Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2561
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

Места на стоянке забиты, еле выбили билеты в кино. И к нам пришли такие бренды как Томи Хилфигер, Кира Пластинина и Карен Милен.

Кира Пластинина просто мега-бренд. Дочка одного из хозяинов Вимм-биль-дана играется в модного дизайнера. Бренд, естественно, на столько крутой, на сколько его сможет сдедать российская девочка, воспитанная на российском же мтв с музтв. :rolleyes:
  • 0

#2562
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Места на стоянке забиты, еле выбили билеты в кино. И к нам пришли такие бренды как Томи Хилфигер, Кира Пластинина и Карен Милен.

Кира Пластинина просто мега-бренд. Дочка одного из хозяинов Вимм-биль-дана играется в модного дизайнера. Бренд, естественно, на столько крутой, на сколько его сможет сдедать российская девочка, воспитанная на российском же мтв с музтв. :fie:

на днях в Москву прилетала Пэрис Хилтон, и папочка Киры заплатил ей 2 лимона баксов, что бы Пэрис одела одежду его доченьки, вот такие нидетскиеигры :rolleyes:

а так в скором времени буду в Алматы, и объязательно посещу Мегу ;) :spy:
  • 0

#2563
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Хорошо, что можно посидеть на скамейке и это не будет выглядеть странным. Можно просто прогуляться и продавцы не будут провожать тебя жадными взглядами. А еще очень красиво на улице, со стороны речки. Умиротворяюще и красиво. Был там сегодня, жалко фонтан пока не работает и пруды пустуют, а то была бы полная идиллия. Когда Мегу строили да расхваливали - признаться не верил. Думал очередной Рамстор либо Зангар. А оказалось очень даже ничего. С удовольствием провожу там свободное время со своей семьей. А когда из аула либо других городов приезжают гости, мы ведем молодежь в Мегу. Пол Алматы в одном флаконе, можно уложиться за один день и почти все посмотреть.
  • 0

#2564
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Мега как базар в небольших городах, хочешь встретить кого давно не видел- иди на базар...или в Мегу! Не знаю, у меня там деньги непонятно на что тратились. А если с детьми, то это караул!!!!!!!!!
  • 0

#2565
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
в меломане оба выходных - по одной кассе работает. и очереди как в мавзолей. бак ин юсса)
  • 0

#2566
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
очень порадовал флеш-моб, который проходил на выходные.
  • 0

#2567
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

и я свою первую лепту внесу про мегу:) молл понравился, и даже очень, честно не ожидала что в алмате смогут сделать что-то стоещее...а то всякие силк вей, ритз палас ну не знаю как назвать...
видно что все продумана, и не было такого, типа тут будет ростикс, а тут патио, а тут походу дела решим...а еще это любимое место моей сестренки, каждые выходные туда рвется! естественно бебилон ее любимое место, ну и потом ростиксом все это счастье заесть...иногда были неприятности с работниками бебилона...просто они работают с детьми а это значит нужно запастись немного терпениемя, а не оскорблять чужих детей..
насчет карен милен, классный бренд, но наверно будет очень дорогим...


Если сотрудники Бэбилона оскорбили Вашего ребенка или Вас, вызывайте администратора. Если и он не поможет, пожалуйста отпишитесь мне, только запомните имя менеджера и администратора.

..Их задача быть проводниками в прекрасный мир MEGA :)

... зная мир возвышенно-утонченного воинствуещего естетизму Шланга, мне уже захотелось прилететль в Алматы и войти в их прекрасный мир :eek:


Это самое, не шали :-) У вас в Астане есть свои проводницы, причем там же в MEGA

приехал к нам в алма-ату мой давнишний товарищ, гражданин канады. и офигел с цен/качества в брэндовых бутиках в меге. у них, как он мне сказал, то-же самое на порядок дешевле, а качество намного лучше. усомнился в оригинальном происхождении многого, что продавалось в этих самых брэндовых бутиках в меге.


и деревья у них выше, и вода вкуснее. Люблю эмигрантов, им же нужно оправдать как-то свой переезд...



Места на стоянке забиты, еле выбили билеты в кино. И к нам пришли такие бренды как Томи Хилфигер, Кира Пластинина и Карен Милен.

Кира Пластинина просто мега-бренд. Дочка одного из хозяинов Вимм-биль-дана играется в модного дизайнера. Бренд, естественно, на столько крутой, на сколько его сможет сдедать российская девочка, воспитанная на российском же мтв с музтв. :)

на днях в Москву прилетала Пэрис Хилтон, и папочка Киры заплатил ей 2 лимона баксов, что бы Пэрис одела одежду его доченьки, вот такие нидетскиеигры :mad:

а так в скором времени буду в Алматы, и объязательно посещу Мегу :-/ ;)


Ну что вы хотите, на ее одежду есть спрос. Так же как и на другие российские бренды появившиеся за последние годы, такие как Sela, Savage, ТВОЕ, So French и другие. Так что это претензия не совсем к нам.

в меломане оба выходных - по одной кассе работает. и очереди как в мавзолей. бак ин юсса)


Отписал претензию. Учитывая что на выходных они устраивали презентацию Я легенды кассы должны были работать.

Мега как базар в небольших городах, хочешь встретить кого давно не видел- иди на базар...или в Мегу!


