Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#201
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Мне тоже всегда казалось, что у нас все дороже. Но в июне покупала для ребенка одежду из Бенетона в Силк Уэйе (на Карла Маркса). Потом зашла в июле в Мигрос в Белеке и обнаружила, что на детские вещи цены одинаковые...специально проверяла цены именно на те вещи, которые я купила в Алмате. Тогда я списала это на то, что Белек это курортный город. Вот теперь думаю...

zhanna_13, а можно адреса официальных представителей озвучить?
  • 0

#202
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13, а можно адреса официальных представителей озвучить?

из того что я уже перечисляла:
Манго у нас уже давно представлен на Арбате около Цума
Промод еще рядом
Мехх есть около Цума, есть в Меге
S'Oliver в Меге
Esprit в Меге

Вот вся Зара у нас завозная и по очень завышенным ценам продают поза-поза-прошлогодние коллекции. Чем больше будет открываться официальных представительств тут, тем реальней цены будут.

пс: Вот я все время думала что Дизель (что в Силк Вэе на Арбате) там не официальный и цены ну просто заоблачные. а года 2 назад убедилась что и за границей Дизель джинсы стоят 200 баков и выше....

Сообщение отредактировал zhanna_13: 09.11.2006, 16:21:30

  • 0

#203
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
В каталогах все то же, что и на сайте be sure ) я с этим работаю, знакома, вот и имею основания утверждать.
  • 0

#204
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

из того что я уже перечисляла:
Манго у нас уже давно представлен на Арбате около Цума
Промод еще рядом
Мехх есть около Цума, есть в Меге
S'Oliver в Меге
Esprit в Меге

Если не ошибаюсь Esprit в Расторе(Самал) еще есть. Он значит не официальный? А что на счет Сисли там же?

Вот вся Зара у нас завозная и по очень завышенным ценам продают поза-поза-прошлогодние коллекции. Чем больше будет открываться официальных представительств тут, тем реальней цены будут.

По моему Зара не дает франшиз, как Манго. Работает только напямую. Поэтому все завозное, прошлогоднее и дорогое.
  • 0

#205
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Zhanna_13, девушка, не смешите, а? У нас в бутиках - прям таки последние колелкции как в лучших домах Лондона. привет моей знакомой с китайской фабрики )
и потом: коллекции? Это среднеценовые марки полуспортивной одежды, какие там блин коллекции, можно подумать они так сильно друг от друга отличаются, что прмя вы умрете, если не будете носить свитер этого года, а не прошлого. Че я там про понты-то говорила...


а что в лондоне дешевле чем унас :) вы там были ?

зара и манго что в лондоне что в париже китайское :)
особенно манго типа мила ловес манго майд ин чайна
  • 0

#206
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Да прикольная вещь этот мега центр вот только спросить хочу кто был в Дубае??
  • 0

#207
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Zhanna_13, девушка, не смешите, а? У нас в бутиках - прям таки последние колелкции как в лучших домах Лондона. привет моей знакомой с китайской фабрики )
и потом: коллекции? Это среднеценовые марки полуспортивной одежды, какие там блин коллекции, можно подумать они так сильно друг от друга отличаются, что прмя вы умрете, если не будете носить свитер этого года, а не прошлого. Че я там про понты-то говорила...


а что в лондоне дешевле чем унас :) вы там были ?

зара и манго что в лондоне что в париже китайское :)
особенно манго типа мила ловес манго майд ин чайна


Zara шьется не только в Китае, но и во многих других странах третьего мира. В Лондоне Зара становится дешевле чем в Алматы во время расспродаж, вещи тереют до 75% от первоначальной цены. Думаю и в MEGA будут распродажи ...
  • 0

#208
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Меговская Зара такая же завозная с эмиратов, те же тетки которые раньше сидели в Восходе, просто локэйшн сменили (сразу выкупилось, по лицу узнала)
Не знаю, насколько цены ниже, - наверняка просто для первичного привлечения покупателей, давно известный ход

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 10.11.2006, 00:37:17

  • 0

#209
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

по фоткам ну ооочень напомнил moll of emirates на шэйх заед род между дубаями и абудаби
аж ностальгия охватила )


И в правду, интерьер-экстерьер схожи. Разве что, горнолыжного курорта с искуственным снегом нет, да и не нужно, благо своего валом зимой=)
  • 0

#210
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
У нас ребенок траванулся картошкой-фри в этом Мега. Причем сильно.
  • 0

#211
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Да прикольная вещь этот мега центр вот только спросить хочу кто был в Дубае??

