Перейти к содержимому

Фотография

Отключили горячую воду!ремонтируют теплосеть?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1687

LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Так и горячей теперь тоже нет, вообще никакой воды нет :)
А так бы поменялась :rotate:
Сбегала в магазин 5 литровых бутылей с водой уже нет :) , пришлось 1,5 литровыми закупаться, пить то хочется :)
  • 0

Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Никто не знает когда дадут горячую воду? с нашего КСК ничего не добьешься

в микрорайонах еще не скоро дадут... :dandy:

А по Правде-Домостроительной еще копают? Может это изза них?
ЛЮДИ!!! Ну что это такое в этом году, а? Что хотят, то и делают. А что власти говорят? Вроде раньше по районам отключали, а теперь по пол города! Мы уже два месяца без горячей воды :D

Копают еще как. Раньше раскопали ниже домостроительной, тпперь выше домостроительной копают....вот, и правда, что они не шевелятся :spy:
  • 0

Lea

Lea
  • Свой человек
  • 567 сообщений

[А по Правде-Домостроительной еще копают? Может это изза них?

Как уже было сказано Grenni, копают и закапывать не собираются! С водой проблемы месяцами, теперь и на работу добраться проблема, потому что автобусы ездят все "кто как хочет", не найдешь...но это уже другая история...
Прям боюсь здесь упоминать, что горячая вода в 4мкр. аж неделю как есть (ттт)...Страх каждый день, что приду домой а там опять..воды нет...Бррррр....
  • 0

КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
В 9-м микрорайоне тоже нет горячей воды, уже 2 дня
  • 0

sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

дык там у нас на студенческой-берегового что-то раскопали.. наверное тоже что-то с трубами...
  • 0

Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
На Жарокова Сатпаева холодной воды более суток нет. У родственницы на Мынбаева Айманова вчера часов в десять вечера пошла полноценная холодная вода, а у нас такой слабый ручеек, что я его вообще с трудом заметила.
На счет аварии, это наврядли, т.к. у нас еще в понедельник наклеили объявления, что воды не будет 07.07.09 с 9.00 до 17.00, это кто ж так у нас аварии научился прогнозировать.
  • 0

Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

дык там у нас на студенческой-берегового что-то раскопали.. наверное тоже что-то с трубами...

Так там еще больше месяца назад было раскопано (вода у нас тогда была), потом там закопали...
Теперь опять там раскопали.... Что можно так бестолково делать, чтобы раскапывать-закапывать по несколько раз подряд?
Но результат теперь плохой - воды горячей нет... :D
  • 0

КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

точно! Я вчера там проезжала и видела огромную яму :D
  • 0

sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

точно! Я вчера там проезжала и видела огромную яму :D

вчера около 19.00 там вообще проезд по берегового закрыт был.. пришлось с саина на студенческую заезжать...
  • 0

lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
нам на айманова-сатпаева вернули... тттт...... тоже уже страшно говорить что-либо
  • 0

Нервная

Нервная

#нуашто

• В доску свой
  • 4 030 сообщений
а у нас холодной воды нет((
  • 0

Lea

Lea
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Блин, читаю всех...офффигеть, у половины города проблемы! Вернулись в 90-е, проблемные года! Ладно, хоть бы оповещали народ заранее. Типа, так и так, такие-то работы, такие-то проблемы, наберитесь терпения до такого-то...Ага! Как же! Только из ЦТ-шки узнаёшь чё по чём!
Сегодня вода горячая есть в 4м (тттттттт). Завтра видно будет....
  • 0

Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Блин, читаю всех...офффигеть, у половины города проблемы! Вернулись в 90-е, проблемные года! Ладно, хоть бы оповещали народ заранее.

в прошлом году отключали горячую воду на 4 месяца!!!
предупредили навен за месяц :rolleyes:
  • 0

V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
10а микрорайон... горячей нет уже 3 дня... 8-го вечером еще и холодную отключили, но часа через полтора включили... соседи звонили в КСК, им сказали, что горячую воду отключили на 3 дня, 3 дня прошло, изменений нет... будем ждать что будет завтра...
у нас тут на Шаляпина яму вырыли, вроде как трубы меняют, думаю из-за них все...
  • 0

Забава

Забава

...

• В доску свой
  • 6 567 сообщений
9 микраш - вчера уже была
  • 0

lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

нам на айманова-сатпаева вернули... тттт...... тоже уже страшно говорить что-либо

черт, мало плевалась видать. сглазила :laugh: опять отключили.
кто-нб звонил в кск выяснить? до них хрен дозвонишься :-)
  • 0

Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

9 микраш - вчера уже была

Так мы соседи? :laugh:
У нас вчера и сегодня утром тоже была горячая вода..
Что будет дальше - неизвестно... :-)
  • 0

Командантэ Чё

Командантэ Чё

Полуэкт ибн Полуэктович

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

у нас тут на Шаляпина яму вырыли, вроде как трубы меняют, думаю из-за них все...

это хде? я там утром проезжал последний раз - не было никакой ямы... или вы про ту, что возле перехода? так её месаца полтора назад уже выкопали... нефть ищут, наверна...
  • 0

V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

это хде? я там утром проезжал последний раз - не было никакой ямы... или вы про ту, что возле перехода? так её месаца полтора назад уже выкопали... нефть ищут, наверна...

именно про ту, что возле перехода...
там раскопали одну яму, поменяли трубы (воды горячей не было с 22 по 25 июня), ту закопали и раскопали рядом (отлючили воду 7 июля), но сегодня воду дали, правда она еще пока не горячая :laugh:)) но думаю, что к вечеру будет все ок...
  • 0

Командантэ Чё

Командантэ Чё

Полуэкт ибн Полуэктович

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
дали? супер!!! а то с бойлером хоть и есть вода, но всё равно не по себе :laugh:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.