Перейти к содержимому

Фотография

Отключили горячую воду!ремонтируют теплосеть?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1687

#241
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Кирова Ленина - не отключали :rotate: была у подруги на Толе би между Момыш улы и Саина, горячей нет :rolleyes:
  • 0

#242
Диверсант

Диверсант

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Бесит отключение воды, как будто с камено веке живем.
  • 0

#243
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
у нас вот тоже отрубили в прошлый понедельник.. смотрю, всем уже дали, а у нас до сих пор нету.. забыли что ли про наш дом.. я на байзакова, калинина живу... эх... :rolleyes:
  • 0

#244
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
в нашем колхозе постоянно.....отопление есть ..вода горячая сразу, отключие оное..всё..пока не сольешь не побежит, а у всех счетчики, все ждут чтоб хто то слил.
  • 0

#245
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Доброе утро всем!
Не хотелось создавать новую тему, уже 3-й отсутствует горячая вода и отопление в Тастаке. Не можем дозвонится до тепловиков, версии вначале ремонт и это в отопительный сезон, потом авария , а сейчас тишина. Домой приходишь благо тепло на улице, а то так вообще дубор. Еще у них такая привычка во время сильных холодов отключать тепло. А потом сильно удивляться кто это может быть, кроме жильцов. Может кто-н. что-нибудь знает? Или слышал?Заранее спасибо.
  • 0

#246
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Не хотелось создавать новую тему, уже 3-й отсутствует горячая вода и отопление в Тастаке. Не можем дозвонится до тепловиков, версии вначале ремонт и это в отопительный сезон, потом авария , а сейчас тишина.

привет соседям. мне сказали что авария на трассе. ремонтируют что-то. но я пока тока в свое кск звонила.

я незнаю куда звонить чтоб узнать когда воду дадут?!! запарилась уже! кто ремонтирует мне так и не сказали
  • 0

#247
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
вот только, что узнала была где-то авария. Воду дадут сегодня или завтра, а может быть и послезавтра. Точно еще сами не знают. Про тепло промолчали
  • 0

#248
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

вот только, что узнала была где-то авария. Воду дадут сегодня или завтра, а может быть и послезавтра. Точно еще сами не знают. Про тепло промолчали

ладно... вроде не так уж холодно пока. воду мне, воду!! :D
  • 0

#249
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений
кто знает когда в аксае дадут горячую воду? (её нет с понедельника)
  • 0

#250
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

кто знает когда в аксае дадут горячую воду? (её нет с понедельника)

В каком именно?
У нас в 4-ом есть (Домостроительная/Момышулы)
  • 0

#251
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
вторые сутки воды нет
че за шняга? когда дадут

у кого еще так?
  • 0

#252
Shiny_Nura

Shiny_Nura
  • Гость
  • 5 сообщений
у меня воду дали на выходных. Думаю везде дают одну и ту же отмазку - авария. Просто удивительно, что авария происходит каждый месяц на одном и том же участке, с трубами, которые поменяли в прошлом году....
На счет Аксая я слышала, что воду дадут только в начале июня... крепитесь.
Плюс все кто проживает рядом со строящимися станциями Метро - помоему там работают "ловкие" люди и соответственно в своих перекопах они иногда прорывают трубы. (проверено на личном опыте)

в любом случае при отключении горячей воды следует сразу звонить в КСК, и требовать у них объяснений и помощи, т.к. люди, вы платите за их существование, и в таких вопросах они должны вам помогать.
  • 0

#253
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня отрубили горячую воду в 9 мкр... говорят авария
  • 0

#254
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
также с обеда нету горячей воды в 7микр-не.... не читал всю ветку, а что случилось-то? авария или ремонт?
  • 0

#255
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
В 11-ом тоже нет. Звонил дядька спрашивал. В 6-ом есть
  • 0

#256
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
10а воды нет... только вот закончил подключение бойлера, жду пока нагреет
  • 0

#257
Yli

Yli
  • Гость
  • 28 сообщений

В 11-ом тоже нет. Звонил дядька спрашивал. В 6-ом есть

А не знаете, когда дадут?
  • 0

#258
mnogotop

mnogotop
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
да, про 11 мкр - очень интересно
Правда я гдето слышал что опрессовка труб идет... но это только слух
  • 0

#259
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
в мкр. Таугуль тоже нет горячей воды уже сутки :rotate:
  • 0

#260
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

10а воды нет... только вот закончил подключение бойлера, жду пока нагреет


а не подскажете во сколько вам обошлось все это удовольствие, бойлер я имею ввиду?

а кто нить есть из Тастака-1, только туда переехали и вот уже три недели нет воды горячей, сначала текла холодная из горячего крана, а неделю уже совсем ничего! бесит! и соседи как будто тоже там первый день живут, одни говорят, что тут всегда так, что у всех бойлеры стоят, другие что это явление временное, ремонт идет. скоро включат! кому верить?!

и еще может кто подскажет телефон КСК...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.