Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

Noinimod

Noinimod

Вечно злой Вечно пьяный

• В доску свой
  • 3 324 сообщений
Расстраивает в Меге, малое колличесвто банкоматов. То есть они есть, но из 7-ми или 6-ти смог снять только в одном.
4 не работали, в 5-том кончились деньги.
  • 0

emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
МегаАстана
Что-то ничего не изменилось на парковке. Как стояли в левой части таксисты на проходе так и стояли, теперь еще и в правой так машины ставят. Не понимают что-ли люди что из-за них на въездах пробки, так как две машины не разъедутся никак. Сказал стоянщику, он ответил что он (машина в проходе) скоро уезжает :rotate:
  • 0

[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Расстраивает в Меге, малое колличесвто банкоматов. То есть они есть, но из 7-ми или 6-ти смог снять только в одном.

в каком сняли?,
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

SPECTOR_' date='19.01.2008, 19:20' post='4853231']

в каком сняли?,

Четыре не работали??? ;)
  • 0

Noinimod

Noinimod

Вечно злой Вечно пьяный

• В доску свой
  • 3 324 сообщений

в каком сняли?

Рядом с боулингом.

Четыре не работали???

2 на первом не работали, 3-тий был пуст, и четврётый на втором.

Ужс ) Итог 2 банкомата на тысячи людей, думаю там тоже денюжки быстро кончились.

Также в Меге раздражают паркующиеся, там где можно встать трём автомобилям стоит один и криво.

Система колличества свободных мест, вообще не работает, думаю также из-за вот таких парковщиков. Обидно. И ведь нитко не регулирует это.
  • 0

Rusik

Rusik

Barca - forevaaa!

• В доску свой
  • 7 893 сообщений

Также в Меге раздражают паркующиеся, там где можно встать трём автомобилям стоит один и криво.

Система колличества свободных мест, вообще не работает, думаю также из-за вот таких парковщиков. Обидно. И ведь нитко не регулирует это.

+1
Об этой проблеме я писал уже ранее.
Из-за этого в Мегну стал реже ездить, лучше уж в Силквее или Гросе закупиться
  • 0

Krenn

Krenn
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Да мега центр вообще дорогущий сцуко в плане одежды, вчера купил костюм стоил 50 штук. Я в шоке, но возвращать не охота. И всё время грызёт мысль - а не то же это самое что и в Адеме, но с дикой накруткой :D Буду полдня лупить себя ремнём и биццо головой ап стену ;)
  • 0

Robotbobot

Robotbobot
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В сущности отстойное завиденьице ;)
  • 0

matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Нормальное!
  • 0

Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
У меня тоже претензия к автовладельцам, паркующимся в Меге (особенно на подземной стоянке) - такое ощущение, что у всех, кто туда заезжает, моментальное помутнение рассудка и про правила дорожного движения они никогда не слышали!
Направление движения, знаки никто не соблюдает, прут, куда хотят, при этом еще сигналят и фарят! ТАМ ВСЕ ПРОЕЗДЫ ОДНОСТОРОННИЕ!!!
Паркуются чуть ли не поперек, на два-три места сразу, из-за этого датчики количество свободных мест показывают неправильно..

Короче, господа автолюбители с ЦТ-шными колючками, давайте хотя бы мы не будем вести себя там, как папуасы!
  • 0

zhanna_13

zhanna_13

godmother.....

• В доску свой
  • 5 782 сообщений

У меня тоже претензия к автовладельцам, паркующимся в Меге (особенно на подземной стоянке) - такое ощущение, что у всех, кто туда заезжает, моментальное помутнение рассудка и про правила дорожного движения они никогда не слышали!
Направление движения, знаки никто не соблюдает, прут, куда хотят, при этом еще сигналят и фарят! ТАМ ВСЕ ПРОЕЗДЫ ОДНОСТОРОННИЕ!!!
Паркуются чуть ли не поперек, на два-три места сразу, из-за этого датчики количество свободных мест показывают неправильно..

Короче, господа автолюбители с ЦТ-шными колючками, давайте хотя бы мы не будем вести себя там, как папуасы!

ой поддерживаю!!!!!! особено про полосы движения и парковки сикась накась.
  • 0

master_master

master_master

Читатель

• В доску свой
  • 1 095 сообщений
19 января
заехал в 19:00
выехал в 22-00
сняли с парковки 400 тенге.
первый час бесплатно, а остальные по 200 тенге за час что ли?
  • 0

Robotbobot

Robotbobot
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Нормальное!

