Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2121
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всех клиентов и работников Меги с Новым годом!

В чем проблема для Меги (Алмата) сделать воду в мужском туалете на втором этаже??? Это ПРОБЛЕМА??? Четверг нет, суббота нет. Работницей мне было предложено воспользоваться раковиной в женском туалете - пришлось вежливо отказаться :))))))) Спустился на первый этаж по "причудливой" системой эскалации, что заставило меня много побегать, и вымыть руки только там.
  • 0

#2122
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Всех клиентов и работников Меги с Новым годом!

В чем проблема для Меги (Алмата) сделать воду в мужском туалете на втором этаже??? Это ПРОБЛЕМА??? Четверг нет, суббота нет. Работницей мне было предложено воспользоваться раковиной в женском туалете - пришлось вежливо отказаться :))))))) Спустился на первый этаж по "причудливой" системой эскалации, что заставило меня много побегать, и вымыть руки только там.


Уважаемый rees! Вас так же поздравляем с Новым годом и желаем счастья Вам и Вашим близким.

Проблема с водой решается. Просим извинить за временные деудобства. Пальцем на виновных показывать не буду, тем более что они являются рекламодателями ЦТ ;)
  • 0

#2123
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

По кинотеатрам, думаю в конце января будет всем уже функционировать. Хотя Грей сейчас всю правду Вам раскажет :rolleyes:


Алишер, поставщик материал давно отдал вашим подрядчикам, другое дело, что они с заказом не рассчитали и около 200-м2 не хватит теперь. В вагон помещается только 165 упаковок, загрузили 168, оплатил поставщик 200 упаковок. Привезли за счет другого дилера оставшиеся 32, а надо было 218 - 2500 м2 на МегаАстана и МегаШымкент. Теперь Кинопарк будет крутиться в поисках оставшихся двухста недостающего материала на кинозалы. Я уже с Кинопарком связывался, вроде бы договорились работать напрямую, так как непроработанность и непрофессионализм, здорово сказывается на репутации Кинопарка, причём не в лучшую сторону, подрядчики у нас всегда виноватые, так как меняются как перчатки, а при горящих сроках начинают рыть носом землю. Не хватает железного указания: "Покупать там, не искать замены всяким "г", которое потом мы отбраковываем и переносим сроки" (с) Кинопарк. Предложенная система Кинопарк*заказ* - Saint Gobain-наши дилеры-подрядчик Кинопарка проста и будет отрабатываться в дальнейшем.

#2124
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
А когда будет работать Мега Алматы? Сегодня пошли, оказалось закрыто,извините за дурацкий вопрос ,понимаю что многие отдыхают и отсыпаются, но все же хотелось бы узнать ...
  • 0

#2125
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А когда будет работать Мега Алматы? Сегодня пошли, оказалось закрыто,извините за дурацкий вопрос ,понимаю что многие отдыхают и отсыпаются, но все же хотелось бы узнать ...

1-го Мега работает с 12-00 Каток, Рамстор, бутики с 15-00.
  • 0

#2126
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

А когда будет работать Мега Алматы? Сегодня пошли, оказалось закрыто,извините за дурацкий вопрос ,понимаю что многие отдыхают и отсыпаются, но все же хотелось бы узнать ...

Буквально ПАРУ СТРАНИЦ НАЗАД Шланг таким крупным шрифтом обозначил новогодний график работы Меги...
Впрочем, eugene_bis уже ответил...
  • 0

#2127
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Извините не заметила, спасибо!
  • 0

#2128
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Mega Astana
1. Мне не нравиться запах в туалетах, воняет даже где умывальники стоят. Как будто водой грязной моют.
2. В старбургере не ложат на подносы бумажный лист, незнаю как называется, типа подложки.Неприятно кушать с непонятно как и кем помытого подноса. В самом старбургере ходят "гражданские" не в униформе в кухоннной зоне.
3. В бэбилоне на пинболле зачем-то подняли кол-во очков нужных для реплэя - с 5 миллионов до 6.5 и теперь до 9.8 миллионов. Не обрадовало :rolleyes:
4. парковка - в проходах ставят машины, особенно в левой части (ближе к радуге которая), таксисты прям у въезда ставят машины. Мне неудобно протискиваться, выезжать, стоять из-за них в заторах.
  • 0

#2129
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
По Мега Алматы. Огромный колхоз. С ребенком долго искали столик. Бродили с подносами, потому что там все окрестные детишки тусуются, и сидят за столиками, просто болтая или с бутылкой колы на всех :smoke:
  • 0

#2130
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


насколько мне известно существуют компании которые професионально составляют аудио-сборники для магазинов бутиков , торговых центров. создающих атмосферу праздника, стимулирующих посетителей на совершение покупок. подбирают букеты ароматов распыляющиеся по помещению, преследуя те же цели.
есть где то ссылки по москововским фирмам, могу подбросить.


Давай, лишним не будет.
Я бы мог конечно плей-листы радиостанций принести, но все равно много недовольных будет...

http://mpilot.ru/items1-firm-1776.html. здесь покупали услугу для сети магазинов Милавица по россии.
по запахам найти пока не могу в закладках.

