Перейти к содержимому

Фотография

Отключили горячую воду!ремонтируют теплосеть?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1687

Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

ну так там общая какая-то инфа, без конкретики, типа отключать будут с востока на запад :D
попадаю я туда или нет - непонятно (живу на юге ;) )

В любом случае, предупреждение было и нужно было морально себя готовить, что доберутся и до Вас :spy:
  • 0

Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

ну так там общая какая-то инфа, без конкретики, типа отключать будут с востока на запад :eek:
попадаю я туда или нет - непонятно (живу на юге :D )

В любом случае, предупреждение было и нужно было морально себя готовить, что доберутся и до Вас :spy:

живя в нашем государстве, морально я всегда готова! :)
я думала физически подготовиться - на время переехать , например ;)

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 965 сообщений
Вот и к нам подобрались- это Киз, Атакент и пр. Если верить объяве, то воды не будет до 27 апреля.
  • 0

Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

он же dJ_Supreme

• Забанен
  • 1 225 сообщений

Уже добрались, Вчера утром горячка была ... вечером пришел и обнаружил пропажу, говорят на недельку.
Было прикольно мыться (Чайник, Ведро и гаража, ковшик)
Сегодня Думаю к друзьям напросится, а то так дело не пойдет.

Слеза

Слеза

соль семьи

• В доску свой
  • 3 477 сообщений

кто нить вчера вечером проезжал по Чапаева между ботаничесаким садом и джандосова? Там, вроде как, трубу прорвало, струя воды доходила до нескольких метров в высоту, ехал с тимирязева, сначала подумал что горит что-то. Авария по ходу какая то

блин, кажись про эту аварию вчера и говорили мне :spy:
В прошлый раз когда такое было 1,5 месяца воды не было, не дай Бог так же....ттт...........
Кстати там же авария была, весь ботанический был перекопан. Это что же, так починили называтеся?
  • 0

Matrix

Matrix

Корова

• В доску свой
  • 5 088 сообщений

А у нас вчера (возле ЦУМ_а) наконец-то включили - правда, вода вонючая - керосином пахнет и грязная!

мне показалось что соляркой. хотя по моему, что керосин, что солярка пахнет не очень ;)

у нас в Орбите вода всегда вонючая и коричневатая... :spy: еще и с песочком бывает...

Странно, в том районе, по-моему вода очень хорошая...

Как предупреждали?
Телик смотреть некогда, радио не слушаю, на подъезде объявы не было, прошла вчера по соседкам-пенсионеркам - они ваще не в курсе (хотя сидят целый день у телика и на лавочке, вроде бы в курсе всех мировых и дворовых новостей должны быть), звонили вчера куда-то сказали - то ли авария, то ли плановое отключение. От на родном ЦТ и увидела что повсеместно отключают :D

У нас возле подъезда вывешивают всегда предупреждения за несколько дней до отключения воды, газа, нашествия сантехников и т.д.
  • 0

Коржик(а)

Коржик(а)

стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

• В доску свой
  • 7 241 сообщений

А у нас вчера (возле ЦУМ_а) наконец-то включили - правда, вода вонючая - керосином пахнет и грязная!

мне показалось что соляркой. хотя по моему, что керосин, что солярка пахнет не очень ;)

у нас в Орбите вода всегда вонючая и коричневатая... :spy: еще и с песочком бывает...

Почему то все так думают. Видимо кажется чем ближе к горам - тем лучше вода. :D
  • 0

TutaTama

TutaTama

Bewitched

• В доску свой
  • 6 638 сообщений

мне показалось что соляркой. хотя по моему, что керосин, что солярка пахнет не очень :D

Почему то все так думают. Видимо кажется чем ближе к горам - тем лучше вода. :)

странно!!!!!!!!!!!!! ;)
а у меня, в орбите же, прекрасная водичка без вони, песка и прозрачная.
  • 0

chepyshilka

chepyshilka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
to Коржик(а)

Я тож в Орбите живу - у нас вода нормальная, обращайтесь в КСК - похоже у вас в доме проблемы с трубами.
  • 0

Olzhik

Olzhik

Sincerelly yours

• Читатель
  • 2 369 сообщений
уже неделя как отключили....до сих пор в ожидании.

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений
Коржик: Живу в Орбите 4 вода нормальная, даже горячая есть.

Кто-нибудь знает когда отключают в Орбите?

Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
у нас включили :spy:
  • 0

Malaya

Malaya

Птенц

• В доску свой
  • 2 698 сообщений

у нас включили ;)

Вы не на Ауэзова случайно живете?:D
я хочу принять ванну!!!! :spy:
  • 0

Коржик(а)

Коржик(а)

стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

• В доску свой
  • 7 241 сообщений

Коржик: Живу в Орбите 4 вода нормальная, даже горячая есть.

Кто-нибудь знает когда отключают в Орбите?

живу тоже в Орбите-4, дом 7 :spy: .Соседи? ;) Я не хотела сказать, что вода постоянно плохая, но очень часто, особенно пока отопительный сезон.
  • 0

~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
У нас вчера вечером включили,но напор очень слабый...
  • 0

Olzhik

Olzhik

Sincerelly yours

• Читатель
  • 2 369 сообщений
врубили таки!! :spy:

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

живу тоже в Орбите-4, дом 7 :spy: .Соседи? ;) Я не хотела сказать, что вода постоянно плохая, но очень часто, особенно пока отопительный сезон.

Живу в первом доме, значит соседи. Вода всегда чистая. Боюсь и жду когда горячую отключат.

lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 847 сообщений
А я живу на Жарокова-Ботанический, второй день гор. воды нету... Говорят в пролом году в этом районе всё лето горячей не было... надеюсь история не повторится!!! ;)
  • 0

otaku

otaku

Super Deformed

• В доску свой
  • 7 608 сообщений
У кого есть горячая вода?!
Я иду к Вам ;)
  • 0

Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А у нас с понедельника горячей нет... Я в Аксае-4 живу. Тётеньки с первого этажа, которые всегда и все знают, сказали 2 недели не будет!!! ;)
Эй, соседи! Кто знает, когда воду ждать?
Что удивительно, у моей мамы, в 1 микре - пока есть... А это всего в 5-ти мин. от нас.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.