Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2001
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Дык я же с годовалой дочкой не кальян курил... я же морс клюквенный по цене Don Peregnon заказал... как в счете выяснилось. :mad:
  • 0

#2002
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Шланг, а ты почему мой вопрос про Ив Роше игнорируешь?

мну оч интересно когда они откроются. подарков хочу накупить.


Открылся ужо! Велком!
  • 0

#2003
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

У меня предложение к хозяевам Меги.... точнее к их прислугам
А не пора ли уже начать выпуск мыльного сериала о мега-магазине?
Думаю что у наших обывателей он имел бы успех и стадо поклонников :)


Как уже поведал высокоуважаемый Шланг, полнометражный фильм уже в полном запуске съемок, но будет нести больше документальный характер. Специально для таких как ты будут сниматься отдельные сюжеты на "экспорт" и транслироваться на Быдло ТВ. Смотри не упусти!

Верный нукер Меги.
  • 0

#2004
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Вчера в Меге вечером был, народу просто не пройти даже нормально. А посидеть покушать это надо было ловким быть, пришлось сидеть чай, кофе пить. Вам надо ее расширять как нибудь :D Вообще думаю в городе надо две меги построить ещё одну в другом районе, может и разгрузиться пробка.
Про пробку молчу вообще, люди готовы были драться за место ;)
В общем все равно вечер не плохо прошёл, нравиться мне мега :)
  • 0

#2005
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений
Ага, точно, Меговцы, вы не собираетесь открывать вторую Мегу в Ламате? Тем более в течение года-двух у нас же откроются еще два гипермаркета от других сетей :) Конкуренция будет ого-го!

Хотя и трех гипермаркетов на наш город - это недостаточно.
(рамстор давно уже не считаеца гипермаркетом)

#2006
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Сопли классные, я был в восторге от них... Я могу бы закрасить их в фотошопе, но подумал зачем, это же ребенок

может быть и классные сопли)) но когда покупаешь в Рамсторе че нить пожевать...и видишь эти сопли...пачему то аппетит пропадает...

Кстати, как Вам сам журнал MEGAzine. Я имею ввиду содержание, читаете ли нас регулярно?

Журнал ничо так...ты похож на свою аву))) и еще про кино бы еще стр. добавили бы...))
  • 0

#2007
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Отыскали-таки гардеробную в Меге, спасибо за подсказки :lol:.
  • 0

#2008
Werwolf

Werwolf
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Зажрались вы, цены за кинобилеты, задирать, торгаши.
Только у вас в вс. так было. Мелочь, но неприятно.
Я теперь лучше в центр поеду, чем к вам. Тем более, время сеансов переносите, как вам хочется.

Сообщение отредактировал Werwolf: 18.12.2007, 18:49:11

  • 0

#2009
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Зажрались вы, цены за кинобилеты, задирать, торгаши.
Только у вас в вс. так было. Мелочь, но неприятно.
Я теперь лучше в центр поеду, чем к вам. Тем более, время сеансов переносите, как вам хочется.


пожалуйста уточните претензию... где, какой сеанс и что конкретно произошло.
Кинотеатр у нас достаточно адеквано реагирует на критику и ошибки стараются исправить!

Кстати, астанчане и шымкенты, готовы к открытию киноеатров?
  • 0

#2010
Werwolf

Werwolf
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Зажрались вы, цены за кинобилеты, задирать, торгаши.
Только у вас в вс. так было. Мелочь, но неприятно.
Я теперь лучше в центр поеду, чем к вам. Тем более, время сеансов переносите, как вам хочется.


пожалуйста уточните претензию... где, какой сеанс и что конкретно произошло.
Кинотеатр у нас достаточно адеквано реагирует на критику и ошибки стараются исправить!

Кстати, астанчане и шымкенты, готовы к открытию киноеатров?

16-00, Лавка чудес. Перенесен был на 16-55. Огромное вам спасибо.
  • 0

#2011
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Шланг, а скажите пожалуйста - что бы помыть машину в Меге, нужно встать в очередь, дождаться когда она подойдет и загнать машину самостоятельно? Или можно, как обычно, оставить ключи, а потом забрать чистую машинку, как везде делается?
Спасибо за ответ!
  • 0

#2012
vorchun

vorchun
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А цены в синема в 1200 таньга ничетаг....рекорд города кажись. я так понимаю люди в праздники полюбой хотят отдыхать. Так от чего бы не поднять цены, никуда ведь не денутся..а вот осадок...
  • 0

#2013
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

А цены в синема в 1200 таньга ничетаг....рекорд города кажись. я так понимаю люди в праздники полюбой хотят отдыхать. Так от чего бы не поднять цены, никуда ведь не денутся..а вот осадок...

