Перейти к содержимому

Фотография

Что надо бы сделать супруге ОбрамоВИЧаессстесссвенно, на мой взгляд

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Охотник

Охотник

Ostinato Rigore

• В доску свой
  • 3 440 сообщений

Что надо бы сделать ...

Абрамович уже посуетился над этим. :D

Вилина, а как же я, будущий казахстанский абрамович? ;) Я же давно на тибя глаз положил :spy: :)

Сообщение отредактировал Охотник: 18.10.2006, 20:20:12

• 0

HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

Хм, почему я не удивлен появлением данного топика? И даже ожидал этого?
Видимо потому, что ленивый обыватель местного форума привык считать бабло в чужом кармане ,и если этого бабла больше ,чем в кармане собственном, то следует дежурное: "Ворюга! Обворовал мою двоюродную бабушку и отнял кость у моего пса Полкана! Ату его!"
Тьфу... Мещанство... :D :spy:

Надо отделять мух от котлет :) У Гейтса же не предлагают отобрать и поделить... Только у предприимчивых воров.

HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Если Казахтелеком нажился за счет статуса монополиста и как следствие, высоких тарифов, то я в праве считать эту компанию самым настоящим ворьем, а "их" деньги - отчасти моими. Так что я считаю не их деньги, а свои. Точно также это касается Абрамовича, Березовского и прочей родственной им воровской братии...

truman

truman
  • Частый гость
  • 99 сообщений
прошла весть, что это будет фиктивный развод. вроде есть какие-то лазейки по выводу бабла из под налогов. а вообще Ромка мне вчера говорил, что все будет путем.
  • 0

Волшебник Мерлин

Волшебник Мерлин
  • Гость
  • 6 сообщений

Хм, почему я не удивлен появлением данного топика? И даже ожидал этого?
Видимо потому, что ленивый обыватель местного форума привык считать бабло в чужом кармане ,и если этого бабла больше ,чем в кармане собственном, то следует дежурное: "Ворюга! Обворовал мою двоюродную бабушку и отнял кость у моего пса Полкана! Ату его!"
Тьфу... Мещанство... :D :spy:

Целиком и полностью согласен--любят у нас в чужом кармане пошариться,еще и облаять...
  • 0

Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 384 сообщений

Каин , по твоему все ворье которое поимело тебя и всех окружающих-молодцы? Тебе же четко сказали, молодцы-это те кто своим умом и трудом создали товар, который нужен людям! этот человек умен только в этом странном перевернутом мире, где цель нае...ть ближнего своего, мне жаль его! Да! Я бы создал такой фонд и посвятил бы себя миссии помогать нуждающимся!

Во первых мы на брудершафт не пили чтобы мне Тыкать!
Во вторых конкретно меня он не обваровывал.
Он тем самым и умен что сумел в нужное время вложить деньги туда куда надо и получить состояние. Я не пойму вы что плохо спите когда думаете что у кого-то много денег??? :spy:
И еще.... его чукотский край уж точно не бедствует и люди в достатке живут и не жалуются.

И с чего ты решил, что эти деньги принадлежат этой тете? Компенсация за интимные услуги и приготовление жрачки роме?

А кому эти деньги принадлежат??? Эта тетя между прочим его жена, которая родила ему пятерых детей.!!!!!!!
  • 0

Gotlep

Gotlep

Мамонт

• В доску свой
  • 3 716 сообщений
Что-то аффтор не торопится с ответом на мой вопрос?! :spy:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.