Сообщение отредактировал 126cupe: 03.01.2008, 03:36:06

  • 0

#2131
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
В Bamboo очень ужасное обслуживание. Мы минут 10-15 ждали пока к нам подойдет официант. Потом подошла какя-то злая и вся дерганная официантка и после этого мы сразу же собрались и ушли оттуда. Больше туда не пойдем. Поменяйте персонал. Желательно весь. :smoke:
  • 0

#2132
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Mega Astana
1. Мне не нравиться запах в туалетах, воняет даже где умывальники стоят. Как будто водой грязной моют.
2. В старбургере не ложат на подносы бумажный лист, незнаю как называется, типа подложки.Неприятно кушать с непонятно как и кем помытого подноса. В самом старбургере ходят "гражданские" не в униформе в кухоннной зоне.
3. В бэбилоне на пинболле зачем-то подняли кол-во очков нужных для реплэя - с 5 миллионов до 6.5 и теперь до 9.8 миллионов. Не обрадовало :laugh:
4. парковка - в проходах ставят машины, особенно в левой части (ближе к радуге которая), таксисты прям у въезда ставят машины. Мне неудобно протискиваться, выезжать, стоять из-за них в заторах.


Претензии отправлются в Астану. Обещаю проследить на 1 и 2, 3 пунктом. По пейнтболу ничего не обещаю :laugh:

В Bamboo очень ужасное обслуживание. Мы минут 10-15 ждали пока к нам подойдет официант. Потом подошла какя-то злая и вся дерганная официантка и после этого мы сразу же собрались и ушли оттуда. Больше туда не пойдем. Поменяйте персонал. Желательно весь. :smoke:


Я отмечал там день рождения своего младшего брата. Претензии были примерно такими же. Замечание администраторам было сделано, но видимо не возымело действие. Таких людей обычно наказывают рублем, то есть отсуствием клиентов, с тех пор я в Бэбилоне ни разу не ел.
  • 0

#2133
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Претензии отправлются в Астану. Обещаю проследить на 1 и 2, 3 пунктом. По пейнтболу ничего не обещаю ;)


Спасибо, По пейнтболу - он вроде бы саморегулируется, если часто выигрывают он поднимает кол-во очков нужных для реплэя, и соответсвенно если постоянно на нем клиенты проигрывают - он уменьшает постепенно.
  • 0

#2134
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Может повторюсь, но всё таки выскажу своё негодование по поводу эскалаторов, почему оба центральных спускают вниз?! а для того, чтобы подняться на второй этаж нужно пройти дальше... мне не составит труда прошагать чуть больше... но имхо, это какая-то странная схема. В этом есть какое-то логическое обьяснение?!
  • 0

#2135
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Может повторюсь, но всё таки выскажу своё негодование по поводу эскалаторов, почему оба центральных спускают вниз?! а для того, чтобы подняться на второй этаж нужно пройти дальше... мне не составит труда прошагать чуть больше... но имхо, это какая-то странная схема. В этом есть какое-то логическое обьяснение?!

Это все проделки масонов

#2136
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Может повторюсь, но всё таки выскажу своё негодование по поводу эскалаторов, почему оба центральных спускают вниз?! а для того, чтобы подняться на второй этаж нужно пройти дальше... мне не составит труда прошагать чуть больше... но имхо, это какая-то странная схема. В этом есть какое-то логическое обьяснение?!


Это обычный маркетинговый вход. Для того чтобы люди обходили и дальние бутики тоже. К примеру большинство наших посетителей даже не знает, что за скаладромом находится уютная кофейня Бисквит, где можно в тишине отдохнуть, если устали ходить по магазинам и вам не нравится шумный фудкорт. Там в Бисквите есть курящий зал и замечательные десерты ...
  • 0

#2137
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Может повторюсь, но всё таки выскажу своё негодование по поводу эскалаторов, почему оба центральных спускают вниз?! а для того, чтобы подняться на второй этаж нужно пройти дальше... мне не составит труда прошагать чуть больше... но имхо, это какая-то странная схема. В этом есть какое-то логическое обьяснение?!

я согласна. ужасно не удобно!
  • 0

#2138
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Может повторюсь, но всё таки выскажу своё негодование по поводу эскалаторов, почему оба центральных спускают вниз?! а для того, чтобы подняться на второй этаж нужно пройти дальше... мне не составит труда прошагать чуть больше... но имхо, это какая-то странная схема. В этом есть какое-то логическое обьяснение?!


Это обычный маркетинговый вход. Для того чтобы люди обходили и дальние бутики тоже. К примеру большинство наших посетителей даже не знает, что за скаладромом находится уютная кофейня Бисквит, где можно в тишине отдохнуть, если устали ходить по магазинам и вам не нравится шумный фудкорт. Там в Бисквите есть курящий зал и замечательные десерты ...

в Меге ЕСТЬ Бисквит????? :mad: Скока там бываю не видела..... даже перенаправленые экскалаторы не помогли моему "зрению" :D
  • 0

#2139
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
еще хотела бы узнать, когда наконец заработают все автоматы с оплатой парковки? очереди постоянно страшные....
  • 0

#2140
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
С Новым вас годом Шланг и Dyxless!!!! Всего вам наилушчего!!
31 в меге, был 2 народу много было.
насчет парковочных аппаратов, видел что один снесли да?
Столько не было претензий серьезных, а сейчас вижу сколько скандалов возле starburgera, люди нервничают и чаще просто разворачиваются и уходят.
Прошу вас попросить их быть вежливыми с клиентами!! а когда будет Kfc или mcdonalds??????
ещё раз всех с праздником!
p.s. наконец побывал в бисквите, обслуживание хорошее, вежливое обращение к каждому клиенту. а вот интернет дороговатый и не всегда работают компьютеры все.

Сообщение отредактировал kz001almaty: 04.01.2008, 14:47:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.