Перейти к содержимому

Фотография

Слухиговорят что...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
говорят, что Тимберлейк скоро приезжает...
  • 0

#22
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
я слышал обратное
  • 0

#23
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Слышала что КИМЭП получил международную аккредитацию.
  • 0

#24
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Жанна, по новостям передавали
  • 0

#25
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


На днях видела такую картину: гаишник убегает, а мальчишки лет 18 с виду за ним, и канючат "агай, ну пожалуйста, отдайте права". И смех, и грех..

:) Представляю эту картину!! :) Бедные гаишники, как много им приходится переживать!!! :mad: А регулировщики, совсем им некуда деваться, последнее время не они регулируют, а ими :fie:


Да уж, и регулировщиков видела, в 5 утра самозабвенно любовались, как они могут палочкой махать, да покрасивше..:-)
  • 0

#26
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, по новостям передавали

так вот самое интересное, что я работаю и учусь в КИМЭП и впервые об этом слышу. Знаю что мы стали кандидатами на получение международной аккредитации, но чтобы прям сразу получить..... Это новость! :)
  • 0

#27
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
есть такое. это будет стопудово причем. поэтмоу я перестала раскачивацца и экстренно заказала права буквально в пятницу.




Ну может тогда меньше дебилов на дороге будет? Я лично только ЗА!


Наоборот, только больше будет. Кто же захочет пол года учиться, дешевле купить будет.

Блин ну хоть не у каждого дебила будет лишних 100 000 тенге. Щас же все за 50 баксов покупают.

Старые расценки у тя подруга! :spy: Ща (если не по знакомству) не меньше 250 баков.

за 250? ну значит кому-то повезло. потмоу что для людей с улицы права минимум 300-350 стоят. а будут значить стоить и того дороже, потмоу что параллельно с увеличением курса обучения будут ужесточены все каналы возможные по продаже прав. так что минимум 500 наверное станет. наверное дураков все-атки станет меньше.
  • 0

#28
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Жанна, по новостям передавали

так вот самое интересное, что я работаю и учусь в КИМЭП и впервые об этом слышу. Знаю что мы стали кандидатами на получение международной аккредитации, но чтобы прям сразу получить..... Это новость! :spy:

И теперь из КИМЭПовцев полезут уж совсем СуперМегаСтарокаракалпакские понты...
Хотя, на IRC уже полезли... :spy:
  • 0

#29
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
я только за то, чтобы обучали людей вождению полгода.
последний раз после вождения в алмате поседел в висках.
на дорогах - камикадзе.
  • 0

#30
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений



Жанна, по новостям передавали

так вот самое интересное, что я работаю и учусь в КИМЭП и впервые об этом слышу. Знаю что мы стали кандидатами на получение международной аккредитации, но чтобы прям сразу получить..... Это новость! :spy:

И теперь из КИМЭПовцев полезут уж совсем СуперМегаСтарокаракалпакские понты...
Хотя, на IRC уже полезли... :D


Хех.. ;) :spy:
  • 0

#31
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

говорят, что Тимберлейк скоро приезжает...

Куда? В какой нить Атлантик Сити в 9 ровно девять?тогда возможно, правда? :spy:
  • 0

#32
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Говорят, что 28 октября в Землю врежется какое-то небесное тело. Кто-то поверит в этот слух?
  • 0

#33
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Говорят что у певицы Стоцкой меж ног член висит. И что это вообще мужик, то есть трансвестит.
  • 0

#34
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Да уж, и регулировщиков видела, в 5 утра самозабвенно любовались, как они могут палочкой махать, да покрасивше..;)

Угу. Однажды стоит регулировщик на перекрестке и регулирует, а как экзотично регулировал :spy: Растопырил ноги кривые и между ними палочкой махал :D О щем думал, следует ток догадываться!!!! :spy: ;)
  • 0

#35
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Говорят, что в Казахской Головной Архитектурно-Строительной Академии вице-президент по экономике ворует...
  • 0

#36
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Угу. Однажды стоит регулировщик на перекрестке и регулирует, а как экзотично регулировал :-) Растопырил ноги кривые и между ними палочкой махал ;) О щем думал, следует ток догадываться!!!! ;-) :-/


В его оправдание должен сказать, что многие водители не понимают знаков регулировщика, поскольку правила не учили, поэтому регулировщики вынуждены изощряться подобным образом. Видел однажды, как регулировщик стучал жезлом по капоту и знаками показывал водителю, куда ему поворачивать.
  • 0

#37
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

В его оправдание должен сказать, что многие водители не понимают знаков регулировщика, поскольку правила не учили, поэтому регулировщики вынуждены изощряться подобным образом. Видел однажды, как регулировщик стучал жезлом по капоту и знаками показывал водителю, куда ему поворачивать.

Эт, точно, что многие просто не знакомы с правилами. А вот те кто их знают. Я просто была в шоковом состояние от увиденного :-)
  • 0

#38
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
говорят что скоро казахстан войдет в число 50 наиболее развитых стран.

...информация из непровереных источников.
  • 0

#39
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Может еще кто-нибудь заявит, что в Капчагае нефть нашли? :-)
  • 0

#40
Старик Козлодоев

Старик Козлодоев
  • Гость
  • 38 сообщений
Из достоверных источников узнал, что скоро на какую то частную вечеруху в Ату приедет мистер Бин.
Может кто нибудь знает какие еще мировые звезды побывали у нас развлекая наших богатеньких буратин?:shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.