Перейти к содержимому

Фотография

Ищу для вязкиЗа связь без брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3246

#6902098
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[mod]C 28.02.2011 в топике вводятся в действие Локальные правила: пункты 5.1 - 5.5 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть.[/mod]

Прежде, чем разместить здесь объявление, подумайте о судьбе потомства. Если Ваше животное не представляет племенной ценности, а является предметом обожания и любви для Вас и Вашей семьи, подумайте, стоит ли обрекать ее потомков на непонятную и туманную судьбу?
Вязки "для здоровья" напротив, наносят урон здоровью и психике Вашего питомца.
Пусть у вас все будет хорошо!
Полезное о стерилизации

Прежде чем разместить здесь объявление еще раз подумайте, потратьте немного времени, прочтите плз эту заметку и честно ответьте себе - нужно ли искать проблем себе и своим любимцам.


Сообщение отредактировал Собачница: 24.03.2015, 20:59:32

  • 9

#1
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Тема собственно для этого самого :rolleyes:

Перенесено:

Есть кошка, персидская, маленькая. Нужен котик, лучше некрупный, необязательно персидский, но желательно пушистый - чтоб получились пушистые котята. У кого из знакомых не спрошу - у всех коты кастрированные...


  • 0

#2
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Имеется в наличии немец пяти лет роду, правда, без родословной, но безумно красивый!

ЗЫ: :rolleyes: Вот разберусь, как фотки выкладывать, и можно будет его посмотреть в соседней теме.
  • -1

#3
Mimic

Mimic
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Имеется в наличии немец пяти лет роду, правда, без родословной, но безумно красивый!

ЗЫ: :D Вот разберусь, как фотки выкладывать, и можно будет его посмотреть в соседней теме.


Окрас какой?
Опыт есть?
Местонахождение?
  • 0

#4
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Фото "жениха" есть тут http://vse.kz/index....dpost&p=2112378
(извеняюсь за такую ссылку,-пишу с КПК, а на нем не все функции движка доступны)
  • -1

#5
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Имеется в наличии немец пяти лет роду, правда, без родословной, но безумно красивый!

ЗЫ: :D Вот разберусь, как фотки выкладывать, и можно будет его посмотреть в соседней теме.


Окрас какой?
Опыт есть?
Местонахождение?


Фотку я его выложила, можете посмотреть. Опыт есть. Живем около аэропорта. Тут и щенок его недалеко тоже - можно посмотреть "продукцию" :D
  • -1

#6
Mimic

Mimic
  • Постоялец
  • 377 сообщений

...Живем около аэропорта...


Жаль, далеко...
  • 0

#7
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


...Живем около аэропорта...


Жаль, далеко...


Зато у нас частный дом, и им будет где порезвиться :beer:
  • 0

#8
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Нужна девочка-кавказец для вязки, у нас суперский кобель, огромный и красивый, еще умный и добрый.
Район Тастака...
  • -1

#9
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Нужна девочка-кавказец для вязки, у нас суперский кобель, огромный и красивый, еще умный и добрый.
Район Тастака...


У моих знакомых девочка кавказская есть :D Какой возраст нужен? Вы киньте мне, пожалуйста, координаты в личку, а я им передам.
  • 0

#10
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Нужен кот для плотских утех.. :-) Желательно на территории дамы.
г. Астана
  • -3

#11
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Тема собственно для этого самого ;)

Перенесено:


Есть кошка, персидская, маленькая. Нужен котик, лучше некрупный, необязательно персидский, но желательно пушистый - чтоб получились пушистые котята. У кого из знакомых не спрошу - у всех коты кастрированные...

ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ МОЕГО КОТА!

2 с половиной года! Скотиш фолд (примесь экзота). Полосатый... Красив! Молод! ВСЕ РАБОТАЕТ ИСПРАВНО! Отец 6(!!!) замечательных здоровых котят! Обращайтесь! :-)
  • 0

#12
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Жанна, моя чего-то передумала уже, а ну и слава богу. Но в конце мая мы вас ждем... :smoke:
  • 0

#13
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, моя чего-то передумала уже, а ну и слава богу. Но в конце мая мы вас ждем... :smoke:

это она сейчас передумала, а через пару неделек (а то и раньше) опять надумает...... :-)
  • 0

#14
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Нужна сука для среднеазиата!
Отец - Буран (кто на бои ходил знает (Женя хозяин))
Мать Сара из Туркмении
Окрас - Рыже белый пропорциональный
Довольно крупный, Кирпичеголовый, (Межвежья голова)
Есть фоты
  • 0

#15
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


Нужна девочка-кавказец для вязки, у нас суперский кобель, огромный и красивый, еще умный и добрый.
Район Тастака...


У моих знакомых девочка кавказская есть :bored: Какой возраст нужен? Вы киньте мне, пожалуйста, координаты в личку, а я им передам.



Что-то они не позвонили, передумали?
  • 0

#16
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений



Нужна девочка-кавказец для вязки, у нас суперский кобель, огромный и красивый, еще умный и добрый.
Район Тастака...


У моих знакомых девочка кавказская есть :bored: Какой возраст нужен? Вы киньте мне, пожалуйста, координаты в личку, а я им передам.



Что-то они не позвонили, передумали?


Они, оказывается, ее 8-го марта повязали уже...
  • 0

#17
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений




Нужна девочка-кавказец для вязки, у нас суперский кобель, огромный и красивый, еще умный и добрый.
Район Тастака...


У моих знакомых девочка кавказская есть :bored: Какой возраст нужен? Вы киньте мне, пожалуйста, координаты в личку, а я им передам.



Что-то они не позвонили, передумали?


Они, оказывается, ее 8-го марта повязали уже...


А ну тогда понятно, спасибо...
  • 0

#18
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
замечательный мальчик-ризаншнауцер (1 год 8 месяцев, с родословной) ищет подружку для вязки.
супер-красивый кобель, 76 см в холке.
Изображение
  • 0

#19
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Ищется девочка для азиата :-)
  • 0

#20
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ищем кота-питерболда
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.