещё это.....
всё описывать не буду. деньги в конце вернули, предварительно попросив чеки , которые кассиры НИКОМУ не давали и даже не предлагали (напоминания на стенке , что билет нужно брать с чеком не было ). Моему возмущению не было предела.
________________________________________________________________________________________________________

Спасибо за замечания! Кинотеатры являются одним из (120-ти) арендаторов МЕГИ. Эти вопросы я обязательно выясню у дирекции кинотеатров.

По поводу подземной парковки. Кроме той парковки, которая находится ближе к Розыбакиева, есть еще паркинг под гипермаркетом "Рамстор" (тоже арендатором). Кроме этого (там же) есть автомойка на 12 боксов.

#248
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
прибавлю свою ложку дегтя к сказанному выше.

пошли мы в субботу в Стар Синема в Меге, взяли билеты на мф "Смывайся", взяли напитков, поп-корна и, как полагается, хорошое настроение (любим мы мульты Дримворкс, хотя уже как бы не маленькие).

Зашли в зал, кресло, да, понравилось. начали смотреть фильм, а сбоку (правый бок) начали бегать какие-то цветные полосы, которые меня сильно раздражали. Потом на 30-й, примерно, минуте все погасло - вырубили свет. Зашла девочка, сказала, чтобы подождали несколько минут. Через 15 минут зашла снова и сказала, что фильма не будет, мол, идите к администратору, она вам подпишет билет и в течении 5 дней вы сможете прийти на любой фильм.

Все это конечно хорошо, но я хочу этот мультик и именно сегодня - нету у меня времени приходить в будни - я работаю, тем более живу и работаю совсем далеко от Меги. Кое-как через толпу, пробились к админу, попытались все объянить, мол, верните деньги, мы поедем в другой кинотеатр, там и посмотрим этот фильм, а она нам категорическое нет. Мол, где ваш чек. на попытки объяснить, что никто нам его не давал, она сказала, что кассиры дают, просто вы не берете. Это лажа, потому что если бы давали, то они были бы с билетами. я ей показал, все чеки (включая за поп-корны и напитки - эти, да, дают), но кассиры не дают чеки. это ей пытались объяснить и все остальные люди.

Пока спорили, включили свет. Мы обрадовались, всех попросили пройти в зал. Только "остыли" и снова начали наслаждаться фильмом, как тут же снова отключили свет. История повторилась - снова ждите, потом идите к админу. За..али. Тут уже начали другие возмущаться и просить деньги вернуть, она многим отказала, а нам сказала, чтобы ждали пока время сеанса не закончиться, мол, только тогда вернем деньги. Мы ей попытались объяснить, что мы не просим милыстыню, а требуем, чтобы вернули нам наши же деньги. Долга она с нами спорила, наконец, она отдала деньги, обозвав нас же скандалистами (!)

Мне вот интересно, как бы она себя в таком случае повела? Если бы была на нашем месте? Почему мы должны платить за то, чего мы не получили, да, нам еще и настроение подпортили и забрали кучу времени. Рядом стояла девушка, которой уже второй раз предлагают прийти в другой раз (сама админша говорила, что это уже второй раз такое).

После этого случая, мы сказали, что туда мы больше ни ногой. Лажовое место, с кучей косяков. Сам видел, как женщина с грудным ребенком чуть не упала, зацепившись за торчащий из пола провод. Не знаю, каким чудом, но она удержалась и не упала.

С полным неуважением ни к Стар Синема, ни к Меге,

Такой Вот.

ЗЫ. Прежде чем что-то показывать и тем более продавать, убедитесь, что товар в порядке. Или в народе еще говорят, не убив медведя, не продавай шкуру.

ЗЫЫ. Чисто по своей профессиональной части, могу сказать, что рекламная политика Меги, мне по душе - чувствуется постоянство стиля подачи.

если здесь есть с администрации вышеупомянутых заведений - можете обижаться, злиться, право ваше, но единственный способ решить эту проблему - это исправить все свои косяки.

успехов.
  • 0

#249
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

to 126cupe

мне понр. ваш бутик Palmetta
покупка была приятна во всех отношениях.

вам спасибо

зашла в субботу , купила белье стоимостью выше 10 тыщ , дали скидку 10% . очень мило. спасиб.

а подарок. фирм.носочки не дали?

правда, один вопрос возникает: что у вас с мужским ассортиментом белья?

в меге нет. в милавице и пальметте нет мужского асс.
формат меги-монобрендовые маг-ны.

действует ли моя скидочка в Milaviste(правильно Milavitsa) и ещё каких-нибудь бутиках?

да действует.
а так же в маг Milavitsa (гоголя 100). и в бутике в торг центре Раш(возле абайки)
в этих точках кстати есть мужское белье atlantic

Ага, я тож заходила.
2 126cupe а мож скидкой нас одарите?!

скидку 10% можно получить мнгновенно сделав покупку на 10.000 тенге
и получить дисконтку 10% на следующие покупки плюс подарок.