Я был в Дубае.... Если ты имеешь ввиду их Ситицентр, то с ним рядом мега не стоит... :)
Да и сравнивать масштабы не стОит.... :)
  • 0

#212
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Я сильно расстроился, узнав что в Меге появилось не та кмного новых игроков и брэндов, очень печально, что большинство просто поменяло дислокацию на Мегу и все! Это означает, что по прежнему в городе будет куча стоковых вещей по цене последних коллекций и распродажи товара, либо неликвидного, либо гигантских размеров!
  • 0

#213
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

У нас ребенок траванулся картошкой-фри в этом Мега. Причем сильно.


Пожалуйста называйте конкретно название фаст-фуда, где Ваш ребенок отравился картошкой фри? Практически все те брэнды представленные на food-courte являются сетевыми, довольно известными в Алматы и просто арендуют площадь. Попробуем принять меры.

Я сильно расстроился, узнав что в Меге появилось не та кмного новых игроков и брэндов, очень печально, что большинство просто поменяло дислокацию на Мегу и все! Это означает, что по прежнему в городе будет куча стоковых вещей по цене последних коллекций и распродажи товара, либо неликвидного, либо гигантских размеров!



Маленький пример, чтобы объяснить что вы не правы насчет стоков и распродаж. Весной этого года, я побывал в магазинах Бенетона в Аммане и Стамбуле. Летняя коллекция представленная там уже была в Алматы в Силк Вей. Другое дело, что ассортимент у нас был намного беднее, но это все таки была не прошлогодняя коллекция и не вещи купленные на распродажах, потому что они начинаются обычно к концу сезона.
  • 0

#214
lilianac

lilianac
  • Частый гость
  • 70 сообщений
а у нас там портмоне украли с баксами и документами((((
не возвращают пока , в Меге водятся карманники!
  • 0

#215
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

В каталогах все то же, что и на сайте be sure ) я с этим работаю, знакома, вот и имею основания утверждать.

В каталогах то же самое что и на сайтах Отто или официальных сайтах этих же каталогов. Но в каталогах не представлены вещи. которые есть на официальном сайте фирмы (по крайней мере не из последних колекций). Пэтому Мехх, С'Оливер и иже с ними через каталоги сливают по низким ценам то, что не продалось. А с учетом процентов привозимых вещей по каталогом (от 15-20%) + стоимость веса вещи + то что вещь покупаешь без примерки (да еще и за возврат платить надо), то не намного дешевле новой колекции получается. Поэтому каждый выбирает сам для себя.
  • 0

#216
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

...надо же. Сразу после моего поста о карманниках со мной связался сотрудник меги (цтшник), выяснил подробности и пообещал передать инфу их СБ.
спасибо, оперативно реагируете.


Ник сотрудника Меги - ЦТ-шника в студию... (не Абиль его зовут случайно?)
  • 0

#217
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
алиш не соглашусь с тобой - в дубаях в заре, манго и тд распродажи происходят с частотой раз в две недели - месяц.. в германии где то раз в месяц.. тк коллекции обновляютя не раз в сезон а регулярно в силу огромнешего ассортимента.. просто большинство из них остается в тени в виду небольшого выбора распродоваемых позиций..
в дубайском сити центре и в молле эмиратов под это дело в центре бутиков выделили места под дисконтные позиции на которые регулярно сваливаются вещи пережившие свой срок на обычных витринах..
говорить про мегу не буду тк там не был - но факт что в наших других бутиках продается довольно устаревшие позиции...
  • 0

#218
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Если не ошибаюсь Esprit в Расторе(Самал) еще есть. Он значит не официальный? А что на счет Сисли там же?

Esprit в Рамсторе был много-много лет назад :) (ну или около 6 лет назад). Потом куда-то делись и там сейчас Сисли и Плэйлайф. А на счет официальности Сисли не в курсе. :)
  • 0

#219
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а у нас там портмоне украли с баксами и документами((((
не возвращают пока , в Меге водятся карманники!

сочувтствую вам, но наверно карманики везде есть, не только в меге
  • 0

#220
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Убивает беспечность некоторых людей: носят партмоне в задних карманах брюк, держат сумочки за плечом, а некоторые даже открытые сумочки таскают. А в детском развлекательном центре действительно много народа и почти все кражи происходят там... Люди, будьте внимательны...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.