Перейти к содержимому

Фотография

Отключили горячую воду!ремонтируют теплосеть?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1687

#601
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ой! А нам пока дали!!! Вся семья срочно выстроилась в очередь в ванну ( а то, мало ли что) . :dandy:
  • 0

#602
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Раф - вам дали горячую воду?
нам дали! (тьфу тьфу тьфу)
(район джандосова чапаева)
  • 0

#603
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

в 1 микре уже месяц нет горячей воды



А где это в первом уже МЕСЯЦ воды нет??? Сама живу в первом у нас с 13 мая нет :dandy:
  • 0

#604
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

В микрах в лучшем случае дадут к сентябрю. В худшем к отопительному сезону.

Млин, слов нет... :dandy:
  • 0

#605
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
есть много слов, только они все нецензурные :dandy:
что там можно ремонтировать больше 3 месяцев, есть тут кто с ктк или газеты время? выясните, плиииз!
  • 0

#606
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

есть много слов, только они все нецензурные :)
что там можно ремонтировать больше 3 месяцев, есть тут кто с ктк или газеты время? выясните, плиииз!


На предыдущей странице написали - "денег нет" и даже дали телефон, кому можно позвонить и поговорить :dandy:
  • 0

#607
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
ну это просто свинство какое то...
они сами же установили сроки в которые "должны" были уложится, не я им эти сроки устанавливала, так что пусть будут добры...
вообще куда можно в таком случае обратиться? или нет смысла?в конце концов призвать их к ответу. в суд подать.
я конечно понимаю, что сэкономила за 4 месяца на горячей воде, но нафиг оно мне надо?!
просто такое безалаберное отношение бесит уже сил нет.
  • 0

#608
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

ну это просто свинство какое то...
они сами же установили сроки в которые "должны" были уложится, не я им эти сроки устанавливала, так что пусть будут добры...
вообще куда можно в таком случае обратиться? или нет смысла?в конце концов призвать их к ответу. в суд подать.
я конечно понимаю, что сэкономила за 4 месяца на горячей воде, но нафиг оно мне надо?!
просто такое безалаберное отношение бесит уже сил нет.

Ну а что вы думаете, рукоблудство руководство этих теплосетей не в курсе, что так всё медленно? или Аким района не знает? Да все всё знают... но разводят руками.
"Не шмогла я, не шмогла..." (с)
А в суд? ну допустим, выиграете вы дело, даже представим себе эту нереальную возможность. И что? воды от этого все равно не будет, пока не закончат ремонт. Ну накажут кого-то, уволят наерно пару человек. Горячей вода не станет. Вон недавно целая онлайн-конференция тут на ЦТ была с ними... как они клялись всё сделать в срок и красиво. И чо? :dandy:
  • 0

#609
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А мы 3-е августа ждали, как дети ждут Новый год с подарками...
  • 0

#610
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Блинннн, а я вот все думаю на счет бойлера ;) Ставить или подождать? Терпения уже не хватает, хорошо что баня рядом есть. На прошлой неделе отмылась :laugh: Но это все равно не дело конечно.
Ну так значит всем по разному "обещают" дать гор.воду? Хотелось бы верить...
  • 0

#611
nadezhdason

nadezhdason
  • Гость
  • 26 сообщений
и у нас нет горячей воды, история с тазиками надоела, все на нервах, ходим к родителям в баньку :spy:
  • 0

#612
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
В Аксае не будет гор. воды до 10 августа из-за строительства долбаной развязки...
  • 0

#613
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
а у нас - возле ЦУМа кто-нибудь знает, когда будет вода? обещали 1 августа, и правда потекла - только холодная... а счетчик как с горячей крутится
  • 0

#614
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Не знаю прям...навсегда ли...но воду ДАЛИ!!!!
Обещали 7-го, сегодня тепленькая пошла! :spy: Чудеса!
Все бегом в ванну!
Гагарина-Калинина.

Сообщение отредактировал Корасончик: 05.08.2009, 07:48:31

  • 0

#615
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

В Аксае не будет гор. воды до 10 августа из-за строительства долбаной развязки...


А нам сказали до 14ого...
  • 0

#616
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


В Аксае не будет гор. воды до 10 августа из-за строительства долбаной развязки...


А нам сказали до 14ого...


Аксаи рядом с нашим районом, может и нам повезет скоро!!! Хорошо, я подожду до конца августа, а там пойду оторвусь на КСК - хоть будет на ком нервы сорвать :spy:
  • 0

#617
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

... а я вот все думаю на счет бойлера...

Уж полрайона наверное обзавелись... а вы до сих пор не решились :-) ? Моя супруга тож сомневалась, но я просто купил и поставил, еще в конце мая. На кухне под раковиной. 10-литровый, маленький Аристон. Жисть сразу стала веселей. Ванну конечно сложно принять, но душ запросто. Да и посуду мыть в теплой воде приятней. :laugh: Установка заняла что-то около часа.
  • 0

#618
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


В Аксае не будет гор. воды до 10 августа из-за строительства долбаной развязки...


А нам сказали до 14ого...

Интересно, а когда 2,5 месяца до того воды не было они не могли сразу все поменять? В общем уроды они все и АПК и Транстроймост и главное Акимат. Подождем до 10-го 5 дней осталось. Главное что и бойлер уже подключать как-то поздновато, блин.

Sfex, а стоимость? С квартирой планировки попроще все просто, а если кухня и ванная в разных концах это уже проблема или душ или посуда :laugh:

Сообщение отредактировал prokurator: 05.08.2009, 10:32:10

  • 0

#619
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Дозвонилась.
Не пинайте ногами... Сказали МИНИМУМ еще полтора месяца будут идти работы...

Ох.....ть :laugh:
  • 0

#620
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


... а я вот все думаю на счет бойлера...

Уж полрайона наверное обзавелись... а вы до сих пор не решились :-) ? Моя супруга тож сомневалась, но я просто купил и поставил, еще в конце мая. На кухне под раковиной. 10-литровый, маленький Аристон. Жисть сразу стала веселей. Ванну конечно сложно принять, но душ запросто. Да и посуду мыть в теплой воде приятней. :laugh: Установка заняла что-то около часа.


Ну под раковину на кухне я поставить уже не могу, потому что встроили кухню углом с маленькой дверцей, и если ставить бойлер туда, придется все ломать. А в ванной не хотелось бы интерьер портить. У меня там сейчас красиво ;) подожду еще немножко, а потом наверное придется его вешать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.