Да.. цены в кино меня тоже неприятно удивили((
  • 0

#2014
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
16-го декабря ходил в Мега-Астана с 5 индейцами по 11-12 лет, "подарочный поход" на ДР. с 10 до 16 часов, я чуть ни умир. Время 10.30, "Скала". Все мертво. Кассирша распинала "инструкторов", пару тощих гастарбайтеров, скалы видевших токо в Клубе путешественников и те сонно начали раскладывать тапочки по полочкам. Пришлось голосовым сообщением умолять сделать это потом. Ваще афигели. Тут же выяснился занимательный факт, что нету ни предусмотренных носочков в тапки ни кассового аппарата. Все было свалено на бестолковую Алмату и ее бухгалтерию. Прикольно, но кассы нету и правда. Мысли ни у одного узбекского начальника горного массива "Скалодром" о каком-то хоть самом хилом инструктаже по ТБ или совете как карабкаться даже, понятное дело, и не возникло. Я все понимаю, что Астана, что понаехали тут, но дебилов брать работать на этот участок работать нельзя.
Потом этот самый Бебиленд с кучей аттаркционов. Пришлось чуть ли не матюками убедить начальничка местной администрации принять в гардероб шапки пацанов. Видители в их профсоюзе правило шапки не принимать. Начинать отдых с ругани по поводу очевидно идиотских правил не в кайф даже такому скандалисту как я.
Еще один пунктик вызвал удивление и стыд - харчевня с гордой вывеской "Старбургер"(?) самая ближняя к окну, многоразово продает мытые одноразовые стаканчики по 20 тенге. ОТветом на мое замечание хотя бы по поводу мытости была глупенька улыбка. Хотя дальше на аттракционах эти же стаканчики на барах с напитками стоят просто так. Подозреваю, что "старбургеры" их там тырят и перепродают :lol:
Еще одна претензия, выслушанная многократно мною в очередях - практически не возможно найти и купить напитки "колы-чаи-спрайты и пр) которые были бы комнатной температуры - все упаковано в холодильники. Поить детей зимой холодным ну скажем не есть гуд.
В остальном все довольны, потратили где-то тыщ 25+ пара часов боулинга, еле выгнал пацанов оттуда :-)

Сообщение отредактировал gosh: 19.12.2007, 11:26:29

  • 0

#2015
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Кстати, астанчане и шымкенты, готовы к открытию киноеатров?


Странный вопрос Шланг! как будто бы и не жил в аЦТане вовсе...конечно нужны кинотеатры...млин город миллионник всего с двумя кинотеатрами - купить билеты на хорошие места в выходные - нужно становицца в очередь в будни...это уже муветон грить что не хватает в Астане кинотеатров...даже цены высокие почти никого смущать не будут...поэтому НУЖНО СКОРЕЕ открывать кинозалы...

но насколько я знаю, от Меги тут мало чего зависит...всио дело в Отау или ее новых хозяев...которые как то получили деньги на открытие в Шымкенте, но в Астане у них облом :lol: поэтому вопрос не к нам и наверно не к вам...
  • 0

#2016
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Шланг, а скажите пожалуйста - что бы помыть машину в Меге, нужно встать в очередь, дождаться когда она подойдет и загнать машину самостоятельно? Или можно, как обычно, оставить ключи, а потом забрать чистую машинку, как везде делается?
Спасибо за ответ!


Простите, что влезаю и отвечаю за Шланга, но отвечу: можно делать "как везде делается".

Сообщение отредактировал Dyxless: 19.12.2007, 10:36:44

  • 0

#2017
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Кстати, астанчане и шымкенты, готовы к открытию киноеатров?


Странный вопрос Шланг! как будто бы и не жил в аЦТане вовсе...конечно нужны кинотеатры...млин город миллионник всего с двумя кинотеатрами - купить билеты на хорошие места в выходные - нужно становицца в очередь в будни...это уже муветон грить что не хватает в Астане кинотеатров...даже цены высокие почти никого смущать не будут...поэтому НУЖНО СКОРЕЕ открывать кинозалы...

