Перейти к содержимому

Фотография

Наш ответ Борату! что мы можем и должны сделать?Любые конкретные предложения приветствуются!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 433

#421
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


вчера смотрела ченал ви [V] он занял первое место))))) вы уверены что он с казахстана, где его биография?. может это пиар казахстана с расчетом.

кто занял первое место? шымкентский фильм уже вышел?

может не фильм, не знаю, но вот помню вчера вечером на канале [V], его фото и первое место,а за что? сорри, не могу найти на сайте [V] эту инфу
  • 0

#422
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Ерлан Идрисов, посол Казахстана в Соединенном Королевстве
http://www.zakon.kz/...asp?id=30077446
  • 0

#423
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
http://channelv.com....cle.aspx?ID=506
немного о нем
  • 0

#424
temp

temp
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Кто-нибудь скачал фильм? Поделитесь ссылкой пложалуйста.

кто-то тут говорил, что фильмом торгуют на базаре как горячими пирожками...
так вот, был я в воскресенье на арбате, спросил у чувака возле цума, торгующего пиратками, есть ли у него "борат". "НЕТ!" :eek: довольно жестко отреагировал он. "И НЕ БУДЕТ!" :eek: крикнул он мне вслед.
  • 0

#425
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

спросил у чувака возле цума, торгующего пиратками, есть ли у него "борат". "НЕТ!" :eek: довольно жестко отреагировал он. "И НЕ БУДЕТ!" :eek: крикнул он мне вслед.

Конкуренты, наверное, весь тираж скупили?
  • 0

#426
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ответ в Наш ответ Борату! что мы можем и должны сделать будет ясно когда сначала право на эксплуатацию правых рулей запретять, а потом еще чего нибудь запретят или отнимут или "простят" вклады в банке и т.д. после чего появиться еще толпа таких Боратов и им будет о чем сказать..... :eek:
  • 0

#427
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
привет,

только что, посмотрел отрезками несколько серий последнего фильма Бората и несколько из прошлых серий по "инструкции по Великобритании". ребят, честно скажу, не совсем понимаю из-за чего весь сыр бор.... может кто объяснит?

в фильме откровенно стебают американцев, показывают их тупость и политкорректность (что в данном случае выглядит как одно целое). вот кому стоило бы оскорбляються и обижаться (а они ему наоборот миллионы принесли... :eek: конечно, он приводит примеры из "жизни" в Казахстане, но он таким образом заводит своих героев-собеседников, те начинают расскрываться перед ним.

не знаю... много плохих откликов слышал, тоже думал, что просто ужасно должно быть, но не все так плохо как говорят. :eek: тем более что, те кто больше всех возмущался, сами фильм и не видели. правду говорят, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. :kiss:

хотя многие шуткие... хммм... не понимаю, как они пропустили такое в эфир... :lol:))

если кто знает где найти полную версию скиньте, пожалуйста, линк.

якшемаш!
  • 0

#428
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Кто-нибудь скачал фильм? Поделитесь ссылкой пложалуйста.

Допросишься у них! Все дашь на дашь! Мин запрос - минет!

з.ы. если найдешь дай знать! тоже хочу качнуть! :eek:
  • 0

#429
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
как вы сообщали ранее фильм качать вам жаба не дает, ну а тогда что же хотите, пардон, "качнуть"? :eek:

Сообщение отредактировал Digger_1979: 20.11.2006, 20:34:07


#430
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
вообще то линки уже выкладывались - глаза протрите
  • 0

#431
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Залью экранку фильма борат за 500 тенге Писать в приват
  • 0

#432
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений
кому нужна эта муть, качайте

Сообщение отредактировал keeper73: 21.11.2006, 00:43:50

  • 0

#433
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Большие кассовые сборы наверняка побУдят Коэна снять "Борат-2", "Борат-3" и т.д. Так что нашим властям расслабляться не стоит :eek:

#434
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Этот фильм - конец Бората. Такая паблисити пошла, что больше никто не поведется. Кстати, полнометражная лента Али Джи уже есть, теперь Борат, а следующей будет Бруно, но это уже наверное не будет так смешно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.