Перейти к содержимому

Фотография

Отключили горячую воду!ремонтируют теплосеть?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1687

#501
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А мне уже даже стали нравиться тазики Уже как-то привык... Дома зато появился РИТУАЛ... Раньше как - в душ там по быстрому, пять минут и готово... А сейчас целый процесс!!! Вся вемья принимает в этом участие...


:) Да, эт точно что бы ополоснуться нужно целый ритуал проводить :D Ладно взрослые, а у кого детишки эт же ужас ;)
  • 0

#502
GineGeee

GineGeee
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А кто знает когда будет вода на Комсомольской и Розыбакиева?
  • 0

#503
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ладно взрослые, а у кого детишки эт же ужас :)

Не хрен было спиногрызов заводить... ;)
  • 0

#504
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

:) Да, эт точно что бы ополоснуться нужно целый ритуал проводить :D Ладно взрослые, а у кого детишки эт же ужас ;)

Да не, намано.... детям даже нравится... Необычно же...

Не хрен было спиногрызов заводить... rolleyes.gif

Харли, попробуй.... прикольно! Парочку спиногрызов и веселье постоянно обеспечено.
  • 0

#505
Deushko

Deushko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
у нас на 8 марта - Жибек Жолы уже 3-ю неделю горячей воды нет. кто -нибудь знает когда примерно будет? тазичный ритуал уже надоел .... :confused:
  • 0

#506
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
айманова-сатпаева перекопали. сказали холодной воды не будет, а уж сколько ее не будет, они и сами не знают.
  • 0

#507
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Ну что расстраиваться! Раньше принимали душ.... теперь принимаем ковш.... :laugh:
  • 0

#508
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а что здесь задавать вопросы "когда будет"? звоните в свой КСК, в теплосети города на свой участок..
  • 0

#509
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

а что здесь задавать вопросы "когда будет"? звоните в свой КСК, в теплосети города на свой участок..

А здесь же не "ответы и вопросы"... здесь крики души....
  • 0

#510
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Раньше принимали душ.... теперь принимаем ковш....

вот она романтика провинциальной жизни :laugh:
  • 0

#511
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
тогда ставьте не знаки вопроса, а троеточие.. :laugh:
  • 0

#512
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

а что здесь задавать вопросы "когда будет"? звоните в свой КСК, в теплосети города на свой участок..

во-первых, до кск еще надо дозвониться... а это очень долгая история :laugh:
во-вторых, не знаю как в других кск, но в нашем информация не всегда совпадает с действительностью. вернее, в моем случае - никогда. только что звонила им спросить насколько будут отключать воду в связи с работами, они ответили "не будут". а сами копальщики говорили "будем, воды наберите" ;)
в-третьих, если на цт есть соседи, то, возможно, они владеют большей инфой, чем постящий. например, неск-ко раз бывало такое, что у кого-то висело объявление, что воды не будет до такого-то, а у нас не было.
вот и ищем правду :eek:
  • 0

#513
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Раньше принимали душ.... теперь принимаем ковш....

вот она романтика провинциальной жизни :eek:

Ставьте водонагреватели - и будет вам счастье :laugh:

У нас вот вчера вообще никакой воды не было...и это при 40-градусной жаре...
  • 0

#514
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Несколько дней назад, в 10 мкр, решили проверить готовность труб к отопительному сезону. Вобщем, дали напор, что у многих потекли змеевики. В итоге горячую воду отключили, и дали слабый напор холодной воды... Ерунда, какая-то.
  • 0

#515
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Мы вот вчера так романтишно принимали ковш... при свечах - отрубили свет в 1 микре... :laugh:
  • 0

#516
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Горячей воды у половины города нет, в КСК не дозвониться, теперь начали свет отключать, еще бы газ отключили недельки на две так, вообще весело было бы!
Делают ЧТО хотят - куда Алматы катится, даже если временно всё это происходит, могли бы сказать точно когда дадут воду. Я вот над бойлером думаю, ставить или не ставить. Интерьер ванной комнаты портить не хочется, а тут люди пишут, что неизвестно когда дадут!!! Ужасное лето 2009 года без горячей воды! Завшивеем скоро на тазиках! :laugh:
  • 0

#517
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Кто может подсказать: если я поставлю болйер, им можно потом не пользоваться, когда дадут горячую воду? Ато мне сказали, что он якобы будет подключен к трубе горячей воды, и что потом нужно будет пользоваться только им.
  • 0

#518
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Кто может подсказать: если я поставлю болйер, им можно потом не пользоваться, когда дадут горячую воду? Ато мне сказали, что он якобы будет подключен к трубе горячей воды, и что потом нужно будет пользоваться только им.

Зачем подключать бойлер к трубе горячей???? Он подключается только к холодной... а из него выходит горячая... :rolleyes:
  • 0

#519
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
да, да точно Basilio! а я то не подумала чето!
Ну так у кого какие новости по поводу микров и ниже Саина? Кому уже подключили водичку?
  • 0

#520
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
А я выхожу из положения бойлером небольшим на 30 литров хватает ванну налить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.