Перейти к содержимому

Фотография

Колготки, чулки...и все,что с ними связано!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#741
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Носить сейчас и зимой на работу под платьем какой марки колготки взять, чтоб качественные были и смотрелись красиво? 


  • 0

#742
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

Носить сейчас и зимой на работу под платьем какой марки колготки взять, чтоб качественные были и смотрелись красиво? 

Смотря какой у вас дресскод на работе,присмотритесь к Омсо,серия велюр,40 ден не очень толсто на ножке смотрится и с туфельками можно носить.

Если вы ходите в сапожках на работе то обратите внимание на Леванте,Матисса 80 ден и 150 ден,они конечно не дешевое удовольствие но зато проносите не один сезон,я их называю вечными колготками,их порвете если только за гвоздь зацепитесь,удачи.


  • 0

#743
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Вполне устраивает Леванте чулки не более 15 ден,а колготы не более 8 ден и только черные  ;)


  • 0

#744
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девочки, привет!У меня небольшая просьба.Не знаю где купить в подарок чулки бооольшого размера и отличного качества.Как та дура , я спросила у подружки*Что подарить тебе на ДР?*Она подумав ответила* Чулки*.Я засмеялась.А их оказывается тяжело найти.У нее полные ноги.Размер где-то 60 будет. Худеть не хочет, а я ищу чулки.Помогите.Заранее благодарна.
  • 0

#745
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

девочки, ищу чулки в сеточку от Conte - Беларуссия. кто где видел, желательно в астане, дайте знать пжл


  • 0

#746
пимагуль

пимагуль
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

девочки, ищу чулки в сеточку от Conte - Беларуссия. кто где видел, желательно в астане, дайте знать пжл

в Алеме на 2этаже


  • 1

#747
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

куда делись колготки 8 ден,где продаются и почем?


  • 0

#748
Zhan!

Zhan!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

куда делись колготки 8 ден,где продаются и почем?

 

В "Хозяюшках" видела.


  • 1

#749
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

куда делись колготки 8 ден,где продаются и почем?

на Зеленом базаре точно есть, верхний вход со стороны Жибек Жолы


  • 0

#750
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

спасибо девочки!


  • 0

#751
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Хлчу поделиться неприятным опытом общения с фиромой  "BELLAFONTE" и"DUSEN", продающей колготки в Казахстане. 

Отношение к клиентам просто хамское. Приходила к нам на работу Лена из компании, предложила плотные колготки за 2500 т., я купилась на "итальянское" качество, но уже дома обнаружила, что у  осенних колготок нет носка, не только укрепленного, но вообще никакого. Значит, износостойкость никакая, ведь они  рассчитаны на осеннюю и зимнюю обувь. Обычно только в летних колготках для босоножек нет носка. Причем, я колготки не мерила, они  товарный вид сохранили, упковка изначально не была герметичной. На мое предложение забрать колготки и вернуть деньги последовала тирада - не имеем права. Жалею, что чек не потребовала при сделке... Короче, никому не советую иметь с ними дела, им главное -всучить товар: без лоха и жизнь не мила- это девиз их работы. Я пообещала им антирекламу на форумах, так что обещание выполняю.А если имеете с ними дело, то будьте осторожны. Насчет качества -подозреваю, что сделаны хваленые колготки на итальянском ИП, на них не нашит ярлык с информацией о составе и т.д.   

По закону носочно-чулочные изделия обмену и возврату не подлежат,даже при наличии фискального чека.

Когда выбираю колготки смотрю чтобы не было грамматических ошибок на упаковке,если есть 100% подделка. И тем более инфо о производителе,составе обязательны при выборе.Покупаю только Итальяские Леванте из капроновых колготок и чулок не больше 8 ден,и  штрих код всегда начинается на 800..........  :rotate:


  • 0

#752
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Тоже на Кунаева всегда беру уже много лет Магазин Надежда называется.

Здравствуйте!

Угол Жибек жолы? Действует  ли этот магазин сейчас?  


  • 0

#753
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

Тоже на Кунаева всегда беру уже много лет Магазин Надежда называется.

Здравствуйте!

Угол Жибек жолы? Действует  ли этот магазин сейчас?  

 

да магазин работает. там хороший выбор


  • 0

#754
Крист@

Крист@
  • Гость
  • 8 сообщений

мне кажется, что чулки жутко не удобные, колготки намного лучше.... Грация, Гламур везде можно  легко достать и качество хорошее


  • 0

#755
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Не так давно заказала таки кучу колготок "разных мастей"  :rotate:  с Тао. Вот сезон начался и я "пробую" их. Пока нареканий нет. По качеству на ощупь тоже все нравятся.


  • 0

#756
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

да магазин работает. там хороший выбор

А с какой стороны, где именно? 


  • 0

#757
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

да магазин работает. там хороший выбор

А с какой стороны, где именно? 

 

если спускаться вниз по Кунаева, как переедете Гоголя, с левой стороны. Напротив - Бта Банк.


  • 1

#758
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

мне кажется, что чулки жутко не удобные, колготки намного лучше.... Грация, Гламур везде можно  легко достать и качество хорошее

ну тут кому как.

Обожаю чулки, в них даже чувствую себя комфортнее  :hi:  и потом, они экономичнее колготок. Купил несколько пар одинаковых чулок и если один порвался, достаешь другой  :rotate:  и донашиваешь ........ с  колготками такой манипуляции не получится  :ninja:


  • 0

#759
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Уже который раз закупаемся со снохой колготками в большом количестве на барахолке в бутике "Мир колготок") Качество отличное по отличной цене, в первый раз еще набрала очень много, так карточку скидочную дали)10%, но все равно приятно) ассортимент не просто большой-он огромный! На любой вкус и цвет, как говорится - и ажурные, и обычные, и в клеточку, и в полосочку... Теперь отпала головная боль "где купить колготки". Да, там же брала лосины и термобелье по ооочень "вкусным" ценам.


  • 0

#760
asechka

asechka
  • Гость
  • 35 сообщений

Люблю когда колготки с подтягивающим эффектом. Свой размер и цвет нахожу не везде. Предпочитаю Filodoro, 8 ден на лето и поплотнее зимой. Чулки просто обожаю, но только летом, той же серии.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.