Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2261
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Нормально. Ниче не плачу. Успеваю все сделать за час. :eek:

Это как? :eek: Ну это вы видимо один ходите, я если с женой или с детьми поеду, за час никак не обернусь.
А можно еще так делать. Зашел на фильм и каждую 50-ую минуту выбегаешь к авто, выезжаешь с парковки, потом опять заезжаешь, и начинается отсчет по новой :laugh:
Также могут делать жители Алмагуля и Орбиты по ночам - приходить каждую 50-ую минуту и перепарковывать свое авто :-)
У меня водитель так оказывается в аэропорту делает, когда встречает меня. Заезжает на парковку, идет в справочную, если до прилета больше 20 минут, выезжает, и заезжает уже минут через 10 после намеченной посадки. И всегда успевает! Экономист, черт побери. Надо будет его в бухгалтерию перевести :rotate:
  • 0

#2262
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Нормально. Ниче не плачу. Успеваю все сделать за час. :eek:

Это как? :eek: Ну это вы видимо один ходите, я если с женой или с детьми поеду, за час никак не обернусь.
А можно еще так делать. Зашел на фильм и каждую 50-ую минуту выбегаешь к авто, выезжаешь с парковки, потом опять заезжаешь, и начинается отсчет по новой :laugh:
Также могут делать жители Алмагуля и Орбиты по ночам - приходить каждую 50-ую минуту и перепарковывать свое авто :-)
У меня водитель так оказывается в аэропорту делает, когда встречает меня. Заезжает на парковку, идет в справочную, если до прилета больше 20 минут, выезжает, и заезжает уже минут через 10 после намеченной посадки. И всегда успевает! Экономист, черт побери. Надо будет его в бухгалтерию перевести :rotate:

Сори что не в тему, нас когда водилы встречают, и уже при выходе из самолёта и када не нада получать багаж мы звоним водиле и он заезжает на парковку а до этого стоит на этой прямой улице которая упирается в порт до знака остановка запрещена :-)
  • 0

#2263
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений



Нормально. Ниче не плачу. Успеваю все сделать за час. :eek:

Это как? :eek: Ну это вы видимо один ходите, я если с женой или с детьми поеду, за час никак не обернусь.
А можно еще так делать. Зашел на фильм и каждую 50-ую минуту выбегаешь к авто, выезжаешь с парковки, потом опять заезжаешь, и начинается отсчет по новой :laugh:
Также могут делать жители Алмагуля и Орбиты по ночам - приходить каждую 50-ую минуту и перепарковывать свое авто :-)
У меня водитель так оказывается в аэропорту делает, когда встречает меня. Заезжает на парковку, идет в справочную, если до прилета больше 20 минут, выезжает, и заезжает уже минут через 10 после намеченной посадки. И всегда успевает! Экономист, черт побери. Надо будет его в бухгалтерию перевести :rotate:

Сори что не в тему, нас когда водилы встречают, и уже при выходе из самолёта и када не нада получать багаж мы звоним водиле и он заезжает на парковку а до этого стоит на этой прямой улице которая упирается в порт до знака остановка запрещена :-)

А что здесь смешного??? Я сам так делаю - не только из-за экономии, но также и из-за того, что не хочу тратить время на то, чтобы платить через автомат или ждать парковщика на выезде, но это касается только Аэропорта. Насчет Меги я уже говорил - МЕНЯ ТАМ НА ВРЕМЯ БОЛЬШЕ 1 ЧАСА НИЧЕГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТ! :-)

#2264
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

- МЕНЯ ТАМ НА ВРЕМЯ БОЛЬШЕ 1 ЧАСА НИЧЕГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТ! :rotate:


не ари на меня :-)
  • 0

#2265
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Та шо там можно делать больше часа? На гламур зрить? :-) нет уж лучше вы к нам (С)
  • 0

#2266
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Оплата 1000 тенге была определена не для получения супер прибыли или отпугивания клиентов, а для того чтобы паркинг не превратился в ночную стоянку и личный гараж жителей Орбиты и Алмагуля.


