Перейти к содержимому

Фотография

Отключили горячую воду!ремонтируют теплосеть?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1687

#161
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
за нас взялись всерьез :eek:

#162
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
"А у нас отключен газ, а у вас?
А у нас водопровод, вот!"(с) :eek:
  • 0

#163
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
на сейф сатпаева воду включии зато уже 2 дня газа нет

весело живём
  • 0

#164
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
День 5.

....Сегодня послал к черту кастрюльки, ковшики. Разделся, залез в ванну, включил душ, 5 минут смотрел на ХОЛОДНУЮ воду. Намылил мочалку, стиснув зубы направил воду на ноги. Мочалка на холодную воду плохо мылится. Вроде с ногами все пошло боле менее нормально. 5 минут собирался. Выдохнув, направил струю холодной воды на голову. Теперь знаю, что чуют моржи. Наверно завтра постригусь налысо.

Сообщение отредактировал 2774259: 26.04.2007, 09:54:37


#165
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
толе би - ковалевская. отключили горячую воду. козлы. неделю назад было то же самое. достали!!!! блин!!! ненавижу!! что за бардак блин!!! каждый год весной и осенью у них какие то траблы!!! то труба, то новая система, то отопительный!!! достали уже! уроды.
  • 0

#166
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

День 5.

....Сегодня послал к черту кастрюльки, ковшики. Разделся, залез в ванну, включил душ, 5 минут смотрел на ХОЛОДНУЮ воду. Намылил мочалку, стиснув зубы направил воду на ноги. Мочалка на холодную воду плохо мылится. Вроде с ногами все пошло боле менее нормально. 5 минут собирался. Выдохнув, направил струю холодной воды на голову. Теперь знаю, что чуют моржи. Наверно завтра постригусь налысо.

сочувствую и хорошо Вас понимаю. У нас 11 дней не было. Вчерась слава богу дали.
Привет лысым моржам. :eek:
  • 0

#167
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

толе би - ковалевская. отключили горячую воду. козлы. неделю назад было то же самое. достали!!!! блин!!! ненавижу!! что за бардак блин!!! каждый год весной и осенью у них какие то траблы!!! то труба, то новая система, то отопительный!!! достали уже! уроды.


Соседко!!!

:eek:

Да вчера выключили воду с**ки!
2-й раз за сезон.... и когта терь... дадут

Сообщение отредактировал SSmario: 26.04.2007, 10:19:31

  • 0

#168
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений

День 5.

....Сегодня послал к черту кастрюльки, ковшики. Разделся, залез в ванну, включил душ, 5 минут смотрел на ХОЛОДНУЮ воду. Намылил мочалку, стиснув зубы направил воду на ноги. Мочалка на холодную воду плохо мылится. Вроде с ногами все пошло боле менее нормально. 5 минут собирался. Выдохнув, направил струю холодной воды на голову. Теперь знаю, что чуют моржи. Наверно завтра постригусь налысо.


ух, я когда читал, меня даж передернуло всего, я такой эксперимент проводил только раз, только я сразу весь резко под душ залез, потом мне чего-то нехорошо весь день было, шок наверное, больше нехочется.
  • 0

#169
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
А кто-нибудь знает, как в соответствии с законодательством по срокам вообще должен производиться переход??? Наверняка по этому вопросу есть директива городского акимата, когда закончить отопительный сезон и соответствующее распоряжение для всех ответственных служб города. Почему-то в голове сидит дата 15 апреля. Думаю, при желании можно и виновных найти :eek: как это у нас любят делать.

А вообще - не проблема - в баню сходить можно :cool: посуду мыть только не очень. Пережили.

Живу в районе г.Казахстан, воду включили позавчера, до этого 7 дней не было.

Думаю, что акция спонсировалось французскими домом, чтобы туалетной воды побольше закупали :eek:
  • 0

#170
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
во вторник вчером дали гор.воду а в четверг утром снова отрубили!!!! :eek:

#171
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
странно, но у нас еще ничего не отключали...уже надоело ждать...и быть в напряжении что вот-вот отключат...уже везде успели отключить и уже включить...а у нас без изменений, старнно... :eek:
  • 0

#172
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

во вторник вчером дали гор.воду а в четверг утром снова отрубили!!!!


было такое! вернее регулярно каждый год. это они типа добрые, помыться дают :eek:
  • 0

#173
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
А когда по этой системе снова дадут гор.воду? :eek:

#174
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А когда по этой системе снова дадут гор.воду?


нинаю. обычно раз в неделю врубят. а потом еще неделю ждешь :eek:
  • 0

#175
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Вчера отуключили, сказали на три дня.... профилактика...
  • 0

#176
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
Посмотрел вчера как моя жена таскает тазики и чайники, помылась ... говорит щас не много отдохну и тебе нагрею водицы, Пожалел жену ... Плюнул на все ... Вспомнил про "мать" начальника АПК, запустил акцию поддержи горводоканал и помойся в холодной водице, из-за того что горячку отрубили Батарея в ванне не греет, дверь из-за этого отсырела. Залез в вану, на уговоры жены, не мыться в холодной воде проигнорировал (Кто в доме хозяин?), помылся кое как ... Результат .... Насморк, легкий кашель (пока скрываю от жены) головная боль , и зараза аспирин не помогает) Бум ждать воскресения Пред КСК обещала на неделю, Потом будем иметь ее всем районом.

Вчера отуключили, сказали на три дня.... профилактика...

Везет тебе, я не бритый хожу ... Жена вчера предлажила мне побрится пардон, депилятором на уговоря не поддался.
Класс если тебе на три дня отрубили ...

#177
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
6 день без горячей воды, тазики кончились еще вчера, вместо воды из крана льет жидкость цвета "я новый Range Rover оранжевого цвета" мне страшно :eek:
  • 0

#178
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Класс если тебе на три дня отрубили ...

Ну, эт тока пообещали то на три))))
А на сколько обычно профилактику делают?
Зы: Народ, идея! А давайте в баню в общественную соберёмся, чем не повод пивка попить? Заодно и помоимся))))))
  • 0

#179
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

6 день без горячей воды, тазики кончились еще вчера, вместо воды из крана льет жидкость цвета "я новый Range Rover оранжевого цвета" мне страшно :eek:

Может надо воду спустить побольше, и ржавчина продет. И будет тебе чистое щастье.

#180
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Гагарина - Тимирязева... вчера вечером по моему отключили...
Бриться в холодной воде ужасно неприятно...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.