Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#181
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
:) наверное, ответная реакция после посещения мега-гипер центра (почему у нас народ любит большие названия?)
  • 0

#182
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сегодня, наконец-то, побывал в сабжевом месте!
Мне все очень понравилось!
Огромный паркинг!
Дорогой, богатый, стильный интерьер, прогрессивный, но в то же время с элементами национальной культуры!
Все так светло и просторно! Хорошие брендовые бутики, фонтаны, пальмы, лавочки, огромный мультиплекс, парк развлечений понравился: в 4д кинотеатре посмотрели 2 фильма, очень понравилось!

Огорчило то, что наши люди уже все спинки в кинотеатре жвачками облепили((( Никакой культур мультур(((

Правда много недоделок еще есть, но думаю к НГ все исправится!

"Самса -Лэнд" убило название(
  • 0

#183
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...будьте острожны, там орудуют карманники. Не оставляйте вещи без присмотра
  • 0

#184
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
4D к-р это который со стереоочками?
  • 0

#185
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

MG-42 за кларкс-это реально дорого! таскай Карнаби-не прогадаешь!

carnaby представлен в МЦ? Если ноу, то хде в Ате?
  • 0

#186
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
побывала в сабже. и в день открытия была. Убило все, что было выше перечисленно. Потом уже сходила целенаправленно, тут к нам же ж S. Oliver привезли, я их люблю по каталогам заказывать, очень ничо так себе.
Первый вопрос, после посещения бутиГов: вы чо, млин, издеваетесь, что ли? Я знаю реальные цены на Esprit, Carnaby, TJ, S.Oliver и Mexx. Почему ж эта в МЦ все в два раза дороже? Даже с учетом доставки - эти вещи столько не стоят вообще, всему там красная цена 30 евро! Короче, фиг я еще туда зайду, пошли бы они.
В этом самом ребятятнике, кстати, все нормальные автоматы не работают. NFS правда есть. Каток - вообще отстой, как можно такую же цену, как за вход на Медео просить, чтобы там потереться с толпой коров на льду?
Самса лэнд жжот канечно. Бп просто.
В общем, как всегда, назвали круто, а ничего из себя не представляет. Понты да дороговизна.
Ах да, я забыла, это же как раз для вас, для Цтшников, вы все тут так это любите.
  • 0

#187
Духless

Духless
  • Забанен
  • 31 сообщений

побывала в сабже. и в день открытия была. Убило все, что было выше перечисленно. Потом уже сходила целенаправленно, тут к нам же ж S. Oliver привезли, я их люблю по каталогам заказывать, очень ничо так себе.
Первый вопрос, после посещения бутиГов: вы чо, млин, издеваетесь, что ли? Я знаю реальные цены на Esprit, Carnaby, TJ, S.Oliver и Mexx. Почему ж эта в МЦ все в два раза дороже? Даже с учетом доставки - эти вещи столько не стоят вообще, всему там красная цена 30 евро! Короче, фиг я еще туда зайду, пошли бы они.
В этом самом ребятятнике, кстати, все нормальные автоматы не работают. NFS правда есть. Каток - вообще отстой, как можно такую же цену, как за вход на Медео просить, чтобы там потереться с толпой коров на льду?
Самса лэнд жжот канечно. Бп просто.
В общем, как всегда, назвали круто, а ничего из себя не представляет. Понты да дороговизна.
Ах да, я забыла, это же как раз для вас, для Цтшников, вы все тут так это любите.


Ну ё моё, куда бы децца! :spy: Гламур прёт прямо со всех щелей! ;) У тебя есть право ходить в Мегу, есть право летать в Лондон за одеждой, а так же ходить в Адем (там цены подемократичнее будут!). Подпись: Промоутер из Адема.

#188
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...надо же. Сразу после моего поста о карманниках со мной связался сотрудник меги (цтшник), выяснил подробности и пообещал передать инфу их СБ.
спасибо, оперативно реагируете.
  • 0

#189
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
При чем тут гламур, Духless, ты бы сообщение внимательно читал, да? Я просто экономлю деньги на том, на чем можно экономить. Но ты вот уже показал себя как истинный ЦТ-шник, склочничество и понты - ура - чего и следовало ожидать, форум меня никогда не подводит в плане предсказуемости местных жителей. Можешь продолжать, как и все остальные, не думаю, что это последний такой комент.
  • 0

#190
первый_снег

первый_снег
  • очередь на регистрацию
  • 305 сообщений
Netrix, да ладно ))

конечно грустно, что вся страна придала такую важность открытию первому и пока едиственному почти нормальному моллу )))

растёт страна, народец подрастает )))

#191
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Первый вопрос, после посещения бутиГов: вы чо, млин, издеваетесь, что ли? Я знаю реальные цены на Esprit, Carnaby, TJ, S.Oliver и Mexx. Почему ж эта в МЦ все в два раза дороже? Даже с учетом доставки - эти вещи столько не стоят вообще, всему там красная цена 30 евро! Короче, фиг я еще туда зайду, пошли бы они.