ну и заявы,
мне ваш паркинг не нужен, заберите его себе и молитесь ))) верните стоянки - буду с удовольствием платить другим людям, и толк будет, а то столько земли рядом даром пустует
  • 0

#2267
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я вот думаю, может все таки начать штрафовать тех, кто нагло поворачивает и едет по односторонней линиии в подземной парковке? вчера пока стояли в очереди на оплату насмотрелись на таких товарищей, они даже понятия не имеют что едут по односторонней полосе. и так всегда!
  • 0

#2268
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

А можно еще так делать. Зашел на фильм и каждую 50-ую минуту выбегаешь к авто, выезжаешь с парковки, потом опять заезжаешь, и начинается отсчет по новой ;)

да ничего удивительного, когда летом сидел на балконе в ассорти, так видел как молодежь, не ленится и бегает :D хотя кто знает если посчитать, может неплохо выходит :D
  • 0

#2269
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

А можно еще так делать. Зашел на фильм и каждую 50-ую минуту выбегаешь к авто, выезжаешь с парковки, потом опять заезжаешь, и начинается отсчет по новой ;)

да ничего удивительного, когда летом сидел на балконе в ассорти, так видел как молодежь, не ленится и бегает :D хотя кто знает если посчитать, может неплохо выходит :D

Именно, что бегать..., выезжать то зачем..? Пешком к шлагбауму, что на выезде..., потом на въезде берете новый талон, и гуляй дальше... :eek: Или пешком не канает..?
  • 0

#2270
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Именно, что бегать..., выезжать то зачем..? Пешком к шлагбауму, что на выезде..., потом на въезде берете новый талон, и гуляй дальше... Или пешком не канает..?


Хоть и не халявщик но вариант интерестный!
  • 0

#2271
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Именно, что бегать..., выезжать то зачем..? Пешком к шлагбауму, что на выезде..., потом на въезде берете новый талон, и гуляй дальше... Или пешком не канает..?


Хоть и не халявщик но вариант интерестный!

Если проканает, допустим. ТО тогда зачем сдавать талон на выезд. Проще тогда просто на въезде каждый час или еще лучше перед выездом талон новый взять

#2272
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
В вскр. снова был ненадолго, заехал в подземный......ну откуда у нас такие бараны?! на двухместах стоит одно авто, причём один из них сидел в машине я ему сказал чё так встал самый умный чтоли, он грит мне я не знаю здесь до меня выезжал он также стоял, я ему ты вообще понял мой вопрос, не хотя перепарковался, отъехал от него посмотрел на номер и всё понял, хотя я уже выезжал но может комуто повезло другому с местом.
  • 0

#2273
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Это еще нормальный вариант :rolleyes: я часто наблюдаю машины тупо припаркованные боком, как на обочину, на место всех 3-х машин :-/
  • 0

#2274
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Вообще, разметка парковочных мест ИМХО, тоже не правильная... Слишком узко между линиями... Для запорожцев в самый раз... Я вчера был на верхнем паркинге, что ближе ко входу в Рамстор... Две машинки стоят по линиям, вроде все норм, я между ними заехал и почувствовал тесноту... :rolleyes: Дверь открылась не полностью (чтоб соседей не задевать).. Эт у меня еще не самый большой авто.. И что говорить про наших не сознательных, на джипах побольше..?
  • 0

#2275
LaraLarkin

LaraLarkin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
была в шоке, когда на втором этаже увидела детей, которые выпивают у всех на глазах. Пиво разливное, то есть его им налили в одной из "фуд-лавочек". Девочки, кстати, пьют Диззи.
прошу руководство обратить на этот факт внимание!

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал LaraLarkin: 19.02.2008, 20:57:51

  • 0

#2276
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
прошу так же руководство обратить внимание на то что ЛараЛаркин умудрилась пользоваться фототехникой (или это была шпионская аппаратура?) и куда охрана смотрит?)))))))))))))))
  • 0

#2277
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Chikin, вы теплое с мягким не путайте... Вы среди запечатленны на фото чтоли..?

Шланг, я думаю, вам стоит в ЛС узнать у LaraLarkin название заведения и разобраться с арендаторами и охраной... Это действительно дети, на вид 13-15 лет максимум...
  • 0

#2278
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


Именно, что бегать..., выезжать то зачем..? Пешком к шлагбауму, что на выезде..., потом на въезде берете новый талон, и гуляй дальше... Или пешком не канает..?


Хоть и не халявщик но вариант интерестный!

Если проканает, допустим. ТО тогда зачем сдавать талон на выезд. Проще тогда просто на въезде каждый час или еще лучше перед выездом талон новый взять

+1 - Так удобнее всего :laugh:
  • 0

#2279
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

была в шоке, когда на втором этаже увидела детей, которые выпивают у всех на глазах.

да это мелочь ведь - такое на каждом шагу можно встретить... вот был как-то в Maxima - там в районе фаст-фудов есть второй этаж - так там такие же щеглы, купив водку и пиво в супермаркете (дешевле), глушили её там весь вечер..."гнали" конкретно...причем, в основном, это были девочки! :mad:

#2280
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ЛараЛаркин зачем же так детей подставлять а вдруг их мамы-папы увидят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.