спец. для цт-шиков до конца ноября. обратившись ко мне в личку можно получить диконтку просто так.

PS со всеми остальными вопросами пожалуйста в личку. а то элобные :) модераторы накажут
  • 0

#250
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
мораль написанного выше рассказа такова:

не ходите дети в Мегу отдыхать.

а если все-таки решитесь на этот рискованный шаг, то убедитесь, что вам везде дают чеки (а вдруг) и у вас есть как минут полчаса, чтобы требовать свои деньги назад.

вспомнил, женщина с ребенком. которая сидела с нами в кино рассказала, как в первый раз, когда отрубили свет, люди затряли в этом стеклянном лифте.

кстати, не имею никакого отношения к конкурирующим магазинам.

Сообщение отредактировал Takoy Vot: 13.11.2006, 14:14:49

  • 0

#251
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

кушать нормально там до сих пор нечего... =(
в гараже не с первого раза нашел машину... =)
со стороны речки, перед Мегой оказывается тоже есть скамейки с фонтанами!


Что касается еды, скоро откроется Сбарро, Ил Патио, Планета Суши, Ассорти. Милости просим.
То, что вы в гараже не сразу нашли машину, это потому что парковка очень большая, скоро добавим указателей...

С полным неуважением ни к Стар Синема, ни к Меге,

Такой Вот.

... если здесь есть с администрации вышеупомянутых заведений - можете обижаться, злиться, право ваше, но единственный способ решить эту проблему - это исправить все свои косяки.

успехов.


Спасибо за отзыв...

Проблему со светом решаем. Как и все новое, все коммуникации Mega должны пройти обкатку, прежде чем начнет функционировать полноценно. Если вы помните у нас даже во время ежегодного послания президента к народу Казахстана отключали свет. Извините за временные неудобства.

К сожалению на сотрудников, которых нанимают арендаторы (в данном случае мы имеем ввиду Стар Синема), мы воздействия не имеем, поэтому за их хамство к ответу призвать пока не получится...
  • 0

#252
Духless

Духless
  • Забанен
  • 31 сообщений
Я выяснил ситуацию по кинотеатрам:
  • По туалетам. На этой неделе будет запуск туалетов. Так что приходите на призентацию открытия туалетов в кинотеатрах! :)
  • По пропаже звука. Проблема действительно была, но сейчас её решили. Впредь, пообещали, что таких инцедентов больше не будет



На будущее! Просто совет. Требуйте всегда чеки везде и всюду. Что бы не доказывать, что Вы не верблюд.

#253
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

типа еще один мега музей для гостей !))))))))


ага :smoke: медео кок-тюбе и мегацентр
по сабжу: один фиг все к лучшему. будет локальный центр отдыха шоппинга и культуры, мож народ меньше будет ездить в центр и создавать там пробки и все такое.
наше дитя впечатлилось детским городком ,но лична я особо МА не впечатился(мож после дубаинского СИти)
  • 0

#254
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
OK, расскажу как я побывала в 4Д (НО ТЕ, КТО ЕЩЁ ТАМ НЕ БЫЛ НЕ СОВЕТУЮ ЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ), в прошлую пятницу я, мама и моя двоюродная сестрёнка пошли в Мегу в Вавилон. Сестрёнка везде накаталась, наигралась, было весело. я дважды сходила на сеансы в 4Д. первый раз на 10-15-минутный фильм о зарождениии жизни на земле, было круто! Всякие динозавры и рыбки выскакивают на тебя, кресла тресуццо во время показа лавы, землятресений и тд, брызгает вода и когда показывают насекомых по ногам начинает лазить какой то шнур (ну вот все фишки рассказала), ещё периодами кружицца голова. Второй сеанс был про ужастик, ну честно скажу по сравнению с первым сеансом ужастик нервно курил в сторонке, хотя маме и сестрёнке на обоих стало не по себе. Но ощущения классные! Единственно у нас у всех были красные глаза после сеансов, видимо сильное напряжение.
Прошлась по бутикам ничего не впечатлило, искала платье на вечер и не нашла. ТВОЁ-похоже на одежду советского производства. всё имхо :smoke:
  • 0

#255
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не стои Медеу называть Музей, это Архетиктурный паметник Юнеско вроде, или Казахстана, вот лол не знаю, хотя и работаю там...
  • 0

#256
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
чо там кафешки норомальные?
покушать попить можно да?
  • 0

#257
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Можно, если очереди своей дождётесь :smoke:
  • 0

#258
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Можно, если очереди своей дождётесь :-)


думаем толпа заметно рассосется и очередей больших не будет как только будут функционировать все кафе и рестораны...
  • 0

#259
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Можно, если очереди своей дождётесь :-)


думаем толпа заметно рассосется и очередей больших не будет как только будут функционировать все кафе и рестораны...

а когда это планируется?
  • 0

#260
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
када Самса лэнд откроеццо :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.