Перейти к содержимому

Фотография

Трихолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#1
Simo

Simo
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где в Алмте найти трихолога.
Сталкнулась с проблемой "тотального" выпадения волос. Боюсь, что на фоне гормональных сдвигов. Очень нужна консультация и помощь :smoke:
Имеющие опыт, буду благодарна за любую инфу ;)
  • 0

#2
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Тоже как-то интересовалась, но таких спецов в А-те нету :smoke:

З.Ы. Кстати, можно почитать темку про Волосы - советы спец-та, там много хорошей инфы есть ;)
  • 0

#3
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
устаревшие данные...

Сообщение отредактировал Kortni: 17.10.2006, 11:48:48

  • 0

#4
Simo

Simo
  • Гость
  • 42 сообщений

устаревшие данные...


Если вы располагаете новыми данными, поделитесь и с нами, пожалуйста :mad:
Мне действительно очень нужен именно врач-трихолог. Ежели где у кого были или слышали - отзовитесь.
  • 0

#5
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
для начала сдайте кровь на уровень гормонов: эстрадиол, тестостерон, фоликулостимулирующий гормон, прогестерон, пролактин, ЛГ, Т3, Т4 ТТГ, пройдите узи малого таза.
елси все будет нормально то дам потом координаты хорошего кож-венеролога - это для исключения дерматологических проблем.
  • 0

#6
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Поднимаю тему.
Может быть специалисты появились?

Сообщение отредактировал Malaya: 16.10.2007, 16:10:25

  • 0

#7
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
как-то я тоже интересовалась, мне мой косметолог сказала,что нет пока специалистов, и косметолог тоже может проконсультировать,т.к. если проблема связана с гормонами, то там так же как и с лицом, она мне выписала лосьон специально для кожи головы, вот буквально 2 недели назад, жду результатов
  • 0

#8
sonaaa

sonaaa
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Поднимаю тему.
Может быть специалисты появились?


Привет!
Как-то не так давно привлекла вывеска "Центр восстановления волос", там просто обязаны быть трихологи, как я понимаю...
На всякий случай записала номер: 2610355. Сама так и не пошла, все время не найду, как это обычно бывает, если только вопрос "не горит" уже синим пламенем!!!!
Попробуйте позвонить, проконсультироваться. Заодно, может быть, и я получу, наконец-таки, оттуда информацию :(
Кстати, находится на Байсеитовой, выше Абая, справа от Irish Pub
С уважением :(
  • 0

#9
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Поднимаю тему.
Может быть специалисты появились?


Привет!
Как-то не так давно привлекла вывеска "Центр восстановления волос", там просто обязаны быть трихологи, как я понимаю...
На всякий случай записала номер: 2610355. Сама так и не пошла, все время не найду, как это обычно бывает, если только вопрос "не горит" уже синим пламенем!!!!
Попробуйте позвонить, проконсультироваться. Заодно, может быть, и я получу, наконец-таки, оттуда информацию :lol:
Кстати, находится на Байсеитовой, выше Абая, справа от Irish Pub
С уважением :laugh:


Я тоже видела "Центр восстановления волос" только на Калинина между Зенкова и 8 Марта, может их и много в городе, трихологов в смысле
  • 0

#10
Elia

Elia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



Поднимаю тему.
Может быть специалисты появились?


Привет!
Как-то не так давно привлекла вывеска "Центр восстановления волос", там просто обязаны быть трихологи, как я понимаю...
На всякий случай записала номер: 2610355. Сама так и не пошла, все время не найду, как это обычно бывает, если только вопрос "не горит" уже синим пламенем!!!!
Попробуйте позвонить, проконсультироваться. Заодно, может быть, и я получу, наконец-таки, оттуда информацию :D
Кстати, находится на Байсеитовой, выше Абая, справа от Irish Pub
С уважением :-)


Я тоже видела "Центр восстановления волос" только на Калинина между Зенкова и 8 Марта, может их и много в городе, трихологов в смысле


Привет всем! Центр называется "101". Трихолог принимает на Зенкова-Калинина. Тел.: 2919-090
Работают ежедневно кроме воскресенья, с 10 до 19ч.
Собираемся туда пойти.
  • 0

#11
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Привет всем! Центр называется "101". Трихолог принимает на Зенкова-Калинина. Тел.: 2919-090
Работают ежедневно кроме воскресенья, с 10 до 19ч.
Собираемся туда пойти.


