Перейти к содержимому

Фотография

Отключили горячую воду!ремонтируют теплосеть?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1687

#181
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

6 день без горячей воды, тазики кончились еще вчера, вместо воды из крана льет жидкость цвета "я новый Range Rover оранжевого цвета" мне страшно :cool:


Как я вас понимаю, ситуация аналогичная. Это еще ничего. У знакомых отключали воду на неделю, потом включили, но зато отключили газ на 4 дня. :eek: Это чтобы люди себе другими вопросами голову не морочили. Чем больше думаем о хлебе и воде, тем меньше более существенных вопросов. :eek:
  • 0

#182
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
когда воду дадут? где нить в инете инфа есть, к чему все это и когда воду дадут?
  • 0

#183
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

данные испытания проводятся с целью проверки теплосетей на прочность в условиях температурных деформаций


по моему испытания проводят над нами.
  • 0

#184
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
в пятницу вроде как сказали будет вода =))
  • 0

#185
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
У нас в самом центре отключили 18-го. Только включили в субботу - в воскресенье вечером снова отключили. Ночью сегодня вроде воду дали, но кск уже предупредили - завтра снова отключат! беспредел! надоело с тазиками бегать!
  • 0

#186
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Бриться в холодной воде ужасно неприятно...

Поэтому и не бритый. На работе уже пальцем показывают.
А мне всеравно. :rotate:

#187
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

странно, но у нас еще ничего не отключали...уже надоело ждать...и быть в напряжении что вот-вот отключат...уже везде успели отключить и уже включить...а у нас без изменений, старнно... :rotate:

страшно накаркать, но у нас тоже пока 3 ттт ничего не отключали. Каждое утро со страхом подхожу к крану - вдруг отключили. Дикое желание помыться оптом на недельку, еще бы знать, как....
  • 0

#188
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

...у нас тоже пока 3 ттт ничего не отключали. Каждое утро со страхом подхожу к крану ....

у меня бойлер, мне пофиг :D
давным-давно, страдали от прихотей котельной
каждое лето они трубы меняли, по пол года воды не было :D
теперь красотища.... :rotate: сам горячей водой заведуешь :)
  • 0

#189
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
МоСИБоКля, жди теперь половину форума в гости :rotate:
  • 0

#190
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

МоСИБоКля, жди теперь половину форума в гости :D

В очередь, сукины дети....в очередь! :rotate: ©"Собачье сердце"

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 26.04.2007, 14:13:05

  • 0

#191
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Зы: Народ, идея! А давайте в баню в общественную соберёмся, чем не повод пивка попить? Заодно и помоимся))))))
[/quote]

Хорошая идея, а в баньке интересно воду не отключили :rotate:

© 2007, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

АЛМАТЫ-ТЕПЛОСЕТИ-ИСПЫТАНИЯ

В Алматы в связи с испытаниями теплосетей 16-20 и 23-27 апреля будет отключено горячее водоснабжение

Алматы (Алма-Ата). 13 апреля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Алматы 20 и 26 апреля будут проведены испытания тепловых сетей на максимальную расчетную температуру +132 градуса по Цельсию. Испытания будут сопровождаться отключением горячего водоснабжения, сообщило АО "Алматинские тепловые сети".
"В центральной части города (восточнее ул. Байзакова) испытания пройдут 20 апреля с 8 до 18 часов, в западной части города (западнее ул. Байзакова) - 26 апреля с 8 до 18 часов", - говорится в пресс-релизе компании, распространенном в пятницу.
При этом в центральной части города подача горячей воды будет прекращена с 16 по 20 апреля, в западной части города - с 23 по 27 апреля.
По сообщению АО "Алматинские тепловые сети", данные испытания проводятся с целью проверки теплосетей на прочность в условиях температурных деформаций. "Данные меры направлены на подготовку к следующему отопительному сезону", - говорится в пресс-релизе.
Компания также сообщила, что отопительный сезон в городе завершился в пятницу.
В Алматы проживает порядка 1,5 млн человек.
  • 0

#192
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Может воду и датут 27 апреля по сообщению пресс-центра, но в Орбите еще даже не отключали.
Тешу себя надеждой что теперь уже не отключат.

#193
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Может воду и датут 27 апреля по сообщению пресс-центра, но в Орбите еще даже не отключали.
Тешу себя надеждой что теперь уже не отключат.

я тоже :rotate:
  • 0

#194
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
все орбитовские надеются
моя тоже
  • 0

#195
VitMil

VitMil
  • Постоялец
  • 323 сообщений
в орбите наверное все лето будут проверять...
блин за***лся уже, 6 день без воды... сегодня еще в казахфильме выключили...
  • 0

#196
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
люди в орбите, вы пользуетесь, той водой, которая была у нас 24. Просто она до вас дошла только сейчас, а потом воды не будет :rotate:
  • 0

#197
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

люди в орбите, вы пользуетесь, той водой, которая была у нас 24. Просто она до вас дошла только сейчас, а потом воды не будет :D

надеюсь, вы сами ей 24 не попользовались перед тем,как она до нас дошла? :rotate:
  • 0

#198
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А вот у нас, ( Киз -Атакент и пр.) потихоньку начали включать :rotate:
  • 0

#199
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
седня было веерное отключение. надеюсь первое и последнее.

#200
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

седня было веерное отключение. надеюсь первое и последнее.

Как это веероне? Водичку, по-моему, вобще не включали. У меня батя в АПК работает и то не в курсе, когда воду дадут. В прошлом году профилактика водопровода кажись и то раньше закончилась и не так заметно было отсутствие горячей воды. А в этом году просто кошмар. С работы приползаешь и первым делом надо воду кипятить на плите, задолбало, чесслово! :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.