Перейти к содержимому

Фотография

Отключили горячую воду!ремонтируют теплосеть?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1687

#461
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
блин, может зря хату спалил?! :-)

:) в 10м дали. Правда и не было ее всего 2 дня
  • 0

#462
blackrose

blackrose
  • Гость
  • 42 сообщений
зачем отключили? :)
  • 0

#463
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

блин, может зря хату спалил?! :(

:spy: в 10м дали. Правда и не было ее всего 2 дня

Дык это практически и не отключали... так, моргнуло.... :D
  • 0

#464
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Что-то у нас тоже горячую воду отключили, лишь бы вечером дали.
  • 0

#465
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Домостроительная - Момышулы, воды ни горячей, ни холодной нет. Кто нить вкурсе когда включат то?
  • 0

#466
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
оспади ,людям с мик-она "Дубок"бы ваши проблемы
2-3 дня воды нет горячей ))

славный мик-он Дубок, "Таугуль "что за Саина -Жандосова
воды горячей не видел уже с !!марта месяца!! :smoke:
Нет, не было и хз когда вообще дадут.
КСК молчат,говорят теплотрассу перекладывают,
по факту ничего не трогают!
А затем появились объявления следующего содержания
"В связи с отказом оплаты за пол ученые ГВС (што эт такое не наю)
мик-нами Таугуль, Мамыр,
подача горячей воды по выше указанным массивам прекращена! "
за сим прошу кланяться ваша ..администрация. :)

вот такие дела...
  • 0

#467
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Домостроительная - Момышулы, воды ни горячей, ни холодной нет. Кто нить вкурсе когда включат то?

:) абая -момышулы...нет ни горячей ни холодной...это вообще ппц какое-то....мы ждали горячую три дня сказали 17-го включат! сегодня 18-е и нихрена... ещё и холодной нет...про холодную сказали, авария-на вопрос "когда подключите"- ответили, когда устраним...или сегодня вечером или завтра , но не факт! :smoke:


А про горячую говорят включат через неделю!!!! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!!!
  • 0

#468
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

:) абая -момышулы...нет ни горячей ни холодной...это вообще ппц какое-то....мы ждали горячую три дня сказали 17-го включат! сегодня 18-е и нихрена... ещё и холодной нет...про холодную сказали, авария-на вопрос "когда подключите"- ответили, когда устраним...или сегодня вечером или завтра , но не факт! :smoke:


А про горячую говорят включат через неделю!!!! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!!!


холодную слава богу дали. ладно, потерпим еще неделю.

В связи с отказом оплаты за пол ученые ГВС (што эт такое не наю)


Горячее водоснабжение наверное.
  • 0

#469
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
у нас на Байзакова чет с водой горячей творится. то течет, то не течет. представляете каково душ принимать. но лучше пусть так, чем вообще отстутствие воды совсем.
  • 0

#470
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Мы уже третий месяц без горячей воды живем, приспособились уже к тазикам :cool:
Но у нас на районе нигде не копают, соседи говорят что изза большого долга КСК.
  • 0

#471
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Мы уже третий месяц без горячей воды живем, приспособились уже к тазикам :cool:
Но у нас на районе нигде не копают, соседи говорят что изза большого долга КСК.

а как тут кск замешан? жильцы ведь исправно оплачивают? заявление писать надо
  • 0

#472
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Дело в том, что мы платим, как в советское время, по книжкам. Мы платим в КСК, а не в расчеттные кассы города. А те уже дальше расскидывают. В прошлую субботу было собрание жильцов по поводу отключения горячей воды, с участием акима и представителями СМИ. Жалко меня не было на выходных, а с соседями никак не получается встретиться, утром на работу, вечером все дома сидят.
Кто нибудь из ЦТшников здесь есть из Экспедиции (Таугуль)? Кто знает что там было в результате собрания, а?
  • 0

#473
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ха-ха-ха
Давече Роднуля надо мной прикололась, сказал что у меня воды горячей не будет до апреля,( просто она всегда месяц август с апрелем путает) потом заметила что такую прелесть глазастую никада не видела, ну я так тож думаю если мене на пол года воды лишить я старый саксаул и от засухи не помрэ, но куплю Титан и нафик отрежу все источники бесперебойного тепла...
*И вооще пачкаться нада реже, тада и мыться чаще не придётся.....
  • 0

#474
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Он какое то отношение имеет к отключению горячей воды?
  • 0

#475
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Кто знает что там было в результате собрания, а?

Да че там было-то... переливали из пустого-в-порожнее. Фик их пойми, то вроде как из-за долгов отключили, потом сказали, что трубы прогнили и в доказательство помахали куском ржавой железяки. И что теплотрассу надо менять, ан не возможно по причине залегания труб под домами м-на Школьник. И что некоторые индивидуумы имеют долги перед КСК по четверть лима тенге. Больше болтовни короче.
В качестве временного решения проблемы якобы будут тянуть "воздушку", а с весны следующего года начнут капитальную замену теплосети от насосной станции до многоэтажек. Частный сектор "побреют" и предложат им перейти на газовую автономку.
Такие дела. Уже август на носу а они жалуются что рабочих рук нехватает (видимо тонко намякивали, шоп страждущие тепла сами кирками махали). Но если до холодов не успеют...
  • 0

#476
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
ИМХО, реклама политической партии...
ИМХО опять же... незачем таскать имя уважаемого вами человека везде, в тему и не в тему...
:lol:
  • 0

#477
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Люди, кто живет в квадрате Правда-Жубанова-Саина-Домостроительная, у кого так же как у нас уже с мая мецяса нет горячей воды из-за ремонта теплотрассы, кто знает когда ее включат???? :eek: ДОСТАЛИ эти ТАЗИКИ уже чес слов!!! :lol: Сначала говорили до 3 августа, теперь ходит слух, что до октября. Кто знает поделитесь инфой??????
  • 0

#478
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
*Carevna*, откуда такие слухи? Я живу в 1 мкрн, с мая горячей нет, сказали до августа не будет, а про октябрь никто ничего не говорил.
Правду ниже Домостроительной уже закапывают. Так что есть надежда :lol:
  • 0

#479
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

*Carevna*, откуда такие слухи? Я живу в 1 мкрн, с мая горячей нет, сказали до августа не будет, а про октябрь никто ничего не говорил.
Правду ниже Домостроительной уже закапывают. Так что есть надежда :idea:


Это ужас какой-то.
У нас в Жетысу вот не было горячей воды дней 5 или 6, так уже взвыли.
Как Вы столько терпите?
А в квитанцию оплаты коммунальных услуг за горячую воду или отопление Вам заносят затраты за эти месяцы?
  • 0

#480
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Gerra, соседку недавно встретила, грит: "Иду из КСК сказали трубы положат не скоро и воды не будет до октября, воть" А я вчера была на Правде-Домостроительной гляжу и вправду закапывают. Ждемс и надеемся :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.