Перейти к содержимому

Фотография

Мастерская по ремонту часов.где?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
А как зовут дедушку-мастера на Мира-Горького? Вдруг там будет сидеть другой дедушка?
  • 0

#22
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Двух дедушек там не бывает :D Пожилой такой армянин.Имя отчество где то записано, но не под рукой.
  • 0

#23
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
армянин - уже хорошо для опознавания. :D
На недельке схожу к нему.
  • 0

#24
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

На недельке схожу к нему.

Поскольку мне туда добираться далековато, Вы уж, пожалуйста, сообщите о результате.
Идеальный вариант, - узнать тлф. :D
  • 0

#25
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
хорошая мастерская есть на абая-пушкина, в продуктовом магазине. там такой малюсенький отдел и мастер - женщина! берет мало, ремонт качественный. случайно к ней попала и рада этому.

а для брендовых и дорогих часов рекомендую мастерскую хронос, что на мира-калинина кажется...
  • 0

#26
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Sponge_Bob: 03.06.2010, 08:33:30

  • 0

#27
Lyolechka

Lyolechka
  • Гость
  • 14 сообщений
А я тоже знаю отличного часового мастера!!!!
Зовут Женя, работает в Рамсторе, который на Ленина.
Молодой парнишка, но очень очень опытный!
  • 0

#28
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А мне порекомендовали и я сама теперь рекомендую женщину, работает в ЦУМе, под лесницей. Дома визитка есть с телефоном, кому надо, могу написать. Работает она через день. :)
  • 0

#29
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

хорошая мастерская есть на абая-пушкина, в продуктовом магазине. там такой малюсенький отдел и мастер - женщина! берет мало, ремонт качественный. случайно к ней попала и рада этому.

Спасибо за совет
Женщина там на самом деле мастер. При мне сделала часы, быстро и качественно. Взяла недорого!
  • 0

#30
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
рада что моя инфа оказалась полезной :rotate:
  • 0

#31
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
на гоголя 174 углол байзакова есть хорошая часовая мастерская, т.268-28-69
  • 0

#32
EGOIST242

EGOIST242
  • Гость
  • 12 сообщений
в торговом доме Туркестан на 1 этаже есть очень хорошая мастерская часов)))
  • 0

#33
Sergiy_K

Sergiy_K
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо за направление. Необходимо было подогнать браслет часов под руку. На Абая Пушкина в маленьком магазинчике девушка с часами. Сделала быстро очень и по деньгам. Серьезная такая барышня))) Но доброжелательная. Еще к ней приду, если что случится. :D
  • 0

#34
zyuzma

zyuzma
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет всем! Кто-нить знает, где можно зонтик отремонтировать???))) очень нужно спицу починить((((((((
  • 0

#35
Woman - 12

Woman - 12
  • Гость
  • 6 сообщений
у нас на углу Мира - Гоголя есть хорошая мастерская по ремонту часов, если ехать по Мира то слева, чуть ниже Гоголя
  • 0

#36
Boris__.1974

Boris__.1974

    AKA Asian Travel Club

  • Забанен
  • 41 сообщений
за базаром Сары-Арка женщина часы ремонтирует (пару раз сдавал ей на ремонт)

#37
crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
В будке на Панфилова ниже Жибек Жолы, за универсамом, выше Макатаева, там работает хороший мастер, представитель династии часовых мастеров....
  • 0

#38
user713

user713
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ребят, проблема такая, есть часы называются секунда, на них треснуло стекло, само стекло квадратное, в цуме сказали что такие стекла они не меняют, подскажите где можно поменять пожалуйста, часы очень дороги как память. Заранее спасибо
  • 0

#39
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ребят, проблема такая, есть часы называются секунда, на них треснуло стекло, само стекло квадратное, в цуме сказали что такие стекла они не меняют, подскажите где можно поменять пожалуйста, часы очень дороги как память. Заранее спасибо

Ну во превых никропостинг -браво
во вторых есть общая тема про Часы, тут же в общем
в третьих обратитесь в центральную мастерскую По Ленина, раньше была ниже Калинина щас переехала, еще ниже кажется выше Комсамольской
  • -2

#40
nikduble

nikduble
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
у меня на hublot лопнула лямка, помогите пожалуйста найти мастерскую где можно купить и поменять. заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.