но насколько я знаю, от Меги тут мало чего зависит...всио дело в Отау или ее новых хозяев...которые как то получили деньги на открытие в Шымкенте, но в Астане у них облом :-) поэтому вопрос не к нам и наверно не к вам...



Слава Богу владельцами наших кинотеатров являются не Отау! А новая казахстанская сеть кинотеатров "Кинопарк". Деньги на все есть - поверьте мне, только оборудование слегонца задержалось на таможне - засчет этого есть небольшая задержка. Но обещают скоро все устранить так что ждите на своих экранах! :lol:
  • 0

#2018
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А цены в синема в 1200 таньга ничетаг....рекорд города кажись. я так понимаю люди в праздники полюбой хотят отдыхать. Так от чего бы не поднять цены, никуда ведь не денутся..а вот осадок...


Однозначно незачот. Пойду разбираться в кинотеатр и по поводу того с хрена ли они переносят сеансы. Вполне возможна какая-то причина есть :(

Шланг, а скажите пожалуйста - что бы помыть машину в Меге, нужно встать в очередь, дождаться когда она подойдет и загнать машину самостоятельно? Или можно, как обычно, оставить ключи, а потом забрать чистую машинку, как везде делается?
Спасибо за ответ!


Можно оставить ключи. Если есть претензии к мойке, пожалуйста тоже отпишитесь, будем перенаправлять арендаторам Ваши письма, так же как и вот такое письмо:

16-го января ходил в Мега-Астана с 5 индейцами по 11-12 лет, "подарочный поход" на ДР. с 10 до 16 часов, я чуть ни умир. Время 10.30, "Скала". Все мертво. Кассирша распинала "инструкторов", пару тощих гастарбайтеров, скалы видевших токо в Клубе путешественников и те сонно начали раскладывать тапочки по полочкам. Пришлось голосовым сообщением умолять сделать это потом. Ваще афигели. Тут же выяснился занимательный факт, что нету ни предусмотренных носочков в тапки ни кассового аппарата. Все было свалено на бестолковую Алмату и ее бухгалтерию. Прикольно, но кассы нету и правда. Мысли ни у одного узбекского начальника горного массива "Скалодром" о каком-то хоть самом хилом инструктаже по ТБ или совете как карабкаться даже, понятное дело, и не возникло. Я все понимаю, что Астана, что понаехали тут, но дебилов брать работать на этот участок работать нельзя.
Потом этот самый Бебиленд с кучей аттаркционов. Пришлось чуть ли не матюками убедить начальничка местной администрации принять в гардероб шапки пацанов. Видители в их профсоюзе правило шапки не принимать. Начинать отдых с ругани по поводу очевидно идиотских правил не в кайф даже такому скандалисту как я.
Еще один пунктик вызвал удивление и стыд - харчевня с гордой вывеской "Старбургер"(?) самая ближняя к окну, многоразово продает мытые одноразовые стаканчики по 20 тенге. ОТветом на мое замечание хотя бы по поводу мытости была глупенька улыбка. Хотя дальше на аттракционах эти же стаканчики на барах с напитками стоят просто так. Подозреваю, что "старбургеры" их там тырят и перепродают :lol:
Еще одна претензия, выслушанная многократно мною в очередях - практически не возможно найти и купить напитки "колы-чаи-спрайты и пр) которые были бы комнатной температуры - все упаковано в холодильники. Поить детей зимой холодным ну скажем не есть гуд.
В остальном все довольны, потратили где-то тыщ 25+ пара часов боулинга, еле выгнал пацанов оттуда :-)


  • 0

#2019
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Слава Богу владельцами наших кинотеатров являются не Отау! А новая казахстанская сеть кинотеатров "Кинопарк". Деньги на все есть - поверьте мне, только оборудование слегонца задержалось на таможне - засчет этого есть небольшая задержка. Но обещают скоро все устранить так что ждите на своих экранах! :lol:

предвкушаю сообщения Грея про звукоизоляцию кинозала в Меге-Астана :-)
  • 0

#2020
Werwolf

Werwolf
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Однозначно незачот. Пойду разбираться в кинотеатр и по поводу того с хрена ли они переносят сеансы. Вполне возможна какая-то причина есть :lol:

Надеемся на тебя, Алишер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.