Перейти к содержимому

Фотография

Аппарат для дисконтных карттребуется информация

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Как называются, требуются ли дополнительные инсталляторы, сколько стоят, где можно приобрести... В инете смотрела, информация только о самих пластиковых карточках, а сами аппараты? Очень нужно!
  • 0

SSmario

SSmario

Яблочник

• В доску свой
  • 3 613 сообщений
нууу можно узнать
  • 0

Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Узнайте, пожалуйста!

Сегодня сказали, что это вроде целое оборудование, с кассовым аппаратом, мониторчиком (вроде похожие в супермаркетах стоят). Кучу денег, наверное, стоят. Где бы узнать? Просто где я одежду, например, покупаю, там просто дисконтные карты выдают, а меня интересует линия накопительных карт со считыванием всей касательной информацией.

Сообщение отредактировал Ask_me: 21.10.2006, 00:56:58

• 0

andruha.c

andruha.c
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
напиши мне что тебе надо по этим аппаратам я найду тебе подходящее, нал и безнал как удабно andruha.c@list.ru
  • 0

FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Раньше я продавал данное оборудование и сам занимался пластиковыми картами. Опиши конкретней, что нужно тебе?

Как в супермаркетах это постерминалы. Есть просто считыватели, которые подключаются к компу и автономные, турникеты, замки и т.п.

Отпшись!
лучше в личку
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.