Перейти к содержимому

Фотография

Отключили горячую воду!ремонтируют теплосеть?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1687

KAZANOVA

KAZANOVA

Инквизитор

• В доску свой
  • 5 703 сообщений

Блин, читаю всех...офффигеть, у половины города проблемы! Вернулись в 90-е, проблемные года! Ладно, хоть бы оповещали народ заранее. Типа, так и так, такие-то работы, такие-то проблемы, наберитесь терпения до такого-то...Ага! Как же! Только из ЦТ-шки узнаёшь чё по чём!
Сегодня вода горячая есть в 4м (тттттттт). Завтра видно будет....

Вся система прогнила поэтому надо ее (систему) менять :laugh:
  • 0

clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
район силквея, отключили горячую воду на 2 месяца. Недолго думая купил бойлер на 15 литров в варианте установки под мойку. Поставил на кухне. Так как у нас система смежная с ванной теперь вода есть и в ванной и на кухне. Этих 15 литров хватает одному человеку нормально помыццо с головой :lol: Через минут 15-20 следущая партия воды нагревается.
Цена вопроса - 14900 тенге. Плюс краны тройники и гибкие шланги еще на пару тысяч. В общем рекомендую.
Еще проверю сколько уходит на электричество, может даже выдет дешевле чем за горячую воду платить.
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

район силквея, отключили горячую воду на 2 месяца. Недолго думая купил бойлер на 15 литров в варианте установки под мойку. Поставил на кухне. Так как у нас система смежная с ванной теперь вода есть и в ванной и на кухне. Этих 15 литров хватает одному человеку нормально помыццо с головой :lol: Через минут 15-20 следущая партия воды нагревается.
Цена вопроса - 14900 тенге. Плюс краны тройники и гибкие шланги еще на пару тысяч. В общем рекомендую.
Еще проверю сколько уходит на электричество, может даже выдет дешевле чем за горячую воду платить.

clarit! я тоже думала о бойлере, потому что нереально все лето без воды горячей.
Скажите пож-ста, вы бойлер установили под мойку на кухне? у меня просто встроенная кухня, думаю туда запихать бойлер не реально будет. А какой диаметер бойлера примерно?
  • 0

clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

clarit! я тоже думала о бойлере, потому что нереально все лето без воды горячей.
Скажите пож-ста, вы бойлер установили под мойку на кухне? у меня просто встроенная кухня, думаю туда запихать бойлер не реально будет. А какой диаметер бойлера примерно?

Да, как раз под мойку и запихнул. вот такой почти он. Позже фотки могу выложить

Сообщение отредактировал clarit: 10.07.2009, 13:41:06

• 0

aglutinatin

aglutinatin
  • Гость
  • 16 сообщений
глюк.....

Сообщение отредактировал aglutinatin: 10.07.2009, 13:55:07

• 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Да, как раз под мойку и запихнул. вот такой почти он. Позже фотки могу выложить

ага, поняла. спасибочки! напишите пото сколько электричества он съедает
  • 0

basilio

basilio

Писец.

• В доску свой
  • 3 234 сообщений

Блин, читаю всех...офффигеть, у половины города проблемы! Вернулись в 90-е, проблемные года! Ладно, хоть бы оповещали народ заранее. Типа, так и так, такие-то работы, такие-то проблемы, наберитесь терпения до такого-то...Ага! Как же! Только из ЦТ-шки узнаёшь чё по чём!

Вся система прогнила поэтому надо ее (систему) менять :lol:

Надо полагать, заявление не политическое? :-) (Парни из КНБ уже выезжяют... на всяк случай ) :D
  • 0

lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Надо полагать, заявление не политическое? :-) (Парни из КНБ уже выезжяют... на всяк случай ) :D

ну дык он канализационную систему имел ввиду :D
  • 0

basilio

basilio

Писец.

• В доску свой
  • 3 234 сообщений

Надо полагать, заявление не политическое? :D (Парни из КНБ уже выезжяют... на всяк случай ) :D

ну дык он канализационную систему имел ввиду :D

Ну, разница невелика.... (ща и за мной приедут... :-) )

Сообщение отредактировал basilio: 10.07.2009, 15:00:46

• 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений
Воду горячую отключили без предупреждения, и в доме, никто работ не ведёт..
А так хотелось душик принять :spy: .
Вот грею кастрюльку с водой. :)
  • 0

Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 558 сообщений
район "кызыл тана" - забирают, сволочи.
сколько стоит поставить бойлер?
  • 0

Франко

Франко

Я просто чудо. Местами до умеренного.

• очередь на регистрацию
  • 3 080 сообщений

Вся система прогнила поэтому надо ее (систему) менять

ну не знаю.... ту систему, что под правдой лежит, меняли лет 5 назад полностью, как оно сгнило так скоро хз..
а вот та система, что лежит под Куанышбаева,лет так около 26 лежит, если мне память не изменяет...

Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 648 сообщений
Йех, осталось терпеть всего полмесяца :D :D
  • 0

Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 318 сообщений
У нас УРА, позавчера включили спустя 2 недели горячую воду, надеюсь больше в Жулдызе ее отключать не будут)
  • 0

Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Йех, осталось терпеть всего полмесяца :D :D

Мы тоже уже дни и часы считаем до 3-го августа :p
  • 0

Mare

Mare

Читатель

• Забанен
  • 2 871 сообщений
:D Стоит алматинским вырубить горячую воду , тут как тук сразу SOS , небывалый случай . А такое отключения между прочим в Павлодаре да и не только - практикуется уже свыше 15 лет ! Хотя у нас в отличие Алматы три ТЭЦ . И ничего , сидим тихо и спокойно . Никакого шума и истерики .

Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 708 сообщений
в микрах воду дали =) воняет пока правда
  • 0

basilio

basilio

Писец.

• В доску свой
  • 3 234 сообщений

в микрах воду дали =) воняет пока правда

В каких в таких в микрах? В первом нету..... я уже забыл, какая она, горячая вода из крана.... :)
  • 0

EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 423 сообщений

район силквея, отключили горячую воду на 2 месяца

а когда именно появится вода незнаете случаем?

Сообщение отредактировал EcL1pse: 13.07.2009, 23:46:33

• 0

Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 648 сообщений

:-) Стоит алматинским вырубить горячую воду , тут как тук сразу SOS , небывалый случай . А такое отключения между прочим в Павлодаре да и не только - практикуется уже свыше 15 лет ! Хотя у нас в отличие Алматы три ТЭЦ . И ничего , сидим тихо и спокойно . Никакого шума и истерики

Ну дык вы привыкшие к этому, вот и сидите тихо и спокойно ;) А у нас это форс-мажор.

Позитивер, в каком это мкрн дали воду? :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.