Перейти к содержимому

Фотография

Наш ответ Борату! что мы можем и должны сделать?Любые конкретные предложения приветствуются!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 433

#1
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Всем болашаковцам и не только!
Народ я просмотрел предыдущую тему. К сожалению ничего хорошего, я имею ввиду конкретные предложения, не увидел. Предлагаю использовать эту тему в качестве форума по обсуждению конкретных и цивилизованных шагов и мер противодействия. Повторяю цивилизованных мер!! Мы в конце концов представляем здесь страну и Родину!! Все мы проходили собеседование в Астане, во время которого наверняка много говорили (доказывали, убеждали) о своем понимании патриотизма. Настало время доказать чего мы все стоим, как представители страны за рубежом и ее будущее.

Каждый из нас может сделать свой вклад. В университете, городе, стране пребывания.

Я верю в наши силы и возможности!!! Сейчас или никогда!!


Делаю свои предложения:
1. Найти американцев/англичан и проч. бывших в Казахстане, знающих о нем не понаслышке, имеющих хорошие впечатления о стране. (может быть добавить других интернатионал студентс, ваших друзей?? думаю эффект будет лучше, с международным акцентом. Можно профессоров попросить поучаствовать)
2. Дать интервью университетской газете и по возможности телеканалам, радио. Чем выше ранг, тем лучше. (Ко мне уже подходили местные и спрашивали о Борате. Мой ответ был таким: "Я считаю людей верящих комику идиотами (идиотс)! Судить о стране, в которой ни ты сам, ни Саша Коен, никогда не были могут только умственно отсталые! (ретардс) Это все равно что судить о США по таким примитивным шоу как: "America's most wanted criminals" or "Most wildest police videos" (Пока срабатывает :smoke: Видимо никто не хочет прослыть идиотом :D)
3. В день презентации фильма выйти к кинотеатрам (желательно как можно больше содействющих американцев вместе с вами)

Любые предложения приветствуются!!
  • 0

#2
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вы серьезно?
Пока есть такие заявления и такая реакция, шоу Саши Коэна и будет пользоваться популярностью...
Удачи в Вашем нелегком деле...
  • 0

#3
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Игнорировать, зачем на него вообще внимание обращать...
  • 0

#4
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Англичан прикалывать дурацкими вопросами, типа - "А разве английским мужчинам уже разрешили выходить на улицу без клетчатых юбок?" Американцев - "А какие у вас есть национальные виды спорта, кроме отбивания яиц о спину прыгающего быка и отстрела школьников на скорость?" :smoke: Само собой, список вопросов следует обдумать и расширить. :D
P.S. Кстати, на крупных англоязычных интернет-форумах очень мало казахстанцев. Вот и получается, что там некому говорить правду о Казахстане.

Сообщение отредактировал IGK: 14.10.2006, 12:38:25

  • 0

#5
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Игнорировать, зачем на него вообще внимание обращать...


абсолютно согласен.

уважаемые болашаковцы не надо ни каких дерганий.
Никому ни чего доказывать не надо.
Отучитесь нормально, приезжайте обратно и тут свой патриотизм доказываете.
А манифестации у кинотеатров вообще устраивать не надо - тем самым еще больше страну опозорите
ИМХО
  • 0

#6
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Как я понял из высказываний, болашаковцами становятся за ура-патриотизм в больших дозах...
А я то, наивный, думал, что отправляют учиться самых лучших...
  • 0

#7
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
А что, я согласен... :smoke:
Болашак лучший ответ Борату! На идиотизм - лучший ответ - Сверхидиотизм... Боюсь, что буржуям даже нечего будет противопоставить...
  • 0

#8
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Не надо на Бората внимания обращать...
И, кстати, если бы Казахстан был нормальной страной, стали бы его так высмеивать?

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 14.10.2006, 13:43:42

  • 0

#9
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Я тоже против. Тока страну опозорят. Для того чтобы разговаривать с идиотом надо стать идиотом. Так что комментарии излишни...Борат на этом деньги делает и пока деньги будут поступать на его счет он не прекратит этим заниматься...
Steppen Wolf
Не согласен. Америка по вашему нормальная страна? Разве ее не высмеивают? Да и приколы у Бората вообще невтемные...

#10
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений
2 аффтар темы: более идиотской идеи я еще не слышал. Вы еще демонстрацию проведите на новой площади с плакатами "Борат маст дай!". Участники демонстрации - все болашаковцы и все студенты всех вузов, явка строго обязательна.

По теме: надо пригласить Бората сниматься на "Казахфильме", или вести свое шоу на 31 канале :smoke:
  • 0

#11
вреднаЯ

вреднаЯ
  • Гость
  • 46 сообщений

Игнорировать, зачем на него вообще внимание обращать...


согласна...а если будем что то предпринемать...сами выставим себя дураками..
на н правду не обижаются...

конечно не приятно...но лучше принимать это как бесплатную рекламу Казахстана в США...
умные люди не поведутся..а глупые...ну и пофиг на глупых...
  • 0

#12
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Афтар! вы свой пламенный призыв не там запостили - тут балашаковцы не тусуются.