Elia плииз, отпишитесь потом о вашем походе, что вам посоветовали, насколько профессионален врач, и скока стоит прием :-)
Спасибо :D
  • 0

#12
Elia

Elia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Привет всем! Центр называется "101". Трихолог принимает на Зенкова-Калинина. Тел.: 2919-090
Работают ежедневно кроме воскресенья, с 10 до 19ч.
Собираемся туда пойти.


Elia плииз, отпишитесь потом о вашем походе, что вам посоветовали, насколько профессионален врач, и скока стоит прием :-)
Спасибо :D

Прием сказали стоит 1500 тенге. Как сходим отпишусь :D
  • 0

#13
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Спасибо всем! Отправлю мужа на Байсеитова наверное, потому что ему ближе. потом расскажу что и как:-)
  • 0

#14
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
народ, ну как вы сходили к трихологу???

каковы результаты :smoke:
  • 0

#15
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ходила я в этот центр. Далее следует антиреклама:

Их трихолог не специалист. Возможно он просто терапевт или дерматолог. Конкретную причину алопеции не называет. Перечисляет 5 возможных причин - почки, гормоны, анемия и прочее. Когда я его спросила что конкретно у меня - сказал что: "Ээээ, скорее всего у вас 3 фактора". Глупо. Диагноз поставил без анализов и трихограммы, что может сделать только экстрасенс.
А теперь основной ПОДВОХ:
Их конторы, а их 2, занимаются продажей китайского припарата 101. Этот мнимый трихолог сидит на процентах, поэтому кроме их лосьонов 101 и таблеток вам пропишут успокоительное, а так же посещение узких специалистов - гинеколога, уролога, терапевта и анализ на гемоглобин.
Я сталкивалась с проблемой алопеции и мне кажется в нескольких её видах разбираюсь уже лучше этого доктора, который когда ему задают вопросы в лоб, пытается запудрить голову сложными медицинскими терминами. Лечение препаратами 101 стоит порядка 300 долларов в месяц. Срок курса - полгода. И не факт что после отмены волосы опять не начнут выпадать.
Это для меня больная тема. Я посещала нормального трихолога, только в другой стране, и знаю с чего должно начинаться грамотное обследование.
  • 0

#16
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
2 Nova Scotia

Спасибо большое вам за рассказ....
Я почему-то так и думала, что у нас пока нормальных спецов нету... в сожалению :rotate:
  • 0

#17
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ну можно попробовать разобраться в проблеме минуя инстанцию "трихолог". То есть лечить не следствие - выпадение волос, а причину. Соответственно убрав причину и рост волос нормализуется. Напишите в личку, описав ситуацию, дам пару рекоммендаций по этому поводу. Велика вероятность что трихолог и не понадобится.
  • 0

#18
Elia

Elia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Привет всем!
Муж сходил в этот центр, тьфу-тьфу, но ему там помогли, правда он 10 дней просидел на антибиотиках, сдал кучу анализов, но лекарства все знакомые, вообщем не китайские. Результат очень заметен, муж доволен.
  • 0

#19
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Может быть того доктора-шарлатана уволили? Мне не назначали анализов и не прописывали лекарств. Давно Ваш муж там был?
  • 0

#20
Elia

Elia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Может быть того доктора-шарлатана уволили? Мне не назначали анализов и не прописывали лекарств. Давно Ваш муж там был?

2 недели назад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.