А почему Вы так уверены что в каталогах (по которым видимо вы и заказываете одежду) цены реальные. В Меххе, например, цены как и во всем мире (только в эмиратах чуть дешевле). Но это я говорю про НОВЫЕ коллекции, а не про прошло-прошло-прошло годние, которые и продаются (восновном) в каталогах по более низкой цене.
  • 0

#192
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

...будьте острожны, там орудуют карманники.

на их счету уже более 400 карманов! ;)
  • 0

#193
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
был в сабже
ходил с опроеделенной целью - узнать условия посещения скалодрома и поесть

скалодром прикольный
а вот с поесть там облом полный ;)
  • 0

#194
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
по фоткам ну ооочень напомнил moll of emirates на шэйх заед род между дубаями и абудаби
аж ностальгия охватила )

Сообщение отредактировал OmonRa: 08.11.2006, 19:45:22

  • 0

#195
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Так про 4Д никто сказать конкретно не может где он находится конукретно
  • 0

#196
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Народ, не надоело еще новостройки обсасывать?

Не делайте из вещей культа и не сотворяйте себе кумиров!

Живите настоящими радостями жизни, а не этими фетишизмами ;)

#197
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Так про 4Д никто сказать конкретно не может где он находится конукретно


на втором этаже на территории игрового парка Вавилон!
  • 0

#198
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Zhanna_13, девушка, не смешите, а? У нас в бутиках - прям таки последние колелкции как в лучших домах Лондона. привет моей знакомой с китайской фабрики )
и потом: коллекции? Это среднеценовые марки полуспортивной одежды, какие там блин коллекции, можно подумать они так сильно друг от друга отличаются, что прмя вы умрете, если не будете носить свитер этого года, а не прошлого. Че я там про понты-то говорила...
  • 0

#199
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Zhanna_13, девушка, не смешите, а? У нас в бутиках - прям таки последние колелкции как в лучших домах Лондона. привет моей знакомой с китайской фабрики )
и потом: коллекции? Это среднеценовые марки полуспортивной одежды, какие там блин коллекции, можно подумать они так сильно друг от друга отличаются, что прмя вы умрете, если не будете носить свитер этого года, а не прошлого. Че я там про понты-то говорила...

Ага, тоже улыбнуло, - новые коллекции,- когда к нам это будет завозиться.... да и коллекции ко всяким соливерам, мехам, еспиртам, гапам и т.д. мало подходит!
  • 0

#200
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Zhanna_13, девушка, не смешите, а? У нас в бутиках - прям таки последние колелкции как в лучших домах Лондона. привет моей знакомой с китайской фабрики )
и потом: коллекции? Это среднеценовые марки полуспортивной одежды, какие там блин коллекции, можно подумать они так сильно друг от друга отличаются, что прмя вы умрете, если не будете носить свитер этого года, а не прошлого. Че я там про понты-то говорила...

Не во всех бутиках Алматы наипоследнейшие коллекции, НО в фирмах, которые являются официальными представителями в КЗ представлены последнии коллекции (в чем можно убедиться на официальном сайте). Говоря коллекции, я подразумеваю ту линию одежды, которую разработали для текущего сезона. Линии прошлого года конечно не сильно отличаются от линии нынешнего. Но все же, говорить что в бутиках Мехх, Esprit, InWare, S'Oliver и хотя бы тоже Манго, цены выше чем заграницей - не верно. Цены везде одинаковые (разница может быть минимальной только из-за курса валют). Распродажи (сезонные по 30-70%) тоже у нас обычное явление, как и дисконтные программы для постоянных клиентов (принятые по всему миру).

Про то что носить: это индивидуально. мне все равно какого сезона вещь. если понравиться - беру. Одежда приведенных выше марок мне беспроблем по карману в Ате. и нет нужды заказывать по каталогу поза-поза-поза-поза-прошлогодние шмотки (без примерки). Так что каждый выбирает для себя сам. Просто не стоит говорить что вы лучше официального представителя знаете какие должны у них быть цены (тем более ориентируясь на каталоги).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.