Вот у нас недавно была встреча выпускников и оказывается я ни с кем связи не терял, потому что всех встречал в MEGA :)

Хорошо, что можно посидеть на скамейке и это не будет выглядеть странным. Можно просто прогуляться и продавцы не будут провожать тебя жадными взглядами. А еще очень красиво на улице, со стороны речки. Умиротворяюще и красиво. Был там сегодня, жалко фонтан пока не работает и пруды пустуют, а то была бы полная идиллия. Когда Мегу строили да расхваливали - признаться не верил. Думал очередной Рамстор либо Зангар. А оказалось очень даже ничего. С удовольствием провожу там свободное время со своей семьей. А когда из аула либо других городов приезжают гости, мы ведем молодежь в Мегу. Пол Алматы в одном флаконе, можно уложиться за один день и почти все посмотреть.


Скоро в пруду запустим рыбок (те которые сейчас там плавают, это те которых не смогли поймать перед прошлой зимой и они зимовали там :) И еще скоро набережную сделаем очень красивую :)
  • 0

#2568
LaraGo

LaraGo
  • Гость
  • 11 сообщений
сами мы не местные, но центр понравился очень
  • 0

#2569
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

сами мы не местные, но центр понравился очень


Приходите к нам еще :mad:
  • 0

#2570
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Шланг, не подскажите, время работы Fanco bar?
Заранее спасибо...
  • 0

#2571
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, не подскажите, время работы Fanco bar?
Заранее спасибо...


с 10.00 до 00.00
  • 0

#2572
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

очень порадовал флеш-моб, который проходил на выходные.

а можно на этом месте подробнее :mad:
  • 0

#2573
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


очень порадовал флеш-моб, который проходил на выходные.

а можно на этом месте подробнее :mad:


Цель:

Продвижение фильма "Я легенда" на DVD

Место:

MEGA Alma-Ata

Механика:

Мобберы в одежде камуфляжного, черного цветов, в гриме, с подтеками крови из глаз (основная идентификация инфицированных по фильму) с транспарантами в руках. Транспаранты гласят «ВНИМАНИЕ", "Спаси планету от катастрофы", "Человечество на грани вымирания", "Мы рядом" ….
Происходит раздача листовок с предупреждением об опасности заражения, расположением безопасных мест, о возможности проявления агрессии со стороны людей, домашних животных.

Изображение
  • 0

#2574
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений



очень порадовал флеш-моб, который проходил на выходные.

а можно на этом месте подробнее :-)


Цель:

Продвижение фильма "Я легенда" на DVD

Место:

MEGA Alma-Ata

Механика:

Мобберы в одежде камуфляжного, черного цветов, в гриме, с подтеками крови из глаз (основная идентификация инфицированных по фильму) с транспарантами в руках. Транспаранты гласят «ВНИМАНИЕ", "Спаси планету от катастрофы", "Человечество на грани вымирания", "Мы рядом" ….
Происходит раздача листовок с предупреждением об опасности заражения, расположением безопасных мест, о возможности проявления агрессии со стороны людей, домашних животных.

Изображение


Почему именно этот фильм?

И еще, раз уж такая возможность появилась, можно я пожалуюсь :D : Как я уже писала выше провожу много времени в бэбилоне, но там тааак жарко и пахнет неприятно. детям все равно, а как же те, кто с ними :D
  • 0

#2575
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений




Места на стоянке забиты, еле выбили билеты в кино. И к нам пришли такие бренды как Томи Хилфигер, Кира Пластинина и Карен Милен.

Кира Пластинина просто мега-бренд. Дочка одного из хозяинов Вимм-биль-дана играется в модного дизайнера. Бренд, естественно, на столько крутой, на сколько его сможет сдедать российская девочка, воспитанная на российском же мтв с музтв. :D

на днях в Москву прилетала Пэрис Хилтон, и папочка Киры заплатил ей 2 лимона баксов, что бы Пэрис одела одежду его доченьки, вот такие нидетскиеигры :-)

а так в скором времени буду в Алматы, и объязательно посещу Мегу :D :(


Ну что вы хотите, на ее одежду есть спрос. Так же как и на другие российские бренды появившиеся за последние годы, такие как Sela, Savage, ТВОЕ, So French и другие. Так что это претензия не совсем к нам.



да нет никаких прeтензий, это так к теме:)

Сообщение отредактировал Toha999: 22.04.2008, 00:19:48

  • 0

#2576
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

да нет никаких прeтензий, это так к теме:laugh:


ведутся переговоры еще с несколькими международными брендами, думаю чем дальше тем внутренняя составляющая ТРЦ по качественному составу врендаторов будет изменяться в лучшую сторону...
  • 0

#2577
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Нравится каток в Меге,только площадь бы побольше...а в целом-очень хорошо,но цены конечно завышеные.

И еще вопрос:Почему в Babylone,в 3д-кинотеатре,фильмы практически не меняются?
  • 0

#2578
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
кто-нить знает, можно ли в меге купить такой сувенир:фото-рамка, с вложенной сто доллоровой купюрой, и надпись "Разбить при необходимости" или что-то вроде того... :|
  • 0

#2579
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

кто-нить знает, можно ли в меге купить такой сувенир:фото-рамка, с вложенной сто доллоровой купюрой, и надпись "Разбить при необходимости" или что-то вроде того... :|

Именно такую рамку не видел, но есть магазин удивительных вещей Le Futur, где вы обьязательно сможете найти что-нибудь интересное.
  • 0

#2580
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

кто-нить знает, можно ли в меге купить такой сувенир:фото-рамка, с вложенной сто доллоровой купюрой, и надпись "Разбить при необходимости" или что-то вроде того... :|

можно сделать самому - дешевле будет ) тока баксы распечатайте на работе и в рамсторе рамку купите )
на первом этаже в меге, слева, есть отдел подарков.. там можно найти много интересного, но не очень "смешного"..
на втором ляфутур есть..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.