патриоты нации все пасутся строго на отдельно отведенном для них отгоне и на другие пастбища не выгуливают :smoke:

#13
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Для начала: инициируйте расследование - самоубийства тремя выстрелами, победу с результатом 91 %, трагедию в Чимкенте и т.д. и т.п.
А лучше с разбегу и башкой об стенку. (если ваше предложение не прикол)
Пока такие предложения будут, Борат будет чувствовать себя на коне. Вместо решения проблем занимаетесь х****й.
Вообщем полный якшимаш,
Дженкуе.
  • 0

#14
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Всем болашаковцам и не только!
Народ я просмотрел предыдущую тему. К сожалению ничего хорошего, я имею ввиду конкретные предложения, не увидел. Предлагаю использовать эту тему в качестве форума по обсуждению конкретных и цивилизованных шагов и мер противодействия.


После этих строк я ждал следующее- "изучим свои оишибки, ошибки правительства и начнем все исправлять в лутшую сторону". Но нет, такого в голову автору не пришло, а жаль. А между тем пока вы собираетесь на демонстрации, в соседних странах трудятся, обеспечивают соц.защиту населения, борятся с корупцией. Яркий пример- в нескольких областях России губернаторы распорядились покончить с продажей так называемых блатных автомобильных номеров- 001,777 и т.д. Отныне все такие номера выдаются только владельцам грузового автотранспорта.
Так что автор побольше хороших, рациональных идей, и не о чем будет Борату шутить.

Сообщение отредактировал void: 14.10.2006, 15:57:48

  • 0

#15
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Так что автор побольше хороших, рациональных идей, и не о чем будет Борату шутить.

Не понял. Разве хоть какие-то его шутки основаны на реальных фактах?
  • 0

#16
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Вот именно! Шутки мало того что плоские так еще и невтемные!

#17
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Болашак лучший ответ Борату! На идиотизм - лучший ответ - Сверхидиотизм...

А что - битва комиков, баталия Егнаток...это тема)))
хотя...ежели Борат узнает о болашаках, а не дайбо и познакомиццо с ними... тогда его вымыслы станут в глазах инопланетян чистой правдой...тогда над РК не будут смеяцо - будут жалеть)))
  • 0

#18
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

...губернаторы распорядились покончить с продажей так называемых блатных автомобильных номеров- 001,777 и т.д. Отныне все такие номера выдаются только владельцам грузового автотранспорта.

Изображение
Новорусский джип в свете принятого решения :smoke:
http://www.retro-sty...arhan-final.htm

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 14.10.2006, 16:44:01

  • 0

#19
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Идея с протестами у кинотеатров всего лишь идея. Не цепляитесь. Лучше предлагайте. :-)

Пока всего 9 идеи:

1. Игнорировать (хорошая идея, я сам больше всего склоняюсь к етой идее. Однако неприятно когда страну и ее граждан (то есть нас с вами) смешивают с дерьмом, выставляя нас в качестве идиотов, более тупых чем сами американцы. Молчать не получиться. Поэтому я запостил ето здесь. Здесь многие предлагают отличные идеи.

2. Англоязычные форумы (интресная идея, ИГК спасибо) :-/

3. Противопоставить сверхидиотизм (уже было сделано без нас) :D

4. Отучиться нормально. (Уже делаем, спасибо на пожелании)

5. Воспринимать как бесплатню рекламу (в принципе еси будет еще больше шума вокруг фильма, получиться 2й еффект)

6. Инициация расследований, политических и трагедия в Чимкенте. (еще в Актау детей детей 2 года назад чем-то заразили)Это слищком долгий процесс, а премьера уже 3 ноября.

7. Убить себя об стенку. (совет классический, обычно исходящий от зануд) :smoke:

8. ;) Исправление ошибок с ссылкой на изучении опыта России (особенно в свете недавнего убийства журанлистки) Ссылаться на Россию??? Однако здесь Россию воспринимают как страну с сильными антисемитскими настроениями.

9. Запостить в форуме для болашаковцев. Уже. ;)

Маловато идей. Большая часть которых не нова. Господа совсем не вижу креатива, основная масса идей перетекает из темы в тему.

Сообщение отредактировал F@ker: 14.10.2006, 21:33:58

  • 0

#20
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Some comments are already made

"Hi there,

Hope you are all doing fine. As a follow up to our Borat theme I'd
like to share with you my experiences: I read an article at
bloomberg.com (the link to the article and its text are below) where
a journalist argued that it is OK probably a good thing to laugh at
countries like Kazakhstan. This is where I got really mad and sent
him one of those "hate-type" emails that follows the text of the
article in this message. Sadly though, he hasn't replied yet - may
be still ponders about it or preferred to ignore. This was my input
of a "real guy from Kazakhstan" on the topic of notorious fake guy
from Kazakhstan.
If you care and have time you might as well read the article and
send its author your comments - to diminish his incentives to
support Borat

Have a nice day,
Roman "



http://www.bloomberg...=columnist_lynnBorat's Tiff With Kazakhstan Shows Comedy Wins: Matthew Lynn By
Matthew Lynn

Oct. 4 (Bloomberg) -- The former Soviet republic of Kazakhstan may
be rich in oil and other minerals. Yet it has some work to do when
manipulating the global media.

Look no further than its reaction to ``Borat: Cultural Learnings of
America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan,'' a film by
the British comedian Sacha Baron Cohen. As the movie hits
multiplexes around the world, Kazakhstan's government has been
taking out advertisements in the New York Times and the
International Herald Tribune to counter Cohen's treatment of the
nation of 15 million people......

(Matthew Lynn is a Bloomberg News columnist. The opinions expressed
are his own.)

Сообщение отредактировал F@ker: 14.10.2006, 20:39:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.