Перейти к содержимому

Фотография

Наш ответ Борату! что мы можем и должны сделать?Любые конкретные предложения приветствуются!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 433

#141
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Рахат Лукумович Алиев отослал г-ну Али Борату официальное приглашение приехать погостить в КЗ.

пока отказа с той стороны не огласили...

Давайте давайте.Пригласим и в визе нах. ему откажем.А лучше пригласим и в аэропорту на досмотре найдём травы чемодан полный.Так что ещё. :) А в дикой России натравим скинхедов на него, типа .
  • 0

#142
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
ние... мы лучше тихих цивилизованных рабочих с проекта SGP-2 пригласим... :)
  • 0

#143
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
USAm11@mail.ru, чето безобидные способы ты предлагаешь :) а может домик ему самолетиком разрушим с кличем Якшимаш :)
  • 0

#144
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Задорнова американцы сделали невъездным

правда что-ли? :)


Так он сам сказал, верить или нет, решайте сами.
2USAm11@mail.ru. Лучше пакет с белым порошком. Гражданин Коэн? Да, а что? Пройдемте.

Сообщение отредактировал don62: 24.10.2006, 15:53:59

  • 0

#145
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
хахахахаха.... а там подстроить повешение на собственных джинсах, типа, я разочаровался в КЗ, оказ-ца это такая же демократичная страна как US&A :spy:
  • 0

#146
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

ние... мы лучше тихих цивилизованных рабочих с проекта SGP-2 пригласим... :spy:


придется SK заново организовывать, поскольку закрывают и опять набирать "тихих цивилизованных рабочих", хотя не поможет, Борат - не турок, он казах же! ;) :D . Коль позвали, надо принимать "блудного сына" и не выпускать его больше никуда :spy:

а что за SGP2? впервые слышу, проект второго поколения, дубль второй что ли? типа SGP2 - Судный день ;)
  • 0

#147
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

хахахахаха.... а там подстроить повешение на собственных джинсах, типа, я разочаровался в КЗ, оказ-ца это такая же демократичная страна как US&A :spy:


Лучше подождать, пока станет вором в законе, и реально отправить в Москву. Будет Саша Алматинский.
  • 0

#148
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
http://www.time.kz/
  • 0

#149
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Прикольно если пригласить в кз и запретить выезд
  • 0

#150
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
А потом напоить конской мочой и отправить на катапульте к праотцам в соседнюю республику :spy:

#151
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений

http://www.time.kz/

Если честно хотелось бы второй метод ликвидирования Бората. Нанять киллера и шлепнуть его. :spy: А так правильно делают что наняли другого комика который над Коэном издеваться будет. Хотя Нагиев для этой роли подошел бы больше...

#152
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Вчера крутили рекламный ролик с фильмом по какому-то американскому молодёжному каналу, мтв, что-ли. Так хочу заметить, по сравнению с трейлером в интернете, казахстанский флаг был незаметен, и фраза "Я из Казахстана" не прозвучала.
Политкоректность?
  • 0

#153
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вчера крутили рекламный ролик с фильмом по какому-то американскому молодёжному каналу, мтв, что-ли. Так хочу заметить, по сравнению с трейлером в интернете, казахстанский флаг был незаметен, и фраза "Я из Казахстана" не прозвучала.
Политкоректность?

Не, чувак почитал ЦТ и засцал!
  • 0

#154
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Вот набрел на оффсайт этого фильма...

Там есть обратный счетчик времяни до начала показа...
http://www.boratmovie.com/

написано вот это...
Изображение

есть ссылки на photoalbum.kz и на kazinform...

вот кстати оффпостер фильма...
Изображение

...вообщем бред какой-то...


Лчно меня это задевает на столько же на сколько задевают оскорбления произнесенные пациентом психдиспансера...
Я родился в Казахстане и живу здесь, и это единственное место на всей планете земля которое я могу назвать своей родиной и своей страной... а вся эта бравада и самореклама для меня пустой звук... ИМХО.
  • 0

#155
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
2ПараФинов/

вы для пущей убедительности возмущенно постучите кулачками (по клаве), гневно потопайте ножками (по монитору) и порвите на груди рубаху (из старых что не жалко выкидывать)))

иначе местное поголовье не поверит в вашу искренность :spy:

#156
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
http://lenta.ru/arti...06/10/20/borat/
  • 0

#157
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
А вот если бы не фашисты, таких как Борат было бы сейчас на несколько миллионов больше... )))
  • 0

#158
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

А вот если бы не фашисты, таких как Борат было бы сейчас на несколько миллионов больше... )))

Э... Английских евреев с валлийско-персидскими корнями было бы больше? :spy: А в Израиле Коэна не любят.
  • 0

#159
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений

http://lenta.ru/arti...20/borat/<br />
  • 0

#160
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Когда Борат пустился в погоню за живой курицей по вагону нью-йоркского метро, Идрисов не выдержал и расхохотался...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.