Перейти к содержимому

Фотография

Что надо бы сделать супруге ОбрамоВИЧаессстесссвенно, на мой взгляд

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Все наверное в курсе, что данная особа, корча из себя оскорбленную до нельзя самку ( надо быть полной идиоткой, чтобы не понимать что ее благоверный перет....хал весь Red Lights вдоль и поперек) пытается отсудить у мужа половину его состояния. Так как никому не секрет, что эти бабки-это либо невыплаченные пенсионерам, бюджетникам пенсии и зарплаты, либо чьи-то недостроенные квартиры и дома, было бы очень разумно этой леди создать фонд имени Обрамовича и начать раздавать данные средства нуждающимся! Как вы считаете? :mad:
  • 0

#2
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да пусть отсудит! Мужиков надо учить деньгами.
  • 0

#3
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Понимаешь, это ворованные у целого народа деньги, и было бы очень правильно пустить их на добрые дела.
  • 0

#4
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Да даже если она отсудит эти деньги,
кроме нее их никто не увидет, ну может быть адвокат запустит лапу в рог изобилия Изображение
  • 0

#5
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а почему надо обсуждать чету абрамовичей? они разводятся?
  • 0

#6
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Balooshka это понятно! Так поступит каждая уважающая себя марамойка, просто происхождение этих денег достаточно специфично, чтобы они достались всего лишь обиженной самке...
  • 0

#7
altay6

altay6
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

...а почему надо обсуждать чету абрамовичей? они разводятся?

Кажется подала на развод.
  • 0

#8
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Почему аффтор считает, что деньги Абрамовича - это ворованные деньги?

Он же не чиновнег, а простой бизнесмен и неслыбый олигарх. Насколько мне известно, все его деньги были заработы честно и свою карьеру он сделал за 20 слишним лет. И только почти на пике он стал губернатором Чукотки и очень много своих денег вложил туда.

Так что аффтор, учите матчасть.
  • 0

#9
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Не парьтесь зря - наверняка у него с этой самкой все расписано в брачном соглашении.
зы а за половину его состояния ее проще грохнуть и убедительно всем доказать, что "так и було"!
ззы как чужие бабки народу спать не дают! Совки - "все отнять и разделить"! Проходили недавно...

Сообщение отредактировал NiX-373: 18.10.2006, 12:55:49

  • 0

#10
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Timmy мат часть нужно учить вам! Вы видно начитались их биографий, как они честным трудом зарабатывали свои биллионы. Все было намного проще и банальней, услужливого и верного рому сделали начальником кого-нибудь унитарного предприятьишка, перекинули туда немного денежек партии, и сказали крутись, а прибыль дай! Немного пиарчику и олегарх-готов! Единственный его просчет был только стем, что он держал при себе неблагодарную собачку, которая его в конце как всегда укусила... про что, собственно тема!
  • 0

#11
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Он же не чиновнег, а простой бизнесмен

Простой бизнесмен это Гейтс, Эллисон и т. д., торгующие своими товарами. Абрамович - удачно оказавшийся в нужном месте и в нужное время гражданин, покупающий яхты и футбольные клубы на деньги от экспорта российской нефти, никоим образом ему не принадлежащей.
  • 0

#12
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
По недавно поступившей информации, Ирина Абрамович отказалась от развода, узнав, что по закону ей положено стать полноправной хозяйкой 18000 северных оленей...
  • 0

#13
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Так как никому не секрет, что эти бабки-это либо невыплаченные пенсионерам, бюджетникам пенсии и зарплаты, либо чьи-то недостроенные квартиры и дома, было бы очень разумно этой леди создать фонд имени Обрамовича и начать раздавать данные средства нуждающимся! Как вы считаете? :mad:


Почему возникает зависть - потому, что мозг наш начинает сравнивать себя с другими: по успеху ? профессиональному ли, житейскому, по принадлежности к определенному типу людей, по обладанию чем-то ценным и т.д. Страдания от зависти бывают так велики, что, как правило, орудием защиты становится агрессия. Завидующий нападает, критикует того, кто в чем-то превосходит его, и от этого сам получает удовлетворение.

Вы бы создали фонд и раздали бы деньги ваши нуждающимся???? У жены Абрамовича 5 детей, почему она должна свои деньги и детей отдавать кому-то???

Абрамович красавчик, что столько бабла заработал - умный человек, многого достигший.
  • 0

#14
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Не знаю, чьи это деньги, а я бы, получив такую сумму при разводе, точно ни копейки бы не отдала. Я тоже народ. Мне тоже деньги нужны! (представила себя Ириной Абрамович),
  • 0

#15
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Каин , по твоему все ворье которое поимело тебя и всех окружающих-молодцы? Тебе же четко сказали, молодцы-это те кто своим умом и трудом создали товар, который нужен людям! этот человек умен только в этом странном перевернутом мире, где цель нае...ть ближнего своего, мне жаль его! Да! Я бы создал такой фонд и посвятил бы себя миссии помогать нуждающимся! И с чего ты решил, что эти деньги принадлежат этой тете? Компенсация за интимные услуги и приготовление жрачки роме?
  • 0

#16
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
NiX-373 зря ты пытаешься связать все это с совком, в отличие от них, которые хотят, чтобы не было богатых, я хочу, чтобы не было бедных...
  • 0

#17
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Не знаю, чьи это деньги, а я бы, получив такую сумму при разводе, точно ни копейки бы не отдала. Я тоже народ. Мне тоже деньги нужны! (представила себя Ириной Абрамович),

Не знаю, как вы выглядел ваш портрет с аккуратной дырочкой посреди лба. Но, учитывая как происхождение, так и реальное состояние капиталов "чукотского сироты" - к подобному развитию сюжета в отношении своей ex-благоверной ex-стюардессы ему самому даже усилий прикладывать не придется... :spy:
  • 0

#18
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Да, тетеньке просто надавят на печень и все... так как деньги эти просто дали какие-то мрачные дяди ромику на сохранение... :spy:
  • 0

#19
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Не знаю, как вы выглядел ваш портрет с аккуратной дырочкой посреди лба. придется... :spy:


Я же имела в виду - на благотворительность бы не отдала. А с таким мужем я бы и разводиться не стала. Мне б и так хорошо было.
  • 0

#20
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Хм, почему я не удивлен появлением данного топика? И даже ожидал этого?
Видимо потому, что ленивый обыватель местного форума привык считать бабло в чужом кармане ,и если этого бабла больше ,чем в кармане собственном, то следует дежурное: "Ворюга! Обворовал мою двоюродную бабушку и отнял кость у моего пса Полкана! Ату его!"
Тьфу... Мещанство... :D :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.