Нет. Отстойное! ;)
  • 0

-ZERO-

-ZERO-
  • Гость
  • 18 сообщений

19 января
заехал в 19:00
выехал в 22-00
сняли с парковки 400 тенге.
первый час бесплатно, а остальные по 200 тенге за час что ли?

Уважаемый, как у Вас с образованием хотя бы начальной школы.
Математика, арифметика для Вас наверное чужды!
При въезде на парковку Вы получаете карточку из автомата, который показывает время Вашего прибытия в Мегу (если эта информация Вам ничего не говорит, то проехали).
Идем дальше, на территории паркинга Меги стоит как минимум 7 лайт боксов с правилами пользования автоматизированным паркингом на трех языках.
При отсутствии знания этих трех языков международного общения есть шанс получить достоверную информацию в диспетчерской парковки.
Но если и это не вчатляет есть кассовые автоматы на которых расписан тарифный план.
Далее, кассовый аппарат не только берет деньги, но и еще и выдает чек в котором указывается время въезда, время оплаты, а также время до которого Вы должны покинуть территорию парковки.

Надеюсь я никого не обидел, на будущее если есть вопросы по паркингу пишите.
  • 0

Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

пожалуйста созвонитесь со мной( я буду в Алматы в начале февраля), я договорюсь чтобы вам выделили лучшего инструтора!

Шланг, а без вас ктонить добросовестно работает? или чтобы попасть в туалеты и не обхамили, нужно сначала с вами созвониться? :laugh:
  • 0

Антрополог

Антрополог

Последний Берсерк

• В доску свой
  • 8 266 сообщений
Хороший Центр, Бэбилон... Скалодром опять же...
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

пожалуйста созвонитесь со мной( я буду в Алматы в начале февраля), я договорюсь чтобы вам выделили лучшего инструтора!

Шланг, а без вас ктонить добросовестно работает? или чтобы попасть в туалеты и не обхамили, нужно сначала с вами созвониться? :laugh:

В MEGA очень много добросовестных и клиенториентированных сотрудников. Но их редко, кто замечает, и это правильно, потому что хорошее обслуживание должно быть в порядке вещей для торгово-развлекательного центра. Все портит небольшое количество людей которые по складу ума и характеру не предназначены для работы с людьми, вот таких надо выявлять и направлять их энергию в другое русло. То есть либо отправить в бэк-офис, либо попрощаться.

Очень часто руководство MEGA Alma-Ata даже не в курсе возникающих конфликтов, именно поэтому мы и следим за этой темой, отвечаем на отклики с сайта www.megacenter.kz , завели телефонную книгу жалоб и предложений совместно с Лигой потребителей, производим анкетирование для посетителей и конечно же анализируем полученные данные и стараемся по возможности внести изменения в свою работу для большего удобства. Просто мы не може диктовать арендатору, кого брать на работу, а кого нет...а любого нерадивого официанта или парковщика напрямую связывают со всем ТРЦ/

Нормальное!

Нет. Отстойное! :lol:

Разрешите выдать Вам премию "Золотая какашка" в номинации "Самый конструктивный посетитель"!
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 19 265 сообщений
Кстати, как репертуар в Меге Атинской? Я имею ввиду, в мультиплексах, к примеру в том же Силк Вее, он достаточно разнообразен. А в Астанинской Меге только афиши Рэмбо и пародии от Камеди... :laugh:
  • 0

Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

+1
Об этой проблеме я писал уже ранее.
Из-за этого в Мегну стал реже ездить, лучше уж в Силквее или Гросе закупиться

Меня тоже на стоянке в Меге вырубают козлы, паркующие свою тачку, загораживая при этом аж два других места. Вполне вероятно, что датчик количества свободных мест, доверять которому я устал, погоняет именно из-за таких уродов.
Уважаемый Шланг, за парковку ведь клиенты неплохо платят. Можно ведь из этого бюджета выделить средства на зарплату парковщикам, которые регулировали бы трафик на парковке. (В идеале эвакуатор бы им дать еще :) .
  • 0

Sanik

Sanik

давно здесь сидим..

• В доску свой
  • 3 552 сообщений

Вполне вероятно, что датчик количества свободных мест, доверять которому я устал, погоняет именно из-за таких уродов.

Cold, этот вывод сделали до вас, еще в начале этой темы..., станиц этак сто назад... :rolleyes:

Уважаемый Шланг, за парковку ведь клиенты неплохо платят.

Думаю, что за счет "бесплатного первого часа" большинство автовладельцев не платят вообще ни копейки...
Тем не менее, деньги наверняка приличные собираются...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.