Перейти к содержимому

Фотография

Отключили горячую воду!ремонтируют теплосеть?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1687

#1001
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
грустные новости из НЕПРОВЕРЕННЫХ источников-воду в Аксаях дадут только с началом отопительного сезона*услышала от вездесущих бабушек-старушек* :D неужели правда???? хотя, если считать что нас уже нагрели числами-10 августа, 21 августа....
однако, холодновато то будет осенью из ковшика по утрам перед работой мыться :spy: а детей в школу во сколько будить штоб обмыть тёпленькой водичкой? в 6?
  • 0

#1002
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

они походу выборочно отключают :spy:
Орден ТАЗика и квшИКА прощается с счастливцами получившими горячую воду ))) мир вам люди :weep:

везет же некоторым))) поздравляем :D
  • 0

#1003
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

грустные новости из НЕПРОВЕРЕННЫХ источников-воду в Аксаях дадут только с началом отопительного сезона*услышала от вездесущих бабушек-старушек* :D неужели правда???? хотя, если считать что нас уже нагрели числами-10 августа, 21 августа....
однако, холодновато то будет осенью из ковшика по утрам перед работой мыться :spy: а детей в школу во сколько будить штоб обмыть тёпленькой водичкой? в 6?

Предлагаю извлекать позитив из происходящего - представьте какими закалёнными и бодрыми мы встретим зиму... У всех грипп - а нам поуху! Переименуемся в Орден Моржа-Поухиста...
  • 0

#1004
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

У нас на плите постоянно кастрюля с водой подогревается на случай, если детя подмыть надо будет из-за этого влажность повысилась

А вы их не подогревайте, а кипятите... и ваша кухня превратиться в баню :D
  • 0

#1005
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

грустные новости из НЕПРОВЕРЕННЫХ источников-воду в Аксаях дадут только с началом отопительного сезона*услышала от вездесущих бабушек-старушек* :D неужели правда???? хотя, если считать что нас уже нагрели числами-10 августа, 21 августа....
однако, холодновато то будет осенью из ковшика по утрам перед работой мыться :weep: а детей в школу во сколько будить штоб обмыть тёпленькой водичкой? в 6?


Давайте не будем про нагрели :spy:

А мне вообще уже сны сняться, что нам гор. воду дали...как думаете к врачу сходить? :D
  • 0

#1006
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
ахахаха я то думала, что сны про горячую воду только я вижу, ан нет это массовый психоз уже :D

вообще не расстраивайтесь, сны про воду горячую это нормально, вы же о ней постояно(ну или оч. часто) думаете
  • 0

#1007
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
так хотелось бы не думать, а уже ощущать как-то...
думаю, придётся скоро коллективный разум Ордена Тзика подключать....и хоть попробыват духа гор. воды вызвать....
О_О Ой...
ВОТ!!! уже и ум за разум заходит...
  • 0

#1008
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас на плите постоянно кастрюля с водой подогревается на случай, если детя подмыть надо будет из-за этого влажность повысилась

А вы их не подогревайте, а кипятите... и ваша кухня превратиться в баню :D

Хорошая идея :spy:
Будем с веником на кухню ходить париться.
  • 0

#1009
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Люди, мне вчера соседи сказали что горячую воду подключат к отопительному сезону, НО после сезона весной в некоторых районах опять отключат на все лето. Может это и очередные слухи, но я уверена что так и будет. Так что Бойлеры некоторым все равно понадобятся :)
  • 0

#1010
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Люди, мне вчера соседи сказали что горячую воду подключат к отопительному сезону, НО после сезона весной в некоторых районах опять отключат на все лето. Может это и очередные слухи, но я уверена что так и будет. Так что Бойлеры некоторым все равно понадобятся

А если учесть, что отопительный сезон у них все удлиняется с каждым годом, то нужно запастись очень большими тазиками :)

Хорошая идея smile.gif
Будем с веником на кухню ходить париться.

можно и соседей приглашать за определенную плату или пиво :D
нельзя же забывать, что у них тоже нет воды :-)
  • 0

#1011
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Вот, пожалуйсто, в этом мы все...как беда так заработать на этом нужно....

не хорошо!!! Орден это не поддерживает и порицает!!!
  • 0

#1012
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Очень улыбает теперь надпись "Мы за чистый город"...
она преобретает новый смысл...
  • 0

#1013
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

У нас на плите постоянно кастрюля с водой подогревается на случай, если детя подмыть надо будет из-за этого влажность повысилась


на тему:
на форуме
вопрос: детскую воду нужно кипятить, или просто подогревать можно?
ответ: Я не кипячу, потому что дочь пьет из ванны и лижет пол
Считаю кипячение излишним в таких условиях

Жесть, но правда..... :)
  • 0

#1014
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сегодня в очередной раз проходила мимо раскопок. Спросила у рабочих когда это все закончиться....
Мои подозрения оправдались - сказали через месяц (хотя в объявлении написано до 31 августа вода появиться).
Поеду в выходные в Алмагуль ванну принимать.

Сообщение отредактировал L"eka: 26.08.2009, 13:52:17

  • 0

#1015
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
может работники целый мясяц с конца июля так отвечают??
  • 0

#1016
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Вечер вчера выдался... Дверной замок заклинило, всей семьей стояли в подъезде, ждали мчс, в итоге своими силами взломали замок (сломав при этом молоток соседа :) и проторчав в подъезде 2 часа). Но главное не это, главное нам дали ВОДУ!!!! Аксай 5й гулял всю ночь))))) Да будет и Вам такое щастье))))
  • 0

#1017
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

может работники целый мясяц с конца июля так отвечают??

По объему выполненой работы и оставшейся - не врут. Может еще и позже дадут. Уже почти неделю с 5ю метрами трубопровода возятся.
  • 0

#1018
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
вот, мы ещё одного орденоносца потеряли...
Орден провожает тебя счастливый человек...
  • 0

#1019
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
У нас воды не было ровно неделю, а я вся исстрадалась. Даже не представляю как живеца тем, у кого горячей воды нет месяцами :D Надеюсь скоро Вам всем дадут воду. Удачи :)
  • 0

#1020
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

может работники целый мясяц с конца июля так отвечают??

Аха... как кондукторы заучивают свои маршрутные мантры.... так и эти... "щерез месяц, нащальника...." :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.