Перейти к содержимому

Фотография

Мастерская по ремонту часов.где?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
на любимых часах треснуло стекло, кто нибудь знает где в городе есть часовые мастерские где можно заменить стекло? если возможно с номерами телефонов.

заранее благодарю...
  • 0

#2
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
во-во. такая же беда со Swatch'ами, не знаю куда обратиться...
  • 0

#3
Очемречь

Очемречь
  • Гость
  • 39 сообщений
Рустам (часовщик в ЦУМе) 8-333-268-03-50
  • 0

#4
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
У меня та же проблема. Ходила в ТД "Алма" сказали замена 700 тг, но на пластиковую вставку. Я просила где мона на стеклянную, сказали тока в ЦУМе. Часы ещё не понесла туды, руки не доходят. Если кто где сделает свистните в эту тему.
  • 0

#5
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

во-во. такая же беда со Swatch'ами, не знаю куда обратиться...


если что нибудь нарою раньше тебя, скину инфу в личку или сюда.
  • 0

#6
Очемречь

Очемречь
  • Гость
  • 39 сообщений

во-во. такая же беда со Swatch'ами, не знаю куда обратиться...


Предложение- давайте обмениваться инфой по часовщикам, в этом плане мало информации..
  • 0

#7
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений

во-во. такая же беда со Swatch'ами, не знаю куда обратиться...


Все Swatch'и можно сделать в сервис центре, без проблем, тока зайди в любй гипермаркет где есть их отдел и они подскажут адрес.

2Гаврош Выше рок кафе по Коммунистической есть мастерская, менял там стекло на Радошках, сделали ох..но
  • 0

#8
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

во-во. такая же беда со Swatch'ами, не знаю куда обратиться...

по свотчу и вс навороченным маркам была мастерская на кирова между аблай хана и мира, рядом с магазином Премьер. меняла там батарейку полгода назад, думаю что вряд ли они куда оттуда переехали, или узнайте в отделе где продают свотч где есть мастерская по ним
  • 0

#9
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
2 rtyom,
2 Speed skater

позвонил Рустаму ( 8-333-268-03-50) в ЦУМ, он сказал что поставит мне стекло, по цене соориентировал 3000 - 5000 тенге. Правда предупредил что стекло не антибликовое. Он находится на третьем этаже ЦУМ, новое здание.

2 Очемречь,
2 Balooshka,
большое спасибо.

2 All,
в эту тему можно скидывать инфу по мелкому сервису, ремонт зонтиков, зажигалок и пр...

Сообщение отредактировал Гаврош: 16.10.2006, 16:41:38

  • 0

#10
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
фигасе. 3К тг. ещё и простое стекло. интересно у нас где нить с сапфировым покрытием ставят часы?

Сообщение отредактировал Speed skater: 16.10.2006, 17:10:16

  • 0

#11
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Есть авторизованный часовой центр на Гоголя-Панфилова, прям на углу, где "Алмаз"

имхо, сапфировое стекло только под заказ, то есть придется ждать
  • 0

#12
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Есть часовщики в Сымбате (Жибек Жолы - Кунаева) и в Восходе (Шевченко - Кунаева) они там не меньше 3-х лет, сама там меняла батарейку. Еще есть на Кирова-Мира в ювелирном магазине (по поводу обслуживания- не проверяла).
  • 0

#13
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Очень неплохой часовщик - на углу Баумана-Комсомольской (верхний Юго-Западный угол перекрёстка, если ехать в микры, по-моему в бывшем здании "Кызыл-Ту". Александром звать, раньше был у него "ларёк" на углу Сейфуллина-Комсомольская, возле газетного...).

Сообщение отредактировал MAV: 16.10.2006, 21:55:29

  • 0

#14
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
1. Джамбула между Байсеитовой и Аблай хана в часовом магазине.
2. ювелирный магазин Гаухар на Фурманова Кирова
3. в магазине Юбилейный (на Гоголя) ближе к Аблайхана сидит.
4. ниже рок кафе по Аблай хана есть часовой магазин
5. Кажется на Фурманова Гоголя в часовом магазине тоже есть мастерская

Сообщение отредактировал Хруст: 16.10.2006, 23:52:22


#15
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Да кстати в Сымбате на Жибек Жолы Кунаева хороший часовщик, мне менял батарейку на часах, года два назад, идут точно до сих пор, он сидит в маленьком закуточке возле входа со стороны Кунаева. У него на все гарантия.
  • 0

#16
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений
В связи с тем, что инф. в теме давно не обновлялась, хочу уточнить.
Требуется спец по механическим часам. "Старой закалки". М.б. кто посоветует профессионала!
  • 0

#17
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

В связи с тем, что инф. в теме давно не обновлялась, хочу уточнить.
Требуется спец по механическим часам. "Старой закалки". М.б. кто посоветует профессионала!

+1
У меня старые советские редкие часы "Ракета", нужен именно человек как грил автор выше "Старой закалки"
  • 0

#18
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Мне тоже! У мну дома лежат дедушкины наградные наручные часы "Полёт". Остались на память. Так они плохо ходят, постоянно останавливаются. Где их могут добросовестно починить?
  • 0

#19
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
В Алме (зеленый базар) на 4-м этаже, очень хороший часовщик, бывалый...!

Сообщение отредактировал Anfiska: 02.06.2010, 10:51:18

  • 0

#20
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Попробуйте поговорить с мастером сидящим на Мира-Горького ( чуть ниже Горького, если по восточной стороне спускаться).Он поистине старой закалки-потомственный часовщик с сорокалетним стажем.Он мне и золотую "Ракету" подшаманил, и дореволюционные "Павелъ Буре". и швейцарскую "Омегу" чистил для лучшего хода.Правда последний раз я у него был бошьше года назад и он говорил, чт достада налоговая, и хочет закрываться.Да и типа возраст.Но может до сих пор сидит? :D
И ещё как то обращался к мастеру на Тимирязева-Ауэзова. По Тимирязева, не доезжая Ауэзова в Западном направлении, возле книжного магазина.Чинил механику, менял ось. Всё нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.