Перейти к содержимому

Фотография

Отключили горячую воду!ремонтируют теплосеть?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1687

#981
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Нам 2 недели назад все трубы выкопали (на Мынбева) и даже речи не ведется, что какие-то работы идут... Склько раз проходил мимо - ни одного человка нет работающего :(
  • 0

#982
rafa777

rafa777
  • Гость
  • 5 сообщений
это еще ничего когда горячую воду отключают, а когда холодную :(
  • 0

#983
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Нам 12 августа отключили воду, надеялись - вернемся с отпуска и уже все в порядке будет. Заходим в подъезд а там объявление, что до 31 воды не будет... Расскопали почти 2 квартала и меняют трубы.... Причем, по темпам работы складывается ощущение, что и 31 августа мы воды не увидем. Дежнева\Пятницкого.

Я как раз уехал 11ого. Трубы расскопали до этого, где-то в первых числах, но как не проеду по Дежнева никаких рабочих не вижу... Заметил как-то трубу, торчящую из ямы, и такое впечатление, что его вытащили только для свода глаз, типа работы идут... Эта труба торчала и вчера, сегодня как-то не обратил внимания... Хоть кто-то замечает там работы?
  • 0

#984
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


А-4, 54 точно есть!

А-4, е-2... Мы точно уже не про шахматы??? :rolleyes:

Нет, не про шахматы! Пессимисты, выше голову, надеюсь, в ваших домах (мой, кстати, №54) тоже скоро появится горящщая водичканама. Нащальника, спасиба!
  • 0

#985
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я как раз уехал 11ого. Трубы расскопали до этого, где-то в первых числах, но как не проеду по Дежнева никаких рабочих не вижу... Заметил как-то трубу, торчящую из ямы, и такое впечатление, что его вытащили только для свода глаз, типа работы идут... Эта труба торчала и вчера, сегодня как-то не обратил внимания... Хоть кто-то замечает там работы?

У нас дом прям на углу этих улиц. Работы видим. Трубы они только 12 начали резать и вытаскивать, до этого канаву разрывали и плиты вытаскивали. Сегодня там краном какие то треугольные трубы вниз спускали с утра, сей час интерсивно чем то грохочут. Но как то ме-длен-но. А трубы там сначала старые лежали, вчера старые убрали и новые положили. Но все равно очень м-е-д-л-е-н-н-о.
У нас на плите постоянно кастрюля с водой подогревается на случай, если детя подмыть надо будет из-за этого влажность повысилась :rolleyes:

Сообщение отредактировал L"eka: 25.08.2009, 14:36:34

  • 0

#986
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Нам 2 недели назад все трубы выкопали (на Мынбева) и даже речи не ведется, что какие-то работы идут... Склько раз проходил мимо - ни одного человка нет работающего :rolleyes:

В начале октября сказали , что включат. Хотя когда я вижу как там "активно ведутся работы" мне каа-а-тся, что надо покупать бойлер.
  • 0

#987
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

На мынбаева жарокова и вообще от гагарина до чапаева горячей воды не будет до 25 СЕНТЯБРЯ!

у нас тоже объявление висело "до 25 СЕНТЯБРЯ", но сегодня дали :rotate: может ошиблись месяцем?? :rolleyes:
  • 0

#988
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Вот бы у нас так ошиблись !!!
  • 0

#989
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
у нас уже месяц нету горячей воды на Толеби Байзакова, а у апашки через дорогу есть горячая водичка :rolleyes:
  • 0

#990
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Вот бы у нас так ошиблись !!!

И у нас...
  • 0

#991
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

у нас уже месяц нету горячей воды на Толеби Байзакова, а у апашки через дорогу есть горячая водичка :rotate:


у вас хоть с апашко повезло а у нас в одну сторону до яссауи в другую до муратбаева нет, а мы примерно по середине... :rolleyes:
  • 0

#992
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


Эхх..надеюсь в 5м воду дали, не была на выходных дома.. Может обрадуюсь..



здря вы надеетесь :rolleyes:
как не было, так и нет, и как доложила разведка, еще как мин 7 дней не будет.... а как максимум - :rotate:

Дааа..воды нет, в А4 дали воду, вчера тетя сказала.. Мне кажеться у нас воды нет, из-за ремонта на Жубанова, Интересна на какой стадии там идет щас ремонт.
  • 0

#993
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
У нас тоже дали воду чего искренне и желаю всем рыцарям Ордена Тазика и ковшика :laugh: наверное точно с месяцем напутали :rolleyes: :rotate: обещали до 25 сентября ни-ни :laugh: :bored:
  • 0

#994
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


у нас уже месяц нету горячей воды на Толеби Байзакова, а у апашки через дорогу есть горячая водичка :rotate:


у вас хоть с апашко повезло а у нас в одну сторону до яссауи в другую до муратбаева нет, а мы примерно по середине... :rolleyes:


охо себе... такой большое расстояние... ужас... стойте, Байзакова же посередине, как так получилось что у моей апашки есть вода? :laugh:
  • 0

#995
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
они походу выборочно отключают :rolleyes:
Орден ТАЗика и квшИКА прощается с счастливцами получившими горячую воду ))) мир вам люди :rotate:
  • 0

#996
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Орден ТАЗика и квшИКА прощается с счастливцами получившими горячую воду ))) мир вам люди :laugh:

Не расслабляйтесь!!! :rotate: "Водоканава" не дремлет!!! :rolleyes:
  • 0

#997
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Орден ТАЗика и квшИКА прощается с счастливцами получившими горячую воду ))) мир вам люди :bored:

Не расслабляйтесь!!! :laugh: "Водоканава" не дремлет!!! :laugh:


лучшеб они по отключенным не дремали :rolleyes:
я тоже горячую хотююююю :rotate:
  • 0

#998
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

лучшеб они по отключенным не дремали :rolleyes:
я тоже горячую хотююююю :rotate:

Так, кто ж ее не хочет. Сидим и ждем с нетерпением.
  • 0

#999
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Кожамкулова/Горького - вчера вечером воду таки вырубили, надолго или как, естественно, никто не знает...:D


Уже дали, видимо, кто-то в связи с ремонтом отключал...

Сообщение отредактировал Mango: 25.08.2009, 18:59:21

  • 0

#1000
Djudi

Djudi
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кто знает когда дадут горячую воду на Гоголя -Пушкина, уже нет более месяца, а уже начались дожди и такая погода настораживает! [font=Arial]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.